Гость
Статьи
Детские имена (для …

Детские имена (для желающих повыпендриваться)

Предлагаю создать фонд "красивых" имен. Чтоб больше не было необходимости создавать темы типа "Как красивше - Милена аль Милана?"Предлагаю для …

Авторелла
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
DrVivisector
#101

100: Аксинья - это Ксюша украинская :) Ну выделились, че поделать :)

Гостья
#102

Мою подругу зовут Василиса. Она ненавидит свое имя. Оно ей и не подходит. Она очень сильная, решительная натура и говорит, что имя Василиса для неженок. Себя называет Васса (как Васса Железнова), а муж ее назывет Баськой.)))

KaTRina
#103

у меня знакомые есть с именами Фрол,Василиса,Васелина,Иоланта,Зарина,Жоржетта Анатольевна,работает в ДЭЗе))))))*** просто.

DrVivisector
#104

Жоржетта? Жорик, типа :) Забавно.

сладкая
#105

А меня родители ЗИНОЙ назвали . ЧТО скажите...................

элен
#106

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жаннетта, Жоржетта, Колетта, Полетта, Лоретта, Флоретта... Ах! Мариетта!

Ну прям пестня...

DYCR
#107

Mirabella Petovna Usik

DYCR
#108

Petrovna

DYCR
#109

Jessika Ivanovna Petrenko

элен
#110

че хочу сказать....когда восемь лет назад мы дочь назвали Света, только ленивый не сказал -"это неее моооднооо",мамашки в песочнице свысока поглядывали- на фоне Кристин,Виолетт и иже с ними мы прям "деревня"...НО сейчас, вы бы знали как дочь радуется своему имени- во-первых оно получилось редкое,во-вторых не режет слух и другим детям понятное,в третьих много производных (Светочка,Веточка,ланочка) и т.д

Отсюда вывод: люди. называя своего ребенка учитывайте все: что ему с ним жить( с именем), отчество подходящее должно быть, фамилия ( где гарантия,что ваша Клеопатра замужем не будет Таракановой?)

А если хочется экзотики назовите Валя....или Люба!!!

Альта
#111

У моего мужа была учительница Мира Ивановна. Позже выяснилось, что ее полное имя было - Революция Мира.

А чего это мы забыли про исконно русские купеческие имена: Пуд, Карп, Воин, Сила. Пуд Силыч!

Гость
#112

а вот звезды на западе называют странными именами типо Эпл у Гвинет Пэлтроу или Бруклин у Бэкхемов - интересно, у них это нормально звучит или как у нас вроде Яблоко Иванова или Химки Петров?

Кудесница леса
#113

У дочки в садике Аделина Евдокимова. И мамо у этой аделины звОнит, ложит, говорит че вместо что. Сегодня выхожу из группы и мамо на пороге, и если воспитанные люди сначала дают выйти, то эта как танк проперлась. Зато с претензией на оригинальность.

Maribu
#114

Туда же отправляется имя Елисей. Как Елисей Певцов. По-моему ужасно звучит

Вероника
#115

хорошее имя Вероника! я Вероника Александровна подружка моя Вероника Викторовна..зовут нас поразному Ника. Николь, Ниченька, Никонька итд...классное имя, спасибо родителям а вот свою дочь я назову Кира Романовна а сына Макар романович

Вероника
#116

спасибо родителям я Вероника Александровна зовут все Ника Ниченька Никонька итд а подруга моя Вероника викторовна мне нравиться

Каролина
#117
Гость

вот уж точно на вкус и цвет товарищей нет, для меня, например, имя Ольга..ну так,нормальное. А вот Оля - отвратительно. Анна и Аня вообще ужас

Ваш текст

Да ну,Анна красивое имя!Мне очень нравится!

Возможно,дочку АнаБелла назову.

Тая
#118

подруга назвала дочу Эвелиной. ненаю, мне чет не очень.

Тая
#119

а на даче были брат с сестрой. Снежанна и Любим. причем оба были ну оочень полные. ненаю как в школе, но на даче все ржали с ним, особенно с пацана. Любим, ну не мужское имя совсем.

Alina Ziеgler
#120

все имена тупые

Alina Ziеgler
#121

ну которые автор предложила

Лилия
#122

Ангелина, Василиса, Ева , Вероника , Эвелина, Аксинья, Елисей, Снежана уже давно не редкие имена. Кстати, что в них плохого? Вам нравятся Саши и Сони- называйте. (Это самые популярные имена в этом году.) Я ни за что бы так не назвала. Мне не нравится, когда русских детей называют Лилу или Эстер, но это мне не нравится, а родители как хотят, так и называют. Знаю одну Мальвину, чудная девушка, мастер спорта по художественной гимнастике. Я за редкие, красивые имена, но ведь понятия о красоте у людей разные.

Лилия
#123
Марья Петровна

Моя мама мечтала назвать меня Иоланта. Но на папу налетели мои родные бабушки, когда он пошел регистрировать , он тогда назвал меня Машей ))) А сестренку, когда родилась, планировали назвать Дарьей. Чтоб были Маша и Даша. Но папа и здесь отошел от плана))) Ее назвали Леонтина. Петровны мы обе. )))

Леонтина мне тоже очень нравится. А вот Машей я уж точно бы быть не захотела, их и так много. Если бы только полное было не Мария, а Марионилла или Маринелла, или уж Марьяна на крайний случай.

Ваш текст

Гость
#124

Камилла и Милана, самые уродские имена из модных нынче))))))

Знаю одну Милану живет себе с именем.

Гость
#125

Венера

Гость
#126

Милане и Милена тупые имена

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем