Гость
Статьи
школа 1965 в Марьино

школа 1965 в Марьино

Собираюсь в этом году отдать ребенка в школу. Очень хотелось бы побольше собрать информации о школе и учителях, которые в этом году будут набирать в первые классы. Может найдутся на форуме родители, чьи дети посещают эту школу?

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Напишите адрес, мне кажется я знаю что это за школа, просто в марьино многие школы поменяли номера

автор
#2

Перерва, 41. Она номер не меняла, школе 8 лет

Anonymous
#3

Не знаю как сейчас, но раньше лучше была 1967. Она рядом находится.

Anonymous
#4

Самая лучшая 1934

Anonymous
#5

Задумываюсь над выбором школы, хотя нам нет и года. Живем в Марьино. ст м"Братиславская". Девочки, в нашем районе есть приличные школы?

автор
#6

5,вот бы знать. Мы с ребенком 12 апреля ходили в школу на день открытых дверей. Внешне все понравилось. Посидели на открытых уроках у учителей которые берут первоклашек. Два учителя, один очень строгий, другой слишком мягкий. золотой середины нет.

Доброжелатель
#7

Эту школу не советую - ищите что-нибудь получше. Есть действительно хорошие учителя, но их, к сожалению, немного. В следующем году не будет 11-го класса - все разбежались (очень показательно).

автор
#8

доброжелатель, а что вы можете сказать про учителей Виолетту Николаевну и Ирину Викторовну?

Гость
#9

1965 forewer

Elen
#10

http://www.eva.ru/main/forum/post_print?idTopic=1479830

В нашей школе (р-н Марьино, школа 1965) заведено уголовное дело на учительницу по факту избиения ребенка до сотрясения мозга. Мы с сыном вчера были у следователя. Ниже публикую "протокол допроса" моего ребенка. Скажу сразу - это не разводка, не выдумка и не фантазии ребенка. Сын учится в 3 классе.

-25 сентября, в четверг, у нас был урок чтения. Мы читали сказку. Алла Ивановна (преподаватель) несколько раз делала кому-то замечания.

- Кому делала? (это вопрос следователя)

- Я не видел, потому что я сижу на 1 парте, а все остальные сидят за мной. И не запомнил.

-Потом сзади кажется кто-то подрался. И Алла Ивановна сказала: "Ребята, не стесняйтесь, надавайте им тумаков". Половина класса поднялась и побежала к последней парте, там где сидят Миша и Настя. Настю ребята дергали за волосы, что было с Мишей - я не видел, вокруг него собралась очень плотная толпа. Когда все разошлись,

- Все сами разошлись или им кто-то что-то сказал?

- Нет все сами разошлись. Миша сильно плакал. Тут Алла Ивановна как закричит - я даже уши немножко прикрыл: "Посмотрите, как Миша обиделся!" Она почему-то всегда считает, что если кто-то плачет, то он сам в этом и виноват. Потом кажется кого-то вызывали к доске, я уже не помню, а Миша плакал.

Потом к доске вызвали всех, кто бил Мишу и Алла Ивановна спросила: "Хочешь дать им сдачу?" Но Миша такую сдачу дал, что некоторые даже смеялись.

- А почему смеялись?

- А потому что он никого толкнуть не мог, все просто отходили на 2 шага к доске. Потом мы опять читали, а Миша на последней парте плакал. Потом был звонок. И все.

ученики аллы ивановны
#11

все вранье, мальчик, ходит в школу и прекрасно себя чувствует, это клевета и личная заинтересованность мамы у которой обсолютное безразличие к учебе своих детей

ученики аллы ивановны
#12

уголовного дела нет, потому что не было того что описанно в этом тексте,алла ивановна прекрасный педагог высший квалификации, а мама из глухой деревни, очень жаль что не ценит то, что ее сына воспитывает такой педагог, так как сама не может дать хорошего воспитания.деньгами совесть и культуру некупишь.

бывшие ученики аллы ивановны
#13

голову отвернуть этой мамаше

бывшие ученики аллы ивановны
#14

не нравится пошла вон со своим беби

е
#15

11-12 - и сколько вас, ученикИ?? за всех не говорите!

Маменька
#16

А есть ли у кого мнение о школе 1429 м. Бауманская? Говорят, там директриса не в себе. Никто ничего не слышал?

Гость
#17

Таких вот училок на кол сажать, и на костре сжигать...

Гость
#18

всем нравится себя не уважать, а тот кто пишет валил бы со своим враньем подальше, если ты то что написала правда номер уголовного дела скажи, лгуну пора на луну.

Гость
#19

родителей врунок и лгунов надо на кол сажать потому что они растят моральных уродов на своих примерах

Макс
#20

Уважаемые! Если говорить о культуре.Причем здесь адрес(глухая деревня), или ещё что- то.Какая разница ,кто, когда и откуда приехал.Есть прецедент и он не один, и к сожалению он прогрессирует.А.И использует технику воспитания "Толпы".

Продумання женщина ,самой " слабо" могут наказать.Накажу ка я толпой.Мне ничего да и мальчугану -плохишу наука. Раз родители приехали с (глухой деревни) возьмусь за воспитание сама, сколько можно урок срывать.

В классе полный хаос.Дети в каждый день выясняют отношения друг с другом.

У преподавателей с таким стажем и с такой репутацией должны быть рычаги подавления агрессии ,возникающих у детей и искоренять на месте.Так А И решила или не сдержалась.Но друзья мои мы говорим об А.И. , а как быть с малышом ,которого избил весь класс, пусть даже не было сотрясения пусть даже (крови) не было это уже моральное унижение.Некоторые детишки несправляются с такой атакой и нам известны случаи самоубийств.

Считаю ,что такие преподаватели не должны преподавть в школах.

А сажать на кол или не сажать это до поры до времени пока этого господина или его ребенка не коснулось ,а коснется будет поздно и можно ему напомнить его слова.

Ведь А И ,если захочит натравить Петрова против Васечкина она это сделает.,а потом родители Петрова и Васечкина будут встречаться и говорить о воспитании друг -друга.

Отец одноклассника
#21

Что за бред вы тут несёте, драка была но драка НЕ СПРОВОЦИРОВАНА(слова однокласника), во время перемены местных ХУЛИГАН начал беспричинно доставать и лупить одноклассников(типа у него такие игры), после звонка на урок при входе в класс из коридора Классный драчун продолжил нападки на одноклассников, что и спровоцировала ребят самостоятельно дать сдачи, отпор Драчуну.
Что касается учителя, то никакой команды,на избиение ребёнка от неё не поступало, что УСТАНОВЛЕНО И ПОДТВЕРЖДЕНО сотрудниками Детской комнаты милиции из опросов Педагога и самих детей( в т.ч и моего).
Также после драки у пострадавшего Крови из носа НЕБЫЛО, а была жалоба на головную боль (ребёнком) В связи с чем Учителем были приняты меры по сопровождению Ребёнка к МЕДСЕСТРЕ, где было вызвано подозрение на лёгкое сотрясение головного мозга и дана рекомендация обратиться в травмпункт.
После посещения Медсестрры Ребёнок был сопровождён и передан в руке Отца ребёнка!
Через какое то время в то же день ребёнок вышел на прогулку где его стошнило, после чего родители и отвели ребёнка в травмпункт.
Своего Ребёнка за участие в этой драке я не веню а даже поддерживаю т.к Хулиганам и драчунам нужно давать отпор, за время обучения случаи АГРЕССИИ от этого драчуна проявлялись неоднократно по отношению к одноклассникам о чём также имеются записи в дневнике Драчуна
В данной ситуации Действия ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ считаю правильными и адекватным.
При выборе класса и учителя для своего ребёнка изначально Сделал выбор в пользу А.И. о чём ни капельки не сожалею, т.к учитель она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, также воспитывает в детях и дисциплину чего нехватает молодой девочке из паралельного класса

Отец одноклассника
#22

Гс-жа Негматова, прекратите свои нападки в адрес А.И Она тут совершенно непричём, Что, ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКОМ МИЛИЦИИ, А ваши действия и высказывания в Адрес А.И могут караться как клевета что НАКАЗУЕМО ЗАКОНОМ! (подтверждения этому имеются, распечаткой данной ранее ссылкой и вашем профайлом с вашей клеветой на УЧИТЕЛЯ)
Если вы собрались переводить своего ребёнка то мы всем коллективом будем этому только рады, а А.И. в обиду не дадим в связи с чем написано заявление директору школы с подписью еще 15 родителей включая меня в поддержку А.И.

Отец одноклассника
#23

Также Гс-жа Мария, прекратите свои нападки в адрес А.И Она тут совершенно непричём, Что, ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКОМ МИЛИЦИИ, А ваши действия и высказывания в Адрес А.И могут караться как клевета что НАКАЗУЕМО ЗАКОНОМ! (подтверждения этому имеются, распечаткой данной ранее ссылкой и вашем профайлом с вашей клеветой на УЧИТЕЛЯ)
Если вы собрались переводить своего ребёнка то мы всем коллективом будем этому только рады, а А.И. в обиду не дадим в связи с чем написано заявление директору школы с подписью еще 15 родителей включая меня в поддержку А.И.

бывшие ученики
#24

Все что написано про учительницу школы 1965 - ПРАВДА.Бывшие ученики Аллы Ивановны писались от страха прямо на уроке.Ребенок забывший ручку,40 минут стоит на одной ноге.Учитель обзывает детей дебилами,дураками и идиотами.Дети выпустившиеся из ее класса,с ужасом вспоминают годы учебы.Все это указывает на "профессионализм" ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ!

а
#25

ала ивановна веновата

а
#26

я тоже согласен ала ипнанова виновата 3 а класс школа 1965

а
#27

я видел как мишу бют и я согласен и мои родителе тоже согласны

у вас даша
#28

рязанова вы тупая вы чо протев алы ивновны

бывший однокластник
#29

таварищи родители!!!

спосайте своих детей от А И .ОНА ТОЖЕ САМОЕ ВЫТВОРЯЛА С НАМИ:УНИЖАЛА ИЗДЕВАЛАСЬ КАК МОГЛА !!!

А ДЕРЕВНЯ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!!

НАШИ РОДИТЕЛИ ТОЖЕ БОРОЛИСЬ С НЕЙ!!!

И ПОЧЕМУТО ЧП ПРОИСХОДИТ ИМЕННО В ЕЁ КЛАССЕ !!!:)

бывший УЧЕНИК:))
#30

таварищи родители!!!

спосайте своих детей от А И .ОНА ТОЖЕ САМОЕ ВЫТВОРЯЛА С НАМИ:УНИЖАЛА ИЗДЕВАЛАСЬ КАК МОГЛА !!!

А ДЕРЕВНЯ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!!

НАШИ РОДИТЕЛИ ТОЖЕ БОРОЛИСЬ С НЕЙ!!!

И ПОЧЕМУТО ЧП ПРОИСХОДИТ ИМЕННО В ЕЁ КЛАССЕ !!!:)

бывший УЧЕНИК:))
#31

А ТЕ РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ПОДЕРЖИВАЮТ И ВАШЕ ВРЕМЕ ПРИЙДЁТ !:)))))

бывший УЧЕНИК:))
#32

А ТЕ РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ПОДЕРЖИВАЮТ И ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИЙДЁТ !:)))))

бывший УЧЕНИК:))
#33

БУУУУУУУУУУУУУУ

гость
#34

уважаемые господа,родители,что вы все обсуждаете вас не было на уроке в классе дети не могут врать,Мишу обижали и это факт!И причём тут вообще деревня что за предрассудки?представьте вашего ребёнка избили-какие у вас будут действия?И как отреагирует мать(отец) на подобное?И вот рано или поздно учителей таких наказывают!Таких как она в России ещё очень много к нашему сожелению у нас нет служб которые следили-бы за этим посещая учебные заведения хотя бы раз в неделю!И я уверена что и в той школе которой учится ваш ребёнок тоже есть такие учителя,а ребёнок просто вам об этом не говорит из-за страха!

Мама Миши.
#35

Отцу "одноклассника"- вы не показатель, таких как вы двое. Другие нормальные папы, позвонили сразу же после случая и извинились за поступок своих детей. Они учат своих детей быть мужиками, а не тряпками. Что бы на одного слабого напасть толпою? Даже в бою только трус нападает сзади, из них выростают такие же ...... как и вы, это не гордость это ПОЗОР!!!

заработай
#36

Реальный заработок в сети Интернет.
Сайт посвящен рекламе в интернет, SEO и теме заработка в сети Интернет.
Я говорю не о 10 долларах и серфинге, я говорю о реальных заработках, которые позволят вам оставить свою старую работу и ради которых стоит потратить несколько дней, внимательно прочитать наш сайт и разобраться во всем, что здесь написано.
Способы заработка в интернет.

Если заработок в Интернет для вас реальный факт и вы уже знаете о чем речь, то этот сайт для вас, здесь вы найдете много нового и полезного. А если вы еще не в курсе, здесь вы научитесь получать от сайта то, чего вы от него хотите, и даже больше. Если у вас вообще нет сайта или вы недавно в Интернет, то вы очень удачно зашли, осваивайтесь и внимательно читайте наш сайт, поймете что к чему...
Почему этот сайт уникален.

* Здесь только лучшее и проверенное, никакого мусора;
* Здесь надо уметь думать, но за это вы получаете столько, сколько хотите;
* Здесь учат всему, что нужно, если вы готовы учиться;
* Здесь нет быстрых заработков и дешевых учебников "как заработать миллион", здесь только реальные доходы и максимум из того, что вообще возможно получить в сети.

стань миллионером уже сегоня
#37

ПРОЧИТАВ, ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ ВЫ ФАНТАСТИЧЕСКИ РАЗБОГАТЕЕТЕ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!!!!!!! ОТ 9$ ДО 9000$!!!! Прошу вас сделайте себе одолжение, прочитайте этот текст!
Как то раз я как всегда бродил в нете в поисках халявных денег и в очередной раз наткнулся на сообщение о девяти кошельках, что нужно на каждый слать по 1 баксу, а потом вам там миллионы будут. И вот мне в голову пришла такая мысль, а ведь если эти сообщения кто-то оставляет на форумах, значит кто-то отсылает эти деньги и этим кто-то зарабатывает. Затем я домыслил что надо тоже попробовать. Я разослал 9 баксов, взял стандартный образец письма и написал его где то в 50 форумах(Предварительно вписав свой кошелёк). Потом мне это надоело.
Я каждый день проверял свой кипер, но безрезультатно. Через 2 недели я проверил его и о чудо, целый бакс.Вот отстой.Но через 3 недели 14 баксов, я уже окончательно в это поверил и разместил где то ещё 300 сообщений. Через 11 дней после этого на моём кипере было 73 бакса. А далее через месяц около 600.Ещё церез месяц около 8000.На момент написания этого письма на моём кипере 11368 баксов.Ужас какой то!!!Я богат в свои 18 лет!!! Поэтому я и решил написать новое письмо с моей историей что бы вы поверили в этот проект!!!
А вот стандартное письмо, Его то я и рассылал.

стань миллионером уже сегоня
#38

------------------------------------------------------
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать.
Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится,
что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 9$!!!
Ну да....подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов,
но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 9 WMZ кошельков, которые ниже
перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на
одну строчку вверх, тем самым девятая освобождается, куда Вы вписываете номер своего
WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на девятой строчке, сообщение на как
минимум 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что ничего
не теряю, кроме этих 9$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки..........
и решил попробовать.........И угадайте что! За 7 дней на мой кошелёк стали
приходить Деньги! В первую неделю я сделал 15$,дальше к концу второй недели уже
больше 100$...К середине 3-ей недели 2000$.. Уже 4-ая неделя и я насчитал 4200$ и
эта сумма растёт очень быстро! И это всё только за цену в 9$! Я не поверил, что
это работает, пока не начал получать переводы со всего света! А теперь я расскажу
Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ!

стань миллионером уже сегоня
#39

Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,
то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому
особых усилий!!! Предложение...:прочтите это пару раз!!!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!!!!!!!!!
Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!!!!!!!!
ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 9$...ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,
ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ (кроме этих 9$), НО ЭТО РАБОТАЕТ! ЗАМЕТЬТЕ!
Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 9000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!
ЗАПОМНИТЕ!!!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 9 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе
WebMoney Transfer, которая находится по адресу
Зарегестрируйтесь, скачайте Web Money Keeper (1,88 MB) - и вперёд! Хорошенько
ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя
вариант пополнения кошелька со странички
внесите 9 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках и автоматах) на Ваш WMZ
кошелёк (он начинается с буквы Z).

стань миллионером уже сегоня
#40

2. Вот, наконец, и список этих кошельков(На них нужно отправить по 1 WMZ):
1. Z103930383596
2. Z104241879358
3. Z367323226467
4. Z426412345754
5. Z365424662010
6. Z736511034986
7. Z889676514682
8. Z144129783827
9. Z274655516592
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь!!!!!
После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой
кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го,
5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го 7-ой - на место 6-го 8-ой - на место 7-го 9-ой - на место 8-го А в девятый номер, который оказался
пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!! Делайте в моей статье какие
угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!! (Все изменения можно
сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ
ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!: 3.РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ
ЛЕНТАХ(News Groups)!!!!! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет
ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!

стань миллионером уже сегоня
#41

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И
СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь
тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!!!
Это стоит 9$ и совсем пустяковой работы!!!!Займитесь этим сейчас, не
откладывая на завтра....!!!! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!! А теперь я Вам
расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая
цифра)!!!Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5
людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и
только 5 людей отвечают тем первым пяти -это уже 25$!!!!!!!!!!Дальше эти 25 людей
делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают
свои) и только 5 отвечают -мой доход-125$!!!!!!! Теперь эти 125 людей разместив и
получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я -на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!!
Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой
строчке и только 5 людей отвечают -это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное

стань миллионером уже сегоня
#42

- Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой
строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая
ли внушительная цифра??!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 9$!!!!!!!! Когда
Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 9$ в те же кошельки, что и в первый
раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера
кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 9-ую позицию и опять размещаете!!!!
Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету
и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете
эту!!!!!!!!!!! Ну так что?? Потратите ли Вы всего 9$,чтобы узнать, работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ,КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!
Эта строка для пессимистов :А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт
НУ И ЧТО?? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых
пользователей!!!!!!!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество
пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!
Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните:
Честность и только честность людей позволяет процветать этому бизнесу!!!
Ну и последнее.......:Это действительно великая аксиома -чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!
Убедитесь в этом Сами..........УДАЧИ ВСЕМ!!!!!
P.S. Воспользуйтесь тем, что этот проект ещё не так известен в интернете и пока
приносит большой доход.

деревенька
#43

стань миллионером уже сегоня иди ты в баню

Мама Миши
#44

Ув. абонент, если вы взяли с того, что я рядом с"Глухой деревни"-с каких это пор Ташкент глухая деревня? Я горжусь что я родом от туда. Про воспитание- очень даже правильно воспитываю, у нас это заведено, что родители в ответе за детей, после дети в ответе за родителей. По крайне мере, как вы назвали в "Глухой деревне" при старости не бросают родителей, бутылки собирать и не отправляют в дом престарелых или же в худшем жить "бомжом". А то, что родом от куда-то не повлияло на образование, имею два высших. С такими как вы "Умными" не связаваюсь и не иду на ваши провокации.

Мама Миши
#45

Ув. абонент, если вы взяли с того, что я родом с"Глухой деревни"-с каких это пор Ташкент глухая деревня? Я горжусь что я родом от туда. Про воспитание- очень даже правильно воспитываю, у нас это заведено, что родители в ответе за детей, после дети в ответе за родителей. По крайне мере, как вы назвали в "Глухой деревне" при старости не бросают родителей, бутылки собирать и не отправляют в дом престарелых или же в худшем жить "бомжом". А то, что родом от куда-то не повлияло на образование, имею два высших. С такими как вы "Умными" не связаваюсь и не иду на ваши провокации.

мама
#46

БЫВШИЕ УЧЕНИКИ!!! Откликнитесь на мою почту, пожалуйста

mariya-bykova@yandex.ru

Одноклассник
#47

"БЫВШИЕ УЧЕНИКИ!!! Откликнитесь на мою почту, пожалуйста
mariya-bykova@yandex.ru"

Быкова Мария Викторовна
Родилась 14 July 1974 г.
Место жительства:
Россия , Москва (Марьино)
mariya-bykova@yandex.ru

Угомонитесь вы уже, займитесь наконец воспитанием своего собственного ребенка, нехрен сидеть дома ХУЙНЁ страдать, я понимаю дома с маленьким ребёнком скучно а тут вдруг подвернулась ситуация с дракой детвары.
Вы собирались переводить своего ребёна так и переводите свою ТРЯПКУ в другой класс, и тряситесь там над каждой его волосинкой!!!
Учтите и на вас имеется компромат!!!

Мама Миши
я понимая чтов Казахской деревне вам скучно жилось, и то что у вас " " высших образвания" Мозгов ВАМ НЕ ПРИБАВИЛО!!! Да и известно как "быбы" получают образование!!!
В том ЧТО РЕБЁНОК НЕ ВОСПИТАН ЛИШЬ ВАША ВИНА! И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОМУ ПОЛНОСТЬЮ ИСПИСАННЫЙ ЗАМЕЧАНИЯМИ ДНЕВНИК!
Также за время болезни А.И т.е за 3 дня ВАШ РЕБЁНОК СНОВА УЧАВСТВОВАЛ В ДРАКЕ!!! Скажите и тут опять виноват учитель? Не тут виноваты ВЫ в том что НЕ МОЖЕТЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА, а раздвинуть ноги и родить это любая баба сможет тут УМА НЕНУЖНОЁЁЁ

Вы и Быкова запихните свои дрянные языки себе в ЗАДНИЦУ, пользы будет больше и ВОНЯТЬ ПЕРЕСТАНЕТ!

Гость
#48

ты петух тебе вместе с твоей училкой на нары пора,там тебя ребята за ребенка раком поставят быстро,будеш кукарекать долго,*** ли ты пишиш ананимно я тебя сам лично по стенке размажу.

у вас даша
#49

мама миши дайте пожалуйста ваши кординаты мы с люберцев мы с ним сами разберемся все ровно из под земли достанем напишите..

лев с дашкой
#50

невкоем случаи не здавайтесь по ней плачет 156 статья откройте прочитайте а этих сук не слушайте наймите лучше адваката ее упекут на 3 года