Гость
Статьи
Как вам имя Михаил?

Как вам имя Михаил?

Думаю,стОит ли так назвать сына...

Вероника
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравиться. Хорошее православное имя. Именины недавно были.

Кыся
#2

Хорошее имя, мне нравится)) Горшка сразу вспоминаю))

Гость
#3

У меня сын Миша. Одно плохо, сейчас очень много Мишами сыновей называют.

Гость
#4

И вырастают из них жуть гов)нистые люди.

Котик
#5

Ненавижу это имя!

Луська
#6

Ассоциируется с соседом бывшим Михаилом)) пьяница жуткий и налево от жены ходил постоянно, но она прощала, в итоге вместе до сих пор))

Гость
#7

Мужа моего так зовут, замечательный муж)) Мне кажется, всем это имя нравится

Вероника
#8

7,как выяснилось,не всем:)

Гость
#9

У меня внук - Миша... обожаю!

лена
#10

вопрос - бред

Карина
#13

Прекрасное имя. всех кого знаю с таким именем - замечательные люди Хотела назвать так сына, но пришлось уступить мужу с Александром Второй сынишка точно Михаил будет : ))

я
#14

Михаил, коров доил!

я
#15

какое то просто очень, скольких знаю,все недальновидные какие-то

Гость
#16

15 - особенно Ломоносов.

я
#17

16 Ну, енто исключение!!

Мама Миши
#18

Самое замечательное имя!У меня сын Мишка.Он у меня умница!

Миша
#19

Хорошее имя)

Красная Шапочка
#20

Вероника,

Михал-это замечательное имя, лично мне очеь нравиться :и как звучит, и большинство носителей этого имени-хорошие люди(бывают исключения), я про тех с кем я знакома!

А отчество какое?

Михаил...

Гость
#21

Самое подходящее имя для России.Медведев,МИШКИ,Единая Россия с голубым мишкой на флаге)))Называйте!!!)))))

Гость
#22

Наконец-то на форуме нормальные имена пошли, Василий, Михаил.....

А то блин елисеи архипы васисуалии.....тьфу!

Гость
#23

Любимого моего так зовут:) Обожаю это имя)

пицотметрофкраснойтряпки
#24

Хорошее мягкое по звучанию имя.

Гость
#25

Михаил красиво, а сокращенно Миша не очень, слишком мягко для мужика, как плюшевый мишка.

Князь.
#26

Меня хотели назвать Мешком в честь деда,а бабка деда обзывала,когда на него злилась-Михуил Иваныч.(

Вика
#27

Сколько знаю Миш все алкаши.Дядя мой,сосед и ещё куча по жизни(бывшие сокурсники и одноклашки)

Ирина
#28

Конечно, называйте, мне очень нравится, мой любимый актер Михаил Боярский. В молодости был друг Миша, очень симпатичный парень. К сожалению, очень редко встречается это имя. Одни Саши кругом.

Гость
#29

Мне очень нравится. У меня дедушка был Миша - светлый человек. Душа у него светлая была. Каждой бы женщине такого мужа!

Бяка
#30

А у меня тоже сын Мишутка, в честь дедушки... и не забывайте Михаил в переводе -Подобный Богу

Оля
#31

2 знакомых Михаила - замечательные люди, красивые, успешные, обаятельные мужчины. Очень добрые и благородные. Сама так хотела сына назвать, да вот вчера узнала, что доченька))

Светлана
#32

Моего малыша зовут Михаил. У нас на Украине 60000000 людей с именем Михаил. Люди все разные, не зависимо от имени. Мои представления с этим именем - это Архангел Михаил из книги библия.

Мамасита
#33

Имейте ввиду, Михаил - исконно еврейское имя. Не многие об этом знают

Светлана
#34

Привет. Я это знаю.

Гость
#35

Ой, как нравиться - все обояшки!!!! Называйте!!!

оля
#36

Блин,я тоже собиралась сына Мишей назвать,а почитала тут и как-то притормозила:(

А другие имена не нравятся,уже столько сайтов облазила,хотя рожать в апреле.Оригинальничать не хочется(Гордей,Елисей,Марсель и т.п.) т.к. отчество и фамилия простые,но есть одно но-брата мужа так зовут и отца тестя и вообще все они или Иваны Михайловичи или Михаилы Ивановичи в мужниной семье:( А скажите насколько кто осведомлен:действительно СЕЙЧАС популярное имя(а не во времена наших пап-мам)?

Римма
#37

Красота

Гость
#38

Мишка,Мишка,где твоя улыбка,полная задора и огня?

..
#39

Михаил Кутузов и Булгаков,русских князей так часто называли....к высказыванию о недальновидности!

Гость
#40
Вика

Сколько знаю Миш все алкаши.Дядя мой,сосед и ещё куча по жизни(бывшие сокурсники и одноклашки)

+много

Гость
#41

хорошее имя

Гость
#42

милое в детстве, а когда вырастаю, зависливые, лгуны, альфонсы, психопаты

Александр
#43

Спасибо, отговорили!!!!!! Я так и думал!)

Гость
#44

Михаил классное имя

ар
#45

[quote="Гость"]милое в детстве, а когда вырастаю, зависливые, лгуны, альфонсы, психопаты[/quote
Это точно!вырастают моральные *****,конченные *****

ОЛЬГА
#46

Мой сын - Михаил, его я зову по разному, в зависимости от ситуации Миша, Мишель, Мишута, Михайло, Медвежонок, Медведь, ему 27 лет. Он по характеру- очень ответственный, добрый, заботливый, всегда всем придет на помощь, обидчивый, но быстро отходит, очень боготтворит женщин, считает их неземными существами. наивный. веселый, не завистливый и трудоголик ужасный, кстати не курит и никогда не курил и не пьет, но выпить в удовольствие и в хорошей компании любит. очень упрямый, не слушает советы других, а учиться на своих ошибках, но правда сейчас повзрослев стал более рассудительным, не внимательный.

Усмешка
#47

Михаилы разные бывают
Имя - это не гарантия характера)))

Валя
#48
Гость

Михаил красиво, а сокращенно Миша не очень, слишком мягко для мужика, как плюшевый мишка.

Гость
#49
Светлана

Привет. Я это знаю.

Как и Мария...

Гость
#49
Гость

милое в детстве, а когда вырастаю, зависливые, лгуны, альфонсы, психопаты

Под ваше определение подходят абсолютно все мужские имена... все от воспитания зависит