Гость
Статьи
Имя Мирослава

Имя Мирослава

Как она вам?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально

Гость
#2

очень "громкое" (

сокращенно будут звать Мира или Слава

#3

Мне Ярослава нравится.

Гость
#4

мира нравиться а мирослава нет

147
#5

А мне нравится,тоже так хотела дочь назвать,но родился сын,Ярослав!

Гость
#6

Я уж не знаю что это за имя... Двоюродного брата зовут Мирослав, у него уже и семья и дети есть... Все его называют Миркой и Мирой.. Черте чего, то ли баба, то ли мужик. Может и в детстве это хорошо, но во взрослом возрасте-черте чего.

Бешенство матки
#7

Как она вам? Имя-оно!

=)настоящая
#8

мне нравится, но не одну Миру не знаю

Секунда
#9

красивое!

#10

Одно из самых нелюбимых.

#11

У меня кузину так зовут - для близких - Мырося )))))

Аноним
#12

Мне нравится

#13
Odzhion

У меня кузину так зовут - для близких - Мырося )))))

А для злых дете й в школе - Мразя.

Гость
#14

зачем такими дурацкими именами называют? 6 права. Мирослава Петровна/Александровна-все ужасно. Толстая жирная глупая крестьяна пред-ся

Леди Х.
#15

13,Мразя )))

#16
Шапка

А для злых дете й в школе - Мразя.

Шапка - ты всех добрее и милее ))))

Гость
#17

А мне кажется, что имя очень красивое. Такое гордое и одновременно очень звучное и нежное.

#18
Odzhion

Шапка - ты всех добрее и милее ))))

Да я отвратительная.Мне вне интернета говорят так же.

Ёжа
#19

Имя и имя. Как Мирослава Карпович. Мне нейтрально. А сокращенно Мира. А от мужского Мирослав приходит в голову только польское или чешское Мирек.

Гость
#20

Знаю Мирославу, возраст - 6 лет. Просто УРАГАН!!!! Обаятельная, сумасбродная, и при этом просто СУПЕР очаровательная девочка.Поначалу, когда только узнали, какое имя дали друзья дочке, немного смущало, особенно вопрос - "а как сокращенно?". Теперь привыкли, имя очень нравится (особенно в свете харизмы самой Мирославы :)), при этом сокращенного варианта нет. Все зовут ее всегда только Мирослава. И никак иначе. К слову, были попытки среди знакомых называть ее Мира - но не прижилось, да и ее родители всегда были против сокращений имени.

Гость
#21

Раньше никогда не слышала такого имени, пока не узнала актрису Мирославу Карпович. И сразу понравилось, очень классное имя. Но вот Мира не нра, какое-то мусульманское.

реал
#22

у меня знакомую девочку из болгарии так зовут .Красивое имя

Татьяна
#23

мы тоже решили назвать так нашу будущую дочь Мира или Агния!!!!

))))))))))
#24

у меня так дочку зовут...кстати сокращенного тоже нет,только Мирославой зовем

Ёжа
#25

А поляки называют Мирка или Мися?

Гость
#26

А почему не РОГНЕДА?

Светлана
#27

Чудесное славянское имя! Смело называйте!

Мирорслава
#28

Имя красивое,ни разу тезку не встретила.А ласково зовут все по-разному - Мира, мирка, Мирочка, Мирошка, Мироша, Мироня, Миронька, Монька, Мирославка. В детстве Мирося(терпеть не могла). Но никогда не называли Славой,тоже не нравится.

#29
Автор

Как она вам?

Яркое, твердое. Благородное. Мне нравится, но только вот не всем подходит. Например, нежной хрупкой девушке такое имя не подойдет

Суслятина
#30

А почему не подойдет?Для хрупкой девушки подходит Маша или Наташа???Просто к этим именам все привыкли...

Хотя,Мирослава-славянское имя и очень красивое.Сама дочку свою именно так и назову...Отчество у нас такое еще тяжелое-Кирилловна,мало что подходит,да и не хотела никогда заезженными именами называть))

P.S.:А вот недобрые дети из любого имени смогут сделать какашку,так что от этого отталкиваться не стоит,я думаю.Это ж вам не Даздраперма какая-нибудь)))))))))

Рита
#31

Очень красивое имя мирослава звучит красиво я так может быть дочку назаву

Гость
#32

шапка,сама небось какая-нибудь параша

Мария мама Мирошки
#33

Да уж. Ну и комментарии в начале.

Имя нежно люблю. С детства мечтала так назвать дочь, но родился сынуля Мирослав!

Будет дочь, назову Агния.

Форум: Дети
Всего: 48 297 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 228 тем