Гость
Статьи
Вес растет на дефиците …

Вес растет на дефиците калорий

мне 14 лет, рост 157. три дня назад вес был ровно 44.0кг, вчера 44.7, а сегодня уже 45.3, я сижу на дефиците калорий, моя норма на поддержании веса это 1600, а что бы похудеть надо есть на 1400, я ела на 1400 и у меня только привесы….что делать? и что это? почему такое происходит?

алексис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо долго сидишь на дефиците и организм привык к этому количеству, либо считаешь неправильно калории, либо это просто отеки (вода в организме задерживается)

#2

Сколько можно верить в диеты и идиотам их продвигающим?! При чем тут калории? 1600 калорий булки и 1600 калорий мяса это настолько разные калории, что ппц! Диета - это добавка к нагрузкам, а не сама по себе. Плюс вода, калорий ноль, а вес есть, плюс то, что в туалете выходит, плюс весы имеют погрешность. И за два дня килограмм веса просто никак нельзя набрать. Если получилось - бери учеников и руби бабло. Для уменьшения веса надо не ограничивать калории, а тратить!

Непсихолог
#3

ЗАЧЕМ Вам худеть? чтобы ЧТО?
у вас Растущий организм!!! вам надо получать полноценно
- белки (для роста мышц)
- жиры (для роста и формирования эндокринной системы)
- углеводы(для полноценного функционирования нервной системы)

Непсихолог
#4

сорвете голодовками себе метаболизм, эндокринную систему и нервы... потом волосы посыпятся и ногти...

1600ккал это если вы не учитесь нигде и лежите овощем
норма для молодой женщины около 2-2,5 тыс калорий + спорт 2-3 раза в неделю чтобы сформировался мышечный корсет и потребление чистого белка 1-1,5гр чистого белка на 1 кг веса. найдите в интернете формулу как высчитывается 1 гр чистого белка это норма даже если вы спортом не занимаетесь!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема