Гость
Статьи
Сын заболел. Что …

Сын заболел. Что делать?

Принес вчера из школы (1 класс) какую то заразу. Температура 37,5, кашель и сопли. Горло очень красное. Как быть? Чем лечить?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу не водила, потому что врачи - это зло и хотят только вреда моему ребенку и мне

Гость
#2
Надутый Лупоглазик

К врачу не водила, потому что врачи - это зло и хотят только вреда моему ребенку и мне

Что за ***. Нельзя заниматься самолечением

#3

А с врачом проконсультироваться??? Это же намного лучше и эффективнее, чем пользоваться советами с форума.

Гость
#4
Надутый Лупоглазик

К врачу не водила, потому что врачи - это зло и хотят только вреда моему ребенку и мне

Есть хороший вариант, на наковальне нужно создать прут длинной примерно 20-30 см. После взять этот прут щипцами и нагреть до красна в домне или печи. Далее начать выжигать заразу, пос, горло.

#5

Мой принес вирусную инфекцию.двое суток 37.5 было.к врачу сводила.может,у вас врачи омняные?сводите в платную.

Гость
#6

У вас сын уже школьник, и вы не знаете, чем лечить его простуду? Что-то не верится )
Ну дайте чаю с клюквой от боли в горле. Или молока с медом.

Гость
#7
Гость

У вас сын уже школьник, и вы не знаете, чем лечить его простуду? Что-то не верится )
Ну дайте чаю с клюквой от боли в горле. Или молока с медом.

Да тема - разводка на тему «яжемать».
«К врачу не водила, потому что врачи - это зло и хотят только вреда моему ребенку и мне».
Авторша, давай ещё создай тему, что не дали скидку в магазине, потому что у тебя дети.

Гость
#8

вызвать врача не пробовали?
вот дурь то - на инет форуме спрашивать что делать коль ребенок заболел....

Гость
#9

Харе строчить такие толстые разводки. Во первых с 37.5 при ОРВИ не заморачиваются, если все ок потом за справкой ведут. Во вторых за 7-8 лет сын школьник впервые заболел что прям незнание что делать. Ой не могу

Аня
#10

Принимайте эргоферон по инструкции, обильное питье, молоко теплое с медом можно. Сейчас простуду немудренно подхватить. Этот комплекс лечения помогает выздороветь легко

#11
Гость

Да тема - разводка на тему «яжемать».
«К врачу не водила, потому что врачи - это зло и хотят только вреда моему ребенку и мне».
Авторша, давай ещё создай тему, что не дали скидку в магазине, потому что у тебя дети.

Пыталась. Не пропустили

#12

наблюдайте за состоянием, обычное сезонное может быть. Я обычно даю малину тертую и под одеяло отправляю, пропотеет, температура собьется. От боли в горле даю ( так как маленький еще) леденец чупа-флю Барсукор, в составе у него витамин С, чабрец, мед, на основе барсучьего жира сам, хорошо снимает боль в горле.

#13

Промываю нос часто. Брызгаю риномарис, чтоб носик свободно дышал, после него и высморкаться ребенку легче. В горло брызгаю хлорофиллипт. А вот когда кашель обязательно идем к врачу, чтоб послушал ребенка. И назначил препараты от кашля.

Марина
#14

нужно к педиатру идти спрашивать и консультироваться после осмотра. Нельзя самолечением заниматься. Нам при ОРВИ назначали Циклоферон курсом по 1 таблетке в день, на 1, 2, 4, 6, 8 дни и еще горло полоскать и брызгать. Много теплого питья обязательно. Витамин С и Д тоже нужен. Нам такое лечение назначали и оно помогло хорошо

#15

Отвары пить давайте, Лизобакт еще пусть рассасывает, так вы сможете быстрее убрать инфекцию в горле, так и выздоровит ребенок.

#16

горло всегда лечим таблетками для рассасывания Лоролизин, хорошо помогают при инфекции горла, а раз оно у вас красное то это инфекция и есть. Теплое обильно питье, морсы компоты домашние. промывание носа морской водой)постельный режим ,ну и врач хороший вам в помощь

Люба
#17
Vatrychka

горло всегда лечим таблетками для рассасывания Лоролизин, хорошо помогают при инфекции горла, а раз оно у вас красное то это инфекция и есть. Теплое обильно питье, морсы компоты домашние. промывание носа морской водой)постельный режим ,ну и врач хороший вам в помощь

Горло полоскать, так же как и нос, и капать, температура если будет 38, то жаропонижающие, и свечи Виферон, 150000 МЕ, два раза в день, дней пять точно, не бросайте на пол пути. В принципе, универсальное лечение

Маша
#19

От горла купите Вертум Лор, быстро поможет и мой сын не противится им лечиться, он приятный на вкус. От температуры парацетамол. И побольше всяких морсов, компотов и чайок с лимончиком и медом. Не пичкайте всем подряд, тип противовирусных. Здоровья сыну.

Диана
#20

к ВРАЧУ обязательно! Никакого самолечения

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: