Гость
Статьи
Зачем родители …

Зачем родители называют своих детей несчастливыми именами?

Всем известно,что имя Анна самое несчастливое из всех имен.И тем не менее,есть люди,которые так называют своих детей.Неужели не хочется счастья своим детям,ведь столько нормальных имен есть.Имя Анна …

Клавдия
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да вот счас история с Анной Бешновой, которую убили. Ее тоже звали Анна. И Политковская Анна была. Вобщем имя - так себе, 20 на 80. 20 процентов удачных, 80 неудачниц. Имхо.

Ольга
#52

гость,вот если у Вас есть 100 знакомых Ань или вы сможете набрать с разбегу столько известных женщин Анн,вот тогда можете про статистику говорить,соотношение 20 на 80.Если же нет,а я уверена что нет,то не несите ерунды.Счастливые -несчастлиые могут носить любое имя.

Svetlana
#53

Лора, а разве можно быть счастливой с таким именем как ваше? У меня есть бывшая одноклассница Лора, которая считала всю жизнь, что она более удачливая чем я и я ей завидую. Ну так вот, я в счастливом браке не в России, у меня красавец-умница сын. А Лора работает за копейки в Москве, снимает комнатушку у черта на куличках, и одинкоа как синий чулок. Ну достали уже со своими измышлениями.

Гость
#54

Да, кстати, на моей памяти самые несчастливые и невезучие женщины - Анны и Марии. У одной знакомой Анны очень тяжело болеет мать уже много лет, Анна за ней ухаживает, отказываясь от всех радостей жизни, ни работы нормальной нет, ни семьи, ни друзей, усталая, заморённая женщина с потухшими глазами. Ещё одна третьего мужа похоронила, роковая женщина какая-то. Ещё у одной ребёнок умер в четырёхлетнем возрасте. Ещё у одной муж всю жизнь по тюрьмам, а она не разводится, терпит... Марии тоже невезучие. Одна рано осталась вдовой, другая с ума сошла и умерла молодой в психушке, у третьей дети непутёвые выросли, дочь спилась, а сын на зоне.

Зая
#55

гость 54, в б круг общения сменили чтоль... а то так самой не далеко выпить, набедокурить, загреметь в тюрьму, там умом пошатнуться, перевестись в дурку и дуба дать молодой и не очень красивой...

Делайла
#56

Что за инфернальную *** вы несете?? Причем тут имя и судьба человека? Что теперь все Анны несчастные если вы считаете что имя нехрошее, а все Клавдии хромоногие?? а все Марии печальные?? Мда - вроде взрослые люди а страдаете такой фигней!! Судьба человека независит от того как его назвали! Вон многие люди меняют себе имена однако это же не значит что у них жизнь резко меняется!!

Манька
#57

Меня Маша зовут так что теперь после ваших высказываний мне идти и повеситься ведь нет смысла теперь дальше жить раз у меня такое несчастливое имя и в жизни у меня ничего хорошего не будет!! Да вы хуже бабок-сплетниц такую *** несете

╧ 54 - может у всех такая *** случается из-за того что вы с ними знакомы?? тогдаэто у вас проблемы!!

INNA
#58

Офигеть темка! А что же нам, Иннам делать? Наш покровитель мало того, что мученик - да еще и мужчина! И что бы это значило?

Кысь
#59

Гы... зашла на вуман раз в месяц и сразу идиотская тема месяца :))))

Lilu
#60

вас как послушаешь,так все имена несчастливые....глупости какие-то!

Римма
#61

Клавдия, скажите, а вы знаете только об имени Анна? Например, я слышала и об имени Екатерина - тоже несчастливое. Знаете, я с вами несогласна - как это не называть? как это должно исчезнуть навсегда? Есть же родители, которые не суеверны, не верят в такого рода приметы!

Гость
#62

ненавижу аньку! сучка маленька! дочь моего мужа от первого брака

пусть испариться!

ВСХ
#63

ндааааа..автор чмошница редкостная

Анна
#64

Анна-очень счастливое имя!!!! Это с древнегреческого"благодать" :)

Анна
#65

Анна-благодать!!!(с греческого) Замечательное имя и очень хорошее :)

Гость
#66

Тяжелое имя для женщины Варвара,а для мужчин Герман.

Гость
#67

В моем окружении не очень счастливые с именем: Елена, Наталья, Ольга, Мария,Людмила. У всех не сложилась личная жизнь и да и просто много неприятностей по жизни. А две Ани - такие наглые,напористые девки с характером. Симпатичные. И так вроде у них все хорошо. А две знакомые Ольги - с одной случилось несчастье, другую бросил муж и она до сих пор одна. Вот такая у меня статистика.

Влюбленная.
#68

"...и я выписываю Клаву с 6-го этажа. Клава сексуальна,обоятельна,стройна- ОДНА НОГА ДРУГОЙ КОРОЧЕ И КРИВЫЕ ГЛАЗА....". (С) "Мальчишник" :)

ЗЫ.меня не Аня зовут))),но Клава-мрак,а не имя.Те,кому сейчас 20-35лет навсегдап,наверное,будут ассоциировать это с "Мальчишником".:)))

Влюбленная.
#69

"...и я выписываю Клаву с 6-го этажа. Клава сексуальна,обоятельна,стройна- ОДНА НОГА ДРУГОЙ КОРОЧЕ И КРИВЫЕ ГЛАЗА....". (С) "Мальчишник" :)

ЗЫ.меня не Аня зовут))),но Клава-мрак,а не имя.Те,кому сейчас 20-35лет навсегдап,наверное,будут ассоциировать это с "Мальчишником".:)))

Не ангел
#70

да ланно, девчонки.... сегодня по радио слышала - семья ура-патриотов назвала дочку Россией... И больше того - она оказывается уже не первая с таким именем. Убила б придурков!)))) За что ребёнку мучаться?

Маргарита
#71

"Несчастливых" имен нет, есть несчастливые люди, судьба которых вряд ли от имени зависит...Как говорят, "каждый сам кузнец своего счастья" ))). А Анна - хорошее христианское имя. Еще скажу: вся отечественная "наука" толкования имен и судьбы построена на лжедоводах, авторы говорят что дескать такие-то имена "счастливые" а такие-то - "нет", АБСОЛЮТНО ничем этого не доказывая. Так что подобную "литературу" лучше не читать вообще, а называть детей именами, которые есть в святцах и соответствуют культуре.

Маргарита
#72

И насчет Варвары не соглашусь, что тяжелое! Замечательное имя!!! Все имена хорошие! И Клавдия тоже!

Гость
#73
Анна

Анна-благодать!!!(с греческого) Замечательное имя и очень хорошее :)

Гость
#74

Замечательное имя и очень хорошее :)

carmen
#75
Гость

Тяжелое имя для женщины Варвара,а для мужчин Герман.

м - да, Анна Герман - убийственное сочетание...

МНЕ ПОХ
#76

всё нафиг все имена нормальные это вё ***.Счастье зависит от самого человека .Да и Клавдия не пиши больше не какой ху\йни окей?

Ксения
#77

Клава....у нас в городке это имя считалось насмешливым, типа Вася)))

У меня ассоциации со старость, с бабушками....Баба Клава))))

Ксения
#78

Насчет "несчастливых имен" слышала про Варвару такое и про Маргариту.

mary manson
#79
Гость

да вот счас история с Анной Бешновой, которую убили. Ее тоже звали Анна. И Политковская Анна была. Вобщем имя - так себе, 20 на 80. 20 процентов удачных, 80 неудачниц. Имхо.

Среди женщин с другими именами тоже полно жертв убийства. Кто, интересно, привел данную статистику про 80 процентов? Иллюстрация Бенджамина Франклина: "На свете три типа лжи: ложь, откровенная ложь и статистика"

Гость
#80
катя

а вот я свою дочку непременно Анной назову - замечательное имя!

Я анна и у меня самое счастливое имя!))

светлана
#81

Бред несчастливые имена Анна самое распорстраненное в мире так не бывает чтобы все были несчастливы Вы имеете право не называть Если имя кажется несчастливым это все субъективно И прошу если встретите маму с ребенком не говорите про то что имя несчастливое.

Гость
#82

21 век на дворе, а мы всё на полном серьёзе верим в характеристики имён. в нумерологию, счастливые/несчастливые имена... Люди, вы совсем, что ли?! Некоторые даже детей не называют красивыми именами из-за характеристик... *****... Просто подумайте, кто всё это составляет. Наверное, за компом сидит человек, перебирающий всех знакомых людей с одинаковыми именами, и ПЫТАЕТСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ найти в них ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ!!! Но по любому, он характер ВСЕХ людей знать не может!
Простите, если грубо выражаюсь, просто я совсем не понимаю, как можно в это верить...

Гость
#83

Тем более, что Анна означает "благодать", а Клавдия "хромая"))) И какое имя теперь "несчастливое"?

Гость
#84

опять среднюю температуру по больнице ищем?

роуз
#85

имя анна самое нещасное на планете аня ***** аня ***** аня *****

роза доусон дюит бюкейтер
#86

имя анна самое несчасное на планете все ани овцы

леди джинджер хейз
#87

имя дурацкое ани должны исчезнуть навсегда

Гость
#88
Лора

а Анна мне жутко не нравится

Я Анна я не счастная. Мне 13 у меня много неудачь. Учусь я плохо одноклассники меня не любят, в семье у меня тоже не очень хорошо. Решила Сегодня ногти накрасить все испачкала дже кевер в квартире от родителей досталось жутко.

Гость
#88

Это правда, все знакомые Анны очень несчастны, у них тяжелая жизнь. Даже удивительно почему вот именно у Ань такая невезуха

Гость
#89

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#90
Анна

Автор, дней 10 назад, ты дура уже создовала эту тему, про то ,что твоя сестра хочет назвать свою дочь этим именем . Представь, ты хочешь назвать свою дочь каким нибуть ,как тебе кажеться красивым именем , а твоя сестра ,будеть до усеру тебя отговаривать не делать этого .Мне например, не нравиться имя Елена ,ну это ж не значит ,что теперь оно не счастливое, потому, что оно мне не нравиться,а еще ,сколько я видела Анек, то все они агресивные ,напористые и по большей части везучие и самоуверенные.

А ошибок-то сколько...Тьма-тьмущая, а туда же, людей оскорблять.