Гость
Статьи
Достали слишком …

Достали слишком правильные

Такая злая прямо ужас!!! Я мама, сижу дома с дитяткой. Конечно же скучновато, и вот хожу тут по форумам, читаю, мнение свое высказываю... Затронули сразу несколько тем.ЭКО, суррогатное материнство и аборты. А есть такие, которые на мой взгляд уж шибко правильные и называют себя верующими. А в чем суть- эКО, это, как они говорят, против церкви, значит плохо. Говорю, а вы на бездетные пары посмотрите и им это скажите. Тут пошла волна, что сначала аборты понаделают, а потом детей иметь не могут и прибегают к неправильным вещам. Что дети рожденные таким способом, это не такие дети... Да первому ребенку из пробирки уже лет 30 и свои дети уже есть... Суррогатное материнство-это вообще из ряда вон. Маткой своей торгуют... А почку люди отдают, это не продажа??? Ну а аборт это грех и зло. Ну понятное дело, ничего хорошего! А если деваться некуда. А контрацепция не даёт 100% гарантии!!! И у каждой может случится это вдруг!!! А я вот не хочу второго ребенка! Но меня бесит даже не то, что мнения не совпадают, а то что правильные слишком!!! Громкие высказывания, речи, наставления... А в итоге тему-то закрыли. На мой вопрос-почему? В чем тема-то виновата, пусть высказывают люди, все за и против. А то кучка людей поговорили и видети ли спор им не понравился... Не нравится- не ешь... В группе около тысячи людей, на эту тему высказали человек 10, а они тему закрыли. Так вот вопрос- зачем тогда вообще создавать группу, если в ней спорить нельзя, мнение отстаивать нельзя... Я не то, что задета этим, просто смысла не вижу в их действиях. Это я ни к чему не веду, просто высказаться хотела. А в группе той СКУКОТИЩА!!! Даже на тему памперсов спорить бояться!!!

27 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

Блин, что вы так много пишете? Вас читать лень. Научитесь уже выражать свои мысли кратко и емко. Некоторые вообще английскими буковками пишут по-русски, думают, их читать станут.

Гость
#2

не верьте всему что пишут. некторые хотят казаться правильными, только на форумах и получается.. вот училка одна писала, что больше всего о правильном воспитании вопят мамаши которые ждут детей у ворот с сигаретой в зубах и бутылкой пива. в реале спорить не могут, только тут и вопят. забейте и все. ко мне тут одна девушка как-то обратилась, мать-одинкочка попросила помочь подыскать квартиру, я нашла, она пожила там и кинула меня на хорошую сумму. а в форумах общалась прям святоша, никто мне не поверил что она могла так поступить...

Катеоначка
#3

1 человек возмущается, дайте высказаться.
Merika, я с Вами согласна, нельзя с категоричностью ничего заявлять, не зная конкретного случая... вообще тут частенько отдает юношеским максимализмом...

Мамасита
#4

=Я не то, что задета этим, просто смысла не вижу в их действиях=

Как раз ваша эмоциональность и объемность говорят о том, что вы задеты этим.

Такое впечатление, что своим напором и негативом вы оправдываетесь.

#5

не то, что оправдываюсь, просто попахивает диктатуркой и цензуркой... а так, я вообще эмоциональна.

ну не может же жизнь быть категоричной- только плохое и хорошее, только белое и черное. бывают ситуации...

и почему нельзя затрагивать эти темы? идет дискусия. причем, без мата и оскарблений. так в итоге, эти же правильные и святоши осудили этих "грешниц".

Леньчик
#6

даааааа...

Яся
#7

Никто так не бьется за правду как врун, обличает воровство как вор, выступает за мораль будучи бабником))). Послушай что люди больше всего ненавидят - это их черты характера. Знание психологии.

Скорпа
#8

знаете, автор, я тоже не люблю правильных. у меня бабушка такая - слушать ее противно. как начнет свои высказывания - и просто трындец. но не обращайте на таких внимание. настроеноеи себе не портьте. люди все разные, воспитание разное и т.д. как родители воспитали, так и судят они, а родители, прабабки и т.д. раньше просто в таких условиях жили. и все тут. я уже не заморачиваюсь

#9

знаете, что они сделали? они удалили все мои сообщения. хотя я высказывалась не о самих абортах, а о том, что что не стоит осуждать или быть ярыми противниками. там много высказываний и без меня от женщин сделавших это. я просто за то, каждый имеет право высказаться и иметь свою точку зрения. так самое что интересное, эта тема все равно сама всплывает.

Гость
#10

╧2 - а поподробнее?

Без Башни
#11

Ну, что вы, автор, расстраиваетесь из-за мракобесов. Такие всегда будут. Это они в средние века ученых на кострах сжигали.

Без Башни
#12

Сова, а я транслит всегда читаю. Легко.

Гость
#13

Автор, А почку люди отдают, и это не продажа! Законным путем почку продать нельзя! Автор, вот вы сама не совсем правильная, и хотите других к себе приравнять. И что же, чем неправильнее, тем вам веселее?

#14

я никого не хочу к себе приравнять. для кого-то одно правильно, а для другого-неприемлимо. так что же не высказываться и не отстаивать свою точку зрения и мнение?! а про то, что веселее а что нет...так скукотища читать все эти- ой она такая плохая, что вот так-то вот сделала, а вот эта молодец! и потом, если люди высказываются, значит есть о чем...

#15

я же не призываю- всем на аборт, продавайте свои почки...если возникает тема, так почему не поговорить?!

Крыся
#16

Ох, автор, согласна с вами. Человеческая нетерпимость убивает наповал. О чем бы ни говорили: об абортах, суррогатном материнстве, беременности без мужа и т.д. - всегда налетают какие-то люди, которые клеймят позором, брызжат слюной, топают ногами. И странно мне, эти люди как будто знают всю свою жизнь наперед, они уверены, что с ними никогда ничего подбного не произойдет, они самые умные, самые правильные, они точно знают, как надо. А я говорю: не зарекайся. А еще те самые правильные и безгрешные все время забывают, что основополагающий принцип христианства - милосердие. Милосердие и терпимость.

тигра рогатая
#17

тема небось перешла в обычную базарную перебранку, как это тут бывает постоянно, её и закрыли. а нервничать то зачем? вам не дали высказаться? дали.. удалили одну ветку - создайте 10 новых. Вам не нравится этот сайт, идите на другой. Какие проблемы? Вы считаете аборты нормой, кто-то их нормой не считает. Оба мнения имеют право быть, так как законом они не запрещены, а у нас какая никакая, а демократия. что вы так кипятитесь. идите лучше ребенку книжечку поситайте, не можете успокоиться - выпейте чаю с шоколадкой, чтоли. спокойнее надо, спокойнее.. никакой форум не стоит ваших нервов, честно!

Ли-лу
#18

Это не "слишком правильные", это больные и скучающие. Это один из немногих форумов в Рунете, который позволяет сохранять и культивировать "свободу слова" до абсурда. Может люди и не имеют к теме никакого отношения, но считают, что в ней скучновато, и надо бы вставить свое паршивое слово, а потом же от другого лица ведет демагогию с самими собой. Не стоит на них так остро реагировать, им тяжело живется...

Влюбленная.
#19

Автор,не хотите второго ребенка "вяжите трубы".

#20

Автор,не хотите второго ребенка "вяжите трубы".

сейчас не хочу!!! а кто его знает лет через 10 может захочу.

Р
#21

Ой. да ладно это ещё фигня. тут одна девочка завела тему,что нос у неё некрасивый. Пришли три *** и такое начали писать...:((( и морду ей набьют и всё такое. Если по теме Автора такую же фигню писали, то тему одназчно надо закрывать.

#22

не пора ли дидятке книжку почитать? в кубики поиграть, все постирали уже? погладили? и ужин мужу сварили? что вам за дело до чужих мнений, биологи всю жизнь с ц ерковью не владах, не принимайте все так близко к сердцу.

Гость
#23

16 Крыся, автор выступает за то, чтобы любой мог высказать свою точку зрения, а вы наоборот, считаете кто высказался - "умный". Так в чем же заключается ваша поддержка автора?

Автор, не все, кто не разделяет вашу точку зрения - "умный и правильный" в том смысле как вы понимаете. Вы-то всегда правы и умны?

#24

неее...конечно же не всегда права и умна. там просто многих тем касалось. а от сердца уже отлегло, спасибо. я уже на другое переключилась

о_О
#25

Автор, такое ощущение, что вам неделю назад подключили интернет, и вы его потихоньку осваиваете, и только сейчас заметили, что слово "ж о п а" тут можно писать без опаски, что к тебе домой омон ворвется. И очень этому возмутились.

А вы если в Белые Столбы забредете - тоже будете возмущаться, что люди там другой, непонятной точки зрения придерживаются?

#26

Пожалуй, самая развернутая информация о суррогатном материнстве указана на http://surr-mama.ru/. Там и стоимость услуг рассматривается, и основные проблемы с которыми столкнутся будущие родители, и особенности законодательства в этой области. Читала, что многие родители смогли с их помощью создать полноценную семью. Почитайте, кому интересно.

#27

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их! Аборт - это действительно убийство. У малышей бьётся сердце. Безвыходных положений не бывает. Иногда, родив, женщина получает ещё больше, чем просила. Рожайте!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: