Гость
Статьи
Имя Майя

Имя Майя

Девушки, как вам такое имя для дочки? Расскажите пожалуйста про людей с таким именем.

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юлия
#101

Нашей Маюшке 3 месяца! Муж дал имя! Я сопротивлялась сначала, но потом поняла, что Майя это прекрасное имя! Это богиня весны и плодородия, прародительница вселенной, звезда в созвездии Плеяд, причем самая яркая) если почитать историю, то имя Майя, или Махамайя ≈ индийская царица, мать Будды Шакьямуни. Сильное древнее звучное имя! Мааааайййййяяяяя!

Гость
#102

я хоть и Майя, но не такая стерва как многие описываю владелец этоо имени. Очень многое зависит от воспитания. и все мы "говнисты", имя тут не при чем

inima mea
#103

ИМЯ СУПЕР,ЖДЕМ ДОЧЕНЬКУ,МУЖ ПРЕДЛОЖИЛ ТАК НАЗВАТЬ.АССОЦИАЦИИ С МУЛЬТИКОМ)))))

ЛиЗуН4Ик
#104

У меня одноклассницу так зовут. Вообще офигенная девка! Общительная, умная, немного хитрая, добрая, а главное - красивая! Ваще суперская! Знаю ее еще с 3 класса. Правда, она наполовину холерик, наполовину сангвиник, но она очень даже милая

ЛиЗуН4Ик
#105

Правда, если пацаны к ней лезут, тут им мало не покажется... Интересно, она прихорашивается и качает мышцы одновременно?)))))

ЛиЗуН4Ик
#106
настя

хочу дочу так назвать,а родители против.им поп в церкви ерунды наговорил.Типа у этого имени ангела-хранителя нет.И крестить под другим именем надо.Майи, а каким именем вас крестили?

Одноклашку, кажись, под Марией крестили

лора
#107

Самое лучшее в мире имя. Мою дочку так зовут, Маюша, Маек, Майченок, Маюсик, Маюха, Маюшок. Очень целеустремленная личность, лидер, своенравная правда и упрямая, это тоже есть. Живая, общительная. Знаю так же других Май, приятные, образованные женщины, если не красавицы, то очень привлекательные и обаятельные. Кстати имя Майя дают те мамы, которую свою дочу обажают. Так и есть. Вообще то считаеться у них коллосальная энергетика. Тоже верно. Назовите не пожалеете.

Гость
#108

и я Маюся,меня под именем Марии крестили,чувствую себя превосходно,ведь главное по жизни-как сам человек настраивается на все ,так оно все и происходит!!!!

Майюшка
#109

Ой ёёёё й! прочитала первые 3 коммента и аж ужаснулась! )))Меня зовут Майя, мне 22 года! я уравновешенная, сильная, не зависящая ни от кого женщина! я замужем, моему сыну 3 года! я законила институт с красным дипломом, за счет того что очень упертая и привыкла добиваться своего! да дразнили в детстве Майка, футболка и все такое! но лично меня это все сделало только сильнее! именно из за этого у меня есть чувство юмора, умение смеяться над своими косяками! я добрая, отзывчивая, да иногда у меня бывают проблемы с мужем, но это все моя упертость виновата))) с подругами идеальные отношения! ни разу в жизни ни с кем ни поругалась, мужики меня любят за понимание, я их если честно понимаю иногда лучше чем девушек))) я не встречала в жизни Майю, поэтому со стороны не могу сказать какой это человек! но за себя я знаю, я замечательный человек, причем с очень хорошей самооценкой))) всем спасибо за внимание)))

Гость
#110

Я сама Майя... и всё мне нравится( весёлая, добрая, в меру строгая, умная) правда-правда!!!,...(почитайте значения имени ..).Вот только не грамотные люди пишут МАЯ.....тупицы.

Майюшка
#111

Дело не в грамотности, просто есть второй вариант нашего имени! так что на это обижаться не стоит))))

Гость
#112

Меня зовут Майя,на себя не жалуюсь

Майя
#113

Я Майя,имя мое мне очень нравится,да в жизни было много проблем,но имя не пр

ЕЛЕНА
#114

Имя замечательное! Главное - воспитание!

Гость
#115

Меня Майей зовут, Обожаю своё имя. Легкороизносимое на любом языке, короткое и главное редкое.

Майя
#116

С детства ненавижу это имя. Майечка - звучит как одежда, в детстве дразнили фуфайкой, трусами (жутко переживала и обижалась до слез). А когда в деревню приехала к бабушке подруги, там вообще, у них, да и у половины деревни коров Майками и Квитками (супер - корова Майя) зовут. Да и ангела хранителя нет. Хочу на Машу поменять, так, как крестили меня (или Марина). Понимаю, почему это имя настолько редкое. В основном родители думают о том, как ребенку будет с этим жить. Разве не станешь истеричкой, если с детства приходится отбиваться от дразнилок "Майка-трусы", "Майка-фуфайка", корова Майка. В школе учителя "Майя - хватит маиться...", вроде других слов нет. А еще пишут это имя кто как хочет, меня бесит это каверканье. Сейчас мне 17, друзья Машей зовут. Выйду замуж, поменяю имя вместе с фамилией.

Мамуля)
#117

я свою дочь хочу назвать майей,очень нравится) мой муж и я спокойные и красивые))и дочь будет такая же,не от имени зависит,а от родителей и их восритания))

Кира
#118

как же я жду дочурку,чтоб ее обязательно Майей назвать)))

Гость
#119

Девчонки,нужен совет как лучше назвать малявку Кира,Ника или Майа?

Майя
#120

Привет, я Майя. В детстве мне не нравилось моё имя, но повзрослев я осознала какое оно замечательное и прекрасное. Это имя для избранных девушек, будьте счастливы Майечки!!!

Гость
#121

меня зовут Майя-я очень красивая,счастлива ,любимая,успешна,добрая,не злая.веселая,хозяйка,мама,много друзей,прекрасный муж....

Гость
#122

вот и сравнить можно одна майя смеялась над дразнилками, другая прогибалась. дети в детстве и на фамилии дразнилки делают.

и что ж теперь так и прогибаться под общество и все менять...ну ну

меня таней зовут и никогда не позволяла себя танькой называть в детстве. говорила четко и настойчиво меня зовут таней. также любая майя может сказать, я не майка.

а как же даш, ты мне не дашь

или сережка клипса

и тд

имя приятное, неизбитое. насчет крестин..всем наверное имя света нравится а у него нет ангела хранителя по такой логике, тк оно славянское..

Гость
#123

меня

Гость
#124

меня зовут майя

Гость
#125

Меня тоже зовут Майя.Не понимаю свое имя.Крещенная я Мария.Хочу быть Машей или Милой.

Майя
#126

У меня у самой имя Майя) прекрасное имя, мне оно очень нравится и не кто меня не обзывает

Майя
#127
Гость

Девчонки,нужен совет как лучше назвать малявку Кира,Ника или Майа?

Кира красивое имя

My name is MAYA!!!
#128

Вполне хорошо то, что имя интернациональное. Его легко произносить в любой стране. А вот со многими комментариями не согласна. Ведь реально! Как может характер зависеть от имени? У самой (в соцсетях) есть знакомые 2 Майи. Не поверите, но абсолютно разные люди. Да и я от них отличаюсь.

Называйте как хотите - Ваше право.

Майя
#129

Меня Майя :) очень люблю свое имя!

В детстве правда жаловалась родителям так как в школе были одни Светы, Маши и тд! А дети не хотят отличаться от других детей. Обижалась на них что меня Светой не назвали :)) а теперь так рада что именно Майя :) очень уникальное имя :))

Кристина
#130

Имя никак не влияет на судьбу:) главное воспитание и круг общения)
А имя очень красивое) будет ее выделять из толпы)

майя
#131

Отвратительное имя,когда его называю аж тошнит(((

Гость
#132

Я не говорю что люди названные этим именем обязательно плохие, мне само имя не нравится дурацкое какое-то. По мне дак имена Виктория, Мария и Анна гораздо красивее, но кому как:з)))))

сергей
#133

Из всех комментариев я понял что женщины в основном злобные стервы раз характер от имени не щависит, а всей майи в основном стервы. Мы просто дочь свою так назвали. За всю дизнь только одну майю знал и то очень поверхностно. Наверно тоже стерва.

сергей
#134

Вот еще анекдот вспомнил. Ты почему сына глебом не назвал. Да испугался что дразнить буду глеб хлеб. Назвал сына антоном. Так что дразнить любого можно.

