Гость
Статьи
имя Даниил

имя Даниил

Назвали бы Вы так сына? Мне имя очень нравится, Ваше мнение?

Пуговка
59 ответов
Последний — Перейти
Бирюсинка
#1

Красивое имя, мне нравится, но очень много Даниилов стало в последнее время, поэтому сама бы так сына не назвала.

Гость
#2

Не нравится, не назвала бы, да еще и каждый второй теперь Даня - фуууу!

Э
#3

Нравится, согласна с 1. слишком популярно сейчас это имя

Гость
#4

Нравится, мягкое такое, приятное, красивое.

Популярное, ну и что?

У подруги сын Данилка )).

Ха-ха
#5

Автор, если нравится имя - называйте. Какое вам дело, что думают другие. Все равно всем не угодишь.

Таня
#6

нравится ,действительно очень популярное.

Гость
#7

а мне больше нравится Даниэль, и живем мы не в россии, и имя международное и не чуждое русскому уху.

ухаха
#8

а мне не нравиться, Даня-детское, даниил слишком взрослое, и промежутного нет.

Гость
#9

Мне не нравится, слишком слащаво как-то звучит))) Я назвала своих сыновей твердыми именами и не жалею....а Даниилы все хлюпики и женоподобны.

#10

Назовите лучше Федя - из той же серии.

Наша Раша
#11

8; Даник. Вот вам промежуточное.

Монашка
#12

Мне больше Данила нравится.

Барышня_Кисейная
#13

мне не нра, не назвала бы

Андрей, 16 лет
#14

А девочек скоро Эммануэлями называть начнут...

Уж лучше просто Данилой назвать, Даниил голубизной попахивает, дразнить в школе ещё будут

Булавка+
#15

По большому счету нам все равно как в назовете своего ребенка и спрашивать "а вам нравится" как-то глупо. Но извините, это имя уже очень распространенно в наших широтах, уж очень много Данил в округе.

Кстати при крещении будет именно Даниил, а в простонародии Данила, Даня....

Гость
#16

Фу, не нравится.

Гость
#17

Мне имя не нравится по звучанию, слишком мягкое и жеманное. Но вызывает хорошую ассоциацию с одним человеком:) а вообще, как бы ни нравилось имя, при чрезмерной моде на него не стоит называть так ребёнка, я считаю. Назовите уж Денис или Кирилл (за последние 10 лет их сильно поубавилось, хотя в начале 90х были одни Денисы, Кириллы и Романы). Или чем-нибудь и вовсе редким - Константин, например, или Валерий, сто лет маленьких Костиков и Валер не встречала. Знаю о чём говорю, у меня самой и у моей матери моднейшие в своё время имена, у неё в классе было 7 тёзок, у меня 4. Неприятно это.

Гость
#18

Мне не нравится сына бы так никогда не назвала

Еле
#18

Фуу, Даня как то по бабски.

Елена
#19

Ну полно же красивых, мужественных имён! А Даня... оставьте девочкам.

Даниил
#21
ухаха

а мне не нравиться, Даня-детское, даниил слишком взрослое, и промежутного нет.

Как же нет? - : Данила (в русском фольклоре есть Данила Мастер), Данил, Дэн - и это только те, что мгновенно на ум пришли.

данилка
#21

данилка пиздатое имя так что идите *** тупые ***

Гость
#22

Да, да, да и еще раз да! Я просто с ума схожу с этого имени... Аааааааххххх данииил как сексуально

Гость
#23
ухаха

а мне не нравиться, Даня-детское, даниил слишком взрослое, и промежутного нет.

серьёзно

Гость
#24

Мне это имя нравится только с одной буквой "и", и никак иначе Данил. Даниил и Данила- мерзко звучат по моему.

Гость
#26
Гость

Не нравится, не назвала бы, да еще и каждый второй теперь Даня - фуууу!

***

Гость
#27
ухаха

а мне не нравиться, Даня-детское, даниил слишком взрослое, и промежутного нет.

А Данила? ***

Гость
#28
Гость

Мне не нравится, слишком слащаво как-то звучит))) Я назвала своих сыновей твердыми именами и не жалею....а Даниилы все хлюпики и женоподобны.

Ты дура? За одного человека не суди по всем людям с именем Даня.
***.

Гость
#29
Гость

Фу, не нравится.

Ну и пидараске.

Гость
#30
Гость

Мне имя не нравится по звучанию, слишком мягкое и жеманное. Но вызывает хорошую ассоциацию с одним человеком:) а вообще, как бы ни нравилось имя, при чрезмерной моде на него не стоит называть так ребёнка, я считаю. Назовите уж Денис или Кирилл (за последние 10 лет их сильно поубавилось, хотя в начале 90х были одни Денисы, Кириллы и Романы). Или чем-нибудь и вовсе редким - Константин, например, или Валерий, сто лет маленьких Костиков и Валер не встречала. Знаю о чём говорю, у меня самой и у моей матери моднейшие в своё время имена, у неё в классе было 7 тёзок, у меня 4. Неприятно это.

Пошла ***. Как хотят так и называют.

Гость
#31
Гость

Мне не нравится сына бы так никогда не назвала

Ну и иди по сиди на хуе у Дани.

Гость
#32
Еле

Фуу, Даня как то по бабски.

Слышь ***. Это настоящее мужское, твёрдое и красивое имя. Так, что иди ***.

Гость
#33
Елена

Ну полно же красивых, мужественных имён! А Даня... оставьте девочкам.

Скинь адрес ***. Тебя тоже проучить? Даня ахуенное имя да и вообще все мужсие имена нормальные

Гость
#34
Гость

Мне это имя нравится только с одной буквой "и", и никак иначе Данил. Даниил и Данила- мерзко звучат по моему.

Твоя мать видимо мерзко тебя назвала.
Пидараске.

Гость
#35

расстрелять

Гость
#36

расстрелять

Гость
#37
Люсенька

Назовите лучше Федя - из той же серии.

федя ***

Вита
#38
Гость

Твоя мать видимо мерзко тебя назвала.
Пидараске.

Ты видимо Данила - пидорила, дибила, гомодрила. Если людям не нравится это имя, некуй всех оскорблять!

Ариана
#39
Гость

Мне не нравится, слишком слащаво как-то звучит))) Я назвала своих сыновей твердыми именами и не жалею....а Даниилы все хлюпики и женоподобны.

Тетя если вы не знали, то значение имени очень сильное и само имя звучное и красивое. Ваши "твердые" типо имена что же не написали, шлак скорее всего потому что 😁

Гость
#40
Гость

Мне не нравится, слишком слащаво как-то звучит))) Я назвала своих сыновей твердыми именами и не жалею....а Даниилы все хлюпики и женоподобны.

половина данииловтходят в качалку как не зайду спрошу имя много говорят что их зовут донил а они качки капец

Гость
#41
Барышня_Кисейная

мне не нра, не назвала бы

у тебя *** буквы платные, *** ты тут пишешь

Даня
#42
Еле

Фуу, Даня как то по бабски.

ту чо сука

Даня
#43
Гость

Да, да, да и еще раз да! Я просто с ума схожу с этого имени... Аааааааххххх данииил как сексуально

тебе сказать мой номер?

Даня
#44
Гость

Ну и пидараске.

соглашусь

Даня
#45
Гость

Пошла ***. Как хотят так и называют.

тоже верно

Гость
#46

отказ

Гость
#47

нет!

Гость
#48
Даня

ту чо сука

точно,конченное имя!😄

Гость
#49
Гость

Мне не нравится, слишком слащаво как-то звучит))) Я назвала своих сыновей твердыми именами и не жалею....а Даниилы все хлюпики и женоподобны.

автор-респект,прям с языка снял!Конченное имя и его носители действительно женоподобные хлюпики! 😄

Гость
#50
Гость

Мне не нравится сына бы так никогда не назвала

👍😉