Гость
Статьи
Не люблю своего …

Не люблю своего ребенка

Здравствуйте!Проблема такая.Моему ребенку уже 4 года,дочка.Я не люблю ее,если быть конкретнее - не чувствую привязанности,она меня раздражает своим нытьем,соплями,всем.Я не хотела рожать этого …

Мама е-мое
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

1. Cо школьного возраста возможны школы-интернаты. Отдайте девочку туда, только проверьте, чтобы там были хорошие воспитатели, которые ее воспитают самодостаточным человеком, которому по окончании школы не понадобится возвращаться к маме.
2. Как насчет определения места проживания ребенка с папой? А вы приезжайте раз в неделю на часок.
3. Но по вопросам наследства и собственности она взрослая все равно вас может доставать, учтите. И закон будет на ее стороне.

Гость
#102
Tory

Ну сдай её в интернат...а потом когда будешь в старости подыхать ,тебе даже стакан воды никто не подаст.

да конечно!!! сколько таких детей, в которых родители всю душу вложили, свое сердце отдали и что, то из дома выгоняют, то в старости в дом пристарелых сдадут, а их только любили и лелеяли. дети детям рознь, как и родители - родителям

Мать.
#103

примите ислам. Там вам будет смысл жизни понятнее. И не будет душе холодно как будто снежная королева вас украла. Не обязательно быть фанатом. Но почитать есть смысл.

Масиса
#103

А я обожаю своего сынишку. Жизнь без него не представляю. Сейчас беременна вторым, но меня часто посещают мысли о том что второго я буду меньше любить чем первого сына. Автора не осуждаю. Такое бывает довольно часто. Моя мать меня до 15 лет вообще не любила а сейчас она готова жизнь отдать за меня!

Масиса
#104

А я обожаю своего сынишку. Жизнь без него не представляю. Сейчас беременна вторым, но меня часто посещают мысли о том что второго я буду меньше любить чем первого сына. Автора не осуждаю. Такое бывает довольно часто. Моя мать меня до 15 лет вообще не любила а сейчас она готова жизнь отдать за меня!

Рустем
#105
Хатшепсут

Отдайте ребенка в семью, где хотят, но не могут иметь детей. Я бы таких матерей живыми бы закапывала!

Рустем
#106
Рустем

тупая ты сука, как ты не понимаешь, что любовь к кому или к чему либо, нужно почувствовать. Сразу закопать, *** у тебя что получится, если в яму бросить человека, и дать тебе лопату

Гость
#107

Автор, поймите 3 простых вещи:

1. ваша ситуация не уникальна. с этой проблемой сталкиваются тысячи женщин.
2. вы не виноваты. человек не может контролировать свои чувства.
3. вы просто больны, только не физически, а психологически. Есть врач который это лечит - психолог. Идите лечитесь, так же как вы идете лечится когда болят глаза - к окулисту, когда горло - к лору и тд. Ваша болезнь так же прогрессирует, как и любая другая, если затягивать с лечением.

Удачи вам!

Ирина
#108

10 лет теме. Интересно: как сложилась жизнь? Как выросла девочка, которой сейчас 14.

Гость
#109
Мама е-мое

Зачем мне создавать разводку?Я совета у вас прошу,а не ведро помоев.

У меня такая же ситуация примерно(( тоже мучаюсь! Есть глубочайшая ответственность, забота, нежность.. а любви нет. И все в ней раздрожает!
Даже когда бабушка на выходные берет или на дачу увозит на все лето- не скучаю. Но постоянно приезжаю с подарками из за своей ответственности.
Для себя поняла пока одно- это не любовь к ее отцу. И так же то, что он обижал меня раньше. А она его копия! Даже оба одного ЗЗ.
Второй мой вариант- это то, что моя мама не когда в жизни не говорила, что любит меня. Не обнимала и не целовала. Но мы всегда в хороших отношениях. Она кстати всю жизнь ненавидела отца. Вот как то так

Гость
#110
Tory

Ну сдай её в интернат...а потом когда будешь в старости подыхать ,тебе даже стакан воды никто не подаст.

О опять овуляхи проснулись

Правда
#111
Гость

АЛЕНА....НЕ МОГУТ ЛЮБИТЬ? МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ? НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ? он все поймет это человек это живое существо!!! Скажу вам как человек много знающий о любви т.е. не любви родителей...таким деткам очень трудно жить трудно будет чего то добиваться, такие будут или борцами что мало вероятно или не удачниками НЕ СЧАСТНЫМИ. КТО КРОМЕ МАМЫ будет любить такой нежной любовью, мама должна любить хотябы за то что ребенок есть он твой!!! Ну как вы не понимаете что своей нелюбовью вы прописывайте на пожизненную дипрессию ребенка, на слезы , на вопросы ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ Я ВЕДЬ ЛЮБЛЮ Я ВЕДЬ ДОЧКА???? Так нельзя это НЕНОРМАЛЬНО...это НЕ ПРАВИЛЬНО...

Да кто вы такая, чтобы решать что правильно, а что - нет?? Раз вы себя такой умной считаете, ответьте : КАК МОЖНО ДАТЬ ДРУГОМУ ТО, ЧЕГО У ТЕБЯ НЕТ?!!! Ну нет у человека в душе этой любви - как она её из себя выжмет и даст другому???? Любовь или есть или - нет. Вы знаете сколько будущих матерей, думают, что будут супер-мамами? А рождается ребёнок и вот только в этот момент они и понимают, что материнство на самом деле-это работа, причем одна из самых трудных, у которой нет ни выходных, ни праздников, ни отпуска!!!! Женщине КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходится думать о том, что это чадо будет есть, что оденет, помыта ли его обувь, во сколько пойти гулять и т.д. - список бесконечен!

Правда
#112

Если раньше при проблемах, когда грустно и слёзы - она могла потратить несколько часов на то, чтобы выглядеть прекрасно - расслабляющая ванна, сон, спокойно приготовить одежду и обувь для себя (и только!), сделать себе причёску, макияж , маникюр, педикюр - и пойти вся такая отдохнувшая, красивая и уверенная в себе куда-нибудь развеяться - в парк, в кино, на танцы - да куда угодно! А с ребенком что?? Хоть сдохни - а надо опять к плите, супчики-кашки-омлеты - ведь его каждый день 4 раза минимум только покормить надо! А сколько после этой готовки и его завтраков-обедов-полдников-ужинов посуды! А ещё его надо помыть, на него надо постирать-погладить, обувь его протереть, причесать, зубы почистить - какие тут расслабляющие ванны и часы, потраченные на то, чтобы твой внешний вид был безупречным, как раньше??? Какие развлечения и прогулки??? Если женщина стала матерью - ВСЁ, её собственная жизнь закончилась! Теперь только ребёнок и его желания и потребности, а мать нужна лишь для того, чтобы ему выжить,за счёт её , здоровья и сил. Раньше многим (я не говорю всем, но многим) бабушки помогали , на выходные-праздники внуков забирали, да и требования к родителям были не столь высокими как сейчас, жильё от государства, больничные на гос.предприятиях оплачивали, а сейчас с детьми без регулярной помощи - это не жизнь.

Правда
#113
Гость

Согласна на все 100, зверюга какая-то, взяла и решила она, за такое вообще надо сажать, потому что это целенаправленное и преднамеренное убийство

Да среди её поколения зверюгами можно почти поголовно всех называть - аборты почти все женщины тогда делали. Прерывание беременности - на любом сроке - это прерывание жизни. И те, кто сделал это на сроке до 12 недель ничем не лучше тех, кто сделал это на более позднем сроке и первые не вправе осуждать вторых, ибо итог-то один и тот же. Может она надеялась, что любовь придёт (такое ведь действительно бывает), но потом поняла, что этого не будет.

Гость
#114
Правда

Если раньше при проблемах, когда грустно и слёзы - она могла потратить несколько часов на то, чтобы выглядеть прекрасно - расслабляющая ванна, сон, спокойно приготовить одежду и обувь для себя (и только!), сделать себе причёску, макияж , маникюр, педикюр - и пойти вся такая отдохнувшая, красивая и уверенная в себе куда-нибудь развеяться - в парк, в кино, на танцы - да куда угодно! А с ребенком что?? Хоть сдохни - а надо опять к плите, супчики-кашки-омлеты - ведь его каждый день 4 раза минимум только покормить надо! А сколько после этой готовки и его завтраков-обедов-полдников-ужинов посуды! А ещё его надо помыть, на него надо постирать-погладить, обувь его протереть, причесать, зубы почистить - какие тут расслабляющие ванны и часы, потраченные на то, чтобы твой внешний вид был безупречным, как раньше??? Какие развлечения и прогулки??? Если женщина стала матерью - ВСЁ, её собственная жизнь закончилась! Теперь только ребёнок и его желания и потребности, а мать нужна лишь для того, чтобы ему выжить,за счёт её , здоровья и сил. Раньше многим (я не говорю всем, но многим) бабушки помогали , на выходные-праздники внуков забирали, да и требования к родителям были не столь высокими как сейчас, жильё от государства, больничные на гос.предприятиях оплачивали, а сейчас с детьми без регулярной помощи - это не жизнь.

Точно правда!

Гость
#115
Плохая мать

А всем тем, кто тут обливает грязью и пытается блеснуть своей безупречностью хочу сказать: а не пошли бы вы далеко и надолго! вы и понятия не имеете что творится на душе этих женщин, и что могло стать причиной такого отношения к своему ребенку. человек тут ищет поддержки, совета, помощи, а если не можете выразить сочувствие или попытаться помочь разобраться в ситуации, то тут вам не место.

У этих супермам куча грешков за пазухой, вот и пищат, потому что рыльце в пушку

Гость
#116
нина

А я

вот не люблю маленьких девочек почему-то, к мальчикам еще куда ни шло. Поэтому боюсь беременеть девочкой

Ая наоборот мальчиков

Гость
#117
Tory

Ну сдай её в интернат...а потом когда будешь в старости подыхать ,тебе даже стакан воды никто не подаст.

А вдруг пить не захочется? А жизнь промучилась

Гость
#119
D*

ужас какой, я потеряла ребенка на 6-месяце, до сих пор переживаю, не понимаю и почему так все несправедливо,те ,кто хочет детей,не всегда их получает, а тем кому они нужны-легко даются(( Думаю,вы больше накручиваете, берегите и себя и вашу дочурку.

Сочувствую, что потеряли. А вот есть люди, которые матери, которые родили одни! (Уж так вышло ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ) и охренели. Работать - надо, коммуналку платить - надо. С ребёнком заниматься - надо. Диспансеризацию, всякое социальное г**но - надо. Улыбаться всем - надо. Не дай господи повысить голос на дитетко!!!! А ребёнок - издеватель! Всё понимают эти дети, прощупывают, ищут безнаказанность.
Терпения, тем, кто завёл детей. (У меня есть если что)

Дана
#120
Кисуня

ужас какой то...Таких как вы автор много, к сожалению. Это в некотором роже моральное уродство. Но если вы осознаете это то значит не все потеряно. Конечно заставить себя любить сложно, но стараться делать все возможное и понимать свою ответственность перед ребенком вы просто обязаны. Находите свои плюсы в том что у вас есть родной человечек, сейчас вы заботитесь о не а через несколько лет она будет вам помогать. По дому убираться, в магазин сходить, кушать приготовить. Вы будете узнавать ее с другой стороны, вам откроется новый мир. Не отстраняйтесь от этого маленького существа, которое нуждается в вас.Почувствуете как это хорошо быть кому то нужной, тому кто никогда не предаст, в отличие от мужчин.Цените то что вам дано. А личные отношения придут.Как только вы гармонизируете отношения со своим ребенком.

Вы чего? Если человек тебе не нужен, с какой стати тебе может быть нужно ОТ него???

Гость
#121
Хатшепсут

Отдайте ребенка в семью, где хотят, но не могут иметь детей. Я бы таких матерей живыми бы закапывала!

Оооо да, а потом их детей( их было бы ооочень много) вы бы забрали себе ведь так? Вы же любите детей?

Гость
#122
Tory

9,Ты ***?Фраза "стакан воды" в переносном смысли!



"или дети будут такими что не подадут"



Если мать нормальная,то дети такими не будут.



"было кому подать воды, нужно не детей заводить а деньги хорошие заробатывать, что бы на старость хватило."



Сама то по себе в старости ты никому нужна не будешь,и деньги тут не при чём.

Не факт что дети вообще подадут. От нормальных матерей такие твари бывают

Гость
#123
Плохая мать

очень тебя понимаю и совсем не осуждаю. как раз наоборот, очень раздражают те, кто критикует, как бы пытаясь привлечь к себе внимание: "я вот не такая, посмотрите на меня, какая я хорошая, не то что она" хотя у самих за спиной куча грешков.. у меня дочь 6 лет, родила ее, потому что очень хотел и просил меня об этом ее отец. но уже на второй день после выписки из роддома я узнала что он спит с моей сестрой. то, что я пережила никому не пожелаю. в последующем моя сестра тоже родила ему ребенка, потому что он богат. сейчас она живет как в сказке, у нее все есть, она не работает, она не встает по ночам (как приходилось мне) поменять ребенку пеленки, она не разрывается, думая о том, как оставить ребенка одного, чтобы сходить в магазин за продуктами, или сбегать в аптеку, когда у ребенка температура 39, о том, что молодость так и летит мимо, что рано родила и как мало порадовалась беспечной жизни, ведь у нее есть няня, которая всегда посидит с ее ребенком. а я со своей дочкой единственное, что я получаю от этого негодяя, это ежемесячные небольшие деньги, чтоб хватало на еду. я поняла какую я сделала ошибку, родив ребенка.. видимо поэтому у меня нет любви к дочери, поэтому она меня начинает раздражать, когда я долго нахожусь с ней вместе. Я не люблю с ней гулять, готовить ей вкусную еду, отмахиваюсь от нее мультфильмами, лишь бы не доставала меня.. но в то же время... иногда ночами я плачу и корю себя за свое равнодушие к ней, за то, что она растет сама по себе, одиноко, в своем маленьком детском миру, но ничего не могу с этим поделать... она вызывает во мне чувство вины и жалости, но не любовь.. у меня нет к ней ненависти, но что делать с отсутствием любви к ней? в данный момент моя дочь у своего отца на даче, ее увезли на лето, прошел почти месяц, а у меня нет желания позвонить к ней, я не скучаю по ней... не знаю как тут быть...

Отдайте ее отцу, раз он так богат.

Гость
#124
Хатшепсут

Отдайте ребенка в семью, где хотят, но не могут иметь детей. Я бы таких матерей живыми бы закапывала!

Я бы тебя закопал и расчленила

Гость
#125
Кукуцаполь

если бы я оказалась в роли горе-мамаши, наверное я бы постаралась вырастить из своего ребенка хорошего человека. и желательно, что бы он стал мне другом.

Не надо токсичничать и писать горе мамаша, во первых не мамаша а мама, а горе это когда хоронят кого либо

Гость
#126
МС

Хотела как-то сама такую тему открыть. У меня два взрослых сына и не люблю обоих. Старшего больше не люблю.Когда родился второй ребёнок,старшего отправила к бабушке. Он мне просто опротивел.И я ничего не могла поделать.Эта ответственность и чувство долга перед детьми рождали мысли о самоубийстве,что эта пытка закончится в одно мгновенье.

Все вопли о нашей ущербности - бесполезны. Ни один психотерапевт не может объяснить причину такого аномального поведения. Всякие там комплексы,среда и прочая лабуда-неубедительно. У животных тоже матери бросают детёнышей,что же будем говорить тоже о системе семейных ценностей?

Наверное,это не дефект личности и воспитания. Это видовая программа,которая в при определённых обстоятельствах срабатывает на уничтожение своего потомства. У меня была и третья беременность,которую я проносила 7,5 месяцев.Тоже мальчик,брак был второй.И вот однажды проснулась утром,и поняла,я его ненавижу. Не просто не люблю. Ненавижу.Я решила наши отношения прервать,я сделала искусственные роды( возможность была). Мальчик жил 5 дней. Незрелый плод умер. Сейчас,когда прошло много лет,мне ни разу не пришло в голову раскаяние,а только мысли,хорошо хоть третьего нет.

Орать ,ругать и стращать меня бесполезно. Не трудитесь. Изучать эту проблему очень трудно,женщины могут признавать только анонимно такие вещи. Проблема скрыта под маской различными проявлениями,но никто скрупулёзно её не изучает. Я хочу любить,но не могу. У меня есть инстинкты:защитить,накормить,научить,но не более. Всё это я делаю,потому что так надо.

Ты же уже ребёнка убила по сути.

Гость
#127
Хатшепсут

Отдайте ребенка в семью, где хотят, но не могут иметь детей. Я бы таких матерей живыми бы закапывала!

Лучше стерилизовать, как котов.

Гость
#128

Вы как кошка с течкой, родила , так надо. Кастрируйте себя делов то! Вы не человек, а животное.

Танюша
#129
iren

Не знаю, хочу , чтобы она от меня ушла и никакой стакан воды мне не подавала. Лучше уж в больницу.

Тем более не знаю, как Бога поставить на первое место и перед кем - мною, ею, всем миром ? и как это будет выглядеть

7

Дорогая , скажите , из какого вы города ?

Гость
#130

А почему при разводе ребёнок с отцом не остался. Они же вечно ноют что женщины им детей не оставляют. Может быть как или через суд отец заберёт к себе ребенка на пмж?

Гость
#131
Tory

Ну сдай её в интернат...а потом когда будешь в старости подыхать ,тебе даже стакан воды никто не подаст.

Ну моя бабушка отца и его брата в интернат и сдала. Все равно всю жизнь с ней были рядом они до смерти так или иначе

Гость
#132

Как же я Вас понимаю!!! У меня то же самое с сыном((( ему скоро год, родила ребёнка, потому что посчитала не вправе остановить бьющееся сердечко абортом. Детей тоже не терплю. Мне мама всегда говорила то же самое, что говорили и Вам! Ещё говорила, что жизнь изменится - да, изменилась. Жизнь моя теперь похожа на ад. Отец ребёнка отказался от нас ещё во время моей беременности. И также теперь ситуация безвыходная. Всех спрашиваю, что делать, а на меня как на сумасшедшую смотрят.

Гость
#133
света

Слава богу, я не одна такая, которая терпеть не может детей! Противные создание, отравляющие жизнь (если нежеланные!), меня от них воротит, мелкие, капризные, фуу. У меня их нет, но муж хочет. А я знаю, что никогда не смогу стать хорошим родителем, но терять такого золотого мужа, как у меня,смерти для меня подобно, поэтому может через себя переступлю в дааалеком будущем.

А девушке конечно можно только посочувствовать! Это маленький новый человек. Если его не долюбить, вырастет неполноценным. Это хорошо, что зло не вымещаете! Может Вам нового мужа поискать!? Мужчину, который любит детей?! ВЫйдете за него замуж, и он будет Вашу дочку долюбливать за Вас! :) Все у Вас будет хорошо!

Лучше не переступайте через себя, иначе будете жить всю жизнь в аду и с мужем отношения испортите. Я так же отношусь к детям, как и Вы. Почти год назад у меня родился сын, этот год живу как в аду, как на каторге. Не смогла сделать аборт. Рощу ребёнка без мужа, помогает мама. Но надеюсь всё-таки, что ситуация поменяется (просто много чего в один год на мои плечи обрушилось - видимо, где-то надломилась). Беременность моя протекала в целом безоблачно, хорошо. Вынашивала своё чадо с удовольствием. В роддоме прекрасно с ним себя чувствовала, весь ужас ощутила после выписки. Видимо, во время беременности сильно у меня зашкаливал гормон счастья, а теперь - нет. Но часто ловлю себя на мысли, что люблю улыбку сына. Очень надеюсь, что всё поменяется. Но детей так же не хотела, как и Вы. И если бы не случилась беременность, никогда бы не решилась рожать. В любви-то их растить тяжело, а из чувства долга - так вообще. Сейчас у меня ощущение будто я умерла, нет меня, жизнь моя от меня ушла, а живу я будто бы не свою, невозможно тоскую по прежней жизни, мне хочется, чтобы меня кто-нибудь разбудил и сказал, что мне всего лишь приснился страшный сон и что теперь всё будет хорошо. Вот... теперь живу и надеюсь, что придёт моя любовь к сыну... во всяком случае, мне даже понравилось комить его грудью - это и даёт мне надежду на лучшее.

Гость
#134

Усыпите ее чтобы ты не мучалась

Каролина
#135
Гость

Автор, так писала практически то же самое, даже тема, кажется, так же называлась. Вам там все советы будут)))

Интересно, а что прям уж такого интересного было в вашей жизни, чему сейчас дочка помеха?!

Каролина
#136
принцесса

7-я думаю эта фраза не актуаьна, всю жизнь терпеть и растить детей, вкладывать в них деньги, что бы они потом стакан воды подали, а может я не захочу воды, или дети будут такими что не подадут. Что бы было кому подать воды, нужно не детей заводить а деньги хорошие заробатывать, что бы на старость хватило.

Ненадо делать из детей сиделок. Они должны проживать свою жизнь и ростить своих.

Гость
#137
Tory

9,Ты ***?Фраза "стакан воды" в переносном смысли!



"или дети будут такими что не подадут"



Если мать нормальная,то дети такими не будут.



"было кому подать воды, нужно не детей заводить а деньги хорошие заробатывать, что бы на старость хватило."



Сама то по себе в старости ты никому нужна не будешь,и деньги тут не при чём.

Какие же вы ***.. Не понимаете что такое ненависть. Дуры

Гость
#138

Хотела вам посоветовать подождать лет пять или более, возможно все поменяется. Основная часть людей любят маленьких, а вы, я уверена, наоборот, с повзрослевшим ребенком вам станет интересно. И ваши чувства изменятся в лучшую сторону. Но ваша публикация от 2008 г. Если вы это читаете отпишитесь нам, со временем что то изменилось?

Гость
#139

Отдайте ребёнка отцу. Это ж он говорил, что ребёнок для него будет всем. Платите алименты. А пару раз в месяц сходите с ней в кафе. Это для Вас, возможно, будет и достаточно, и радостно. А остальное пусть папа делает.

Гость
#140

Прошло много времени , как сейчас дела с дочерью?)

Гость
#141
Гость

Хотела вам посоветовать подождать лет пять или более, возможно все поменяется. Основная часть людей любят маленьких, а вы, я уверена, наоборот, с повзрослевшим ребенком вам станет интересно. И ваши чувства изменятся в лучшую сторону. Но ваша публикация от 2008 г. Если вы это читаете отпишитесь нам, со временем что то изменилось?

Тоже хочется узнать

Гость
#142

😢😢😢😢😢как мне жаль вашего ребенка 😢😢я плачу😓😓🥹🥹🥹🥹

Гость
#143
Мама е-мое

Зачем мне создавать разводку?Я совета у вас прошу,а не ведро помоев.

Не понимаю тех, кто так яростно судит. Любовь дело неподвластное, или есть, или нет.
Я могу Вам искоренее сказать, что вы и есть идеальная мать!!!! Иная не задумалась бы об этом!!!!! У вас тяжёлое, очень тяжёлое состояние!!!! Возможно клиническая депрессия!!!! Любите вы дочь!!!! Боьше всех любите!!!! И она смысл и самый дорогой человек в жизни!!!! Вам' простите не знаю вашего имени, нужно немедленно обратиться в психологу, к хорошему обязательно!!!!! Это только в России считается, что если родила, то ты кончилась как женщина и как человек, во всём мире уже всё иначе, вы пережили потрясение!!!! Беременность, роды, потеря мужа!!! Вы НЕ справились!!!!!! Это НЕ ваша вина!!!!! Нк слушайте никого!!!! Я сама мама троих детей, я тоже одна с ними!!!!те кто судят вас, не способны любить!!!! Вы должны сейчас немедленно помочь себе!!! Восстановить своё психологическое состояние!!!! Тогда вы поймете, что дочь- дар и самый родной человек в жизни.
В вас говорит Не не любовь к дочке, а гипертрофированное чувство вины перед ней, что всё пошло не так, что семья не сложилась, что отца нет, вы себя уничтожили этим чувством вины, а окружающие подогрели и усугубили!!!!
Вы хорошая мама, но нуждаетесь в помощи, заботе и защите!!!!!!
Удачи!

Гость
#144
Хатшепсут

Отдайте ребенка в семью, где хотят, но не могут иметь детей. Я бы таких матерей живыми бы закапывала!

Т.е, из-за того что вам такое чувство - непонятно , вы готовы закапывать людей живьём ? Т.е вы хотите пол мира закопать, потому что они , видете-ли, не любят своих детей !? Ты серьезно ?! Вам проверка нужна , вы невменяемая . И вообще , что вы делаете на это сайте - обсуждении ? 😵‍💫

Гость
#145

Я своего сына люблю, но не могу его больше видеть. Бывший муж не помогает, с мамой поссорилась. Я постоянно кричу на ребенка. Няня стоит дорого. В садик не пускают потому что опять у нас вши, которые я не могу вычесть. Помощи финансовой ни от кого нет, слава богу наследство есть. Думаю о том, чтобы видеть его максимум 3 раза в неделю, остальные дни с папой. Когда пыталась наладить личную жизнь, тупо не с кем было оставить ребенка. Няня работает до 9 вечера, а на ночь дорого оставлять. Бывший муж занимался своими делами, типичное безответственное ***

Гость 131
#146
Каролина

Интересно, а что прям уж такого интересного было в вашей жизни, чему сейчас дочка помеха?!

Этот вопрос столь же глуп, как и вопрос: "Что такого интересного было у вас на свободе, что вам не нравится тюрьма?"

А ребёнок - это и есть своего рода тюрьма. Женщина не может делать то, что она хочет, ей приходится жить по режиму ребёнка и постоянно себя принуждать к действиям, которые необходимы для ребенка. Она элементарно не может встать во сколько ей хочется, пойти, куда хочется - она всё время вынуждена учитывать потребности и желания своего чада.