Гость
#135

ЛЮДИ! у вас спрашивают про имя а ни ассоциации с людьми)))))
что чушь пишите!
Майя-милое имя!!! получше Катьки или Насти!!!

Гость
#136
Гость

Я не говорю что люди названные этим именем обязательно плохие, мне само имя не нравится дурацкое какое-то. По мне дак имена Виктория, Мария и Анна гораздо красивее, но кому как:з)))))

ХМММ этих Вик!!!! сейчас уйма!! что красивого в Вике?? Вика вика...уродство а Викторией будут называть когда ей стукнет лет 50 на работе с отчеством будут звать)Маш жопой жуй!! хватит быть как все наконец!!! а от имени Аня тошнит уже!!! как и от Настеньки!!!!

Гость
#137
Гость

Я не говорю что люди названные этим именем обязательно плохие, мне само имя не нравится дурацкое какое-то. По мне дак имена Виктория, Мария и Анна гораздо красивее, но кому как:з)))))

ваше бы имя услышать)) наверно у каждого второго такое же )

Гость
#138
Майя

Кира красивое имя

все эти имена хорошие !!! у меня знакомая Дина есть)

Гость
#139
Майя

трагедийное имя. Думаю, его сменить на более благополучное. например на Мирославу. Постоянно от всех своих кавалеров слышала что я роковая, истеричка, вспыльчивая и т.д. Склонность к интригам, зависти тоже есть. Я прямо чувствую что карма у имени такая - злосчастная. Я с этим именем несчастна. Дочку бы свою ни за что в жизни так не назвала.

может не у имени, а характер пересмотреть свой надо...

Ульяна
#140
Дюрасель

Будут дети дразнить - Майка-Бабайка. Лучше назовите Милой или Мариной.

А если кто-то не хочет называть не Мила не Марина, а хочет как-то по другому, что нельзя ? Я просто хочу сказать пусть каждый называет так, как ему хочется и не важно что скажут и подумают другие, то лишь их мнение, а называть надо тем именем,к которому лежит душа, потому что назвав именем через силу типа как с отчеством фамилией будет звучать, и. т. д а.не тем именем которым хочешь можно подпортить жизнь ребенку.

галина
#141

Свою дочку назвала майя. Теперь жалею буду менять имя.

галина
#142

Полностью согласна этим именем нельзя называть детей. Ребенок агрессивный капризный и все что было сказано выше!!! Первая дочь Мира- абсолютная противоположность

Ангелина Басова
#143
Автор

Девушки, как вам такое имя для дочки? Расскажите пожалуйста про людей с таким именем.

Была у меня одна знакомая с таким именем Майя (Мая) с такими людьми лучше вообще не общаться, *** редкостная. Кстати, родилась в августе. Знак зодиака лев дает о себе знать. На лицо конечно милая, но вот зарактер сущий ад. Разбить парню сердце ей как раз плюнуть. Флиртует со всеми. Главная задира в классе. Вино пьет каждый день. Я ее даже малёха побаиваюсь. Лучше подумайте 300 раз прежде чем жавать такое имя дочери. Всего хорошего. Забыла сказать с ней бывает смешно. Всем пис! Подписывайтесь на мой инст: @basovaaa

Гость
#144

Асоциируется с племенем Майя, пчелой и майками. Имя никакое

Гость
#145

В школе была Майя. Раздражительная девочка

Майя
#146

меня так зовут - истеричка и капризная 100% лучше так не называть машка маринка как угодно

Аксёна
#147

А че не штанишки?Нахрена обзывать ребенка предметом гардероба?Лучше Мадина!!!)))МАмаДИНА)))

Гость
#148
Майя

Меня так зовут уже 28 лет. Я везде первая красивая и всегда мне все завидовали

прямо все так и обзавидовались, не чему тут особо завидовать,Майка коровья кличка.

Гость
#149
Дюрасель

Будут дети дразнить - Майка-Бабайка. Лучше назовите Милой или Мариной.

Кто захочет дразнить,он на любое имя придумает шутку,тут много ума не надо

Гость
#150
Аксёна

А че не штанишки?Нахрена обзывать ребенка предметом гардероба?Лучше Мадина!!!)))МАмаДИНА)))

А предметом украшения можно? Сережка например?! Зачем позволять себя называть Сережка, Майка, Танька, Светка? Это даже не вежливо!

Предыдущая тема