Гость
Статьи
Мамы мальчиков

Мамы мальчиков

Такой вопрос... Сынок у меня еще маленький, но вот вопрос назрел... Мальчиков и девочек изначально одинаково приучают ходить на горшок( сидя), но мужчины справляют малую нужду стоя. Так вот вопрос как и в каком возрасте мальчика нужно приучать делать это стоя?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа спроси

Гость
#2

лучше пол переделать, из мальчика в девочку намного легче

Гость
#3

С 2 лет можно объяснять как надо. Например пока купание под душем. С 4 должен уже сам уметь. Не забудьте приучить поднимать стульчак

Гость
#4

От двух до трёх лет, когда возникнет вопрос гендерной самоидентификации. Обычно в этом возрасте девочки начинают гневно дергать мальчика за пиписку и спрашивать, почему у них такой нету))

#5

Стульчак ппц.сколько раз жомпой в лужицы приземлялась.мой в год и два пошел на горшок сразу сидя.около трёх с половиной на унитаз пошел.картинка помогла-у бабушки на туалете на даче висит висит,там мальчик стоит писает,типа статую писающего мальчика.

Гостинец
#6

Мне 26 и я сидя писаю. МЧ, работаю на стройке. Накачен, мужественный, предпочитаю женщин. Все.

Гость
#7
Гость

От двух до трёх лет, когда возникнет вопрос гендерной самоидентификации. Обычно в этом возрасте девочки начинают гневно дергать мальчика за пиписку и спрашивать, почему у них такой нету))

Гневно дергать, смешно, нахрен нужен этот болтающийся отросток и без него прекрасно живется.

.
#8

Зачем переделывать? Пускай пока сидя ходит, будет подрастать - сам переучиться.

.
#9
Гость

С 2 лет можно объяснять как надо. Например пока купание под душем. С 4 должен уже сам уметь. Не забудьте приучить поднимать стульчак

Ребенок двух лет над унитазом нормально не встанет, просто забрызгает в туалете все стены и бочек унитаза.
И кстати, полно мужчин, писают сидя, чтоб меньше было в доме уборки. А то с высоты когда ссут- все равно идут мелкие брызги.

Гость
#10

Я автор и я ***( можете хоть камнями закидать мне всё равно) поэтому мне придется объяснять сыну как правильно по мужски ходить в туалет.

Гость
#11

Мои сами научались этому без всякого обучения.Сами собой.

Li
#12

Стоя только на улице, или в ощественных местах, дома сидя, все мужчины, по к райней мере в наших семьях.

Гость
#13

В детском саду другие пацаны научили. Потом еще соревновались, кто дальше пописает. Не заморачивайтесь. Дети легко повторяют за другими. Это вопрос удобства, а не самоидентификации.

Вам бы больше о его прицельности беспокоиться. :) Даже при самом снайперсом выстреле чертовы брызги летят во все стороны. Во взрослом возрасте использую исключительно раковину. Гораздо проще убирать. Меньше высота струи - меньше брызг.

Мужичок
#14
Li

Стоя только на улице, или в ощественных местах, дома сидя, все мужчины, по к райней мере в наших семьях.

Я писаю всегда стоя не потому, что мне так нравится, а потому, что мне лень лишний раз снимать штаны, а потом же их ещё и одевать придётся!

.
#15
Гость

Я автор и я ***( можете хоть камнями закидать мне всё равно) поэтому мне придется объяснять сыну как правильно по мужски ходить в туалет.

Он сам этому научится когда подрастет! Этому не учат! У меня сын сам стал так в туалет ходить когда подрос.
Вам рано! Он маленький! Он все зассыт вам в туалете!

Гость
#16

Не учите пока, обоссыт все вокруг.

Гость
#17
Гость

От двух до трёх лет, когда возникнет вопрос гендерной самоидентификации. Обычно в этом возрасте девочки начинают гневно дергать мальчика за пиписку и спрашивать, почему у них такой нету))

Дикость какая-то, если не выдумка, девочки так не делают. Дочь на даче регулярно купаем с двумя племянниками (ее двоюродными братьями) в бане, надувном бассейне и ванне, со старшим у них разница в 3 мес., обоим по 6, младшему 3, ни единого раза она не проявляла интереса к их погремушкам, обоих пока голышом купаем, ее в плавочках.

Гость
#18

Писать стоя нужно только в общественных туалетах. Женщины, зачем вы себе добавляете грязи в доме???? Я очень слышу запахи и по утрам меня тошнило на мочу.
Мой сын тоже был сначала приучен писать стоя, но пару раз я посидев в лужах в 2 часа ночи, приняв после этого душ, решила с этим бороться. Сейчас уже больше года и муж и сын (и жил у нас брат) ходят в туалет только сидя. Чистота и они тоже оценили.

Гость
#19
Li

Стоя только на улице, или в ощественных местах, дома сидя, все мужчины, по к райней мере в наших семьях.

Точно так же

Гость
#20
Гость

Я автор и я ***( можете хоть камнями закидать мне всё равно) поэтому мне придется объяснять сыну как правильно по мужски ходить в туалет.

забейте и не комплексуйте, я тоже одна сыну почти 4 на горшок ходит сидя, если по большому, то идет на унитаз, может стоя пописять ему просто по приколу на унитаз стоя а потом сесть по большому, но в течение дня по маленькому сидя. В садике воспиталка говорит что ходит стоя, но не аккуратно так что пока маленький пусть реально лучше сидя, а то одежду пачкает.

Валентина
#21

я приучала своих сыновей в 2-3 года. В три лучше всего получалось

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: