Гость
Статьи
Ребенок разбил лоб

Ребенок разбил лоб

Здравствуйте.Без тапок, пожалуйста, 3-хлетний ребенок упал и разбил лоб,наложили швы.Подскажите, что сейчас можно сделать,чтоб меньше был шрам?Лазерную шлифовку потом? с какого возраста делают?Всем спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Дерматикс. Силиконовый гель.
А может вам врач посоветует что-то.
Но контрактубекс- пустышка.

Гость
#2

У врача можно спросить кто зашивал

Vera4ka
#3

В этом случае в аптеке купить Стизамет. Это мазь для заживления, она еще воспаление снимает. Как рана чуть начинает заживать, можно мазать. С ней быстро кожа восстанавливается и следов у нас лично не осталось, когда ей пользовались, тоже рассечение было.

#4

К врачам обратитесь, сейчас с этим всё проще и более доступно.
Кстати можно будет шрам оставить, будет Российская версия "Петя Роутер и Тайны Падика".

Не автор
#5
.

Дерматикс. Силиконовый гель.
А может вам врач посоветует что-то.
Но контрактубекс- пустышка.

Почему пустышка? Я применяла на себе, результатом довольна (правда послеоперационный шов был, другой масштаб). Сейчас дочка прдбородок рассекла, тоже советуют контратубекс.

.
#6
Не автор

Почему пустышка? Я применяла на себе, результатом довольна (правда послеоперационный шов был, другой масштаб). Сейчас дочка прдбородок рассекла, тоже советуют контратубекс.

Ну нам не помогал. И на форумах большинство людей пишут, что пустышка, не помогает.
Единицы положител ных отзывов.
Вот про дерматекс хорошие отзывы.

Не автор
#7
.

Ну нам не помогал. И на форумах большинство людей пишут, что пустышка, не помогает.
Единицы положител ных отзывов.
Вот про дерматекс хорошие отзывы.

Ну не знаю, у нас настоящий немецкий, из Германии. Тьфу-тьфу помогают. Швы белеют быстро, а большего я и не жду

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: