Гость
Статьи
А вы какую марку …

А вы какую марку одежды предпочитаете для детей?

вопрос в заголовке
#детскаяодежда

Создатель ветки села
29 ответов
Последний — Перейти
dakota
#1

Kanz, H&M, oililiy, mexx, esprit, cakewalk, twinnis, bol'she ne pomnju

дакота
#2

Канц, Х&М, оилилии, меxx, есприт, какеwалк, тwиннис, больше не помню

Лерик
#3

в Банане нравится одежда

Лучик
#4

Prenatal, Kanz в основном

Agnes
#5

Esprit, H&M, Name it, Exit, Legoland

Гость
#6

GAP, Esprit, mexx

Бяка
#7

NEXT в основном. Яркая, модная, не дорогая. Периодами ZARA. А на выход что-нибудь подороже, но не Версаче конечно. Ребенку 8мь лет

Гость
#8

Марка под названием Черкизоооууун.

Гость
#9

Бенеттон

Lady
#10

У моей дочки большая часть одежды Зара и Бенеттон, ей подходит. Одежда доступная, особенно на распродаже и особенно в Европе :))) и симпатичная, конечно. Есть и другие марки, в с&a для сада дешевых кофточек и колготок накупила. Верхняя одежда на прогулку reima.

Franchesochka
#11

3 у Бананы нет детской одежды

молодая
#12

jacadi, kanz

Lady
#13

11, скорее всего имеется ввиду банана-мама (детский супермаркет), а не банана-репаблик :))))

Ру
#14

Для малышни люблю очень Mothercare, после двух лет нравится Zara, Benetton, Name it, и прочие подобные. Вобщем- то как и многим :). Обувь люблю Экко.

Ру
#15

а вообще очень еще нравится Лапина Хаус и Жакади, но первое дороговато, а второго в Москве нет :).

Гость
#16

Дочке покупаем одежду турецкого,польского,иногда китайского производства. Все яркое,красивое,и качество приличное тоже нередко можно найти. Обувь российскую часто берем,очень неплохо стали делать.Тем более,что ребенок быстро растет,через пару-тройку месяцев бывает все мало,не вижу смысла в дорогих марках.

Гость
#17

Я просто балдею от BABY GAP!!!!Доче три годика всего, но недавно из Парижа целый чемодан привезла вещичек оттуда. Жаль, что у нас нет этой марки. В H&M тоже прикольные вещички для детишек, но опять-таки в том же Париже или в Праге, например. У нас почему-то выбор всегда скуднее да и дороже у нас это всё намного в той же Меге...

Lady
#18

16, я в Таиланде накупила дочке и племяннице совсем дешевой одежки для дачи, кофточки вообще рублей по 100-120. Недавно зашла в Персей купить носочки и увидела такую же кофточку за 450 руб! Вот они ваши дешевые, приличного качества. Тогда как в Заре можно купить кофточку за 300 рублей, мало того, что качество на порядок выше, в том же Таиланде или Европе она будет 250, все-таки не такая разница. Сейчас в Детском Мире распродажа, купила серебристые сандалики superfit за 1100 и кеды pablosky за 650, рядом стоит безобразный котофей, на который нет скидки за 800-900 рублей. Конечно, если нет возможностей, о чем говорить... Но часто вижу картину: разодетая мама, а ребенок чуть ли не в обносках. Детям, особенно девочкам вкус нужно прививать с детства.

Гостья
#19

В Бенеттоне конечно очень красивые вещи, захожу каждый раз и любуюсь! Но покупала всего пару раз, т.к. цены "кусаются". В Sela очень хорошие трикотажные маечки и с длинными и короткими рукавами. Красиво, недорого и для сада не жалко. Для детского сада вообще нужно достаточно много одежды, т.к. менять приходится каждый день. Мамочки, прежде всего ребёнок должен быть в чистой одежде и выглядеть опрятно!!! Не обязательно дорогие марки, главное чтобы всё сочеталось, особенно цветовая гамма! Всем желаю счастья и радости материнства!

Кот в сапогах
#20

kanz оч нравится, и качество супер

Баба Нюра
#21

В основном: Next, Monsoon и что-нибудь из TK Maxx ;)

Гость 16
#22

Lady,ну я не думаю,что костюмчики и комбинезончики за 700-900 руб. для 1-2ух летних детишек,это дешево. Хотя для кого как.:) Носим китайские футболочки по 100-200 рэ, с яркими аппликациями,стирала уже неоднократно,качество отменное.Что касается Котофея, недавно как раз купили туфельки и сандалики из натуральной кожи этой фирмы,очень приличного качества и вида. Цена в районе 700 руб. Если учитывать,что это на два месяца буквально (ножка так быстро растет),то о какой дешевизне может идти речь...

Анонимус
#23

Burberry и только burberry!

#24

Моей дочке 4, очень люблю choupette, но не так часто покупаю.

Next как самый яркий, benetton довольно качественный, в ZARA мне почему-то вещи не нравятся.

#25

А мне я иногда в Заре покупаю что-нибудь, но слишком уж дорого( Вот в Шупет гораздо дешевле, да и некоторые модели поинтереснее будут.

Светлана
#27

Нам очень нравится одежка от чешской фирмы Пидилиди,очень хорошо носится,одежда качественная,кроме того удобная для ребенка.

Ирина
#28

Нам тоже нравится одежда европейского качества http://lqueen.ru/manufacturers, но цены на нее правда высокие(

Илина
#29

Российский бренд - kogankids. Очень качественная и красивая одежда, носится детьми с удовольствием и не теряет вид очень долгое время. Практически все вещи (кроме футболок конечно) у нас перешли к младшему сыну в отличном состоянии. Это о многом говорит.

Гость
#29

Нравится 5.10.15, польская марка.