Гость
Статьи
Что одеть ребенку на …

Что одеть ребенку на ёлку

Всем привет! В пятницу у ребенка 3х лет елка в саду.Сын не хочет надевать никакой костюм зайчиков, мишек и пр., с головы все снимает.Да и мне самой, честно говоря, не нравятся все эти костюмы.Не …

Гость
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

В какой глубинке? Какие полиэстровые костюмы? Какие сандали зимой у мужей? С вами все в порядке, не роняли в детстве? У вас что-то с головой. Речь идет всего лишь про детскую елку и новогодний карнавал. Это не показ мод, вы что-то перепутали. Не жалейте денег на своего ребенка, купите ему нормальный костюм из нормальной ткани, сшейте сами в конце концов, чтобы на полиэстр не кидаться и не заменять его клетчатыми рубашками.

Шить костюм своими руками?)) Нет, я вас явно переоценила. Голь на выдумку хитра?)))

#303

Не знаю как у кого но, у моих детей был первый НГ в садике. Сын был снеговик, а дочка снежинка, были все довольны и счастливы. Ведь на то оно и детство и НГ чтобы одеть костюмы.

#304

Бред какой-то родителей на праздник не пускать! У дочки в яслях мы были завешены тюлем с прорезями. Все было отлично видно, а через дырки можно было фоткать и видео снимать. Что все родители и делали. Никто нас не видел и не бежал к нам.

Виктория
#305

Посмотрите в https://www.vkostume.ru/ хороший выбор разных костюмов.Сами там покупаем уже не первый год.

Гость
#308

Помню,как в детстве, в одном санатории мы встречали Новый год. Всем детям воспитатели раздали костюмы:мальчики-зайчики,а девочки-снежинки, традиционно. Мне надели платье снежинки из крашеной марли с большущим пятном на боку, как будто на него чернила разлили или что-то ещё. И весь вечер мне пришлось в этом платье с другими детьми хороводы водить, а когда нас фотографировали, то меня "задвинули" на дальний ряд, чтобы платье моё с бурым пятном не высвечивало. Ребёнку очень важно на новогоднюю ёлку быть нарядно одетым, не хуже всех, поэтому сшейте что-нибудь сами или возьмите в прокат хороший новогодний костюм, чтобы у ребёнка осталось хорошее впечатление от праздника.

Гость
#309
Гость

Мне кажется надевайте то, в чем комфортно будет ребёнку. Вариант с клетчаткой рубашкой мне понравился) С бабочками ещё находится)

А если одеть как малыша на ёлку

Гость
#310
Гость

Синяя шапочка, черное трико и один глаз с повязкой. Что там думать то?

Будет выглядеть как бомж или нищебррд какой то.

Гость
#311

не знаю

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: