Гость
Статьи
Люди, куда мир …

Люди, куда мир катится?

Я кормила тут сисей лялю в вагоне метро (ляле всего год и 8)Закрылась майкой, все как положено, а меня все ***** в вагоне, назвала матными словами, лялю напугали.Почему все такие злые?

Овуляшка
25 ответов
Последний — Перейти
КесарЁныш
#1

Надо было нямку с маЁнезом дать

#2

Сися, ляля. Разводка.

Жаклин
#3

Задолбали такие темы.На другое фантазии нет?Кормила сисей лялю в метро,в магазине,в троллейбусе и.т.д.,возможны варианты.

Пузожитель
#4

Да потому что ты забыла пропердольки ляли с сиденья убрать!!!

О В Е Н
#5

ппц разводняк

Гость
#6

В год и 8 в общественном месте кормить уже нет необходимости))

Гость
#7

сися-то молочная была?

Гость
#8

Ой, ну хватит, девушки! Не смешно уже.

О В Е Н
#9

ладно если б смешная разводка была,типа про волосню на носках)))хоть пордали бы))))

а эта тупость....

Кристина
#10

разводка

Математик-сухарь
#11

Все эти слова "сися, ляля, пропердолики" и пр. слышу только от детоненавистников. У меня куча подруг- молодых мамаш, и ВСЕ они выражаются нормальным человеческим языком.

#12

бред

Кора
#13

Сколько сисе лет, что так фантазируете?

Джейн
#14

нда..сися-пися..

Ли
#15

Интеллект надо применять, когда разводки строчите. А коли мозгов нет - сидите и не высовывайтесь

Малу
#16

Вы что -цыганка что ли?

izy
#17

разводняк

Гость
#18

Дура

Гость
#19

Может ляля был старше, поэтому матом и обозвали?

Гость
#20

19-точно.Всё было по-другому и тему надо было назвать-"Пососала Ляле писю".

Гость
#21

Очень у автора ник замечательный.

Гость
#22

моей деушке уже 2 года, и я ни разу не применила ни одного написанного здесь слова из екнутого лексикона, типа пропердолек...я вообще не знаю тех,кто так говорит..может это клиника?

Гость
#23

Автор, вы бы еще в вагоне метро памперс ребенку поменяли, е-мое, неужели нельзя было до дома доехать, не в поезде же дальнего следования вы ехали, да и ребенок уже не младенец, вполне можно было с бутылочки накормить, какие же есть тупенькие мамаши.

Гвоздь
#24

Разводка. Но если нет, то можно из бутылки кормить, а не сисяндры обножать. Или покормить ребенка где-нибуть в менее публичном месте.

Гость
#26

Видимо автор страшная как крокодил и толстая как свинья. Вот людей и стошнило.

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема