Гость
Статьи
Это мудрость или …

Это мудрость или разврат? (про взрослеющих детей)

Есть одна знакомая, у которой сын учится в 11 классе, 16 лет то есть.. С сыном у нее всегда были доверительные отношения, про контрацепцию она с ним обсудила все лет в 7. Сын встречается с …

Автор
889 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#872

Она просто дает сыну возможность удовлетворять свои бушующие гормоны. Это низко и эгоистично в отношении девушки. И никакой "мудрости" в этом нет. Просто личный выбор и взгляды какого-то человека.

#875

У меня товарищ тоже с сыном провел разъяснительную беседу по поводу отношений с девочками. А сынок у него тот ещё выбрал девочку из параллельного класса из зажиточной семьи и те вроде против их гуляний, вроде разборки какие то были. Но он сказал ему, если у неё нельзя в гости ходить, нечего по улицам шататься, пусть берет и приводит домой вместе в его комнате кушают делают уроки и играют в приставки и прочее. Сам удивился что у меня такой продвинутый товарищ... но это точно наверно лучше чем слоняться по улицам за ручки

Гость
#876
Гость

ПОЧЕМУ???

где логика??кроме 'девочка может забеременеть а мальчик нет' ?

почему то что сын трахается нормально (а потом еще чего доброго будут желать ему невинную жену) а когда девочка то разврат и ее родителям должно быть стыдно ??



за знаки препинания сорри на клаве странная раскладка

Дура ты потому что к 25 у нее *** вся будет раздолбанна, вот т свою давай пусть ее ипают. А ей рожать детей еще, а там микрофлора уже будет хрен знает какая. Типичное мышление женщины которая любит прыгать по половым органам

#877

Вполне себе нормальная адекватная мать

#878
Северо-Восток

С луком в сметанном соусе!

на сливочном маслице

Вава
#879

Диван скрипел полночи, нет, даже до утра,
«Всё, хватит, подруга, вставай!»,
«Хой, хочешь похмелиться? Вина я припасла»
«Вот это класс, давай-давай!»
Ты прошептала: Вово, ты умеешь ласкать,
Я счастлива была через край!
И ты спросила: «Хочешь ли меня в жёны взять?»
«Пошла отсюда, давай-давай!»

Давай-давай! Давай-давай!
Давай-давай! Давай-давай!
Давай-давай! Давай-давай!
Давай, ***, быстрей, давай-давай

Гость
#880
сержио

моя девушка лишилась девственности в 15 (!!!). Через год (в 16) стала встречатся со мной, мне тогда было 25 лет. Из приличной семьи, отличница, идёт сейчас на красный диплом в университете.



Сейчас детишки быстро выростают, тут от воспитания уже ничего не зависит, учёные говорят - акселерация - отмечаемое за последние 100 лет ускорение соматического развития и физиологического созревания детей.

Недевственница. Ты на каком году совместной жизни её за это бросил?

Гость
#881

Эта ветка началась 12 лет назад. Интересно читать в динамике, как сильно за это время ухудшилось отношение к добрачному сексу старших подростков. Значит, мы снова становимся людьми.

Гость
#882

Потому что потом начинается вот такое : "муж не может простить моё прошлое" . woman.ru/relations/family/thread/5408901/

Юля
#883

У меня папа говорит, пока я в школе и живу на его деньги, никаких парней и отношений, если бы у меня что-то похожее было, то парня он посадил бы наверное, а меня запорол(((

Гость
#885
Юля

У меня папа говорит, пока я в школе и живу на его деньги, никаких парней и отношений, если бы у меня что-то похожее было, то парня он посадил бы наверное, а меня запорол(((

Юля,ну не преувеличивай, не запорол бы. Ремня может и всыпал, но это не смертельно. От родительского ремня никто ещё не умирал.

Юля
#886
Гость

Юля,ну не преувеличивай, не запорол бы. Ремня может и всыпал, но это не смертельно. От родительского ремня никто ещё не умирал.

