Гость
Статьи
Мужчина-няня для …

Мужчина-няня для ребёнка

Уважаемые женщины-мамы! Хотелось бы узнать Ваше мнение : как Вы отнесётесь к ситуации,когда няней у Вашего ребёнка будет мужчина?Посторонний человек. Со специальным образованием,любящий детей, имеющий большой опыт воспитания своих детей. Со теми же предъявляемыми к нему обязанностями,что и к няне-женщине.

Иван
63 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я бы побоялась. Сейчас столько извращенцев. Иногда домашние не знают об их "тайной жизни". К женщине больше доверия.

козерожек
#2

моё мнение, что это ненормально. мужчина может быть прекрасным учителем, но няней никогда. учитель мужчина даже лучше, чем женщина, а няька это женская доля, это природа. никогда бы не взяла няньку мужчину, даже на время, особенно к девочке.

per rectum
#3

справку, что не педофил, убийца, насильник и тд. предоставишь?

гость
#4

3,ник классный у вас)...хм,"через задницу"?)

Гость
#5

Мужчина-няня? Простите,а если попу помыть ребенку,тем более девочке? Как можно доверить чужому мужику своего ребенка.Сейчас столько придурков..А потом ваш ребенок на фото на сайте у педофилов..

Екатерина
#6

а я бы доверила, вот например у меня дочке сейчас 2 месяца, и я вижу как относится к ней мой муж, он был бы идеальной няней, тем более мне кажется мужчины более выдержаны, моя дочка практически не спит, у меня не хватает терпения с ней постоянно сидеть, а у него хватает, у бы наняла мужчину-няню

Гость
#7

орррррррррррррррррррррррррррррррр

Гость
#8

А я знаю у одних был мужчина - нянь, мальчик в начальный классах, а нянь пожилой мужчина, бывший препод универа. дело вообще было заграницей, мужчина русский и мальчик из русской семьи, мужчина таким образом подрабатывал к пенсии. родители были довольны что с ребенком нашел общий язык, он его забирал со школы, гулял в парке, потом шли домой и делал с ним уроки, сидел с ним до прихода родителей, а т.к. человек образованный и эрудированный то ребенку было с ним очень интересно, и с уроками он ему очень помогал. Долго он у них нянем был, пока ребенок не вырос и ему не нужна была няня.

Василиса
#9

В качестве учителя (репетитора, например) - нормально, но как нянька... даже слова подходящего нет, если только "воспитатель". Полагаю, что где-то в природе есть мужчины, которые могут хорошо выполнять эту работу и не являющиеся педофилами и т.д., но своего ребенка я бы не доверила.

Гость
#10

У сына Федора Бондарчука был няня не няня, короче гувернер, тк тетьки не справлялись

#11
Екатерина

а я бы доверила, вот например у меня дочке сейчас 2 месяца, и я вижу как относится к ней мой муж, он был бы идеальной няней, тем более мне кажется мужчины более выдержаны, моя дочка практически не спит, у меня не хватает терпения с ней постоянно сидеть, а у него хватает, у бы наняла мужчину-няню

согласна. у меня от ора нервы, а муж дольше держится, успокаивает, жалеет :-) есть исследование, что мужчины ничем не хуже могут быть "первым важным человеком", чем женщины

Гость
#12

у дочери с садике 28-летний воспитатель: так он им и носы подотрет, и в туалет отведет, и по-играет, и научит всему полезному. На детей очень положительно влияет наличие мужской осыби в женском коллективе

Иван
#13

Спасибо за отклики.Примерно такую реакцию и ожидал.Среди опасений доминирует Педофилия и Извращения. Это логично.Столько инфы в СМИ!! Хорошо,тогда несколько сузим воображаемую ситуацию:этот нянь-воспитатель 49 лет,с высшим пед образованием и стажем работы,воспитавший 3 детей,уже имеющий внуков(живут далеко и отдельно),без вредных привычек(не курит-не пьёт),физически развит,имеющий спортивное прошлое,ведущий активный образ жизни (бег,плавание,ролики,велосипед,лыжи,походы,рыбалка),чему с удовольствием обучает своего подопечного.

Милочка
#14

мой муж в юношеские годы подрабатывал нянькой у двоих школьников.

Пару месяцев назад просматривала сайт нянек и видела объявление от мужчины. Еще подумала: закинуть девочкам на форум?

я бы доверила своего ребенка (и только сына, а не дочь) мужчине, но не маленькому, а возможно школьнику.

А вообще у меня муж мечтает выпихнуть меня на работу, а сам типа с сыном. Но свекровь грит: не-не! только не в таком возрасте! не уследит! сыну пока 7 месяцев.

Только что свекр кормил нашего сына. Все хорошо, но некоторые вещи он категорически не замечает. а так легко с ним возится. но это родная кровь! Даже я, мать, могу сделать косяк, чего-то не заметить и пр.

Милочка
#15

13. вот это уже приятнее. такой учитель возможно даже нужен некоторым ребятам.

Гость
#16

как это не справлялись?

евгений
#17

боже мой ну что за общество. педофилы какие то снятся. меньше ерунды разной по телику смотрите а больше детям внимания уделяйте.а то прям повальнослучаи педофилии происходили. и все с нянями мужчинами. лично я любую мамашу заткну за пояс в воспитании ребенка. а если мальчик то тем более.

евгений
#18

просто не отвыкли люди от этой савдэпии.женщина за рулем что обезьяна с гранатой. разве не глупо звучит?

Лёлик
#19

Прикольные высказывания Мамы. Мне 26 лет,своих детей увы пока что нет... Но нахожу общий язык как и с девочками так и с мальчиками,в возрасте от 5ти лет.Хоть и не могу похвастать такими навыками как Евгений,но очень хотел бы поработать в роли Няни=) так как детей люблю безумно(в хорошем смысле) точно так же могу готовить и убираться.Прогулки,рыбалка,походы с платками и выживание в экстремальных условиях на мой взгляд лишними не какому ребенку не будут(мало-ли какая ситуация может случиться). к примеру из собственного детского опыта,было мне 6 лет,заблудился в лесу(играли в разведчиков) забурился в лес очень далеко... и не имея опыта ориентирования на местности,не зная куда ити вышел к дому,с тех пор обожаю вылазки на природу и все с этим связанное=)

Вася
#20

Мужчина няня намного лучше, чем женщина. Женщин педофилов еще больше чем мужчин. Это просто совковые стандарты, что воспитание детей женское дело.

Петя
#21
Гость

Мужчина-няня? Простите,а если попу помыть ребенку,тем более девочке? Как можно доверить чужому мужику своего ребенка.Сейчас столько придурков..А потом ваш ребенок на фото на сайте у педофилов..

Как можно чужой тетке доверить ребенка. Много же извращенок педофилок всяких, а мужикам доверия больше.

А если попу помыть, тем более мальчику? Как такое можно доверить женщине? Мужчина няня это супер. Воспитание детей и уход за ними не женское занятие.

#22

Я недавно ходила в садик дочку устраивать (скорее всего она туда пойдет с февраля) и там было несколько воспитателей молодых парней лет 23, так что я вполне нормально к этому отношусь, особенно когда это мальчики и возраст уже ближе к школе. Вообще мужчины могут быть замечательными нянями и прекрасно обращаются с детьми, незнаю может мне так в жизни повезло - но и отец и бывший муж и дядя дочки (брат бывшего мужа) и 2ой муж все в состоянии обращаться с довольно маленькими детьми и им совершенно спокойно можно оставитъ ребенка.

#23
Иван

Спасибо за отклики.Примерно такую реакцию и ожидал.Среди опасений доминирует Педофилия и Извращения. Это логично.Столько инфы в СМИ!! Хорошо,тогда несколько сузим воображаемую ситуацию:этот нянь-воспитатель 49 лет,с высшим пед образованием и стажем работы,воспитавший 3 детей,уже имеющий внуков(живут далеко и отдельно),без вредных привычек(не курит-не пьёт),физически развит,имеющий спортивное прошлое,ведущий активный образ жизни (бег,плавание,ролики,велосипед,лыжи,походы,рыбалка),чему с удовольствием обучает своего подопечного.

В этом деле очень важны рекомендации, не важно женщина это или мужчина. Если рекомендации хорошии,а еще лучше если следующий работодатель знает семью, дающую эти рекомендации, то такого няня(а вернее скорее гувернера) оторвут с руками - но я думаю, что скорее всего это именно работа для хорошо образованного, эрудированного человека для работы с мальчиками лет 6-12.

