Гость
Статьи
Я наконец беременна!

Я наконец беременна!

Девочки! Милые! Только что сделала тест! 2 полоски!!! Как я долго этого ждала!!!! Порадуйтесь за меня!! Девочки, кто прошел через такое чудо, как вы сообщали эту новость мужьям?

Светочка
50 ответов
Последний — Перейти
#1

поздравляю, здоровья вам и малышу)

Булавка+
#2

вышла и показала тест. Все трудности были еще впереди.

Танюшка
#3

Классно! искренне рада за вас! я тоже скоро буду работать над этим вопросом, надеюсь, все быстро свершится! удачи и здоровья!

Зёбра
#4

поздравляю! здоровья!

Пиzда в танке
#5

Поздравляю от всего сердца!

#6

5, а хде пальто??

Гость
#7

Поздравляю!!!!! )))))))))

Герда
#8

молодцы, поздравляю!!!Закажите столик в ресторане и там сообщите мужу.

Таня
#9

Поздравляю. Я просто подошла и тест показала, причем молча. Меня по всему дому на руках носили и целовали, целовали.....

Кареглазка
#10

От всего сердца поздравляю! Очень Вас понимаю..и Вашу радость) Потому как сама ждала такого же чуда год) Да как-как сказала...Так и сказала "Ну чё...дорогой, беременна я наконец-то")

Гость
#11

вово а моя вчера наоборот, изведя перед этим кучу тестов и мне ещё больше нервов, радостно сообщила, что началось наконец... :)

Оборотень
#12

мда, потом навалится.. столько всего надо знать и понимать!! сохраните тестик, прикрепите на первую страничку альбома детского.. и номерок с роддома..

Светочка
#13

Спасибо, девочки! Сижу сейчас на работе как зомби. Ничего делать не могу, просто глупо улыбаюсь и очень хочу домой!!! Господи! Какое же это счастье!!!!! Думаю, сегодня за ужином скажу мужу, что летом у нас будет прибавление...

Дана
#14

В первый раз я жутко хотела спать, а через 10 минут надо было собираться на работу. Доплелась до туалета, там сделала тест, увидела 2 полоски (ребенка планировали уже 2 недели как)), так же сонно доползла до спящего мужа, буркнула, что беременна и завалилась спать. Он тоже, кажется, что-то положительно-утвердительное сказал. Точно не помню. Спали еще 10 минут, а потом бегом начали собираться на работу. А во второй раз, уже через 3 с лишним года после рождения дочки, опять планировали. Он уехал на работу, а я сидела и считала часы до задержки (на тот момент, оставалось 5 дней до задержки). Потом не выдержала и в середине дня сделала тест. Положительный. Позвонила мужу и свекрови по очереди и просто сказала, что будет еще 1 ребенок. Собственно, все))

Светочка
#15

мне так хочется кричать на весь мир!!!! Хочу прямо сейчас позвонить мужу и прокричать в трубку...но, боюсь, не я одна тогда работать не буду...)))) Дождусь вечера!

Гость
#16

Подравляю, автор!!! Безумно рада за Вас!!! Здоровья Вам и ребёночку, лёгкой беременности, чтобы Ваше маленькое чудо всю жизнь Вас радовало!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светочка
#17

Спасибо!!! Спасибо!!! ОГРОМНОЕ спасибо, девочки! (слезы потекли..)

Гость
#18

очень за вас рада!! здороово! поздравляю!!!

Оборотень
#19

16 порадует, не понос так золотуха.. только успевай "радоваться"..

Гость
#20

А я отправили мужа за тестом, но не выдержала и побежала в аптеку сама, сделала тест, не поверила своим глазам - у меня шок, слёзы, как раз муж пришел, дает мне 2 теста, я ему и говорю, что уже сделала, показываю, он конечно ничего не понял, пришлось сказать )) Юбрадовался, начал успокаивать, вечером орхидеи, конфеты...

Гость
#21

Ах, да - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Я
#22

И я поздравляю!!!!