Нельзя так говорить, что никто не умирал, это же все равно очень очень больно! Кажется что уже не вытерпишь. Ты так говоришь наверное если тебя никогда не пороли, а я про это увы знаю....
И он говорит, что в этом случае именно запорол бы.

Гость
#887
Юля

Нельзя так говорить, что никто не умирал, это же все равно очень очень больно! Кажется что уже не вытерпишь. Ты так говоришь наверное если тебя никогда не пороли, а я про это увы знаю....
И он говорит, что в этом случае именно запорол бы.

Да, строгий у тебя папа. Ты наверное очень послушная. Поверь, папа тебе желает только добра и за провинности наказывает. Ведь не по своей прихоте он тебя так строго выпарывает. Тебе сколько лет? 13-14? И не чего плохого в том нет что ты хорошо знакома с ремешком. По кривой дорожке не пойдёшь.

Юля
#888

Я стараюсь быть послушной и стараюсь чтобы оценки хорошие были, но он все равно до чего-нибудь докапывается!!! Находит за что наказать. Да мне 13. Нечего плохого нет? Нечего плохого???? Это правда очень больно, а громко плакать нельзя!! И он ремнем меня не порет с 4 класса, лучше бы уж ремнем.

Гость
#889
Юля

Я стараюсь быть послушной и стараюсь чтобы оценки хорошие были, но он все равно до чего-нибудь докапывается!!! Находит за что наказать. Да мне 13. Нечего плохого нет? Нечего плохого???? Это правда очень больно, а громко плакать нельзя!! И он ремнем меня не порет с 4 класса, лучше бы уж ремнем.

Юля, после хорошей порки все дети становятся очень послушными, вежливыми и стараются очень хорошо учить уроки. Но проходит время, попа перестаёт болеть и снова тянет на "подвиги". Папе снова приходиться наказывать. Если тебе уже 13,то ремешок может и не помочь, вот он и порет тебя наверное розгами или скакалочкой резиновой. Это больнее и хватает на дольше. Не думаю что папа специально к тебе придирается, просто ты даёшь повод. Он тебя любит и строго следит за твоим поведением и учёбой. А когда порют розгой или скакалкой ,то все девочки очень сильно кричат и просятся. Даже постарше тебя. И будет пороть тебя пока ты не станешь "шёлковой".
На коленки в угол не ставит?

Юля
#890
Гость

Юля, после хорошей порки все дети становятся очень послушными, вежливыми и стараются очень хорошо учить уроки. Но проходит время, попа перестаёт болеть и снова тянет на "подвиги". Папе снова приходиться наказывать. Если тебе уже 13,то ремешок может и не помочь, вот он и порет тебя наверное розгами или скакалочкой резиновой. Это больнее и хватает на дольше. Не думаю что папа специально к тебе придирается, просто ты даёшь повод. Он тебя любит и строго следит за твоим поведением и учёбой. А когда порют розгой или скакалкой ,то все девочки очень сильно кричат и просятся. Даже постарше тебя. И будет пороть тебя пока ты не станешь "шёлковой".
На коленки в угол не ставит?

Вы говорите как мой папа((( Как вы угадали про скакалку?? Иногда скакалкой, но чаще проводом от телевизора. А про розги я только в книжках читала. На коленки не ставит, зачем?

Юля
#891
Гость

Юля, после хорошей порки все дети становятся очень послушными, вежливыми и стараются очень хорошо учить уроки. Но проходит время, попа перестаёт болеть и снова тянет на "подвиги". Папе снова приходиться наказывать. Если тебе уже 13,то ремешок может и не помочь, вот он и порет тебя наверное розгами или скакалочкой резиновой. Это больнее и хватает на дольше. Не думаю что папа специально к тебе придирается, просто ты даёшь повод. Он тебя любит и строго следит за твоим поведением и учёбой. А когда порют розгой или скакалкой ,то все девочки очень сильно кричат и просятся. Даже постарше тебя. И будет пороть тебя пока ты не станешь "шёлковой".
На коленки в угол не ставит?

Он специально придирается я думаю!!!! Если бы на дольше хватало, он может быть не так часто порол бы, а он может на одной неделе несколько раз пороть. На этой неделе порол во вторник за физику, и будет сегодня когда поужинает, завтра с утра и завтра вечером. Надеюсь в воскресенье не будет... А кричать мне нельзя когда мы в городе, я должна лежать тихо. Хотя очень больно, я все равно через трусы мычу как он говорит, не мычи когда я тебя наказываю. Кричать он разрешает только если в деревню летом едем и там порет.

Гость
#892
Юля

Он специально придирается я думаю!!!! Если бы на дольше хватало, он может быть не так часто порол бы, а он может на одной неделе несколько раз пороть. На этой неделе порол во вторник за физику, и будет сегодня когда поужинает, завтра с утра и завтра вечером. Надеюсь в воскресенье не будет... А кричать мне нельзя когда мы в городе, я должна лежать тихо. Хотя очень больно, я все равно через трусы мычу как он говорит, не мычи когда я тебя наказываю. Кричать он разрешает только если в деревню летом едем и там порет.

Ой Юля,что то уж больно часто он тебя порет. И вечером,и потом утром и снова вечером... Да и кричать запрещает. От настоящей резиновой скакалки дико орут все и часто ею не порют, одной хорошей порки хватает надолго. По крайней мере пока петли на попе и ляжках не сойдут,а держатся они долго. И очень стыдно с ними ходить,видно на ногах что выпорота.

Татьяна В.
#893

Такое ощущение, что вы проигрывает ситуацию на примере своей знакомой. Сомневаетесь при этом "нормально ли такое поведение"?

Юля
#894
Гость

Ой Юля,что то уж больно часто он тебя порет. И вечером,и потом утром и снова вечером... Да и кричать запрещает. От настоящей резиновой скакалки дико орут все и часто ею не порют, одной хорошей порки хватает надолго. По крайней мере пока петли на попе и ляжках не сойдут,а держатся они долго. И очень стыдно с ними ходить,видно на ногах что выпорота.

Вот и я говорю слишком часто, он придирается!!! Может сам придумать что если не одну а несколько троек получила, скажет что лишний раз выпорет за лень.И у него семь пятниц на неделе, он хотел меня вчера сутра и вечером выпороть, но все планы изменил и вчера вообще не порол, вместо этого сегодня решил. Скакалкой он редко порет, обычно проводом, но им так-же больно!!!

Юля
#895
Гость

Ой Юля,что то уж больно часто он тебя порет. И вечером,и потом утром и снова вечером... Да и кричать запрещает. От настоящей резиновой скакалки дико орут все и часто ею не порют, одной хорошей порки хватает надолго. По крайней мере пока петли на попе и ляжках не сойдут,а держатся они долго. И очень стыдно с ними ходить,видно на ногах что выпорота.

А да, он не порет по ногам поэтому не видно что меня пороли, он порет только по попе, иногда только по бедрам попадает если я лежу не на животе а на спине, но там все равно под джинсами не видно. Под юбкой может быть и видно но это надо заметить

Гость
#896
mommy

У меня дочь и я очень боюсь когда она вырастет.

Бедная дочь...

Гость
#897

нормально. если оба достигли возраста согласия. ничего плохого не вижу

Гость
#898
гостья Ирина

если у вас сын, то вам проще, пусть водит девочек. Пусть переживают мамы этих несовершеннолетних девочек.

Правильно

Гость
#899
Юля

А да, он не порет по ногам поэтому не видно что меня пороли, он порет только по попе, иногда только по бедрам попадает если я лежу не на животе а на спине, но там все равно под джинсами не видно. Под юбкой может быть и видно но это надо заметить

Юля, дак девочек всех дома секут родители. У нас первоклашка, мы её ещё не порем, а старших да. Знают вкус ремешка. За плохие оценки и поведение обязательно голая попа, ремень и визги. Орут ляжками дрыгают.

Гость
#900
гостья Ирина

если у вас сын, то вам проще, пусть водит девочек. Пусть переживают мамы этих несовершеннолетних девочек.