Светлана
#24

Очень бы хотела, чтобы у моего сына был нянь! Мальчику 5 лет. Вожу его на спортивные занятия. В женской раздевалке мне уже с таким мальчиком не ловко. Кроме того разделить его интересы по борьбе в смысле побороться с ним и обсудить преимущества того или иного оружия.....могу с трудом. Ничего плохого не вижу, если кроме папы было еще мужское влияние.

MikavaBesik
#25

Нянь-учитель по танцам. город Москва . работаю в пред. Москвы.

имя Бесик , опыт работы с детьми 1 год , возраст 18 лет . плата 700руб. в час. в график входит и обучения ребёнка танцам . сам лично занимаюсь танцами с 5-ти лет профессионально . номер тел. +79264913330 оброщаться Бесо.

Татьяна
#26

Если ваш ребёнок пострадал от няня-педофила и вы готовы об этом рассказать, свяжитесь со мной по тел. 89251953847 Татьяна, Первый канал

Евгений Александрович
#27

Здравствуйте.

Меня зовут Евгений, мне 25 лет, я примерный семьянин и просто хороший человек.

У меня двое маленьких, разнополых детишек (2008 и 2010 г.р.).

Благодаря им, трем племянникам, и одному соседскому мальчишке, я и научился полному уходу за маленькими детьми.

Имеются рекомендации.

С легкостью справляюсь с такими задачами как:

полный уход за ребенком;

воспитание и наставление в установленных рамках;

кормление;

прогулки;

гигиена;

развитие в игровой форме, благодаря творческим занятиям и сочетанию авторских методик;

по желанию прогулки по городу, посещение музеев, детских театров и т.п.

Коренной Москвич;

по профессии я инженер;

моим хобби с раннего детства были автомобили и их строение;

мои руки можно назвать "золотыми", могу и суп сварить, и дом построить;

увлекаюсь фотографией и детской психологией;

я не агрессивный, не склонный к насилию и никогда в жизни не шлепал детей;

Не имею вредных привычек;

Вожу автомобиль, имеются автокресла.

Ищу работу с полной занятостью 250р/ч.

Так что, если Вам нужна помощь, или Вашему ребенку просто не хватает мужской компании, я Ваш усатый нянь! :)

Пишите на почту ha_e@mail.ru

Геннадий
#28
козерожек

моё мнение, что это ненормально. мужчина может быть прекрасным учителем, но няней никогда. учитель мужчина даже лучше, чем женщина, а няька это женская доля, это природа. никогда бы не взяла няньку мужчину, даже на время, особенно к девочке.

Служил воспитателем 5 лет в московской семье. Два отличных мальчика.

Усатый нянь
#29

Читал эту страницу раньше, увидел сегодня по нтв про избиение женщиной 9-тимесячного ребенка, решил все-таки написать, а вот как вам такая женщина, сделал бы такое мужчина?

Владимир
#30

Хочу сказать вам милые женщины,что мужчина няня для девочки это гораздо круче,чем женщина,потому что девочка по своей природе тянется больше к отцу,т.е. к мужчине,даже будучи в зрелом возрасте она мужа подбирает похожего на отца,если конечно он мужик то классный.А все эти разговоры по поводу извращенцев и т.д. так это стереотипы которые вы себе сами надумали,насмотревшись телевизора и прочитав дурацкие отзывы в интернете,написанные закомплексованными женщинами,которые всех мужиков спихивают под одну гребенку,мол извращенцы и т.д. Такие и себе нормального мужика не найдут,пока будут жить в своих комплексах и дочерей своих такими воспитают.Нормальный мужчина никогда не захочет быть рядом с женщиной,кот. изначально видит в нем "надуманного" извращенца.А таких миллионы,поэтоту классные мужики и одиноки,потому что не собираются выслушивать бредни какой то закомплексованной кралли,извиняюсь за выражение.А в дальнейшем и связывают свою жизнь с пропитыми алкашами,озабоченными,альфонсами и выставляют потом на показ свои дурацкие отзывы в интернете из-за своего несостоявшегося горького опыта. Я за мужчину няню и никто из вас меня в этом не переубедит,только слабоки думают,ой как же я подпущу свою девочку к этому извращенцу. В заключении с уверенностью скажу,что лучше мучика,неважно маленькую девочку или мальчика не одна "баба" не воспитает.Если кого обидел,заранее прошу прощения. Спасибо за внимание.

Евгений
#31

"прочитал и решил тоже оставить мнение лично свое я парень мне 25 лет и почти 13 лет я работаю с детьми больше всего из прочитанного несоглашусь с тем что у вас много ненужных мыслей что мужчины извращенцы я неспорю есть больные и убогие люди но как в последнем высказывании сказанно что часто очень видим в новостях что ребенка избивает мать или няня но никак не отец... а людей которые к детям относятся действительно открыто без всяких лишних мыслей я уважаю и опосаюсь за людей которые свои высказывания строят о людях неузнав их... нераз сталкивался по своей работе что родители часто плохо думали обо мне в том плане что как мужчина работает вожатым а я скажу проще я работаю с детьми потомучто хочу что бы мои дети действительно ценили в людях доброту и хорошее отношение а ваши мысли оставте дурные при себе а подобных людей с такими наклоностями сам закопаю..."

GOD
#32

Понаписали тут о жизни, особенно подчеркну это игра в Русскую рулетку 100% либо пидофил попадется, либо маньяк, либо вор, либо похититель или все таки на удачу действительно хороший человек. Так, что тут выбор у каждого свой, все всё знают, надеется приходится только на риск.

Евгений
#33

Нескажи ты так начал русская рулетка 100 % а что разбиратся в людях мы уже разучились ... и начало либо пидофил либо маньяк такое мнение будто достойных людей видел редко.. и только под конец или всётаки хороший человек и то на удачу... таким методом можно выбирать всё а вдруг попадется что то хорошее .. или люди недостойны хорошева. общение для того и есть что бы общатся и учится как на ошибках так и брать пример с хорошего так что да соглашусь в одном выбор делаем каждый свой

Ищу мужа
#34

Мне самой нужен мужчина-нянька ко мне, хоть я и взрослая. Просто я - инвалид. Мне муж нужен. Пришёл/ушёл - мне не надо, мне нужно, чтоб мне помогал постоянно, не бросал и т.п., чтоб заботился. А по сабжу, да, это - рулетка. И чего бы мужчинам своих детей не растить, не воспитывать? почему обязательно ещё нужно протянуть свои руки к чужим? настораживает... Отрицательно отношусь почему-то, когда мужчина чужих детей хочет нянчить, особенно, если девочку чью-то. Мужчины-няньки потенциальные,.. для взрослой девушки, прошу писать мне сюда: Kto-to-toto (собачка) yandex.ru ,.. надеюсь, что есть и не маньяки :)

Гость
#35
Ищу мужа

Мне самой нужен мужчина-нянька ко мне, хоть я и взрослая. Просто я - инвалид. Мне муж нужен. Пришёл/ушёл - мне не надо, мне нужно, чтоб мне помогал постоянно, не бросал и т.п., чтоб заботился. А по сабжу, да, это - рулетка. И чего бы мужчинам своих детей не растить, не воспитывать? почему обязательно ещё нужно протянуть свои руки к чужим? настораживает... Отрицательно отношусь почему-то, когда мужчина чужих детей хочет нянчить, особенно, если девочку чью-то. Мужчины-няньки потенциальные,.. для взрослой девушки, прошу писать мне сюда: Kto-to-toto (собачка) yandex.ru ,.. надеюсь, что есть и не маньяки :)

Потому что мужчины по образованию преподаватели тоже бывают. У нас это постсоветское, привыкли, что бабы только в детских садах и школах няньчатся. У мальчиков должна быть мужская модель поведения. А где ее взять если папы либо нету, либо он в командировках постоянно?

Гость
#36

женщины

Гость
#37

что вы говорите,няня мужчина это прелесть....вот вы забыли как ваши мужчины ухаживали за вами?.....а вы подумайте как они за детьми будут ухаживать,...

Гость
#38

няня мужчина будет мальчика воспитывать мужчиной!..а девочку,послушной дочкой....а готовить мужчина лучше всех делайте выводы....

Ксения
#39

Ищем гувернера в район Солнцево к 2м мальчикам дошкольникам. ksandimi@yandex.ru

Гость
#40

Я парень, 26 лет, живу в Сочи, воспитал одного пацана с 1.5 до 5 лет. Воспитывал по восточному методу. Но при этом родители также участвовали в воспитании и все позволяли ребенку. Я сам йог, занимаюсь саморазвитием. Сейчас мне стал интересен следующий вариант этого метода...Для более гармоничного развития ребенка, я предлагаю услугу сразу двух нянек, один из которых мужчина, а другая женщина. И мне интересно, уважаемые форумчане, что вы думаете на этот счет?

Сергей
#41

Помню проходил практику в детском центре (учился на практического психолога) меня заметила одна из мам, поговорили, договорились и последующие два года до окончания обучения я занимался с её дочкой КсюФей, уже после я научил её правильно говорить КсюШа:) бывало готовил и убирал, опыт как психолога получил достаточный, до сих пор вспоминаю казусы которые у нас происходили:) но это был прекрасный опыт, меня потом ещё звали нянькой уже по знакомству к другим детям но это всё же сложно и требует ответственности ведь тебе доверяют самое ценное.

Андрей
#43

Мужчина няня это намного лучше женщины. Воспитание и уход за ребенком, а тем более мальчиком не женское дело.
Если нужно искупать или попу помыть, или переодеть особенно мальчику? как можно такое доверить женщине?
Как можно доверить ребенка женщине? Среди женщин очень много педофилок и извращенцев. Никогда не доверю ребенка женщине няне.

Маша
#44

Никогда бы не отдала ребенка няне женщине. Много извращенцев и педофилок. Просто про женщин педофиллок мало рассказывают в СМИ. Их труднее поймать. Доверила бы только няне мужчине.

Иван
#45

А если няня восемнадцатилетние парень вы бы доверили ребенок

Маша
#46

да доверила бы.

Шахрияр
#47

Молодой няня мужчина 20 лет,
Замечательно лажу с детьми,
Знаю 3 иностранных языка
Очень вежлив и стрессоустойчив
Могу быть как няней так и репетитором,
Вы слушаю ваши предложения
Москва
89104357774
89257083337

#48

Сергей, а сейчас готовы были бы поработать нянем ? Нужен оч. мужчина к мальчику 1 года, был уже такой опыт положительный со старшим ребенком. Оплата достойная. Если заинтересует, напишите e.lena_06@mail.ru

Вася
#49

Сколько видео ролики скрытой камерой смотрел,то бабки бьют ребёнка,то девки курят в присутствии ребёнка,или вообще ведут расхлябано..*****!

Павел
#50
Гость

Мужчина-няня? Простите,а если попу помыть ребенку,тем более девочке?

А чем простите попа девочки отличается от попы мальчика? дети - инвалиды, невзирая на пол одинаково несчастны в жизни, кто умеет их понимать, сочувствовать( не жалеть, а именно сочувствовать) и заботится о них, тот и может работать няней, причем даже без специального мед. и пед. и прочих образований.Я долгое время работал няней у девочки-инвалида с травмой позвоночника, начал ухаживать случайно по просьбе знакомых, которые перед этим за полтора года уволили 7 человек, женщин, с дипломами , мед. и пед. знаниями, рекомендациями и прочим. Началось все с " посидеть, пока родители на работе" , а в итоге проработал ( хоть я и не считаю это работой, но мне за нее очень хорошо платили) более 6 лет, когда девочке исполнилось 16 , родители увезли ее в Германию на ПМЖ, один медицинский центр взялся восстановить двигательные способности, сейчас девочке 18, она уже самостоятельно ходит, есть еще проблемы, но со временем думаю и их решат . Ребенку просто напросто нужно нормальное отношение и внимание. Не просто попу помыть, накормить, в школу отвезти, в спортзал , на кружки ( причем девочка категорически не переносила инвалидное кресло, таскал на руках или на спине -если далеко) спать уложить, или занять чем нибудь. Тут сердце надо иметь и душу, а проф.няня ( любая) считает это работой, ну и соответственно отношение к ребенку как к работе, а не как к человеку. Чувство когда ребенок за которым ты ухаживаешь встает на ноги и начинает самостоятельно жить- вообще как то передать и описать нельзя, когда у меня маленький сын первые шаги делал я и то наверное меньше радовался, чем когда узнал что моя подопечная начала ходить.У мужчин-нянек несколько иное восприятие этой " работы" ... более человечнее что ли... не знаю... а насчет всяких маньяков и педофилов- уважаемые комментаторы и комментаторши- меньше надо телевизор смотреть и читать желтую прессу)))