Гость
Статьи
Зачем родители …

Зачем родители называют своих детей несчастливыми именами?

Всем известно,что имя Анна самое несчастливое из всех имен.И тем не менее,есть люди,которые так называют своих детей.Неужели не хочется счастья своим детям,ведь столько нормальных имен есть.Имя Анна должно исчезнуть навсегда.

Клавдия
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз такое слышу, что Анна самое несчастливое. Зато знаю , что Клавдия - хромоногая))))))))))))))))))))

Гость
#2

Как можно назвать дочь Хромоногой, вот этого я не понимаю))))))

Лора
#3

я слышала, что несчастливые имена Татьяна, Светлана, Ирина...

Лора
#4

а Анна мне жутко не нравится

Эльза
#5

хмм. всем известно - а я вот впервые слышу. а чем оно не счастливо, по моему очень красивое имя

#6

3 не знаю, я Татьяна, подруга моя Светлана, вторая подруга Анна - все счастливы

#7

чертенок ╧13)

Гость
#8

Зачем называют так? Потому что не наткнулись еще на бредовую тему о "несчастливости" имени Анна :)) И что значит "нормальные" имена? Почему обычное русское имя Анна вдруг стало ненормальным и несчастливым?

автор
#9

дамочки !вы что все с ума посходили.Все имена обычные,а счастье приходит к человеку,кот.что-то для этого делает.А не только имя ему дали.

#10

2, Клавдия - на самом деле хромая! :)))

Рыжий мукоед
#11

я татьяна и я счастлива! усе эт бред про аню

2
#12

Крыса, да, хромая, согласна. Но как можно назвать ребенка хромой?))))) А автора назвали)))))))))))))

Angi
#13

а мне не известно, что имя Анна самое несчастное

#14

2, да имечко то еще! Но я думаю, что автора зовут Анна. Поэтому она так и переживает!

#15

Че за бред? Вы Анну Каренину перечитались? )))

#16

Про уже перечисленные имена ничего плохого не замечал, но вот у Ольг бывают очень трагичные судьбы... Знаю на нескольких примерах...

Анна
#17

Я самая счастливая на свете, автор!! Знаете почему? Потому что никогда не заморачивалась по этому поводу, и если честно, в первый раз слышу, что имена могут быть "несчастливыми"))))))

Переруг
#18

17 теперь услышала , и попала...

у
#19

дура ты, клавка

Контрданс
#20

автор точно дура

Контрданс
#21

?????????????????77я Анна и счастлива вроде

автор, у вас с головой проблемы?

Клавдия
#22

14 - к счастью,меня на самом деле зовут Клавдия!И я очень люблю свое имя!Оно лучшее!А написала,потому что сестра так хочет свою дочь назвать.Она тоже считает,что это бред.:(

мики
#23

Да похоже, правильные перевод имени Клавдия - хромая на голову....

Тира
#24

Клава просто чудесна, сексуальна и стройна, одна нога другой короче и косые глаза........ а вообще тема-провокация для того, чтобы тут начал каждый доказывать, что его имя-круче (читай счастливее) всех

Душечка
#25

Люди, занимающиеся магией, гаданием, снятием порчи и т.д., считают имя Анна очень-очень сильным. Как они говорят, Анну всегда слышит Бог.

Гость
#26

Моя мама -Татьяна. Ей 83 года. Все у неё в жизни было. Муж- офицер хорошо зарабатывал и души в ней не чаял. Дети в порядке, все самостоятельный, никто не спился и все живы. В чем несчастье может быть у Татьяны?

Хмм
#27

25- а других ,БОГ не слишит ??? Что за бред.....успокойся , автор, от имени ничего не зависит,

Элси
#28

насколько я слышала, Анна с какого-то древнего языка - Благодать. Что же тут несчастливого?

Mental Storm
#29

Уже сотая тема про "Анна - несчастливое имя". Почему Анна-то именно??? Или тут кому-то какая-то Анна навредила в жизни, и теперь стабильно раз в неделю будет появляться тема: "Я знаю точно, что Анна - несчастливое имя". Наверно, так и есть.

Автор, Анна (как Мария, Елизавета, Екатерина) - одно из самых распространенных имен в МИРЕ. Че Вы переживаете?

катя
#30

а вот я свою дочку непременно Анной назову - замечательное имя!

Гость
#31

Хаха, мне нравится имя Анна, не смотря на то что, моего мужа увела именно Анна. Зато у меня есть две замечательные подружки Анечки.

Кошка Марта
#32

ЧЕ ЗА БРЕД? Анна и Мария одни из самых счастливых имен считаються. потому что Мария - матерь Божия. а Анна - так звали мать Марии. Несчастливыми считаються имена мучениц и великомучениц.

Гость
#33

Автор, а вам не страшно, что вас хромой обозвали?

Анна
#34

Я сама Анна и дочку назвала Марией. Очень счастливы с дочей, имея такие имена и в жизни просто все замечательно. Это просто идиотизм считать что какие то имена бывают несчастливые! Каждый человек сам кузнец своего счастья, а не имя!!!

А может имя Клавдия должно исчезнуть навсегда???

Смотрю мозгов совсем не много у автора.

Гость
#35

Вот клавдия-да уж, я б даже стеснялась знакомиться с таким-то именем. Сразу тётка, нагруженная авоськами наперевес, в платке и стоптанных ботах встаёт перед глазами. А если ребёнок - то маленькая старушка.

Герда
#36

придумали чушь и верите в нее, делать наверное совсем нечего.

Герда
#37

35-у меня тетка Клава, здоровенная бабища, этакая кровь с молоком, хала на голове, всегда очень дорого и ярко одета и вся в золоте и брюлях.

Венди
#38

я тоже слышала что несчастливыми считаются имена мучениц и великомучениц - но у меня много знакомых Екатерин и Наталий и Татьян - все вполне себе счастливы...

Гость
#39

Клавдия, а с чего Вы решили, что Анна не счастливое имя? Источник, пожалуйста, выложите. Или сами придумали?

Гость
#40

клавдия, а что у вас с ногами? Не хромаете?

Гость
#41

Знаю Лидии не очень. Судьба тяжелая, они обычно всегда одни. Моя свекровь Лидия, мамина подруга, еще одна знакомая, все одни, без мужей.

Элси
#42

41!!! Вы привели в пример АЖ трех человек!!!! ну офигенная статистика несчастий, правда? да еще - без мужей!! вот горе-то, уписаться :)))))))))

Yanta
#43

Бред. У каждого есть примеры знакомых с такими именами, как не счастных, так и вполне довольных своей судьбой.

Допустим, к посту 41. Моя бабушка Лида,опраздновала с дедом золотую свадьбу,единственный муж, ксатати. Меня Таня зовут,нормальная жизнь.

Анечка
#44

разводка-провокация..бред полный..не нравится не называй!а сестра сама решит..все пойду утоплюсь-а то имя то несчастливое у меня..надо же подтвержить это..З.Ы. А вообще я тоже не жалуюсь на жизнь..особенно личную!

Зая
#45

Автор, скажите как вас на самом деле зовут, чтоб я знала каким имененм не называть, чтоб дурой не выросла.

Анна
#46

Автор, дней 10 назад, ты дура уже создовала эту тему, про то ,что твоя сестра хочет назвать свою дочь этим именем . Представь, ты хочешь назвать свою дочь каким нибуть ,как тебе кажеться красивым именем , а твоя сестра ,будеть до усеру тебя отговаривать не делать этого .Мне например, не нравиться имя Елена ,ну это ж не значит ,что теперь оно не счастливое, потому, что оно мне не нравиться,а еще ,сколько я видела Анек, то все они агресивные ,напористые и по большей части везучие и самоуверенные.

Ольга
#47

Я еще могу поверить то,что имена несут определенные психологические характеристики,но что имя может быть несчастлиым..Бред.Автор,признайтесь,что вам просто имя не нравится,но на сестру из-за этого давить просто свинство.гостю 41,у меня мама Лидия ,муж один,любимый и пока не предвидится,что они с папой разойдутся :-).И вообще она по жизни везучая.Делать выводы на основании трех известных вам человек глупо

Маша
#48

Анна - это не одно из распространенных, это САМОЕ распространенное имя на планете! И уж парочка Анн наверняка была счастлива. Кстати, моя бабушка, Анна Ивановна, жива-здорова в свои 94 года, что случается со счастливыми людьми

Fanny
#49

Боже, что за бред пишут в топике темы! Автор, ты дура или просто сейчас обстрения у людей с психическими заболеваниями, или тебе может так сильно какая-то Анюта насолила??? Мож, мужа увела? А? :)))

Гость
#50

вот у меня тоже такая мысль возникла.сто процентов какая-то Аня сильно насолила Клаве,а та теперь сестре мозг выносит