Гость
Статьи
Как вам имена для …

Как вам имена для мальчиков-близнецов Никита и Денис???

Вопрос в теме.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

Мне не нравится. Фамилия и отчество какие?

Клара
#2

Лучше Кирилл и Мефодий

Гость
#3

нормально

Гость
#4

Никита слишком избито уже, кругом один никиты, как настя или соня, надоело, драгих имен нет что-ли?

Гость
#5

других

Гость
#6

и потом, отчество Денисович или Денисовна - это некрасиво.

Гость
#7

при чём тут избито или нет??? Пусть их хоть 1000 вокруг, а мне нравится имя Никита!

Гость
#8

да при том, что надоело уже.

Гость
#9

вам надоело ,вы и страдайте ,подумаешь, ей надоело))))

Гость
#10

6, а Никитична и Никитович краше? Вааще ужос.

Гость
#11

9 - здесь спрашивают мнение, мы свое мнение озвучиваем, а вы, начинаете переходить на личности и грубить. Если автору не важно мнение, пусть не пишет, раз пишет и спрашивает мы имеем полное право высказаться.

А вы ерундовину какую-то пишите.

Гость
#12

фу п ля ну и имена

Гость
#13

10- тоже не айс, но по мне лучше, чем Денисович/на.

Денис - в принципе не нравится, Никита - слишком уж надоело.

Гость
#14

ненавижу имя ДЕНИС.....

O_o
#15
Автор

Вопрос в теме.

!!!

#16
Гость

6, а Никитична и Никитович краше? Вааще ужос.

это точно. Никита слишком изъезжено, у Денисов проблемы с психихорй. ихмо.

Гость
#17

11___

Вот именно, умейте слушать чужое мнение! вам не нравится ,мне

нравится,что дальше?

сколько людей, столько и мнений!

Единственное, если мне нравится, мне плевать на мнение других.а называть ребёнка, чтоб только окружающим угодить-полная ерунда! всем не угодишь!

Гость
#18

вам надоело ,вы и страдайте ,подумаешь, ей надоело))))

Гость 17, вы-то как раз и не умеете слушать и принимать чужое мнение, раз пишете такое (выше)

Жизел
#19

Мне нравится, автор, единственное от Никита отчество не очень...

Гость
#20

Денис противное имя, Никит куча везже. Лучше Кирилл и Мефодий, как предложили, или Кирилл и Андрей.

Анютик
#21

Никита нравится,а Денис нет.

#22

Не нравятся оба имени. Лучше по значению имени выберать

Гость
#23

Автор, меня вот всегда интересовал один вопрос. Можно я его Вам задам? Для какой такой цели вы спрашиваете мнения других? Вы хотите, чтобы имя нравилось ДРУГИМ? Что за тайный смысл носят эти извечные вопросы про имена? Всю жизнь родители называли так, как нравится, а теперь как нравится ДРУГИМ? Так? Понимаю, что вопросов много, но у меня ощущение, что я что-то не понимаю в этом мире. Мне вот в голову не придет спрашивать нравится или нет имя моего будущего ребенка посетителям форума. Почему Вы это делаете?

Гость
#24

Денис нормально. Никита - убого.

Гость
#25
Гость

Автор, меня вот всегда интересовал один вопрос. Можно я его Вам задам? Для какой такой цели вы спрашиваете мнения других? Вы хотите, чтобы имя нравилось ДРУГИМ? Что за тайный смысл носят эти извечные вопросы про имена? Всю жизнь родители называли так, как нравится, а теперь как нравится ДРУГИМ? Так? Понимаю, что вопросов много, но у меня ощущение, что я что-то не понимаю в этом мире. Мне вот в голову не придет спрашивать нравится или нет имя моего будущего ребенка посетителям форума. Почему Вы это делаете?

Стока букф. Просто сказали бы нравится или нет. Или шли мимо.

Гость
#26
Гость

Стока букф. Просто сказали бы нравится или нет. Или шли мимо.

Ну мне на самом деле интересно. Ведь почему то люди спрашивают, для меня это удивительно. А если по теме, то Никита мне нравится больше, Денис не нравится вообще. Но вопрос остался открытым, зачем эти темы?

Феникс
#27

Денис - нормально.

Никита - терпеть не могу. Во-первых, звучит передастически, как и все мужские имена, оканчивающиеся на "-а" (типа Фома, Фока, Лука - ФУУУУУ), во-вторых - четкая ассоциация с хрякообразным Хрущевым.

Так бы ответила
#28

лучше Марк и Макс

Маша
#29

Красивые имена. Единственно, что не гармонично, они-непарные.

Маша
#30

Мне нравятся мужчины по имени Вячеслав, из них вырастают прекрасные сыновья и мужья. И Михаилы обычно умненькие и с чувством юмора. Но это опять-таки, на вкус и цвет товарищей нет. Я бы назвала Слава и Миша, просто, легко выговаривается. Опять-таки это нравится лично мне на данный момент времени (моего сына зовут иначе).

Катя
#31

Мне нравится,особенно Денис

дл
#32

мне нрав., у меня есть два брата Никита и Денис (не мои братья)))

Гость
#33

Нам не нравится, и дальше что? Денис вообще ужасное имя. Назвали бы ещё Денис и Борис, полный улет.

валькирия
#34

Миша и Рома- так бы я назвала своим мальчиков, но у меня не может быть детей.

Гость
#35

У вас близнецы?От всей души поздравляю!!!

Устюша
#36

Денис -красиво, особенно нравится когда говорят Ден, что-то с налетом аристократизма, для меня лично. И Никита хорошее имя, называйте, думаю дети будут довольны, когда подрастут. Про Хрущева молодое поколение уже и не знает, а которое только нарождается и подавно, ассоциаций никаких с ним не будет.

Гость
#37

Да уж, борис - это ваще. У нас знакомые так мальчика назвали, а он еще толстенький такой, ну прям боровок, и зовут его Боря.

Я вот вообще не понимаю, зачем называть одним именем, а сокращенно звать другим? То же самое имя Лилия - вроде красиво, а сокращенно Лиля - просто ужас!

Маша
#38

Автор, и вообще Вы зря спросили, на форуме очень много озлобившихся женщин, пышуших ядом по любому поводу. Если Вам нравятся эти имена-называйте, не все ли вам равно, что скажет "княгиня Марья Алексевна". Хорошие имена, благозвучные. Называйте и не сомневайтесь.

Гость
#39

а мне пофиг что вам нравится, у меня брат Денис и я его люблю.

Беллиссима
#40

Прекрасные имена - красиво, не вычурно. у меня очень хорошие ассоциации с этими именами.

и эти имена как то хорошо подхлдят друг другу.

Гость
#41

Никита заезжено до ужаса. Денис - хорошо для мальчика, но для взрослого мужчины будет несерьезно.

Феникс
#42

Никита - отвратное имя.

Я назвала бы близнецов Денис и Андрей. Или Андрей и Владислав, ну может быть даже Денис и Роман, то только не Никита. Последнее - ужасно неблагозвучное, "немужское", "сиволапотное" имя. Для свинопаса, может быть, и сгодилось бы, но ребенка из приличной семьи я бы так не назвала.

Маша
#43

Никита Михалков-очень даже

Феникс
#44
Маша

Никита Михалков-очень даже

Актёр, конечно, гениальный, но человек - полное гамно. Вот уж в честь кого и не стала бы называть. :))

Маша
#45

Феникс, ну своих и назовете иначе, на свой вкус.

Елочкина жизнь
#46

Денис - нравится, Никита - избитое. И вместе они не звучат. Я бы посоветовала, например, Даня и Ваня или что-то типа этого.

Гость...
#48

никита ассоциируется с хрущевым почему-то!

.
#49
Феникс

Никита - отвратное имя. Я назвала бы близнецов Денис и Андрей. Или Андрей и Владислав, ну может быть даже Денис и Роман, то только не Никита. Последнее - ужасно неблагозвучное, "немужское", "сиволапотное" имя. Для свинопаса, может быть, и сгодилось бы, но ребенка из приличной семьи я бы так не назвала.

У Р О Д И Н А! а зовут тебя,наверное, анжела

.

Феникс
#50
Гость...

никита ассоциируется с хрущевым почему-то!

Точно! :)))))))))))))))))))