Гость
Статьи
Куда обращаться?

Куда обращаться?

Я жду ребенка. Плюс на руках малыш 8ми месячный. Сегодня в 4 вечера из тамбура потянуло бензином/ацетоном. Сбегала к соседям (у них ремонт), но там все в порядке. Пошла ребенка одевать, погуляли, …

Ольга
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Ольга
#201
Лена

Прочитала всю ветку.

Ох, автор... Чем вы лучше этого деда? Ровно так же, как и вы к нему пришли с недовольством, люди тут высказывают вам свое мнение о вашей ситуации. И ровно как и этот дед, вы в ответ покрываете всех бранью, детскими угрозами.

Да, было, наверное, гадко, находиться в вонючем помещении столько времени. Но, во-первых, никто не знал, что вы можете так среагировать на запах, так как никто не знал, что вы беременна. Во-вторых, никто не виноват, что у вас маленькая площадь квартиры и запахи плохо уходят.

Вы сами испортили имущество этого деда, разлив краску. Так вы превратились из потерпевшей в виновную, причем очень глупо - что, пахнуть будет меньше?

На данном форуме же вы ведете себя откровенно мерзко. Кидаетесь на людей за то, что они с вами несогласны, считаете, что вы лучше всех, хотя причин на это нет никаких, ни финансовых, ни моральных, ни "положенческих". Когда абсолютное большинство говорит, что вы поступаете ужасно, что ваше поведение неадекватно, не надо начинать еще больше орать и махать руками, что вы "ща тут всех порежете и вообще по айпи найдете", а задуматься, может, правда с вами что то не так.

Дайте почитать ветку вашему мужу.

Начнем с того, что дед решил травануть не беременную женщину, а всех соседей по подъезду одним разом,-) Очень жаль, что мы петеряли гражданскую позицию, забились в свои каменные норки и боимся нос оттуда высунуть. Вот от этого появляются такие дедки, которые позволяют себе хамить, травить и действовать асоциально. Мы сами их воспитали. Но в отличие от большинства здесь, со мной такие номера не проходят обычно...Знаете, я и права в ГАИ не покупала, а честно сдала их...только на 8й раз,-))) Достала видать этих взяточников. И не рассказывайте мне сказки про испорченное имущество деда - я разлила краску в тамбуре, в ответ на хамские выпады с его стороны.

Ольга
#202
Лена

Прочитала всю ветку.

Ох, автор... Чем вы лучше этого деда? Ровно так же, как и вы к нему пришли с недовольством, люди тут высказывают вам свое мнение о вашей ситуации. И ровно как и этот дед, вы в ответ покрываете всех бранью, детскими угрозами.

Да, было, наверное, гадко, находиться в вонючем помещении столько времени. Но, во-первых, никто не знал, что вы можете так среагировать на запах, так как никто не знал, что вы беременна. Во-вторых, никто не виноват, что у вас маленькая площадь квартиры и запахи плохо уходят.

Вы сами испортили имущество этого деда, разлив краску. Так вы превратились из потерпевшей в виновную, причем очень глупо - что, пахнуть будет меньше?

На данном форуме же вы ведете себя откровенно мерзко. Кидаетесь на людей за то, что они с вами несогласны, считаете, что вы лучше всех, хотя причин на это нет никаких, ни финансовых, ни моральных, ни "положенческих". Когда абсолютное большинство говорит, что вы поступаете ужасно, что ваше поведение неадекватно, не надо начинать еще больше орать и махать руками, что вы "ща тут всех порежете и вообще по айпи найдете", а задуматься, может, правда с вами что то не так.

Дайте почитать ветку вашему мужу.

А насчет мужа..он меня поддержал и пообещал, что дедок будет делать ремонт вечно..сейчас мужики соберутся и будут решать, как ему напакостить (у одного нашего соседа жена на сносях и маленький ребенок, у второго ребенок астматик вообще). Нужно дождаться, когда он плитку у себя в тамбуре положит. Таких хамов нужно учить жизни, и уважению к соседям. А если ему не нравится жить в многоквартирном доме, как многие здесь советовали, пусть в землянке в лесу окопается.