Светочка, не плачте! Улыбайтесь!!!!:)

Гость
#23

а я бы не стала трубить об этом всему свету.. особенно если долго ждала...

Мышь скуластая
#24

А мой первей меня догадался, еще до задержки. Хотя старались мы год. У меня самый проницательный мужчина в мире!!! Люблю его очень.

Илона
#25

Поздравляю Автор!!!!!!!!!! Здоровья Вам и Вашему малышу! Я тоже мечтаю о малыше... но что-то не получается у нас с мужем... :((( Как долго вы пытались забеременеть автор???

Спо
#26

ПОЗДР!

розета
#27

Автор, очень рада за вас :)))))) Я сама уже 7 месяцев планирую, чихните на меня пожалуйста - для достоверности можете даже плюнуть :))))

Берегите себе, не переохлаждайтесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lucy
#28

Как я рада за тебя! На меня тоже чихните, а то мы уже 2 года планируем. Счастья вам!

Дева
#29

Автор Поздравляю Вас. Сама планирую чудо, Чихните, заразите и меня!!!!!!!!!!!!

Ли
#30

Поздравляю!!!!!!!!! Всего вам хорошего!!!

трижды жена советского союза
#31

Поздравляю! Здоровья вам и ребенку!

Лу
#32

Поздравляю!!!!!!Любви вам и счастья !!

Я тоже вроде как беременна, скоро узнаю точно=)))0

#33

Напишите нам завтра о том,как мужу сообшили...

#34

От души поздравляю и желаю всего xорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Emmy
#35

Я тоже так радовалась, когда узнала, а теперь никому не скажу, пока не рожу. Но за вас искренне рада, автор! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Гость
#36

УРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!

Гость
#37

Автор, поздравляю!!!

Go go go
#38

Поздравляю!:) Легкой Вам беременности и здорового малыша

Светочка
#39

Илона, розета, ucy, Дева, чихаю и плюю на ВАС (для верности)!))))) Желаю от всей души чтоб Вы заразились..... беременностью!

Спасибо еще раз всем! Вот оно - счастье!))))

Светочка
#40

ucy - Lucy....

Леньчик
#41

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Здоровья Вам и малышу!

fishca
#42

Как хорошо, что Вы рады этому событию! Хороших родов и здоровенького малыша!:)))

Гость
#44

Автор, поздравляю вас от всей души, это такое чудо - мамой станете скоро! Здоровенького вам малыша! А потом еще одного! Я увидела 2 полосочки на тесте 14 лет назад, сказала мужу сразу же, потом мы разошлись по работам, вечером он принес цветы и почему-то очень много абрикосов.

Гость
#45

я тоже бер. сейчас мы общаемся на форуме акушерство. из всех 20 девченнок - у 4 была замершая беременность до 12 недель, это как и по статистике 20 %......переживали очень мы все.....автор, надеюсь вас это не коснется, а вообще поменьше делитесь радостью и не говорите никому (кроме близких) пока живот не будет заметен и сами не догадаются....берегите себя!

Юка
#46

Автор очень рада за Вас! И в то же время завидую (белой завистью).

Сижу вот сейчас и плачу, уже 3 год мечтаю о заветной 2 полосочке, но......................

Здоровья Вам и ребеночку

Я
#47

ПОЗДРАВЛЯЮ !А у меня вот ну никак !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nogood
#48

Автор,от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я даже расплакалась когда прочита пост!!!никому не верьте....все у вас будет хорошо....а мужу я советую завязать тест бантиком для подарков и приподнести!!!!!!!!!!!

#49

очень рада за Вас)) счастья вам и малышу)ну главное здоровья)))

напишите потом про мужа)

Слава
#50

Поздравляю с наступившей беременностью автора. Здоровья вам и малышу!!. Прочла вчера все отклики и почему то во сне увидела Илону.Мне очень нравится это имя. И увидела во сне беременной.Так что будет Илоночка и у вас это приятное состояние. А может уже и есть, просто вы пока не знаете!! Успехов всем и терпения.