Гость
Статьи
МАМАфия-2
Обсуждение закрыто

МАМАфия-2

Наш клуб на woman.ru живет уже четвертый год, и мы рады видеть здесь и тех, кто был здесь с самого начала, и примкнувших к нам в процессе неудержимого флуда на детские и прочие интересные темы …

Плохая & Blonde
8 100 ответов
Последний — Перейти
Страница 162
ДУХоFFка
#8051

Танюш, у нас спад в этом отношении, но деловая стала - *** ))) И логика у неё - мы иногда сами в шоке приятном )))

Танюшка
#8052

дальше вообще лучше будет))))))))) Наш как скажет сейчас, мы вообще с мужем валяемся

Танюшка
#8053

у меня вопрос: а ангина может без температуры быть? или это обязательно наличие оной?

Танюшка
#8054

Юльк, когда морально соберётесь с духом пойти в сад оформляться и анализы собирать?

ДУХоFFка
#8055

Танюш, да вообще-то я жду просто нормальный попка, как только получу оный - сразу сдам с мочой, потом к нашей врачихе пойду и карту закрыть надо будет и все...После этого можно с садом договариваться..

ДУХоFFка
#8056

Толстик, выздоравливайте.. А вообще - вирусы постоянно мутируют, да и организмы привыкают к лекарствам.. вот и ошибаются врачи...

Танюшка
#8057

Толсть, ну надо же. А Денька ест как? на горло не жалуется? При ангине то сама знаешь, не очень. В любом случае, побыстрее выздороветь вам

ДУХоFFка
#8058

я так понимаю, что все забросили сие место....

Танюшка
#8059

не Юльк. не все, я тута ещё))) Жду ветрянку Глебу)))

Оксана
#8060

да, нравиться работа интерессная. конечно она скучает по мне, а я по ней :(

ДУХоFFка
#8061

мы пока еще без садика, переодически ездим к мч с Милкой, все довольны и счастливы ))) купили диск *Даша-путешественница* - Милка в восторге))) она пристрастилась к этому мульту у мч дома по джетикс плей (стрим)...

ДУХоFFка
#8062

Блондик, поздравляю тебя и Алисию с прошедшим праздником, желаю здоровья, счастья и радостей )))

Blonde
#8063

А теперь моя очередь)) Оксана и Сашунька-красотка, поздравляю вас с днем варенья!

ДУХоFFка
#8064

Оксаночка, поздравляю Сашульку с Днем Рождения, здоровья, счастья и успехов (чтоб в садик ходила чаще))))

Танюшка
#8065

всех девулек наших с днями рождения поздравляю. Желаю расти весёлыми. здоровыми, счастливыми и любимыми.**** Оксан, а вы как отметили? Или отмечаете ещё? ***Блондь, ждём фотографий и комментарий к ним)))*** А моему сынке завтра ДР. Нам исполняется уже ПЯТЬ лет!!! Первый юбилей у него. Так что мы готовимся

ДУХоFFка
#8066

надо у Иришки и спросить ))) Приятного отмечания, Оксан ))) Я пока не знаю, что с Милкиным ДР придумывать будем... Вчера она заявила, что хочет в свой ДР быть дома у моего мч ))))))))

ДУХоFFка
#8067

тадам, мы вчера с мч купили косметики детской Принцесса и платье красивое Милке на ДР с короной )) маман заказала нам купить еще одно платье на НГ ))))

Танюшка
#8068

Милусика поздравляю с днём рождения. Всего вам самого хорошего и светлого. Расти здоровой, весёлой и счастливой девочкой

Танюшка
#8069

вот пришла и думаю, Юлька скажет что про фотки или нет. Юль, как отметили, давай рассказывай. ребёнок наверное доволен был?

Танюшка
#8070

у меня сейчас Глеб сидел смотрел мультики и заснул возле телевизора, подперев голову руками)) Такой смешной. Ну хоть один плюс - сказку на ночь читать не надо

ДУХоFFка
#8071

Танюш, отметили так: сначала подарили красивое платье и корону, а так же набор с типа волшебной палочкой, тапочками тканевыми, клипсами в тон платья и резинкой, потом подарили косметику детскую Принцесса с ароматной водой (вода уже прикончена))) приехал бм и подарил домашнее платье и свитерок (я от него млею) и куклу с посудкой (ох, убъем мы её быстро, мелкие детальки из пластика), поиграл с ней немного и уехал, потом покушали салатиков и подарили раскраску, краски с кисточками и еще двух кукол (принцессу и фею Динь-Динь из Питера Пена) .. после всего этого мы рисовали, и теперь не расстаемся с феей)))) Фею подарил мой мч и Милка этим хвастает теперь))) Фотки я ща буду закачивать на рамблер )))

ДУХоFFка
#8072

Пасибки, Оксан )))
так, на рамблере альбом с Милкиными фотками, вэлкам ))))http://foto.rambler.ru/users/jlove/13/

Танюшка
#8073

Да, Юль, муж даёт, домашнее платье)))))) А так смотрю ДР на ура прошло у вас. Сейчас пойду смотреть ваши фотографии, а то мне потом на работу собираться надо, а так не хочетсяяяяяяяя

ТОлстя+Денис 3г 5 мес с букетом ромашек
#8074

Привет! Девочки, не подскажете адресок фоток Плохой,а?

ТОлстя+Денис 3г 5 мес
#8075

Духофф, ага, где наши фотошопные фотки были...не могу свою разыскать:)

Оксана
#8076

что то народ совсем забросил этот сайт!

ТОлстя+Денис 3г 5 мес
#8077

была была, смотрела и не нашла..а у тебя нету? мож у кого есть?? млин, мне фотка моя хочу...

Танюшка
#8078

Оксан, ну не совсем. вот видишь, Толстя появилась, Духовкин здесь, я захожу. Так что народ есть, мы ещё живы))))))))))))))

Anonymous
#8079

http://foto.rambler.ru/users/oo0/ альбом плохой

Танюшка
#8080

да, а на ногах у Милуса что одето? Эти башмачки специально к платью продавались я так понимаю? Наряд просто супер. ну почему у меня не девочкаааааааааа

ДУХоFFка
#8081

Танюш, мы с любимым не определились и не пойдем голосовать.. все равно бестолку...

ДУХоFFка
#8082

Танюш, там коменты перестали писаться, даже если напишешь - то их не видно даже мне ((( Феечку рядит во всякие платья от других кукол )))) Хотела попросить Ромку еще купить набор с феями и домиком-каруселью )) обойдется ))))) 1- в магазине его не было, сколько стоит не в курсе так еще и место он занимает много(((

ДУХоFFка
#8083

Ой, на тему тапок - это мама нашла просто набор с резинками и волшебной палочкой в рюкзачке, назвается принцесса, типа китайский, ну и там эти тапки были )) вот мы и решили, что они к платью подойдут и не будем мотать бедного ребенка в магаз за туфлями )))

Танюшка
#8084

не, я голосовать пойду. У нас вообще на нашем предприятии директор даже премию даст тем, кто пойдёт голосовать, только как вот он узнает, ходила ли я или нет?

Танюшка
#8085

Юль, ну не всё сразу же ребёнку купить, пускай останется на следующий раз))) Будет о чём помечтать ей

Танюшка
#8086

ну ладно, я пошла Глеба смотреть, он у меня в ванной после ветрянки отмокает. сегодня нас выписали в сад, так что в понедельник его лафа кончается, а я на полноценный рабочий день пойду

ДУХоFFка
#8087

Мы видели наборы подобные, но внутри не такия мягкие тапки, а пластиковые шлепки )))

ТОлстя и Денис, 3,5
#8088

Анонимус, премного спасибо:)

ДУХоFFка
#8089

Танюш, вообще-то это запрещено - стимулировать народ на предприятиях за то, что они голосовать ходят ))) я лично не работаю и мне никто за это не заплатит))) пойду все равно, маменька уговорила )) из вредности в стиле *проголосую за кого захочу, лишь бы за меня не поставили голос на какую-нить партию свою*)))

Толстя @Денис 3,5
#8090

Танюшка, к нГ готовимся.. в свободное время сейчас гирлянду из цв. бумаги клеим, стихи не учим, свободного времени не хватает:) Денька сейчас с соплями которые по задней стенке стекают, как лечить - без понятия. А вообще - велком!http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3801543&Date=h3

ДУХоFFка
#8091

ох, я с Милки валяюсь ))) то она хочет к РОмке ехать, то страдает, что *её дети* без неё скучают )))) дети - это куклы )))) придется в след. раз брать больше игрух ))))

странно, что только сейчас поняла!
#8092

ага.

Танюшка
#8093

Юльк, ну не совсем)))))))

Танюшка
#8094

мне сегодня зуб удаляли, теперь вот сижу, заморозка отошла, а он так болит, что просто ужас, хотя боль не такая, как сегодня ночью была

ДУХоFFка
#8095

to 8086 Нежнее надо к людям, нежнее...

Танюшка
#8096

мы сейчас вот в раздумьях, кем будем на празднике. То хочет волшебником, то чёрным плащём))). А за день до утренника скажет, что лешеем наверное будет)))

ДУХоFFка
#8097

купили туфельки и зимние боты (из наших вырастаем) )) МИлка довольная )))

ДУХоFFка
#8098

так.. никого нет... чую, что с нг тоже забью на этот форум...

ДУХоFFка
#8099

так... раз никому не хочется тут писать - мыло мое известно, ась тоже, если что - туда пишите...

Anonymous
#8100

С новым крысиным годом всех бывших форумчанок!!!!! Плохая,Малая,Тина, Надин, Tanya, Эстель, Толстя, Духоффка, Блонди и всех кого не вспомнила, УДАЧИ ВАМ!