гость
#203

Автор,вы такая же как и сосед ваш.Он уже покрасил,ну вот что он сможет сделать в данный момент,чтобы вонь прекратилась? Взять тряпку с растворителем и начать смывать?)))

Банку краски пнули.... Ну еще больше вонять станет.

Детей он ваших не тронет,он не дурак.А вот баночку краски на вашу коляску выльет.

гость
#204

[quote="Ольга"]

То,что вы на права сдали на 8 раз,говорит о вашей...хм...глупости.И невероятной упертости.И невероятной мнительности.Вам везде мировые заговоры мерещятся.

Способные ученики,и без денег,сдают на права в 1 же раз. И даже девушки.и даже блондинки.

гость
#205

Короче дом уродов.

Слава тебе Господи,что я живу в частном доме.Сама себе хозяйка.Могу и во дворе спокойно посидеть,и цветочки посадить,и с ребенком погулять.

Давайте Ольга-автор,пробейте мой IP. Комп у меня стационарный.Мне уже СТРАШНО.

гость
#206
Ольга

.А насчет мужа..он меня поддержал и пообещал, что дедок будет делать ремонт вечно..сейчас мужики соберутся и будут решать, как ему напакостить (у одного нашего соседа жена на сносях и маленький ребенок, у второго ребенок астматик вообще). Нужно дождаться, когда он плитку у себя в тамбуре положит. Таких хамов нужно учить жизни, и уважению к соседям. А если ему не нравится жить в многоквартирном доме, как многие здесь советовали, пусть в землянке в лесу окопается.

Дедок будет делать ремонт вечно......нитрокраской

Гость
#207
Ольга

адрес бесплатно пробить с ФИО по IP-адресу? подскажите, как это бесплатно сделать..я не знаю бесплатных путей..думаю, и Вы тоже,-)

у меня муж гений. поэтому я и не живу в однушке. я не думаю, что вы будете в ней жить вечно. купите двушку. может быть. детей пожалейте. они не виноваты что у такой родились.

Гость
#208
Ольга

Я спокойна как танк, не беспокойтесь (валерьянки подите и выпейте).

Скажите пожалуйста, а в чем заключается смысл такого вашего поведения, я вот почитала форум, вы предпочитаете "нападать" что на собеседника, что на человека, который вам не угодил. Вы наверняка красивая, неплохая женщина, вам не сложно это сочетать со своим строптивым, порой сложным характером? Мне кажется некоторые вещи решаются довольно таки мирным путем. А где то вообще можно смириться с ситуацией в которую вы невольно попали.Мне просто интересно, как люди не боятся идти на конфликт с другими, вы тольк оне подумайте, что я сейчас изделваюсь на вами!

Ольга
#209
гость

Короче дом уродов.

Слава тебе Господи,что я живу в частном доме.Сама себе хозяйка.Могу и во дворе спокойно посидеть,и цветочки посадить,и с ребенком погулять.



Давайте Ольга-автор,пробейте мой IP. Комп у меня стационарный.Мне уже СТРАШНО.

Для чего мне на Вас тратить 30ку? Или Вам в своем доме настолько одиноко живется, что ищите приключений на свою задницу? Да жила я в своем доме! Знаю, какой это геморр - то крышу поменять, то забор покрасить..а с чисткой снега во дворе вообще молчу...ну и от любителей халявных яблочек тоже никто не застрахован, так что....удовольствие сомнительное, если речь не идет о элитном поселке с видео-наблюдением.

Ольга
#210
Гость

Скажите пожалуйста, а в чем заключается смысл такого вашего поведения, я вот почитала форум, вы предпочитаете "нападать" что на собеседника, что на человека, который вам не угодил. Вы наверняка красивая, неплохая женщина, вам не сложно это сочетать со своим строптивым, порой сложным характером? Мне кажется некоторые вещи решаются довольно таки мирным путем. А где то вообще можно смириться с ситуацией в которую вы невольно попали.Мне просто интересно, как люди не боятся идти на конфликт с другими, вы тольк оне подумайте, что я сейчас изделваюсь на вами!

Я нападаю на неадекватных завистливых истеричек только в ответ на их нападки в мой адрес, а с нормальными людьми я общаюсь. Вот честно - ну не люблю я смиряться с ситуацией и плыть по течению.

Ольга
#211
Гость

у меня муж гений. поэтому я и не живу в однушке. я не думаю, что вы будете в ней жить вечно. купите двушку. может быть. детей пожалейте. они не виноваты что у такой родились.

При чем здесь Ваш муж? А Вы кто? Жена гения? Сомнительное достижение.....Насчет моего финансового благополучия может тему то закроем, и чего это оно Вас так тревожит???

Ольга
#212
гость

Ольга

.А насчет мужа..он меня поддержал и пообещал, что дедок будет делать ремонт вечно..сейчас мужики соберутся и будут решать, как ему напакостить (у одного нашего соседа жена на сносях и маленький ребенок, у второго ребенок астматик вообще). Нужно дождаться, когда он плитку у себя в тамбуре положит. Таких хамов нужно учить жизни, и уважению к соседям. А если ему не нравится жить в многоквартирном доме, как многие здесь советовали, пусть в землянке в лесу окопается.

Дедок будет делать ремонт вечно......нитрокраской

Плитку нитрокраской закрашивать? Сомневаюсь, мозги включите.....Или машину свою нитрокраской перекрасит?

Ольга
#213
гость





То,что вы на права сдали на 8 раз,говорит о вашей...хм...глупости.И невероятной упертости.И невероятной мнительности.Вам везде мировые заговоры мерещятся.

Способные ученики,и без денег,сдают на права в 1 же раз. И даже девушки.и даже блондинки.

Ой, да брось ерунду городить! У меня стаж 11 лет вождения, когда я сдавала, девушек резали сразу, и блондинок, и брюнеток...в те времена вообще инструктор прямо говорил таксу за права, а потом они эти деньги делили с инспектором. Да вот года два нас у нас друг на права сдал только с 6го раза тоже из-за принципа....А Вы продолжайте кормить этих уродов - и Ваши дети будут их кормить, и Ваши внуки.....

Ольга
#214

ОК, стоит закрыть тему. С дедком вопрос решен. А обсуждать здесь свой характер, свое фин. и личное благополучие, уровень интеллекта и даже внешность (ха-ха, кому-то ведь неймется) я не намерена. А за сим спешу проститься с обитателями здешнего форума, которые привыкли плыть по течению и спать спокойно....Спите и дальше.

Гость
#215
Ольга

гость



То,что вы на права сдали на 8 раз,говорит о вашей...хм...глупости.И невероятной упертости.И невероятной мнительности.Вам везде мировые заговоры мерещятся.

Способные ученики,и без денег,сдают на права в 1 же раз. И даже девушки.и даже блондинки.Ой, да брось ерунду городить! У меня стаж 11 лет вождения, когда я сдавала, девушек резали сразу, и блондинок, и брюнеток...в те времена вообще инструктор прямо говорил таксу за права, а потом они эти деньги делили с инспектором. Да вот года два нас у нас друг на права сдал только с 6го раза тоже из-за принципа....А Вы продолжайте кормить этих уродов - и Ваши дети будут их кормить, и Ваши внуки.....

я сдала с первого раза)

Гость
#216
Ольга

При чем здесь Ваш муж? А Вы кто? Жена гения? Сомнительное достижение.....Насчет моего финансового благополучия может тему то закроем, и чего это оно Вас так тревожит???

деток жалко, да и вы так реагируете забавно, что грех не написать вам пару строк) да нет, я еще и денежки делать умею, а муж умеет делать бесплатно то, за что вы платите 30 рублей)

Гость
#217
Ольга

Знаю-знаю..но у меня чудо няня.

И ОЧЕНЬ богатая фантазия...

дита
#218
Ольга

ОК, стоит закрыть тему. С дедком вопрос решен. А обсуждать здесь свой характер, свое фин. и личное благополучие, уровень интеллекта и даже внешность (ха-ха, кому-то ведь неймется) я не намерена. А за сим спешу проститься с обитателями здешнего форума, которые привыкли плыть по течению и спать спокойно....Спите и дальше.

Просто люди не портят себе нервы из-за таких "больших проблем",как сосед покрасил тамбур и воняет краской,она через пару дней выветрится и всё!Ну не подумал человек,что какой-то соседке будет вонять и она даже нормально поговорить не может,а сразу кидается на людей!

гость
#219
Ольга

гостьКороче дом уродов.

Слава тебе Господи,что я живу в частном доме.Сама себе хозяйка.Могу и во дворе спокойно посидеть,и цветочки посадить,и с ребенком погулять.



Давайте Ольга-автор,пробейте мой IP. Комп у меня стационарный.Мне уже СТРАШНО.Для чего мне на Вас тратить 30ку? Или Вам в своем доме настолько одиноко живется, что ищите приключений на свою задницу? Да жила я в своем доме! Знаю, какой это геморр - то крышу поменять, то забор покрасить..а с чисткой снега во дворе вообще молчу...ну и от любителей халявных яблочек тоже никто не застрахован, так что....удовольствие сомнительное, если речь не идет о элитном поселке с видео-наблюдением.

Это я у ВАС хочу спросить, что за ЦАЦУ вы из себя строите и угрожаете всем Кащенко? Я позвоню куда надо..... бла бла бла.

Кстати,если частный дом новый,то крышу латать не нужно лет 20,а то и больше. Забор из профлиста красить не нужно.снежок почистите,зарядка полезна.

За яблочками лазают еще? Где?

гость
#220

Короче я поняла.Вывезли автора из деревни,но деревню из автора не вывезти никогда.

гость
#221
Ольга

гость



То,что вы на права сдали на 8 раз,говорит о вашей...хм...глупости.И невероятной упертости.И невероятной мнительности.Вам везде мировые заговоры мерещятся.

Способные ученики,и без денег,сдают на права в 1 же раз. И даже девушки.и даже блондинки.Ой, да брось ерунду городить! У меня стаж 11 лет вождения, когда я сдавала, девушек резали сразу, и блондинок, и брюнеток...в те времена вообще инструктор прямо говорил таксу за права, а потом они эти деньги делили с инспектором. Да вот года два нас у нас друг на права сдал только с 6го раза тоже из-за принципа....А Вы продолжайте кормить этих уродов - и Ваши дети будут их кормить, и Ваши внуки.....

Мой брат сдавал 7 раз.Ну оно и не мудрено. Он кнопку "Вкл" на пульте нашел,а "Выкл" не нашел.Звонил мужу моему,спрашивал где кнопка "Выкл"? Тупенький потому что.Вот и режут на экзаменах не по половому признаку и не по цвету волос.А тупые вы,вот и все.

Те,кто понимают,сдают сразу.

Ольга
#222

Видимо для особо одаренных, с блещущими знаниями родственниками, стоит еще раз повторить: ОК, стоит закрыть тему. С дедком вопрос решен. А обсуждать здесь свой характер, свое фин. и личное благополучие, уровень интеллекта и даже внешность (ха-ха, кому-то ведь неймется) я не намерена. А за сим спешу проститься с обитателями здешнего форума, которые привыкли плыть по течению и спать спокойно....Спите и дальше.

Гость
#223
Ольга

Видимо для особо одаренных, с блещущими знаниями родственниками, стоит еще раз повторить: ОК, стоит закрыть тему. С дедком вопрос решен. А обсуждать здесь свой характер, свое фин. и личное благополучие, уровень интеллекта и даже внешность (ха-ха, кому-то ведь неймется) я не намерена. А за сим спешу проститься с обитателями здешнего форума, которые привыкли плыть по течению и спать спокойно....Спите и дальше.

тему закрыла, молодец. иди уже отсюда. чего заходишь то?)

гость
#224
Гость

тему закрыла, молодец. иди уже отсюда. чего заходишь то?)

ПовыЁ..ваться она сюда заходит. С дедком то обломилось....

