Гость
Статьи
Какие имена сейчас в …

Какие имена сейчас в моде?

Каждому родителю хочется назвать ребенка особенно, но потом вдруг получается, что это особенное, вроде редкое имя стало популярным и даже модным...
Как вы считаете, как сейчас модно называть …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кристина
#51

я думаю что элина

елена
#52

сейчас самые популярные имена это лена меня тоже зовут лена и у меня шесть подруг и все лены и родствениц восемь и ещё самые популярные имена это лера, ярик, света, и настя.

Гость
#53

у нас сына зовут Кирилл! Сейчас второй будет мальчик, не знаем как назвать

svetaaltoma
#54

мне кажется- Егор, Глеб, Георгий и Ульяна))))

А вообще главное,чтобы сочеталось с отчеством и фамилией..а не так,чтобы позаковыристей звучало)))

татьяна
#55

арины лизы и софии просто множество..........у всех знакомых девочки только с такими именами а и еще карины

татьяна
#56

а тут еще спор идет зачем выбирать ребенку редкое имя лучше то что нравится родителям.....так вот в 87 году моим родителям очень нравилось имя Танечка и о его популярности они не задумывались........в дет садике нас было 3 в школе 5 в университете 4......понятное дело что по имени к нам никто не обращался всегда толкьо по фамилии...поэтому своему ребенку я выбираю имя не выпендрежное но такое чтоб не было очеь популярным

Гость
#57

на мой взгляд много Насть.

про Кать,и Ань молчу

а Ярослава красивое имя.советую назвать

Гость
#58

Ирина в моде

Гость
#59

Вероника

ирена
#60
Катюша

А кстати сейчас чем древнее имя... типа Акилий, Октавиан, Сергий,Ванда, Олимпиада, Мирослава.

Ваш текст сына назову октавиан сергеевич.давно решили

ирена
#61

а вам нравится октавиан октавио октай октаюшка окташечка.все смеются.а мне нрравится.зато один. а дочку бы назвала даниелла

надежда
#62

когда миша (8лет) родился,решили:никаких популярных и распростр имён. Сейчас миш очень много. А вот тёзок годовалой оленьки нет...

jhjvfyfui;np
#63

Настя,Катя,Диана,Люба и Маргарита!

Анжелика
#64

Да Настя,Катя,Диана,Люба и Магарита

Катя
#65

я думую что Элика,Элина!

Катя
#66

Сейчас имена Катя,Настя,Люба,Даша и Наташа

Юлёк
#67

Самые модные это Софийка.Юлия.Лорик.Тёма.Матвей.Иван.

Гость
#68

Сейчас много Полин, Алин, Насть, Софий, Лиз, Максимов, Саш, Данилов, Никит, Андрюш

Юлия
#69

Решили с мужем назвать сына Костя. Вроде бы достаточно редко сейчас так называют и нам обоим это имя нравится. Надеюсь, сыну тоже понравится.

настя
#70

настя

Гость
#71

а мы сына назвали Михаилом, не думая ни про какую моду. Просто это имя ему очень идет. И с отчеством хорошо сочетается. А вообще.... почитала этот форум, и так неприятно читать как многие с агрессией выступают - "тупые бараны" и всё такое. Каждый имеет право на своё мнение и непонятно совершенно, к чему такая озлобленность и оскорбления.

алина
#72

а я алина но я хочу поменять имя ненавижу его мой правда папа назвал меня машей

Гость
#73

МНЕ КАЖЕТМА ИМЕНА ТАКИЕ : Даша Ксюша Лиза Света Диана Александра

Гость
#74
Гость

Автор, если имя - это все чем можно гордиться, это печально. Поймите вы наконец, что больше всего выеживаются с именами приезжие, и чем дальше родное село тем круче будут имена у детей. Вот и появляются Анжелики Пупковы, Арсены Ивановы, Богданы Козловы и все в этом духе. А уж сколько Снежан нам провинция наплодила, ну в каждой деревне по Снежанне, Кристине, Эльвире.

Снежана пишется с одной Н... грамотеи

Настя
#75

мне кажеться что самое популярное женское имя это- Настя и Маша.Ну а потом уже идут Наташа и Аня.А для мужчин это-Саша Никита Даня.))))

Гость
#76

Варвара,Яна,Матвей,Даниил,Богдан дофига этих имен

Гость
#77

а у нас сын Роман а дочка Аглая

Ирина
#78

Много очень Сонь, Полин, Насть! Я решила назвать дочку Ангелина и еще не встречали девочек нашего возраста или чуть старше(младше) с таким же именем. Нам 3.7 г.

Ирина
#79

Гость, согласна с Вами в части сочетания имени, фамилии и отчества. А уж как называю круто или нет, провинция или не провинция тут можно поспорить!

Гость
#80

Ляна,Аня,Лиза,Мила,Тання,София,Вика,

Гость
#81
Елена

Очень популярным для девочек остается имя Лиза. Также в последние годы выросла популярность имени Эвелина, Кристина, Диана. Мальчиков много с именами Матвей, Савелий, Никита.

Гость
#82

Мне нравиться имя женское Женя,Саша

Гость
#83

софья или софия сейчас реально популярные имена каждая вторая!

марина
#84

а мне нравится имя Леонид )

ангелина
#85

кирил ангелина настя ваня

алина
#86

По-моему, в моду вошло анна

алина
#87

по-моему анна

Виктоша:)
#88

Я с дочкой выхожу гулять на площадку.... там куча девочек и все они Насти, мы едем отдыхать.....и там Насти........в школу ходим и там все Насти....коЧмар)))имен много красивых: Виола, Маргарита, Вероника, Виктория, Кристина, Марина, Татьяна, Вера, Таисия..........Хватит Насть!

Гость
#89

а мне Маша нравится

Розали
#90

женские имена Женя Саша мне нравится

ларина оксана руслановна
#91

а мне нравится имя ксения хотя я оксана но по-моему ксюшенька лучше

окси кэт
#92
Клара

Сейчас очень модные имена это Софья,Полина,Алина,МИЛАНА,Эвелина. Мальчики все Матвеи.

полный отстой

Гость
#93

Девочка- Валерия,Мальчик -Александр

Алсу
#94

мне нравиться имя Алсу и Даша и Агата

арина
#95

у меня сестра поля а я арина арина сейчас в моде?

Гость
#96

полина никита вова

Гость
#97

Максим, Алексей, Лера ,Лиза

анна
#98

сейчас нету или редко встретишь у меня дочку так зовут надежда.я ее пыталась назвать редким именим и думаю у меня получилось.

ксю
#99

мне кажется что из девочек много Маш,Сонь,Кать,а из мальчиков Максим и Саша

аноним
#100

Ева и Арсений