Гость
Статьи
Имя Лидия

Имя Лидия

Как вам для дочки?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

никак..

Гость
#2

прям удивляют такие, как вы, автор... Какой вам фиг, что считают какие-то чужие люди на форуме. Ребенок ваш и вам его воспитывать и растить. Неужто... совсем мозгов мало?????

Гость
#3

меня так зовут:)) я довольна!

#4

...хорошая девочка Лида... мне нравится. Звучное и не затёртое

Гость
#5

3, а чего не назвались так? Гость ))))

Гость
#6

Гость [1966581661] а вы чё свое имя тут не указали?

Лидия
#7

6, а я не говорила, что мне нравится )))))))))

Гость
#8

Лидия [1966581661] а если не нравится, зачем тогда щас указали?:))))

Тося
#9

мне тоже очень нравится!!!

и как звучит Лида, и Лидия

Тося
#10

и Людмила, Люда - тоже!)

Гостья
#11

Очень нравится это имя. редкое, красивое. А уменьшительное - Лика. Тоже очень нежно.

Лизка
#12

Уменьшительной - Лида, а не Лика

Лидия Васильевна
#13

ну вот и до меня добрались...

интересно послушать мнения...

Мышь скуластая
#14

А я сестру свою Лидией назвала, мне было 3 годика, когда она родилась. Родители подумали, что устами ребенка и оставили сестре такое имя. Она очень довольна своим именем всегда: и в школе, и в институте она была одна Лида, радуется что оно неизбитое.

Гость
#15

У меня подруга Лида - очень хороший человек.

Ш.З. Френникова
#16

Лика - это уменьшительное от Анжелики, а не от Лидии. Автор, имя хорошее, редкое по нонешним временам.

Lb
#17

Глюкоза так назвала свою дочку, но она в честь бабули

Рыжий мукоед
#18

имя не вычурное, как сейчас любят называть (эвелина напр.) ну и хорошее. я тоже подумывала о нем, но у меня на примете есть еще и другие имена + ко всему, думаю, что будет опять мальчик все-таки )))

Кейти
#19

Хорошее имя! У меня так бабушку звали.Царство ей небесное!

Ася
#20

Мне нравится это имя

Гостья
#21

нравится, автор. Смело называйте.
Имя редкое на сегодняшний день, звучит красиво, как полное Лидия, так и уменьшит-ое Лида

Гость
#22

Нравится....у меня мама Лида...красиове имя...

гость
#23

у меня свекровь так зовут. ну как вам сказать... не от имени же характер и мозги зависят. а имя не нравится.

Гость
#24

Никогда не понимала, что движет родителями когда называют дочерей Лидами, Надями, Галями, Валями.... кошмар

Гость
#25

Не нравится, грубое какое то, и сразу какая-то колхозная тётка с авоськами представляется.

#26

у меня так бабушку зовут

Ритуля
#27

Лидия красиво, а Лида мне не нра

Лидуська
#28

Мне свое имя не нравится. Может потому, что не не подходит.
А когда путают с Людой или Любой - готова убить ))

Гость
#29

Лида, Рая, Зина.... для меня примерно одного порядка

Лидия Оболенская
#30

29 гость, сравнила - Лидию с Зоей и Раей.... Клаву бы еще вспомнила... Туся Портянкина, ***...

Гость
#31

Мне нра и международное

Петрова
#32

2,полностью согласна. Но самое интересное,что таких чудиков на форуме пруд-пруди. Неужели они и правда откажутся от понравившегося имени только потому,что посторонним теткам оно не понравилось? Ну и дуры.:))))

woman.ru
#33

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Татьянка
#34
Гость

Никогда не понимала, что движет родителями когда называют дочерей Лидами, Надями, Галями, Валями.... кошмар

а что плохого в этих именах?) и если уж у вас такое РЕДКОЕ И КРАСИВОЕ имя - почему не подписались?

видимо, мозгов-то у вас маловато, уважаемый аноним, хватает их лишь на то, чтоб чужие имена обсирать.

***

Дашута
#35

Хорошое имя!

Биана
#36
Гость

Никогда не понимала, что движет родителями когда называют дочерей Лидами, Надями, Галями, Валями.... кошмар

Поддерживаю...

Варвара
#37
Лизка

Уменьшительной - Лида, а не Лика

вобщето Лика тоже неучь

Руся
#38

Мне вариант Лида нравится.

Руся
#39
Биана

Поддерживаю...

А я не понимаю когда называют именами массового распространения.