Гость
Статьи
Стоит ли слушать …

Стоит ли слушать мнение подружек?

Подруги говорят правду в вопросах, касающихся внешности или специально говорят, как хуже?
Подруга дает совета относительно внешности - типа та стрижка тебе шла больше, или так тебе идет, а так не очень... А я иногда сомневаюсь в ее искренности... ведь у меня тоже есть глаза и зеркало...

Stells
10 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

Лучше доверяйте своим глазам и зеркалу. Вкусы часто не совпадают.

котенок
#2

Я больше всего сестре доверяю, она всегда правду говорит, как есть .

Гость
#3

Подруга же не стилист, она может ошибаться в оценке.

Гость
#4

Лучше сфоткайте себя или на видео камеру снимите, тогда вам со стороны будет яснее подходит стрижка, прическа или нет.

Не ангел
#5

автор, это смотря какие у вас подружки и какие у них вкусы

Марина
#6

Та же проблема. Есть одна подруга. Типа всегда правду говорит. И вечно плохую: платье дешево выглядит, прическа была лучше... Короче, я с ней общаюсь теперь только по телефону. У меня есть глаза, у меня есть сестра и мама. Они мне не завидуют.

#7

у меня подружка одна. Хорошая. Проверенная и горем, и радостью. Но у моего мужа есть прикол: "Хочешь узнать как выглядишь, спроси у подруги(приятельницы). Ответ переверни-это и будет правдой."

#8

Слушать конечно надо! Иногда.

И поэксперементировать в меру тоже хорошо, чтоб убедиться - права ты или она.

Зеркало тоже не всегда правдиво - мы себя там часто видим такими какими хотим видеть.

Но все равно прислушивать нужно к себе, к своему опыту, сердцу...

Гость
#9

Ну уж прямо послушать-так подруги так и мечтают вам навредить.У меня подруга на 7 месяце беременности близнецами(представляете размер живота)ходила в обтягивающем как перчатка сарафане слегка прикрывающем зад(когда она шла впереди по ступенькам-были видны трусы)Это летом было,если что. Я конечно ни слова ей не сказала.А если б сказала,так по вашему я ей хотела как хуже?

Юлец
#10

Если у подруги есть вкус, то иногда стоит прислушаться. Но если она судит исходя из того, что идёт ей - то нет. У каждого свои черты лица и особенности фигуры. Я всегда руководствуюсь своим выбором. Достигаю своего идеала только методом проб и ошибок.