Гость
Статьи
ребёнок ночью встаёт и …

ребёнок ночью встаёт и плачет

Добрый день. Вторая ночь без сна. Не понимаю что происходит с дочкой. К неврологу не скоро попадём, может у кого было так - дочка засыпает часов пол 10, а в 12 посыпается с истошным криком встаёт на кровати и ни в какую не даёт себя уложить спать. Только в коляске укачиванием, она любит так засыпать . Дочке 1,6. Потом может уснуть в коляске, но при перекладывании в кровать снова начинает истошно кричать. Спит со мной. Утром рано может проснуться снова и снова сильно кричит, встаёт и плачет. Я в ужасе! До этого спала хорошо со мой в этой кровати. Что это может быть?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы. Валерьянки подавайте. Нервы беспокоят.

Гость
#2

Большие коренные прорезались? Скорей всего они. Они большие и лезут больно и долго. Дантинокс-гель еще помазать можно.

Виктория
#3

Возможно, что-то беспокоит. Но если ничего из этого нет: температура, насморк, понос, прорезывание зубов, то может просто возрастное. Попробуйте давать пить, положите спать с собой. Мой ребенок в этом возрасте еще вставал раза два минимум, ночью ел смесь еще. А спать беспробудно начал только в 2,5.

Гость
#4

Не надо ждать невролога. Идете к педиатру. Она смотрит. Если не зубы, даст направление на консультацию к неврологу и вы идете без очереди туда.
Либо платно сходите.

Виктория
#5

А в 2,5 уже полезли коренные зубы :D так что тоже не спали долго ))))

Гость
#6

У моей так было после посещения мест с большим скоплением народа: Цирк, зоопарк, театр, океанариум. Видимо много информации, перевозбуждалась. Через несколько дней проходило. Подавайте пока глицин.

натали
#7

Соблюдайте режим! Возможно это зубы. Не нужно перекладывать ребёнка с места на место. Пусть знает, что ночью надо спать в кроватке (вообще он с Рождения к этому привыкает). К двум годам дети уже спят всю ночь.

Гость
#8

Умойте святой водой,почитайте Богородицу.У меня у дочки тоже самое было.Могли сглазить.Сейчас закидают тапками.😂А вообще вполне возможно зубы,можно мазать холисалом или калгель

Гость
#9

Нам невролог прописал кальций с магнием, пропили курсом, сон стал более спокойным.

Гость
#11
натали

Соблюдайте режим! Возможно это зубы. Не нужно перекладывать ребёнка с места на место. Пусть знает, что ночью надо спать в кроватке (вообще он с Рождения к этому привыкает). К двум годам дети уже спят всю ночь.

Кому и что надо? Для маленького ребенка физиологично быть рядом с мамой, в том числе во время сна.

Форум: Дети
Всего: 48 451 тема
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 21 273 темы