Гость
Статьи
Что Вы отвечаете своим …

Что Вы отвечаете своим детям на подобные вопросы?

Сегодня моя девятилетняя дочь спросила у меня:" Кто такие ***?". Я была не готова ответить на этот вопрос, я просто не знаю, как ей это объяснить. Обманывать не хочу. Как бы Вы ответили? Заранее спасибо.

Лидия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите, что это мальчики, которые ведут себя как девочки :))

Гость
#2

"Это мальчики, которые любят не девочек, а других мальчиков"

Не ангел
#3

угу, я тоже сказала, что это мальчики, которые любят мальчиков.

Грин
#4

скажите, что это ***)))

#5

ждете, пока ей в школе объяснят?

#6

Это мальчики, которые ещё не научились любить девочек и поэтому играют друг с другом))))

Аффтогражданка
#7

Анекдот:

Мама с сыном идут вдоль школьного забора,на котором написано:"Физрук-***!".

Сын маме:Мам,а кто такой физрук?

#8
Грин

скажите, что это ***)))

А как же толерантность.)) Демократическое общество не должно ущемлять права ***.

А по теме: Скажите что это люди которые не дружат с ВДВ и в шутку дерутся.

Грин
#9
Андрюха Питерский

Грин

скажите, что это ***)))

А как же толерантность.)) Демократическое общество не должно ущемлять права ***.

толерантность угробит этот мир!

Гость
#10

Мой 10-летний недавно спросил, что такое камасутра...

чувак
#11

.. и сказала Кроха: пися в писю-хорошо, пися в попу плохо!

чувак
#12
Гость

Мой 10-летний недавно спросил, что такое камасутра...

гимнастика для взрослых! )))

#13
чувак

гимнастика для взрослых! )))

..С проникновением Инь в Янь.

Гость
#14

9- лет,этож не три года. У нее через 2-3 года половое созревание начнется...скажите как есть и все.

мики
#15

Сказала, что мужчины бывают двух видов. Как и женщины. Одни любят мужчин, другие женщин. А что сложного-то??

Гость
#16

Это мальчики, которые суют *** друг другу в попу, там где какашки

Женщина
#17

сын у папы спрашивает: папа, откуда дети берутся? - сынок, их приносит аист. сын-не, ну это понятно, а аиста кто еб.т?

Лоркин
#18

Дочка лет в 7 спросила. Папа наш так и ответил, как Грин 4. Все стало понятно. Слово просто больно мудреное было)))

Гость
#19

Сказала бы, что есть такие люди, у которых имеются нарушения в генетике. Они в этом не виноваты. Они не способны любить противоположный пол. Такими стать нельзя(чтобы мыслей у ребенка не было), такими их делает природа. Из-за того, что их мало, им намного сложнее найти свою вторую половину среди таких же. Все их особенности касаются только личной жизни, в остальном они ничем не отличаются.

#20
Гость

Сказала бы, что есть такие люди, у которых имеются нарушения в генетике. Они в этом не виноваты. Они не способны любить противоположный пол. Такими стать нельзя(чтобы мыслей у ребенка не было), такими их делает природа. Из-за того, что их мало, им намного сложнее найти свою вторую половину среди таких же. Все их особенности касаются только личной жизни, в остальном они ничем не отличаются.

Сейчас как придут ***, они тебе расскажут, что сама ты ненормальная и с "грязным" мужиком трахаешься, вместо того чтобы познавать радости однополой любви.

мики
#21

18 - странно, зачем изначально растить ограниченного ребенка, с ханжескими наклонностями

Fly
#22
Андрюха Питерский

чувак

гимнастика для взрослых! )))

..С проникновением Инь в Янь.

Наоборот!

Тож мне, взрослые...

#23
Fly

Андрюха Питерскийчувак

гимнастика для взрослых! )))

..С проникновением Инь в Янь.Наоборот!



Тож мне, взрослые...

От перестановки слагаемых....

Fly
#24
Гость

Это мальчики, которые суют *** друг другу в попу, там где какашки

Он же ж спросит "Зачем?"...

Мои у меня тоже тут поинтересовались, что такое минет... А то в школе слышали, а не знают... И что вот тут ответишь?

Fly
#25
Андрюха Питерский

Fly

Андрюха Питерскийчувак гимнастика для взрослых! ))) ..С проникновением Инь в Янь.Наоборот! Тож мне, взрослые...

От перестановки слагаемых....

У вас не слагаемые :)

У вас проникающий и проникаемый :))

Гость
#26

Автор, вы из тех мамаш, чьи дочери узнают о существовании месячных на форуме в 15 лет?

#27
Fly

От перестановки слагаемых....У вас не слагаемые :)

У вас проникающий и проникаемый :))

Хорошо, Инь поглощает Янь.

Нефритовый стержень доводит до исступления лепестки божественного цветка.)

подруга
#28

"и бьются аборт корабля" )))

Гость
#29

Ты когда первый раз поцеловался ?

-в семь лет.

-в губы ?

-в губы 16 лет.

-с девушкой ?

-с девушкой в 18.

Гость
#30

Ты когда первый раз поцеловался ?

-в семь лет.

-в губы ?

-в губы 16 лет.

-с девушкой ?

-с девушкой в 18.

ЗЫ
#31

я своему тогда 9летке тоже :"больные на голову люди, которым не стоит размножаться, потому они не женятся, а живут друг с другом"

ТТ
#32

у многих тут позиция не самая лучшая. самое правильно было сказать, что *** - это мужчины, которые любят таких же мужчин. а про то что это плохо и бла-бла, говорить неправильно. ребенок подрастет и сам для себя выберет позицию, как к ним относиться.

Склерос
#33
ТТ

у многих тут позиция не самая лучшая. самое правильно было сказать, что *** - это мужчины, которые любят таких же мужчин. а про то что это плохо и бла-бла, говорить неправильно. ребенок подрастет и сам для себя выберет позицию, как к ним относиться.

Млин! не самая лучшая позиция! Это для кого не самая лучшая? Для вас, ТТ, не самая лучшая? Или для *** не самая лучшая? Мой ребёнок имеет право знать , что чёрное, а что белое, с МОЕЙ подачи! Или он по-вашему, должен предварительно во всё Г в жизни вляпаться, чтобы понять, что это г*?

привет от Дарвина
#34

32- лечите голову до того как потомством обзаведетесь. родители ОБЯЗАНЫ объяснять своим чадам "что такое хорошо, и ну их нафих - ***". пропаганда извращенного образа мышления и жизни очень усиленная, противостоять могут только воспитываемые здоровыми родителями (обоими!разнополыми!) человеки, все другие варианты обречены на вымирание.

Kott
#35

а я тоже считаю, что ребенок должен сам выбрать позицию по данному вопросу.

Такие дети как 33, 34 и ходят " бить морды пидорасам". Не знаю вот только кто при этому хуже выглядит. *** или эти дети.

Склерос
#36

Вот как только "дитя" повзрослеет (а у меня критерий только один - начнёт само зарабатывать значимые деньги), вот тогда и обретёт право на любое собственное мнение по любому вопросу. И не факт, что это мнение будет "нельзя бить морды ..."

Склерос
#37

Кароче, 32 и 35, своих рожайте, и воспитывайте кем хотите (хоть геями, хоть лесбиянками) сколько влезет.

Склерос
#38

А "такие дети, как 33,34" ходят в школы и на кружки, и заняты нормальными детскими занятиями, а не философскими размышлениями от безделья на тему "*** это хорошо или плохо".

Kott
#39

ооо)))ну завелась))а уж про зарабатывать деньги это сильно. Знаем мы таких мамаш, в 20 лет дитятко от юбки не выпускают.

Одно другому не мешает, или у вас дети только по кружкам ходят?

Ирма
#40
Лидия

Сегодня моя девятилетняя дочь спросила у меня:" Кто такие ***?". Я была не готова ответить на этот вопрос, я просто не знаю, как ей это объяснить. Обманывать не хочу. Как бы Вы ответили? Заранее спасибо.

ох, автор, я вот свою маму спросила об этом в 11 лет)))

Она, правда, оказалась далеко не на высоте..

Но вообще считается, что нужно сказать правду, но и учесть возраст ребенка. Я бы сказала что-то вроде, что это мужчины, которые влюбляются в мужчин.. ну и что-то про то, что в идеале так быть не должно..

Ирма
#41
Андрюха Питерский

Сейчас как придут ***, они тебе расскажут, что сама ты ненормальная и с "грязным" мужиком трахаешься, вместо того чтобы познавать радости однополой любви.

кстати, а что за бред про генетику? по-моему, "голубого" гена просто нет... Наука, по крайней мере, так считает.

Гость
#42

У них в школе все эти темы давно уже обмусоливаются. Моей дочери 10 лет. Как то, при просмотре рекламы тампонов. я спросила ее, знает ли она для чего они. Она ответила, что одна продвинутая подружка в классе давно уже всем рассказала, что такое тампоны, секс, презервативы, *** и ***.

о
#43
Kott

а я тоже считаю, что ребенок должен сам выбрать позицию по данному вопросу.

Такие дети как 33, 34 и ходят " бить морды пидорасам". Не знаю вот только кто при этому хуже выглядит. *** или эти дети.

выбери одно из двух, жестко. ты хочешь, чтоб твой будущий сын стал пи-м или или гомофобом активным, до мордобития? глупый выбор, да? так сама как рассуждаешь то, балдень! мои дети не будут бить извращенцев, они ими брезговать будут. (хотя, если те будут работать в пропаганде своего образа жисти - то морделям им НЕ дать - совершить преступление против общества)

Kott
#44

о, мне кажется вы сами не поняли что написали.

Я считаю, что детей надо воспитать в духе- не твое дело,кто кого и куда ***.

А вы своих детей будете учить в чужую койку залазить?успехов.

котенок
#45

Среди *** и *** (рожденных такими, а не поддавшихся моде) есть чудесные и образованные люди, при этом воспитанные еще.В отличие от тех, кто любит поливать людей, которые отличаются от других.Тупое стадо.

гость
#46

сказать правду. Учесть возраст. Сказать, так, чтобы было понятно, что это не норма, что так быть не должно. Но если уж человек такой, то убивать его точно не стоит, равно как и становиться таким самому)))

Кэтрин Корделл
#47

Правду, всегда только правду. Сыну сейчас 17 - знаем о нем 100% информации, причем сам всем делится, мы с мужем - лучшие друзья...

Лоркин
#48

Мики 21, а вы что предлагаете? Убить дитя и родить его в другой семье? Не смешите. Ханжа тут вы. Дети в садике знают, что пидораc - это плохо. Что нам, родителям, облегчает интимные вопросы воспитания. Если у вас есть аргументы на тему, что пидоры тоже люди, то я в эти игры не играю и плевать на политкорректность.

Brook
#49
Лоркин

Дочка лет в 7 спросила. Папа наш так и ответил, как Грин 4. Все стало понятно. Слово просто больно мудреное было)))

Семейка быдл. И ребенка таким воспитаете.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы