Гость
Статьи
Сопли у годовасика

Сопли у годовасика

Ребенку годик,уже 2 недели текут сопли,простуды нет,капала лекарства,не помоает.Что это может быть?К педиатру обращались,она нам просто советует капли и все.

Дарья
90 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

Зубы режутся, у моего тоже так постоянно. Как сопли перестанут течь - через пару дней увидите новый зуб)))

Шаграт
#3

Удаляйте их такой специальной пипеткой, чтобы уши не заболели, и в желудок чтобы не текли. Ну и следите за общим состоянием. Ничего страшного

Шаграт
#4
Тортик с укропчиком

Ну и что?? нам вытереть сопли твоему выродку?

Вас слово "годовасик" так взбесило? Терпимее надо быть

Гость
#5
Шаграт

Вас слово "годовасик" так взбесило? Терпимее надо быть

Да, терпимее надо быть к убогим умом овуляшечкам

Дарья
#6
Гость

Да, терпимее надо быть к убогим умом овуляшечкам

Убоги умом-это вы! У меня высшее образование имеется,не было б ума-не работала бы в известной компании начальником финансового отдела.

#7

По теме-соленые капли (с морской солью).
Не по теме-я бы на месте модераторов слово "годовасик" заменяла звездочками. Режет слух ужасно!

Гость
#8

Написать "головасик" могла только тупая *****.

Гость
#9

Так же как и "февралята", сентябрята... Сдохните ***** *****

Гость
#10

***** *** !

Гость
#11

О в у л я ш к и *****

Гость
#12

Надеюсь что всех овуляшек бросят мужья

Гость
#13

Вы ***** *****

Гость
#14

Вы e б a н ы e тwaри

Гость
#15

Кошмар, русски "добрые" бабы во всей красе. Ваша нация скоро выродится, так вам и надо

Дарья
#16

сочувствую всем ,кто написал последние 8 коментов,это ж как вы обижены жизнью,чтобы так реагировать на тему детей.Наверно точно хронический недоеппппп

Гость
#17

Сходите к лору для спокойствия,а так Деринат можно капать,он ещё иммунитет поддерживает.И ещё больше трёх дней ничего капать нельзя.

Лапка
#18

автор, слово "годовасик"-это не формат данного форума, поэтому такая реакция. Я сама не люблю читать мамские форумы из-за таких словечек и но иногда приходится, так на второй странице уже подтряхивать начинает от усю-сюшек.
По теме. Возможно на зубы, у ребенка каждый режущийся зуб сопровождался соплями. Сходите еще на всякий случай к аллергологу.
Вообще -сопли это следствие, они не могут просто так течь. И нужно искать причину их возникновения.

Гость
#19

Ой умора, слово годовасик им не нравится, не формат форума. А вот эти комментарии формат форума? Не нравится слово - пройдите мимо. Кроме разделов "для ограниченных умом" на этом форуме есть и другие разделы, в том числе по детей.

Гость
#20

Люблю детей, но ненавижу овуляшек. И еще когда в обществе говорят такие слова типа "годовасик". Реально возникает такое ощущение, что такие люди неадекватны. Автор, это вам на будущее.

люда
#21
Гость

Люблю детей, но ненавижу овуляшек. И еще когда в обществе говорят такие слова типа "годовасик". Реально возникает такое ощущение, что такие люди неадекватны. Автор, это вам на будущее.

+1

люда
#22
Гость

Люблю детей, но ненавижу овуляшек. И еще когда в обществе говорят такие слова типа "годовасик". Реально возникает такое ощущение, что такие люди неадекватны. Автор, это вам на будущее.

+1

Гость
#23

А еще годовасие бесит, что за ***** годовасие??

Гость
#24
Гость

Люблю детей, но ненавижу овуляшек. И еще когда в обществе говорят такие слова типа "годовасик". Реально возникает такое ощущение, что такие люди неадекватны. Автор, это вам на будущее.

Да, а еще молочная сися, буээээ

Гость
#25

шлиб вы на мамки.ру- что побудило вас в решении данного вопроса предпочесть этот форум типичным форумам посвященным младенцам, беременным итд? Здесь адекватных ответов на данный вопрос все равно не получите

Гость
#26

У моего так было,дали капили от аллергии,Зодак,кажется и все прошло за три дня,но мне их педиатр посоветовала

Гость
#27
Гость

Да, а еще молочная сися, буээээ

+100500!!!

Гость
#28

Присоединяюсь к последним. Это только бабы с детским поносом вместо мозгов могли придумать такой язык идиотов.

Гость
#29

Да уж, узнаЮ российские форумы.
Хорошо, что меня в этой стране больше нет.

Гость
#30

Обратите внимание, как только выходит подобная тема - в неё сразу сбегаются детоненавистники. Вот как будто мёдом для них тут намазано. Вы сходите ещё на чайлфридшный форум - они там только и обсуждают такие словечки. Видимо, сильно они им нравятся. Более того, они сами же их и придумали. На родительских форумах таких слов нет. "Годовасик" - слово какое-то ругательное.

По теме. Попробуйте погреть нос синей лампой. И мне самой и ребёнку всегда помогает, независимо от природы насморка - простудный или аллергический.

Гость
#31
Гость

Да уж, узнаЮ российские форумы.
Хорошо, что меня в этой стране больше нет.

А на форуме зачем? Ностальгия?

Гость
#32
Гость

ГостьДа уж, узнаЮ российские форумы.

Хорошо, что меня в этой стране больше нет.

А на форуме зачем? Ностальгия?

Абсолютно нет. Зашла показать своей знакомой из новой страны степень "духовности" жителей моей бывшей страны.

Гость
#33
Гость

Гость ГостьДа уж, узнаЮ российские форумы.



Хорошо, что меня в этой стране больше нет.



А на форуме зачем? Ностальгия?
Абсолютно нет. Зашла показать своей знакомой из новой страны степень "духовности" жителей моей бывшей страны.

Тот, кто хает Родину - не имеет души и чести. ***** ты, короче.

Гость
#34
Гость

Гость ГостьДа уж, узнаЮ российские форумы.



Хорошо, что меня в этой стране больше нет.



А на форуме зачем? Ностальгия?

Абсолютно нет. Зашла показать своей знакомой из новой страны степень "духовности" жителей моей бывшей страны.

Она по-русски ферштейн?
И зачем, кстати, вам это нужно?

Гость
#35
Гость

Тот, кто хает Родину - не имеет души и чести. ***** ты, короче.

Ну зачем вы ведётесь?

Гость
#36
Гость

Абсолютно нет. Зашла показать своей знакомой из новой страны степень "духовности" жителей моей бывшей страны.

Вы выбрали неудачное место - этот форум.
Как один иностранец сделал вывод, что в России нет порядочных девушек, потому что он три месяца ходит по ночным клубам и прочим заведениям такого сорта и ни одной порядочной не встретил.
Или вы нарочно? А зачем?

Гость
#37

Я люблю детей, но слово "годовасик"... Да...

Гость
#38

Годовасик, малышастик, пузожитель...И т.д. Ну правда уже раздражает ...Научитесь как-то иначе выражаться.

Гость
#39

[quote]Она по-русски ферштейн?
И зачем, кстати, вам это нужно?[/quote]
Нет, она по-русски не говорит, но я ей переведу на английский свободно.
Зачем нужно?
Дело в том, что западные женщины не могут поверить, что на российских форумах могут оскорбить только за то, что кому-то не понравилось какое-то слово в чьём-то сообщении. Для них - это за гранью реальности, на словах это не объяснишь - они просто этого не понимают.
А тут вот - как раз живой пример.

Гость
#40
Гость

[quote]Она по-русски ферштейн?
И зачем, кстати, вам это нужно?

Нет, она по-русски не говорит, но я ей переведу на английский свободно.
Зачем нужно?
Дело в том, что западные женщины не могут поверить, что на российских форумах могут оскорбить только за то, что кому-то не понравилось какое-то слово в чьём-то сообщении. Для них - это за гранью реальности, на словах это не объяснишь - они просто этого не понимают.
А тут вот - как раз живой пример.


Не посещайте гнилые российские форумы и саму страну...Решение подходит? Или тоже по-колхозному надо базар устроить?По старой памяти.Займите свое время чтением книг.

Дарья
#41

не понимаю, как одно слово может вызвать столько агрессии?Женщины,что с вами случилось?

Гость
#42

У меня подруга мастер таких словечек- годовасик, малышастик, Еги(Египет), соба(собака) и т.д..Ребенка зовет -мелкий, по имени редко. Не знаю откуда это все берется, но очень раздражает.

Гость
#43
Гость

[quote]Она по-русски ферштейн?
И зачем, кстати, вам это нужно?

Нет, она по-русски не говорит, но я ей переведу на английский свободно.
Зачем нужно?
Дело в том, что западные женщины не могут поверить, что на российских форумах могут оскорбить только за то, что кому-то не понравилось какое-то слово в чьём-то сообщении. Для них - это за гранью реальности, на словах это не объяснишь - они просто этого не понимают.
А тут вот - как раз живой пример.
Ахахахаха, вот лечит, убогая :)) Сидишь, поди, в орехово-куево, знаешь из английского только "халлоу май нейм из фрося петросян" и на д р а чиваешь, представляя, что ты вся из себя западная )))))) Насмешила. На западных форумах за что угодно чморят друг друга и таких, как ты.

Гость
#44
Гость

[quote]Она по-русски ферштейн?
И зачем, кстати, вам это нужно?

Нет, она по-русски не говорит, но я ей переведу на английский свободно.
Зачем нужно?
Дело в том, что западные женщины не могут поверить, что на российских форумах могут оскорбить только за то, что кому-то не понравилось какое-то слово в чьём-то сообщении. Для них - это за гранью реальности, на словах это не объяснишь - они просто этого не понимают.
А тут вот - как раз живой пример.
Ахахахаха, вот лечит, убогая :)) Сидишь, поди, в орехово-куево, знаешь из английского только "халлоу май нейм из фрося петросян" и на д р а чиваешь, представляя, что ты вся из себя западная )))))) Насмешила. На западных форумах за что угодно чморят друг друга и таких, как ты.

Гость
#45
Гость

У меня подруга мастер таких словечек- годовасик, малышастик, Еги(Египет), соба(собака) и т.д..Ребенка зовет -мелкий, по имени редко. Не знаю откуда это все берется, но очень раздражает.

А самый смак начнется, когда ее ребенок начнет говорить. Она потом замучается по психологам и логопедам скакать, причитаю, чего это ее "мелкий" не разговаривает нормально, а лопочет в свои 5 лет, как "годовасик"

Гость
#46
Гость

А самый смак начнется, когда ее ребенок начнет говорить. Она потом замучается по психологам и логопедам скакать, причитаю, чего это ее "мелкий" не разговаривает нормально, а лопочет в свои 5 лет, как "годовасик"

Вот как раз ему 3 скоро, а он ничего не говорит.

Гость
#47
Гость

Вот как раз ему 3 скоро, а он ничего не говорит.

Беда грустная. Насколько могу судить по таким мамашкам, которые присюсюкивают и выдумывают *** словечки, они на словах только сильно любят своих детей. А на деле для них ребенок - что кошка. Есть в доме, миленький такой, потискать его, посюсюкать, покормить молочной титей и спать. А развитием и образованием его они заниматься не хотят. Думают, что в 7 лет в школу сдадут, там из него сделают человека. Нормальные мамы разговаривают с годовалым малышом по-взрослому, четко и ясно, без коверканья слов. И их дети как раз начинают говорить рано и сразу правильно.

Гость
#48
Гость

Вот как раз ему 3 скоро, а он ничего не говорит.

Беда грустная. Насколько могу судить по таким мамашкам, которые присюсюкивают и выдумывают *** словечки, они на словах только сильно любят своих детей. А на деле для них ребенок - что кошка. Есть в доме, миленький такой, потискать его, посюсюкать, покормить молочной титей и спать. А развитием и образованием его они заниматься не хотят. Думают, что в 7 лет в школу сдадут, там из него сделают человека. Нормальные мамы разговаривают с годовалым малышом по-взрослому, четко и ясно, без коверканья слов. И их дети как раз начинают говорить рано и сразу правильно.

Гость
#49
Дарья

Убоги умом-это вы! У меня высшее образование имеется,не было б ума-не работала бы в известной компании начальником финансового отдела.

У неё агония, она понимает, что теперь одни сопли и какашки сладенького годовасика ее ждут...)
А вообще, она не виновата. У овулях во время беременности и ГВ вырабатываются гормоны, из-за которых расстраивается нормальная человеческая речь, вследствие чего нормальные слова заменяются уменьшительно-ласкательными, а о ребенке говорят в первом лице множественного числа. Так что будьте добрее, она не виновата, что у нее молоко в бошке скисло

Дарья
#50
Гость

У неё агония, она понимает, что теперь одни сопли и какашки сладенького годовасика ее ждут...)
А вообще, она не виновата. У овулях во время беременности и ГВ вырабатываются гормоны, из-за которых расстраивается нормальная человеческая речь, вследствие чего нормальные слова заменяются уменьшительно-ласкательными, а о ребенке говорят в первом лице множественного числа. Так что будьте добрее, она не виновата, что у нее молоко в бошке скисло

исчезни *****