Гость
Статьи
Яна - красивое имя? …

Яна - красивое имя? Яны, как вам имя?

Хочу дочку назвать...

Катрин
385 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

оч красивое

2
#3

тьфу я не тут автор )

Anonymous
#4

Автор, да, нормальное имя! Ну, какая вам разница как оно нам? Я понимаю, когда спрашивают, нормально ли назвать девочку Даздрапермой,потому что чувствуют родители, что с мозгами у них не все в порядке)))). А у вас, вроде, все нормально!)

Колючая
#5

У меня сестру Яной зовут. Безбашенная.

Баньтик*
#6

мне совсем не нравится,будут янкой звать,как мужика

Чеширская кошка
#7

Мне не очень нравится.

Настя:)
#8

А у меня отчество такое.

Anonymous
#9

Мне нравится.

Anonymous
#12

Не нравится совершенно.

Anonymous
#14

Меня зовут Яной. Обезьяной ни когда не дразнили.

Anonymous
#15

Нравится.Дочку так назвала,хотя до этого не любила это имя. А потом что-то в голову стукнуло и я назвала её Яной.И теперь это моё любимое имя и кажется очень красивым,хотя оно и простое

о
#17

не очень

Я
#18

Дорогой автор, вот посмотрела я на ответы всех выше указанных и так мне их жаль чтало, а сами то они с какими именами тут сидят, банальные и тоскливые Кати и Маши??? Яна - очень красивое и звучное имя, а так, мой Вам совет, почитайте литературу, с тем как назвать ребеночка и сами все расставите на свои места. А по мне, так назовите ее Яной. Счастья и здоровья Вам.

Anonymous
#19

Имена Екатерина и Мария куда красивее чем Яна

Anonymous
#20

19, "банальные и тоскливые Кати и Маши", улыбнули ))) а сама неужто, Эллионора или Прасковья???? автор спросила как вам? вот ей и ответы! так что пожалейте себя от скудности ума своего, или тех кто об этом просит!

Груша
#21

15, точно, в "Шапке"! надо же, как меня занесло ))) очевидно, слишком давно это было... и фильмы эти шли один за другим

Xanele
#22

нормально

Anonymous
#24

Мне нравится.У меня кот ЯН))))))

Яна
#25

Знаете,если вы полные придурки,то вы будете осуждать чье-то имя,а если нет,то вы поймете, что на самом деле ваше отношение к любому имени зависит от того какого человека имено с таким именем вы знали(все дело в ассоциациях),а решить как звучит какой-то набор букв невозможно.Каждый любит свое имя, именно потому что его так зовут...

Anonymous
#26

У меня знакомая Яна. Грубоватая ненмого девушка.

LI$$KA
#27

Обыкновенное имя, ничуть не лучше, но и не хуже чем всякие Кати - Маши - Тани. Нравится вам, Автор, называйте. У меня, правда, с обезьяной ассоцииоруется. А так... нормальное имя.

Anonymous
#28

Yana-Ioanna(original)

Anonymous
#29

не нра...

Мама Яны
#30

Мою дочку зовут Яна. Мне очень нравится. И вам , автор , самой должно нравится. А мнение окружающих-так никто вас целиком и полностью не поддержит-сколько людей , столько и мнений..

Anonymous
#31

Назовите лучше Янина (польское имя) - как полный вариант, и как сокращенный Яна.

Anonymous
#32

Меня зовут Яна, очень люблю своё имя и ни разу не испытывала по поводу него никаких неудобств, наоборот одни комплименты... А те кто беспричинно обсирает - идите вы знаете куда со своими Ирками и Машками

Anonymous
#33

Я тоже Яна,не наркоманка и не ***.Работаю,2 высших,красавица.Называйте свою дочку так,очень хорошее,красивое имя.По
церковному будет Иоанна,вариация еще Иванна.

Лиана
#34

Мне нравится, просто и не очень затаскано

Anonymous
#35

Мне нравится это имя))

Бирюсинка
#36

Автор, если вам нравится, то называйте. А менять свое мнение из-за того, что кому то не понравилось имя - глупо. Мне тоже было интересно, что думают люди когда выбирала имя для дочери, в итоге услышала в основном плохие отзывы, но все же назвала как хотела и не жалею. Знаю одну Яну - хорошая девушка, умная, красивая, хорошая жена и мать. Еще мне нравится мужское имя Ян.

Anonymous
#37

Назовите Элла.........

Key I
#39

39, я знаю девушку как раз Яну Михайловну, а что не хуже звучит какой-нибудь Екатерины Петровны - это раз, а второе - эта Яна Михайловна, очень, ну просто очень красивая девушка - и лицо, и фигура, и пластика тела

Anonymous
#41

называйте по святцам

LiLaNa
#42

Яна - это Янина. Имя польское, очень изысканное, дворянское.
Уменьшительных - море. Яна, Нина, Ина, Яня, Яся, - можно продолжить.
Дразнить ... дразнить будут с любым именем. И не всегда ведь дразнят. Меня, например, никогда не дразнили.

Anonymous
#43

38, будут звать Эллочка-людоедка

Ира
#44

Яна очень красивое счастливое имя.Всем Янам в жизни очень везет,они все очень красивые.

Anonymous
#46

мне совершенно не нравится

Янки
#48

Вкусы у всех разные, говорят, в детском саду я себя называла Машей, но к своему имени Яна отношусь как к родному, оно мое, были попытки то обезьянкой назвать, то как мой ник - Янки, ну и что? Со знакомыми просто шутим, а незнакомые сразу выдают уровень своего интеллекта, что взять с неадекватных людей? Живу в европейской стране, мое имя все легко произносят и не коверкают. Вообще по энергетики имя мужское, т.к. янь - это мужской элемент по фен-шую, девушки с таким именем активные в жизни, вряд ли будут скромно сидеть в уголке и ждать, пока за ними придет судьба, почитайте характеристику имени, она во многом положительная. Да, бывают капризы, но правильно сказали - в личной жизни им везет и муж на руках носит. Вообщем, удачи вам!