Гость
Статьи
Волосы на спине и …

Волосы на спине и животе, не могу носить открытые вещи

Недавно только похудела, привела себя в порядок и радостная надела топик. Но удовольствие от внешнего вида прервали эти черные заметные волосы на спине и животе. Они у меня повсюду. Как от них можно избавиться? Сразу скажу, на всякие лазерные штуки меня не пустят(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше их что не было?

#2

Ничего страшного! Сейчас столько средств доступно: крема, пинцет, бритва. Паяльная лампа, наконец. 😎
Я вот не заморачиваюсь - отращиваю густую шерсть и на спине, и на груди. Женщинам нравится и мне зимой тепло. 😁

Гость
#3

Че это на лазерную вас не пустят? А потом побрей элементарно, спину подружку попроси

Вишенка 🍒
#4

Почему не пустят? Несовершеннолетняя?

Гость
#5

А ноги? Если даже на спине и животе растут, то на ногах наверно вообще дебри без ухода/депиляции. Если такова природа, то тут надо в акваланге ходить, а никак не в топе. Цена за веру или почему и кто не пустят?

#6

А как же эти, полоски для отрывания волос, восковые вроде? просто в магазине продаются, кинул в воду и приклеил.

#7
Никто

А как же эти, полоски для отрывания волос, восковые вроде? просто в магазине продаются, кинул в воду и приклеил.

Представь как это будет выглядеть на спине, куда рука дотянулась там и лысо 😂 и то полосами

Гость
#8

Кроме лазера то ничего и не поможет. Бритьё это на один день. Тем более на спине кого то просить каждый день. Шугаринг можно но больно. Лазер либо никаких топов.

Гость
#9

Сходи в салон. Там мастера выполняют свою работу на 5+. Воском тебе сделают и все. Или же если несовершеннолетняя то не носи пока топики.

Irina_leifijtijhiodu
#10

На лазер не надо, иногда это не работает, 2 года отходила, все равно растут, тут лучше электоэпиляция, другими всеми способами это временная мера, можно кремом или бритвой, но быстро отрастут

#11
Camara gor

Представь как это будет выглядеть на спине, куда рука дотянулась там и лысо 😂 и то полосами

Ну подруги же есть. Мама на крайний.. она же тоже женщина и должна понимать почему дочь это делает.😅

Гость
#12

Так-то подавляющее большинство рождается с волосами на теле. Странно, что ты этого не знаешь

Гость
#13
Irina_leifijtijhiodu

На лазер не надо, иногда это не работает, 2 года отходила, все равно растут, тут лучше электоэпиляция, другими всеми способами это временная мера, можно кремом или бритвой, но быстро отрастут

Электроэпиляция говорят фуфло. На одном месте уберешь волос на другом вырастет. И сама процедура долгая. Это на каждый волосок воздействие током. Если густые вы представляете сколько это времени? )

#14
Гость

Электроэпиляция говорят фуфло. На одном месте уберешь волос на другом вырастет. И сама процедура долгая. Это на каждый волосок воздействие током. Если густые вы представляете сколько это времени? )

Если регулярно ходить то примерно 2-2, 5 года и волос не будет на участке который обрабатывался.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: