Гость
Статьи
Я ЧайлдФри и я …

Я ЧайлдФри и я беременна.

Вот так нелепо получилось.Не буду врать что порвался презерватив,подвели таблетки...Ни того ни другого не было.Срок 12 недель......Что делать то,девы?!я в таком шоке,что и словами то не описать.:(((((

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Крыся
#1

А че теперь делать-то, коли срок - 12 недель? Забывать, что была чайлдфри, и рожать себе.

#2

аборт

Чашечка
#3

Автор, конечно! Можно быть ЧайлдФри с ребенком!!!!!!

Воспитатете его во всех чайлфришных традициях!!!!!!

Гость
#5

Ну, вообще то если не предохранялись никак, то ты должна была понимать, что есть риск (или шанс, кому как) беременности. Что делать? зависит от того, настоящая ты чайлдфри или так, прикидываесси :)

Ирэн
#6

Я тоже не очень люблю детей, но не чайлдфри. Вот уговариваю себя, что надо родить ребенка. Надеюсь, что полюблю его. Такое часто бывает. Думаю и с вами такое же будет. Чужие дети, они и в Африке чужие, а свой розовощекий карапуз, который протягивает к вам ручонки и лепечет "мама"-это же такое счастье.

Только не вздумайте делать аборт. Не убивайте ребеночка. Это же ваша кровиночка, ваше будущее.

Гость
#7

Ага, как же. Прям все 12 недель в шоке и пришла сюда, зная как тут относятся к чайлд фри, надеясь на поддержку и совет. Ну ну...

Дези
#8

рожать, конечно.

Вы потом пересмотрите свои идеи, значит судьба!

Маша
#9

но вообще, конечно, разводка шита белыми нитками.

цифры
#10

а месячные вам не нужны были, не? без них удобнее?

#11

Что делать? Переименовываться с чайлфри в чайлдокьюпайд))

Фри
#13

Мдя... девушки, ответы впечатляют. Автор, родится ребёнок и жизнь наладится. Правильно сказали - свой ребёнок - это не чужой, раздражающий. Всё в порядке будет, не бойтесь!

Гость
#14

Автор, раньше это называлось криминальный аборт. Нынче, не знаю как. Вобщем делают заливку физраствором щелочным в пузырь, происходит выкидыш. Приятного конечно мало психологически, но по мед показаниям обыкновенные роды, лучше чем чистка. Если интересно, могу подсказать пару путей. Во первых, можно пойти к психиатру, в слезах, в соплях, заламывать руки и говорить, что жить не хочется, что он, бросил как только узнал, не хочу ребенка, ненавижу этого ублюдка... короче психиатр ставит диагноз депрессия какая-то там, и пишет показано прерывание беременности. Второй путь, идете через пару недель к своему гинекологу, и опять же, заламывая руки сообщаете ему, что узнали что ваш МЧ наркоман, на героине. Если будете настойчивы, то добьетесь направления на прерывание беременности по мед показаниям.

#15

Интересно, какими такими благими мотивами руководствуются те, которые пишут подобные посту 14 вещи...

Гость
#16

13, а что вас удивляет? Автор Чайлдфри с большой буквы Ч. Это значит никаких детей, ни от кого, ни при каких обстоятельствах. А если вдруг, то любой способ хорош для поддержания гордого звания Чайлдфри. Даже самый криминальный и тошнотворно-отвратительный. Назвался груждем-полезай в кузов. А вы как думали?

Гость
#17

груздем

#18

насчет совета родить и полюбить даже не знаю. слишком много тем на форуме, что ребенка не хотела, но муж уговорил или решила всё-таки родить и теперь сижу и тихо его ненавижу (ребенка). судя по этому надеяться на это не стоит.

Гость
#19

Надоели эти сопли, типа, ребенок родится - жизнь наладится. Автор не верьте. Это крест на вашей жизни, полный и безаговорочный. У меня ребенок, я не фри, и никогда не была, но, врать, что это самое большое счастье в мире, не собираюсь. Я молодая, красивая женщина, но привязана к своему ребенку как собака сторожевая в строгом ошейнике. О многом придется забыть, расстаться с любимыми занятиями, работой и хобби, нет даже времени на встречи с подругами, с мужем в ресторан, какое там, то ребенок заболел, то няня не может задержаться, да и надежды на нее никакой, все равно приглядывать надо, чужой человек. Вобщем понимая что это на всю жизнь, мне становится страшно, просто, к тому времени когда он вырастет, боюсь что мне уже в силу возраста ничего не будет нужно(((

Фри
#20

Все тутошние ЧФ - это девушки, которые просто так думают, реально они нормальные девушки, становятся беременными, слетает эта дурацкая шелуха, и самим потом смешно, что они так думали раньше. Я несколько лет на этом сайте убеждаюсь в этом. Так что не надо - назвался груздем. Я назовусь королевой, что я ею буду что ли?

#21

Слушайте, автор, вы ненормальная, что ли? Вы, похоже, знаете только, что такое чайлдфри. На этом ваши жизненные познания заканчиваются. Ну если вы не предохранялись и "внезапно" (бывает же!) забеременели, то зачем надо было ждать до 12 недель??? Или вы это тоже не заметили? Чет бред какой-то! Делайте аборт, во всех клиниках делают аж до 24 недель, потом - вызывают искусственные роды. Все дело в цене.

Гость
#22

автор - дура

Автор
#23

Всем спасибо за комментарии.Видимо я не настоящая ЧФ раз решила РОДИТЬ.Вот так вот запросто-РОДИТЬ.

Гость
#24

В таком случае вон из кузова, самозванка! Согласна с Крысой, чайлдфри не будет сидеть на попе до 12 недель. И предохранению уделит больше внимания.

Гость
#25

умнеешь прямо на глазах

Автор
#26

Крыса,узнала вчера.Такое бывает,к сожалению.

Фри
#27

Молодца!

Кролик Имбецил
#28

за что боролись на то и напоролись

Ю
#29

бог дал, несите с достоинством.

Гость
#30

как так можно дотянуть?? задержка на фоне непредохранения-по-моему должна насторожить с первых дней

Маша
#31

автор ну что вы решили что делать?

я забыл подписаться, асёл
#32

убица об стену, иначе какой же это чайлдфри?

Кролик Имбецил
#33

31 рожать

Кареглазка
#34

Автор, дай пять! Поздравляю с правильным решением!!)

охохо
#35

14 а что аборты щас делают только по медпоказаниям? по желанию не делают???

Кареглазка
#36

35, 12 недель - это уже не аборт. На таком сроке только по медпоказаниям. Там уже человечек внутри...

Мамаша
#37

Эх жаль потеряла ссылочку на сай об аботах. Там мвсе написано и показано и про залив щелочи в пузырь тоже. Нервная система ребенка работает с 6 недель. Поэтому он чувствует как чувствовали бы вы если вас залить кислотой, он чувствует боль когда выскребают отдирая то ручку то ножку. Автор, сходите на УЗИ, с 8 недель уже дают сердце послушать на аппарате, а у вас уже срок первого скриннинга, там вам покажут вашу маленькую - но уже ляльку. Ее видно на УЗИ на этом сроке, ручки-ножки. А если пойдете через недельки 2 - то увидите как он (или она) палец сосет)))) А про обузу нга всю жизнь - забудьте Ну тяжело первые 2 года, но потом у вас семья на всю жизнь. Есть только один недостаток: вот сидишь и думаешь нк куда бы спихнуть на пару часов своих отпрысков чтобы сходить куда-нибудь и вот только ты их отдала, нарядилаяь, пошла нув 2 часа отдыхаешь, а дальше начинаешь скучать, тосковать и вот это действительно на всю жизнь. Ваша радость будет не полна если при ней не присутствует ваш ребенок. Удачи!

Alter ego
#38

19+1

настоящая ЧФ шиза
#39

все вы все ненастоящие ЧФ!!! - говорите что не хотите детей и тра*аетесь. Берите пример с меня - у меня такая 100% контрацепция, что ребеночку просто неоткуда появиться. Я вот половой жизнью не живу (не девственница). Принципиально. Потому что детей ненавижу и рожать их не собираюсь.

Анюта
#40

Автор, я недавно родила ребёнка. Ребёнок был желанным и запланированным. Но в процессе беременности мои отношения с мужем ухудшились настолько, что мы развелись. В итоге на 6-м месяце беременности я осталась одна. И как я не хотела этого ребёнка, вы бы знали! И тяжести поднимала, и в оячих ваннах лежала, и пау раз записывалась на искусственные роды, приезжала в клинику, но сделать этого так и не смогла. В итоге решила родить и оставить в роддоме. Родила здорового, прекрасного сынулю и как увидела его, так полюбила - что слов нет!!!! И сейчас с ним день и ночь, и очень счастлива, что он у меня есть!!! Вы поймёте какое это счастье, только после родов!!! Сейчас успокойтесь и просто ждите встречи с вашим малышом! Он Вас никогда не предаст и будет любить всю жизнь. Это Ваша кровиночка и вы будете чувствовать это когда его увидите, возьмёте на ручки. Это нереальные ощущения, так не объяснить. Вообщем Вы всё поймёте сами.

Яночка
#41

А я советую, лучше родить...в роддоме, если после родов поймете, что не сможете дать любовь своей маленькой крохе, лучше оставить его там...Думаю. найдется лучшая мама, которая будет любить его, как своего...

Черубина
#42

автор, много сил вам и здоровья! я ребенка планировала, но после родов у меня долго не было свободного времени - подвижный малыш и родные, которые были слишком заняты. так что заботилась я о нем сразу, а полюбила постепенно :)) всем беременным особой удачи и лёгкой беременности!

Гость
#43

Разводка!!

GostЪ
#44

когда родите оставьте в роддоме, есть много бездетных которые хотели бы взять отказника из нормальной семьи

я
#45

Бл..ть!! Как можно думать о том, чтоб оставить своего ребенка в роддоме. Сцуки. Голова на что дана1 ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕБЕНКА, ТО БЛ..ДЬ ПОЗАБОТЬСЯ ОБ ЭТОМ!!!!

я
#46

Как можно дотянуть до 12 недели??Это почти 3 месяца!!!Автор, убейся

Гость
#47

Скажите гинекологу, что переболели краснухой недавно - это показание к аборту, т.к. может вызвать уродства у ребенка.

А вообще, 12 недель еще можно успеть сделать легально. Я не сторонница абортов, но считаю, что женщина должна быть вправе распоряжаться собственным телом сама.

N.
#48

если тема не разводка... то ответ может быть только один - рожать конечно!
Поздно уже для аборта, да и раньше надо было думать. Если действительно настолько серьезно (прямо не дай бог!) не собирались рожать, то предохраняться надо было тщательнее - и таблетки, и презерватив... а тут вдруг секс абсолютно "без всего", а потом в слёзы.

Марина
#49

Девченки, вы что творите, рожай - любить будешь!!! А если не будет? Посмотрите, что на улицах творится, ребенок то пьяную маму через дорогу переводит, то она бьет малыша как будто бешенная. У вас сердце кровью не обливается? Автор хорошо подумайте готовы ли вы? Сможете поднять? Материальное положение хоть нормальное? И хочу сказать только одно, я люблю детей, но рожать надо когда готова. Иначе кроме страдания этот маленький человечек ничего не увидит в жизни)) Думайте пожалуйста автор головой(((

Хм...
#50

Анюта 40, знали бы Вы, как своиоми сиденьями в горячей ванне ребенку навредили... Он ведь на всю жизнь запомнит, что для вас нежеланным был. Опыт в утробе, к сожалению, имеет ОГРОМНОЕ влияние на всю последующую жизнь человека. Он будет несчастен, и все благодаря вам.