Сыну14 привёл девочку, я дал презик и показал как одевать, пусть учиться.

Гость
#901
Гость

Сыну14 привёл девочку, я дал презик и показал как одевать, пусть учиться.

Очень интересно! А как показывал ? На себя одевал при ней?

#902

нормальная ситуация

Гость
#903

Это АНАЛ.

Гость
#904
гость

14 - ржу)) че-то это все как-то не то...или я от жизни отстала) но в дом родителей точно бы хахалей водить не стала...мне кажется предки меня б уважать перестали. но в каждой семье свои порядки

ты тупой чел хаха

#905

А там - хоп! - и ничего не было! Только фантазии родителей. Но мне неуютно думать, что меня официально при его родителях финтиылюхают. Лучше в подъезде

Гость
#906
Гость

Нормальные, умные родители. Бордель - у вашего мужа в голове. А у сына "отношения", надо с уважением относиться к его друзьям и подругам. Естественно, негде им встречаться в этом возрасте, не в подворттню же выставлять. А родителям полезно тоже вдвоем поехать куда-то и оторваться, очень укрепляет отношения. Поддерживаю.

"отрываться" - не про отношения, а про истеричность

Гость
#907
Гость

51 у меня знакомая доубеждалась. Дочь великовозрастная вообще ни с кем не встречается. Сидит с мамой, пассивная и без интереса к жизни. А мама рядом бдит, как бы чего не вышло.

"после" не значит "из-за"

Гость
#908
гостья Ирина

а то некоторые родители так стремятся стать детям друзьями, разрешают все, что теряют у детей весь авторитет.

такие разрешатели - не воспитатели/родители, а подъёбки

Гость
#909

Женщина, это норма. Это поведение современной мамы. Доверяйте своему сыну, давайте деньги на контрацепцию и будьте счастливы! Сами не забывайте от этом 😉 Треш, бейба

Гость
#910

«про контрацепцию она с ним обсудила все лет в 7»

Это «всё», конечно, крайне необходимая и своевременная информация для ребёнка-первоклассника, которому в школе даже предмет «биология» пока не положен по возрасту! И который находится в допубертатном периоде, долго ещё не будет нуждаться в контрацептивах и с трудом представляет себе физиологию взрослых людей. Может, «знакомая» и практические занятия с ним провела?

«Рассказала про это мужу, он говорит, что знакомая устраивает дома бордель»

Из одной крайности в другую. Одна рассказывает 7-летнему ребёнку про контрацепцию и хвастает этим перед знакомой, а у знакомой муж считает, что если в родительском доме сын встречается с их будущей невесткой, то от этого дом превращается в бордель. А если там внуков зачнут, то это, видимо, будет не только бордель, но и роддом, а потом ясли и детсад.

Гость
#911
D.Z.

А там - хоп! - и ничего не было! Только фантазии родителей. Но мне неуютно думать, что меня официально при его родителях финтиылюхают. Лучше в подъезде

Вот так приходит в дом юная парочка – сын и его подружка со школы. Обоим по 16–17 лет. Родители сына торжественно проводят их в комнату, где в окружении свечей стоит вульгарная розовая кровать с леопардовым балдахином.

– Ну что, деточки, вот ваше ложе!.. Занимайтесь тут от души, мы вам мешать не будем. Вот тут у нас презервативчики хорошие, самые лучшие, с пупырышками и усиками – мы люди современные, знаем толк!.. Со вкусом бананчика, мои любимые!.. Деточка, ты же любишь вкус бананчика?.. Все любят!.. Вот смазочка вам, чтобы скользило как следует!.. Мы с папой очень уважаем... Как те лыжи, на которых мы любим кататься!.. Вот страпончики чудесные, тоже со смазочкой хороши... Самые большие, потому что вы теперь взрослые!.. Ну, наслаждайтесь, деточки, а мы с папой побежали на другую квартиру. Нас там тоже эти самые штуки ждут!

Дверь захлопывается. Сын – девушке:

– Ну чё, поняла теперь?! Я те говорил, они озабоченные!!! Мне с семи лет этим мозги долбят!
– Капец просто!!! Как ты с ними живёшь?! Лан, давай делать то, для чего пришли.
– Давай! Короче, вот приставка, ща я тебе второй джойстик принесу...

Гость
#912
АнтиЯд

Почему вы думаете, что если родители не будут в курсе похождений дочери, то она не забеременеет и уж тем более не пойдет делать аборт под ручку со своей подружкой? Все будет точно также, просто с более серьезными последствиями, а ее мать даже будет не в курсе всего этого. Но есть другой вариант, когда ощущая себя взрослым человеком , самое главное в глазах своих родителей, эта девочка просто будет относиться ко всему гораздо серьезнее и просто не допустит этой ситуации. Ведь наши поступки могут иметь разную мотивацию очень издалека. И взрослый человек не застрахован от такой же ситуации, но уж лучше с доверием и поддержкой, чем одной, без всех.

😉

Эксклюзив
#913

Если сын затрот и выглядит так, то никакая Катя его не спасет, значит между ними чувства, а вот что мать устраивает у себя на квартире кошачий притон гуляющих мартовских организмов, то это у нее куриные мозги. Ну и что что шарики красные, у ее мальчика они тоже не синие, суши Катя готовит, эротический вечер маленьким, мама главный участни подростковой прелюдии. Мама что однасынка ростила, что с 7 лет рассказывала куда писбку совать? Папы не было? Мальчик будет к маме трусишки бегать носить стирать, у мамы всё-таки опат

Гость
#914

смотрю я на вас, родители, и думаю... откуда эти двойные стандарты? почему сыну можно, а дочери нельзя? если все объяснить про контрацепцию, созвониться с родителями мальчика и условиться о связи, то и девочке можно. а то любимый наш патриархальный сексизм)

Гость
#915
mommy

У них сын-мальчик и это нормально, но вот если бы они это разрешали своей 16ти летней дочери это было бы плохо.

Простите,это как? Я не понимаю вашу логику? Типо мальчик не может притащить в дом ш...юх,пока родителей нет?

Гость
#916
Гость

В принципе нормальная ситуация, но вот эти "выпихивания родителей" как-то унизительно. Но вообще лучше гражданский брак (ну или официальный) с отдельным проживанием, раз такие взрослые.

Че за бред

ревуелто
#917

ситуация нормальная но выпихивание как то некрасиво. и сочувствую тем, кому "родители" запрещают дружить с противоположным полом

Гость
#918
Гость

Почему нельзя проводить время при Вас, пусть и в другой комнате? это несовершеннолетние люди! должны быть берега.

значит они доверяют детям.это разве плохо?

Гость
#919
Гость

Воспитание отсутствует у таких продвинутых мам

лучше быть злым диктатором?;)
крайне сочувствую вашим детям

Гость
#920
Гость

бордель натуральный + мамин-папин цинизм. разврат, короче. была я на месте такой девочки - фу. на маму его фу, на папу, и на него...

Тупая свинья

#921

как подросток скажу- всем подросткам хотелось бы такого доверительного и адекватного отношения к своей личной жизни,мне увы запрещают всё связанное с мужским полом, обидно,когда подружки обсуждают с мамой парней,а я как монашка.Поэтому такие отношения с родителями - очень круто

Гость
#922
mommy

У меня дочь и я очень боюсь когда она вырастет.

Не будь эгоисткой и уважай дочь, и все ;)
Это путь хорошей мамы, предоставь ей то чего тебе в детстве не хватало, а защиту должен обеспечить отец.

Гость
#923

Норм. Если ещё камеры поставить и видосы в даркнете продавать - будет сплошной профит.

Катя TV
#924
Гость

мне мама в детстве выколола глазки,

чтоб я в шкафу варенья не нашел

теперь я больше не читаю сказки,

зато я нюхаю и слышу хорошо (с) народное

Вот это поэзия;)