гость
#225
Ольга

Видимо для особо одаренных, с блещущими знаниями родственниками, стоит еще раз повторить: ОК, стоит закрыть тему. С дедком вопрос решен. А обсуждать здесь свой характер, свое фин. и личное благополучие, уровень интеллекта и даже внешность (ха-ха, кому-то ведь неймется) я не намерена. А за сим спешу проститься с обитателями здешнего форума, которые привыкли плыть по течению и спать спокойно....Спите и дальше.

Вот что на другой ветке пишут-

"автор, вам ещё повезло.

вы почитайте на соседней ветке, что там беременная из-за покрашенной соседом двери устроила)"

Это про вас Ольга автор. Вашу истерику уже другим в пример приводят.

Валерия
#226
Ольга

В моей жизни события пошли как раз так, как этого хочу я. Теперь хочу. И очень-очень хочу. И я рада, что у меня и мыслей об аборте не возникло, и что меня поддержал мой муж. И даже облегчил мне жизнь, наняв няню старшему ребенку. А очень-очень многие дамы здесь не могут себе позволить по каким-либо соображениям незапланированного ребенка, идут на убийство, а еще часто их мужья на это подталкивают....так что....не Вам меня жалеть, это точно.

Ольга, мне вас жаль хотя бы потому, что растить двоих детей в однушке - это кошмар!

Ольга
#227
Валерия

Ольга, мне вас жаль хотя бы потому, что растить двоих детей в однушке - это кошмар!

Кошмар - это детоубийство с согласия мужа. Кошмар - это вымотанная мама, которой никто не помогает с ребенком/детьми, в том числе муж. Кошмар - сидеть молча в своей конуре и бояться пикнуть на соседа, который выкрасил стену токсичной краской прямо у Вас под носом. А двое деток - это радость, тем более, если она подпитана нормальным финансовым положением. Вы жалеете, что я буду растить деток в однушке? Напрасно, через 2 года я буду растить..наверное уже троих....в большой 4х комнатной квартире. Но если Вам так хочеться меня пожалеть - пожалейте..у меня такой сильный токсикоз во вторую беременность, что мне очень нужна Ваша поддержка,-)

Ольга
#228
гость

ПовыЁ..ваться она сюда заходит. С дедком то обломилось....

гость

Вот что на другой ветке пишут-

"автор, вам ещё повезло.

вы почитайте на соседней ветке, что там беременная из-за покрашенной соседом двери устроила)"



Это про вас Ольга автор. Вашу истерику уже другим в пример приводят.

Чем, простите? Двумя детьми? Однушкой? Токсикозом? Может быть, "строптивым характером"? Разве это что-то за гранью возможного? Мне кажется, большинство здесь может себе это позволить,-) Поэтому глупо этим хвастать.

Ольга
#229
Гость

тему закрыла, молодец. иди уже отсюда. чего заходишь то?)

Встречный вопрос?

Гость
#230
Ольга

Встречный вопрос?

хах. дамочка,если бы вам было пофиг на то что про вас тут пишут, то вы бы сюда уже давно не заходии, а вы захоите, оправдываетесь. сходите к специалисту. вам нужно лечение. нельзя детей растить тетке, которая себя в руках не умеет держать. строптивый характер? да вы просто безмозглая истеричка.

Гость
#231
Ольга

гостьВот что на другой ветке пишут-

"автор, вам ещё повезло.

вы почитайте на соседней ветке, что там беременная из-за покрашенной соседом двери устроила)"



Это про вас Ольга автор. Вашу истерику уже другим в пример приводят.Чем, простите? Двумя детьми? Однушкой? Токсикозом? Может быть, "строптивым характером"? Разве это что-то за гранью возможного? Мне кажется, большинство здесь может себе это позволить,-) Поэтому глупо этим хвастать.

хвастаать глупо да. просто вы ведете себя как подросток. тут прост над вами потешаются. нравится быть клоуном?

Ольга
#232
Гость

хах. дамочка,если бы вам было пофиг на то что про вас тут пишут, то вы бы сюда уже давно не заходии, а вы захоите, оправдываетесь. сходите к специалисту. вам нужно лечение. нельзя детей растить тетке, которая себя в руках не умеет держать. строптивый характер? да вы просто безмозглая истеричка.

Вы перечитали, что написали? Перечитайте....и сделайте вывод, кому нужно обратиться к специалисту.

Ольга
#233
Гость

ОльгагостьВот что на другой ветке пишут-

"автор, вам ещё повезло.

вы почитайте на соседней ветке, что там беременная из-за покрашенной соседом двери устроила)"



Это про вас Ольга автор. Вашу истерику уже другим в пример приводят.Чем, простите? Двумя детьми? Однушкой? Токсикозом? Может быть, "строптивым характером"? Разве это что-то за гранью возможного? Мне кажется, большинство здесь может себе это позволить,-) Поэтому глупо этим хвастать.хвастаать глупо да. просто вы ведете себя как подросток. тут прост над вами потешаются. нравится быть клоуном?

Кто здесь хвастает? Какие клоуны? Вы о чем пишете? Ну если уж на то пошло...то клоунесс здесь действительно много,-)

Гость
#234

нитрокраской стены не красят,если бы там была нитрокраска она бы свернулась на стенах,дедки не знают как поверхность подготовить под нитрокраску на стену

Гость
#235

на курсы по ремонту обратитесь

Гость
#236

и сохнет она за час максимум

Гость
#237

новая краска вообще не может на соседний этаж развонять,а вот если дедок старую краску использовал то опасно, можно отравиться

надо было не опрокидывать,а проверить дату выпуска

Гость
#238
Ольга

ГостьОльгагостьВот что на другой ветке пишут-

"автор, вам ещё повезло.

вы почитайте на соседней ветке, что там беременная из-за покрашенной соседом двери устроила)"



Это про вас Ольга автор. Вашу истерику уже другим в пример приводят.Чем, простите? Двумя детьми? Однушкой? Токсикозом? Может быть, "строптивым характером"? Разве это что-то за гранью возможного? Мне кажется, большинство здесь может себе это позволить,-) Поэтому глупо этим хвастать.хвастаать глупо да. просто вы ведете себя как подросток. тут прост над вами потешаются. нравится быть клоуном?Кто здесь хвастает? Какие клоуны? Вы о чем пишете? Ну если уж на то пошло...то клоунесс здесь действительно много,-)

я и не говорила, что вы хвастаете. ) просто тут над вами многие смеются и пишут специально то, что вас выводит из себя. вы слишком сильно реагируете. плюс еще и общаетесь на уровне 10ки.

Гость
#239
Ольга

Вы перечитали, что написали? Перечитайте....и сделайте вывод, кому нужно обратиться к специалисту.

перечитала. смотрите, оля. вы закрыли тему уже дважды. т.е. по идее вам должно быть пофиг пишут тут люди или нет. и заходить не должны. а вы все заходите и заходите. угрожаете, истерите и злитесь.вы и в жизни так мерзко себя ведете? если да, то советую все же посмотреть на себе со стороны и пороки исправить. рискуете остаться с двумя детьми и без мужика. ну не нравятся им истерички, сбегают они от них.

Ольга
#240
Гость

нитрокраской стены не красят,если бы там была нитрокраска она бы свернулась на стенах,дедки не знают как поверхность подготовить под нитрокраску на стену

ну я не знаю - написано на банке нитра для наружных работ

Ольга
#241
Гость

на курсы по ремонту обратитесь

у меня муж в строительном бизнесе, мне без надобности

Ольга
#242
Гость

перечитала. смотрите, оля. вы закрыли тему уже дважды. т.е. по идее вам должно быть пофиг пишут тут люди или нет. и заходить не должны. а вы все заходите и заходите. угрожаете, истерите и злитесь.вы и в жизни так мерзко себя ведете? если да, то советую все же посмотреть на себе со стороны и пороки исправить. рискуете остаться с двумя детьми и без мужика. ну не нравятся им истерички, сбегают они от них.

Согласитесь, если я топик открыла - мое право ради любопытства глянуть - будут здесь особо одаренные товарищи трусливо писать в спину?Абсолютное мое право. Просьба также называть меня по никнейму. Кому лично я угрожала и как истерила? Цитаты приведите? Самой интересно.....Ну и безусловно последняя надежда вывести меня как раз на истерику - задеть мое семейное благополучие. Ну давайте, валяйте. Придумывайте....А я постою послушаю. Конечно, я страшная, глупая, невоспитанная, безграмотная, нищая, многодетная мать без мужика....О, горе мне, бедной,-) Так вам легче?-) первенца....

Ольга
#243
Гость

ОльгаГостьОльгагостьВот что на другой ветке пишут-

"автор, вам ещё повезло.

вы почитайте на соседней ветке, что там беременная из-за покрашенной соседом двери устроила)"



Это про вас Ольга автор. Вашу истерику уже другим в пример приводят.Чем, простите? Двумя детьми? Однушкой? Токсикозом? Может быть, "строптивым характером"? Разве это что-то за гранью возможного? Мне кажется, большинство здесь может себе это позволить,-) Поэтому глупо этим хвастать.хвастаать глупо да. просто вы ведете себя как подросток. тут прост над вами потешаются. нравится быть клоуном?Кто здесь хвастает? Какие клоуны? Вы о чем пишете? Ну если уж на то пошло...то клоунесс здесь действительно много,-)я и не говорила, что вы хвастаете. ) просто тут над вами многие смеются и пишут специально то, что вас выводит из себя. вы слишком сильно реагируете. плюс еще и общаетесь на уровне 10ки.

Ну, вывести меня довольно сложно (подсказка - нужно начать оскорблять моего мужа и моих детей, тогда да...в гневе я страшна,-)). Удивительно, но я здесь ту же цель преследую - высмеиваю...причем не оскорбляя...не до всех доходит, кстати, по адресу, что свидетельствует об общему уровне IQ посетительниц данного сайта.....

Ольга
#244
Гость

новая краска вообще не может на соседний этаж развонять,а вот если дедок старую краску использовал то опасно, можно отравиться

надо было не опрокидывать,а проверить дату выпуска

дату на банке не вижу!

Ольга
#245
Гость

и сохнет она за час максимум

эта уже третий день сохнет-сохнет и высохнуть не может, -) мы уже все заждались, когда дед ремонт добьет, муж выследил вчера его авто.

Гость
#246

значит краска старая просроченная

вот и нарушение

Гость
#247

может дедуля на авто всю жизнь копил!

Гость
#248
Ольга

ну я не знаю - написано на банке нитра для наружных работ

для улицы

Валерия
#249
Ольга

Кошмар - это детоубийство с согласия мужа. Кошмар - это вымотанная мама, которой никто не помогает с ребенком/детьми, в том числе муж. Кошмар - сидеть молча в своей конуре и бояться пикнуть на соседа, который выкрасил стену токсичной краской прямо у Вас под носом. А двое деток - это радость, тем более, если она подпитана нормальным финансовым положением. Вы жалеете, что я буду растить деток в однушке? Напрасно, через 2 года я буду растить..наверное уже троих....в большой 4х комнатной квартире. Но если Вам так хочеться меня пожалеть - пожалейте..у меня такой сильный токсикоз во вторую беременность, что мне очень нужна Ваша поддержка,-)

А где ж вы 4-хкомн.квартиру возьмете, фантазерка?

Ванесса
#250

Девченки,кто из Украины, кому интересно сейчас на сайте Nutricia Club проходит акция, розыгрыш детских развивающих ковриков и других подарков , если интересует, регистрируйся по ссылке и гарантированно получите в подарок БЕСПЛАТНО шапочку и царапочки "Набор грудничка" :

http://club.nutricia.ua/registration?ref=760978

Мне пришел набор через 2 недельки после регистрации,теперь жду мишку.

А вот еще сайт,но уже от родительского клуба "Здоровый ребенок"

http://wellbaby.com.ua , тут так же при регистрации можно получить шапочку и носочки,а еще сертификат на скидку. Только тут нужно позвонить на ихний номер и уточнить ваш адрес куда присылать подарок,если вашего города нет в списках. Я звонила с мобильного бесплатно. С дня на день жду

У кого есть еще такие сайты халявные,делитесь. ;)