Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется спать

Вот мой режим дня: Просыпаюсь в 6 утра. Вся вялая, целый час сижу и прихожу в себя. На уроках глаза смыкаются. Друзей нет, хобби нет, целей нет, желаний нет, я думаю лишь о сне. Прихожу домой и сразу вырубаюсь.Просыпаюсь вечером с адской головной болью, быстро списываю домашку и иду спать на основной сон. (Вот, сейчас только проснулась) Длится сон с 21 по 6 утра. Сплю в тишине и темноте. Ем раз в день и этого хватает. В выходные я просыпаюсь поесть и заставить себя помыться. Обычное хождение сопровождается одышкой и обморочным состоянием. Эмоциональное состояние нейтральное. Я как живой мертвец. ЧТО ЭТО ЧЁРТ ПОБЕРИ?????? Я не хочу всю жизнь прожить амёбой!!! Как это лечить???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измени образ жизни

#2

обратиться к сомнологу и изменить жизнь

Гость
#3

Я канэшн извиняюсь, но для школьника есть раз в сутки это глупость. Организм до 30 лет растет, необходимо 3 раза есть в день, и обязательно раз в день мясо/рыба/птица. Свежие овощи, и фрукты.
Раз в день оно ест, если не троллинг, то к обычному врачу!

Гость
#4

Может в 7 часов вставать и быстрее собираться? А днем не ложиться спать.
Можно к гомеопату хорошему сходить, они такие проблемы решают, которые обычным докторам недоступны.
И еще неплохо бы щитовидку проверить и гемоглобин, уровень витамина Д.

Гость
#5

у меня так было при низком ферритине, есть еще ряд витаминов, которые влияют очень сильно на сон

Гость
#6

Попробуйте моде сон более продолжительный. А чтобы лучше спать и чувствовать себя лучше, на уроках быть более работоспособной и сконцентрированной пропейте курс Глицинки Д3, он в формате сиропа, вкусный и удобный прием. Дочери беру его

Марика
#7

В настоящее время тормозиловка людей, экономики, всего и вся – это большая проблема, касается каждого. Может в городе это ощущается для многих не столь сильно: стали меньше ходить на всевозможные культурно-массовые мероприятия, в гости, на дачу и т.п. Не исключено, что и объяснения тому нашли. В сельской местности всё наиболее очевидно: с года 2015 люди повсеместно перестали вести личное подсобное хозяйство, не держат даже кур – не успевают. Чтобы выжить, ищут работу у какого-нибудь нанимателя, и бесконечно озабочены, чтобы не опоздать на работу и успеть выспаться, придя с работы успеть вовремя лечь спать. Руководство многих предприятий понимает, что это не работа, стараются по максимуму экономить на подготовительно-заключительном времени – стараются ввести вахтовый метод, переходят на график 2/2. В думу даже предложения вносились о сокращении рабочего дня, рабочей недели, чтобы люди высыпались.

В мире есть придурки преимущественно родом из детдома, объединены в единую мировую спецслужбу, которые, как в сказке А.С. Пушкина, бесконечно спрашивают у волшебного зеркальца, я ль на свете лучше всех. Вот волшебное зеркальце в виде грандиозной аппаратуры слежения и тайных осведомителей указывает на вас несчастных, жалующимся в этой теме, и вам особенно достается. Обездвиживают во имя равенства-справедливости с несовершенными в их недоразвитости и инвалидности. Чем люди могут отличаться в лучшую сторону от недоумков? Да чем угодно, хотя бы только лишь своей порядочностью и желанием быть полезным людям, наличием конструктивных планов на жизнь, элементарным здравомыслием; в т.ч. даже цветом глаз, как в наиболее деградировавших странах Латинской Америки, там человек с голубыми глазами именуется уничижительно гринго, и считается за честь его как-нибудь пнуть, а обдурить ограбить гринго – это вершина "доблести".

Марика
#8

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, о нетерпимом отношении ко всему лучшему к малейшему превосходству (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП), в т.ч. совмещено с сотовой связью. Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронным применением. Знаменитый "Covid-19", как и любая простуда, недомогание на пустом месте – это также стрельба из этого оружия, один из элементов знаменитого заговора унтерчеловека против человека. Подробнее об этом здесь, изучайте гражданскую оборону:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381

О том, как конкретно осуществляется тормозящее воздействие читайте здесь:
https://vk.com/wall487230444_21

Об истоках терроризма читайте здесь:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5155268/#m88573240

Автор
#9
Марика

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, о нетерпимом отношении ко всему лучшему к малейшему превосходству (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП), в т.ч. совмещено с сотовой связью. Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронным применением. Знаменитый "Covid-19", как и любая простуда, недомогание на пустом месте – это также стрельба из этого оружия, один из элементов знаменитого заговора унтерчеловека против человека. Подробнее об этом здесь, изучайте гражданскую оборону:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381


Об истоках терроризма читайте здесь:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5155268/#m88573240

А при чём здесь все эти меньшиства, оружия, либерализмы и промывки мозгов? Я просто хочу выспаться.

Марика
#10
Автор

А при чём здесь все эти меньшиства, оружия, либерализмы и промывки мозгов? Я просто хочу выспаться.

Но то пожалуйста, доверяй своим ощущениям, в т.ч. запахам, например, которых в действительности нет. Помимо неестественного постоянного желания спать, например, могут быть частые позывы в туалет, а также различные боли и др. воздействия, что можно подумать что это естественные потребности человека или загадочные синдромы, например, заикание. А также перекошенное лицо, мешки под глазами и пр. издевательства.

Это называется психотронное оружие за такие вот эффекты вредного воздействия на человека, направленные на его инвалидизацию, "сдерживание" — на ограничение возможностей человека, на создание людей с ограниченными возможностями. Совокупность всех возможностей человека называется психикой. Психотронные эффекты – это лишь часть того, что умеет РЛОМП - радиолучевое оружие избирательного массового поражение, в т.ч. совмещено с сотовой связью.

Интересный ответ автора на свою же тему — строит дурака. С таким неоднократно сталкивалась, феноменом поведения мафиозей, "народа" - творца демократии: "двойные стандарты", крыша едет в отношении самих же себя. Мафия – это сообщество унтер людей отличающихся нетерпимым отношением ко всему лучшему, к малейшему превосходству. Каждый мало-мальски умелый толковый человек в мафии удостаивается каких-нидудь болячек, чаще хромой, горбатый, шепелявый. Объясняешь человеку, откуда у него эти проблемы и почему. Что в большинстве своем, например, достаточно обернуть больную ногу в фольгу с клеёнкой, чтобы исчезли боли и сопутствующая хромота. Человек может проверить и убедиться, что это действительно так. Но затем ему перемыкает конкретно, злится и не находит выхода при размышлении об этом. Что делать?

Марика
#11

Он сам член мафии, и сам такой же жуткий эгоист, не терпит ничего лучшего, ни малейшего превосходства; готов творить и поддерживать (в настоящее время достаточно направлять видеокамеру смартфона) подобные болячки - искусственные уродства у других людей, которых признаёт лучше себя — как ему видится, неисправимый круг безисходности демократии. И вот уже человек ничего не имеет против, что он обезображенный, изуродованный, инвалидизированный, и даже готов защищать такие порядки (например, выступать против Трампа в США) — отстаивать демократические ценности ведущие к деградации, деиндустриализации.

Пусть себе человек хромой или бесконечно спит, как в данном случае, значит так надо, так решил народ, придётся терпеть издержки демократии; в т.ч. смиренно умереть, если так решит народ, в т.ч. в муках голодомора. Или идти воевать за суп с картошкой при полной деиндустриализации, если пока ещё не сообразил, что нужно самоутилизироваться, чтобы меньше было голодных ртов жить за иностранную помощь. Всё народ решает, вся власть народу!? А ведь ещё Конфуций (учение о правильной жизни и правильном государственном устройстве) предупреждал, что всегда именно такой будет власть "народа" – людей, у которых в голове кабаки, и больше их ничего не интересует. Чем народ, больше во всех смыслах подойдёт русское слово пролетарий, когда речь заходит о делении людей на народ и ненарод.

Смотрите супер фильм на эту тему. Как 1 толковый человек, в т.ч. оставивший после себя большое наследие – можно сказать итальянский А.С. Пушкин, в т.ч. его современник – под воздействием тогдашней пропаганды всю жизнь стремился к народу, в т.ч. покинул отчий дом и оказался в объятиях мафии (объединенные пролетарии всех стран), а также наконец-то осуществил свою мечту переехал жить в Неаполь – народная столица Италии. Флоренция – аристократическая столица Италии, колыбель эпохи возрождения, храм науки. Держался бы подальше от "народа", прожил бы намного дольше. Фильм называется "Il giovane favoloso" – удивите

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: