Гость
Статьи
Ортопед, можно ли быть …

Ортопед, можно ли быть в шортах?

Завтра иду к ортопеду, я очень стесняюсь, мне 13, можно ли на приеме быть в велосепедках или в шортах до колена? И вообще можно ли быть в любых шортах? Надуюсь на быстрый ответ!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а почему нет, даже очень удобно, колени будут видны.

Виктория
#2

Ты ребенок, можно. Хотя непонятно, в чем проблема надеть, напр., джинсы - если у тебя возникают вопросы на счёт шорт.

Гость
#3

Одежда зависит и от того,что именно врач будет смотреть и лечить.если больное место открыто,почему нет?главное чтобы было удобно при необходимом осмотре

Гость
#4
Виктория

Ты ребенок, можно. Хотя непонятно, в чем проблема надеть, напр., джинсы - если у тебя возникают вопросы на счёт шорт.

На приеме у ортопеда нужно раздеваться до трусов, поэтому и спрашиваю

Гость
#5

У меня будет полный осмотр, самое проблемное место колено, хочется, чтобы и мне было комфортно и врачу удобно осмотреть меня

Гость
#6
Гость

У меня будет полный осмотр, самое проблемное место колено, хочется, чтобы и мне было комфортно и врачу удобно осмотреть меня

Можно надеть длинную тунику или что-то вроде,чтобы только ноги были открыты

Гость
#7

Судя по комментариям, здесь никто не знает кто такой ортопед и как проходит прием. Я тоже честно говоря у ортопеда никогда не была или не была в сознательном возрасте, чтобы запомнилось, но одноклассницы, которые ходили, рассказывали, что там надо раздеваться до трусов, еще и наклоняться. Самое стремное, что ортопедом в нашей поликлинике был мужик. Вот не понимаю я этого, подростки уже не малыши и им это неприятно, тут и взрослым-то людям не охота раздеваться перед врачами, что уж говорить о детях.

Гость
#8
Гость

Судя по комментариям, здесь никто не знает кто такой ортопед и как проходит прием. Я тоже честно говоря у ортопеда никогда не была или не была в сознательном возрасте, чтобы запомнилось, но одноклассницы, которые ходили, рассказывали, что там надо раздеваться до трусов, еще и наклоняться. Самое стремное, что ортопедом в нашей поликлинике был мужик. Вот не понимаю я этого, подростки уже не малыши и им это неприятно, тут и взрослым-то людям не охота раздеваться перед врачами, что уж говорить о детях.

При чем здесь неохота?🤦🏼‍♀️ор опел смотреть может и ноги целиком,и спину,плечи-сногое зависит от осанки итд.я бывала на приеме,смотрел не только ноги.

Гость
#9
Гость

При чем здесь неохота?🤦🏼‍♀️ор опел смотреть может и ноги целиком,и спину,плечи-сногое зависит от осанки итд.я бывала на приеме,смотрел не только ноги.

Перечитайте еще раз комментарий, на который вы ответили и что пишет автор.

Гость
#10

Советую перебороть свой страх и предстать на осмотре как требуется. Если из-за вашей глупости доктор пропустит вашу кривую спину, перекошенные плечи, лордоз/кифоз или кривые ноги, то через несколько лет вы готовы будете раздеться на базарной площади, лишь бы вылечиться. Сейчас проблемы легко исправить, дальше - нет.

Гость
#11
Гость

Перечитайте еще раз комментарий, на который вы ответили и что пишет автор.

Перечитала.и что?при чем здесь нежелание раздеваться,если смотрят все?🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#12
Гость

Перечитала.и что?при чем здесь нежелание раздеваться,если смотрят все?🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Вам все надо разжевывать? Вы не понимаете почему автор спрашивает можно в шортах или нет?

Гость
#13
Гость

Вам все надо разжевывать? Вы не понимаете почему автор спрашивает можно в шортах или нет?

Сами бы перечитали,может что и дойдет.но вряд ли.

Гость
#14
Гость

Сами бы перечитали,может что и дойдет.но вряд ли.

Что до меня должно дойти? Я все поняла, ни до кого не докапываюсь и вопросов не задаю, это вам что непонятно. Вам можно задать встречный вопрос на ваш совет надеть тунику: если ортопед будет смотреть все, как он посмотрит позвоночник в тунике?)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: