Гость
Статьи
Имена Зинаида, …

Имена Зинаида, Алевтина, Галина

Какое имя выбрать дочери? Нравятся такие редкие сейчас имена, как Зинаида, Алевтина, Галина. Какие характеры у девочек с такими именами?

Ira
40 ответов
Последний — Перейти
помада
#1

господи, ну какой дебилизм, ну какая связь между именем и характером, что за люди чудные?

Гость
#2

очень редкие

Гость
#3

зинаида зануда, алевтина ленива галина гамниста

Гость
#4

о вкусах не спорят,но "говнястей" имен не придумаешь

Стаканчик
#5

Алефтинка классно

Gаlina
#6

Гость 4, меня зовут Галина. Обожаю свое имя и "говнястым" не считаю!Называя имена "говнястыми" автоматически оскорбляете людей, которых так зовут. Выбирайте выражения!Некрасиво.

По теме. Имена действительно сейчас редкие. Да и в моем поколении мало девушек с таким именем (Галина), хотя я дитя 80-х годов. А вообще это здорово, что редкое имя. Я так привыкла, что где бы ни была Галя всегда только я.)))

имена охрененные
#7

автор называйте .ИМЕНА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ .

Гость
#8

галина - значит курица

Гость
#9

Галина - лучшее из этих трех имен

Гость
#10

почитайте хигира энциклопедия имен:

http://afftarov.net/2007/09/13/a.khigir._jenciklopedija_imen.html

#11

Галина - означает спокойствие, безмятежность.

123
#12

Как вы все уже заеbали с этими именами!!!

в панталонах. ща так модно!
#13

8 - л пропустили
gallina по-испански курица

Рита
#14

У меня мама Алевтина, вот уж ни капли не ленива, наоборот трудоголик, ну иногда бывает занудна. Но золотой человек.

Гость
#15

Галина мне как-то не очень. А вот Зинаида и Алевтина хорошие имена. Есть Знакомая девчонка Алевтина, называем ее Аля. Всем очень нравится ее имя, и красивое, и редкое :) Я даже ей по белому завидую, у меня имя самое обычное, каких тысячи

Гость
#16

мне алевтина нравится

Гость
#17

Я за Зинаиду голосую-очень красивое имя!

Гость
#18

У меня бабушку звали Галина, красивое имя.

Гость
#19

Зинка ужасное имя.
А вот Галина неплохо

#20

Алевтина лучшее из 3.
Кстати,куда ни пойди, везде Галин,как грязи

Ав
#21

Воспиталку в детском саду так зовут - Алевтина. Пока не узнала ее получше))

Гость
#22

Варвара Птибурдукова, у меня свекровь Галиной зовут, еще то спокойствие и безмятежность :) Тушите свет! А вообще имена не нравятся

Alter ego
#23

Зина из магазина

Sveta
#24

Если надо имя из поколений мам и бабушек, то Зоя все таки получше Зинаиды. У меня асоциации только с крашеной толстой блондинкой из овощного

Хельга
#25

моя мама - Зинаида. Очень сильная женшина, не деспот и не тиран, а именно сила воли и характера, ух! безгранично уважаю и вошишаюсь. Кстати, своё имя терпеть не может.

19 а куда деваться))

Хельга
#26

вошишаюсь = вос_хишаюсь, разумеется))

Гость
#27

Галина из этих имён самое красивое по звучанию
Но если о характере говорить, который сулит имя, то выбрала бы Зинаиду. Ни разу не видела беспомощную, забитую или даже просто застенчивую Зину, одно из самых "сильных" имён наравне с Кристиной и Раисой, оно даёт очень волевой, пробивной характер. Кстати, тем, у кого оно ассоциируется с "толстой крашеной блондинкой из овощного": до революции этим именем называли в основном аристократок, оно считалось одним из самых "благородных". Когда Николаю Алексеевичу Некрасову приглянулась Фёкла Викторова, он не захотел звать её именем "для простолюдинки" и переименовал именно в Зинаиду.

Apple
#28

У меня Зинаида ассоциируется с главной героиней романа Тургенева "Первая любовь". Яркая и красивая была девушка. А кому это имя кажется деревенским, так это от недостатка прочитанного в русской классике.

Гость
#29

у моей дочери подруга Алевтина (им 8 лет) так вот девочка умница,любознательная,активная, спортсменка и круглая отличница! лучше так назовите.

Ага
#30

27, у Зинаиды несчастливая судьба. Читайте характеристику. Я знала одну Зину, всю жизнь одна, без мужика, сына в тюрьму посадили. А характер сильный, но на кой он нужен? Галина или Алевтина называйте.

Ляля
#31

Из этих трёх лучше уж Галя.

LI$$KA
#32

Все три имени дебильные.

435
#33

Резиновая Зина))) Алевтина как-то не по русски.. Лучше уж Галя назовите..

Suomi
#34

Я - Алевтина:) все меня сразу запоминают. А Галя и Зина колхозные имена.. и, кстати, для 33, имя Алевтина - исконорусское имя.

Гость
#35

Если только 3 варианта, то однозначно Алевтина

Аня
#36

Самое лучшее имя их 3 это Алевтина!

Варвара Варя
#37

Алевтина

Гость
#38
Alter ego

Зина из магазина

Тома с гастронома.

Гость
#39

Надеюсь вы шутите, но если нет, то пожалейте дите. Есть кучу красивых женских имён с сильной энергетикой. Елизавета, Александра, Маргарита, Анна, Мария, Милана, Надежда, Вера и Любовь. А эти имена ассоциацируются с колхозом и несчастьем.

Гость
#40

Имена действиетельно не каждому по душе из-за своей необычности. Как говориться, на вкус и цвет товарища нет. Лично мне больше всего нравиться Алевтина. Вместо Зинаиды посоветовала бы назвать похожим именем Зоя (Зоенька, Зоюшка). Галина хорошее имя, но своих детей так бы не назвала.

Форум: Дети
Всего: 47 777 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 043 темы