Гость
Статьи
У сына подозревают …

У сына подозревают аутизм

Здравствуйте. Моему сыну 2.8 и у него подозревают аутизм. Я теперь не знаю что делать. И куда обращаться. Воспитываю сына одна. Подскажите с чего начать. #аутизм

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как эта болезнь проявляется у вашего сына?

Гость
#3
Гость

on debil
ubei ego

И тебя

Гость
#4

К психиатру,куда ж еще?Я уже вырастила аутиста-это жесть,конечно.С 8 лет инвалидность дали .Ходили по всяким дефектологам,специалистам,результата никакого.В школе только в начальные классы ходил,потом на домашнее обучение перевели.Таким детям нужен свой человек,вот с ним они будут делать все,что он скажет.И очень трудно,чтобы такой человек нашелся.У моего сына таким оказалась воспитательница одна,а потом одна учительница на домашнем обучении.

Гость
#5

Пройти все обследования, уточнить диагноз, следовать рекомендациям врача

Хулиганка
#6

Для начала, нужно определиться с точностью диагноза. Есть специальные центры, где занимаются с детьми с диагнозом аутизм, например Нейроспектр. Там врачи и специалисты помогут понять, какие отклонения у ребенка и что с ними делать. Далее уже будет понятно, как лечить и как заниматься с ребенком, чтобы сделать ребенка максимально социализированным. В любом случае, замыкаться в себе не стоит, а надо искать места, где вам смогут помочь, в том числе и морально! Помните, что вы не одни и все трудности можно преодолеть!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: