Гость
Статьи
Месячные спустя 12 …

Месячные спустя 12 дней от прошлых

сразу говорю, про больницу не пишите, ясно дело пойду если не пройдет. месячные закончились 17 числа, они у меня идут 5-6 дней и достаточно обильные. заболела, начала пить антибиотики и вдруг иду в туалет и вижу кровь на бумаге. я в панику, пошла к маме (мне 16 лет) вообщем то, на месячные это не похоже, скудные, живот не болит, не знаю что и думать. грешу на то, что гормональный фон сбился из-за антибиотиков. уже 2 день такая история, сегодня стало чуть больше выделений чем вчера, если завтра не пройдет, пойду в больницу. вопрос вот в чем, было ли у кого то подобное и может ли это быть из-за антибиотиков

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю для 16 лет нормально, еще толком не установились

#2

Может быть,гормональный сбой, если будут больше 5 дней, то илитп к врачу

Olya
#3

От антибиотиков такого быть не может. Цикл сбивается,но не так,чтобы месячные пришли через 12 дней от прошлых. Как давно они у вас начались? Если не очень давно,в течение года, например,то скорее всего нормально,цикл устанавливается. Но с врачом не тяните, возможно,вообще кровотечение,на фоне приема антибиотиков,мало ли

#4

может на фоне болезни. бывает. может это просто овуляция такая, опять же на фоне болезни.
сбой, это когда такое многократно повторяется. или кровотечение началось и не останавливается. А единоразово с небольшими выделениями - это не повод для паники. В след. месяц скорее всего все будет как обычно.

Гость
#5
Olya

От антибиотиков такого быть не может. Цикл сбивается,но не так,чтобы месячные пришли через 12 дней от прошлых. Как давно они у вас начались? Если не очень давно,в течение года, например,то скорее всего нормально,цикл устанавливается. Но с врачом не тяните, возможно,вообще кровотечение,на фоне приема антибиотиков,мало ли

месячные у меня идут с 12 лет, цикл нормализованный, максимум всегда 3 дня задержки, такое в первые

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: