Гость
Статьи
купание вместе с …

купание вместе с ребёнком

моей дочке почти 3 года. беру её с собой в ванну, ей вместе со мной интересно купатъся. а сама она решителъно против купания одной. если отказываю ей, крики, истерика по полной программе (((

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

ужс.никогда о таком не слышала

Гость
#2

И где проблема? Вас устраивает? Ребенка устраивает?

#3

Господи, придет же такое в голову. Заняться больше нечем? Еще можно вместе в туалет ходить.

Дама с горностаем
#4

афигеть

разводка ктонить уже кричал?

Гость
#5

если всех устраивает, то можно и продолжить. Надеюсь Вы мама, а не пошлый отчим. Девочка скоро сама переменится, дело времени, не до старости будет с вами мыться.

Гость
#6

а я иногда с ребенком вместе купаюсь в ванне

она у нас большая, мы там играем. Один он боится гидромассажа ,со мной нет.

6
#7

ребенку 2

мики
#8

Автор, а Вы думали ребенка в 3 года можно без истерик отучить??? Вы опоздали года на два, теперь только месяц будете ее крик выслушивать, пока она не поймет, что теперь она всегда будет мыться одна.

#9

впервые такое слышу,чего только не бывает)

#10

Я пару раз с сыном мылась в ванной, было ему 1,3. Но я показывала ему большую ванную, что она нестрашная) На третий раз он один в ней сидел и играл, уже без меня.

баба кузя
#11
Гость

И где проблема? Вас устраивает? Ребенка устраивает?

дело в гигиене. Потом будут лечить у девочки "взрослые" инфекции.

Гость
#12
баба кузя

дело в гигиене. Потом будут лечить у девочки "взрослые" инфекции.

А мама сейчас напишет,что у нее нет никаких инфекций.Меня удивляют такие люди.Моя мама,запрещала даже ноги вместе с ребенком при простуде парить,говорила что это не гигиенично.А тут вместе с ребенком моются.Жалко всей семьей там не бултыхаются.Экономия воды была бы.

Гость
#13

Чем больше читаю форумские темы, тем больше удивляет изобилие безмозглых авторов.

Гость
#14

да ладно вам. Ко мне моя дочь лет до 7 в ванну залезала. Мылись вместе. Никаких болезней. Откуда им взяться, если мама здорова?

6
#15

Интересно, как вы все купаетесь в речках и озерах, когда там купаются все, кому не лень - и больные, и здоровые? И, главное, как детей-то в водоемы запускаете?

Гость
#16
Гость

да ладно вам. Ко мне моя дочь лет до 7 в ванну залезала. Мылись вместе. Никаких болезней. Откуда им взяться, если мама здорова?

откуда вы знаете что здорова?каждый месяц на инфекции мазки сдаете??мужья они и зменять могут, а жена и не догадывается...

Гость
#17
6

Интересно, как вы все купаетесь в речках и озерах, когда там купаются все, кому не лень - и больные, и здоровые? И, главное, как детей-то в водоемы запускаете?

в речке течение, заразиться там оч сложно, в водоеме есть опасность заразится, в ванной площадь маленькая зараза быстро передасца

Гость
#18

Я до школы с мамой в баню ходила. Ну и что? Люди здесь так удивляются, вроде первый раз слышат, что можно со своим ребенком, маме и дочке, папе и сыну, вместе купаться. Дикие какие-то. Хватит выделываться, такие уже, блин, все продвинутые.

Гость
#19

нормальное явление.

6
#20
Гость

6

Интересно, как вы все купаетесь в речках и озерах, когда там купаются все, кому не лень - и больные, и здоровые? И, главное, как детей-то в водоемы запускаете?

в речке течение, заразиться там оч сложно, в водоеме есть опасность заразится, в ванной площадь маленькая зараза быстро передасца

Ага, особенно, учитывая тот факт, что в ванне еще и моются с мылом. В отличие от любых водоемов.

По вашей логике ребенка лучше вообще руками не трогать - а то мало ли что ему передастся. А уж лечь поваляться на диване вместе - вообще нельзя ни при каких обстоятельствах.

В общем, я могу купаться в ванне с ребенком, могу в реке, могу в море. Могу валяться в ним в постели, когда по утрам приходит. Могу обнимать и целовать. Могу в песочнице играть и в травке валяться. А вот занудам, которые панически боятся заразы всего этого делать нельзя. Категорически!

Гость
#21

А каким образом мама автор попала в ванну?

мне такое даже в голову не приходило. Для чего?

Вместе с детьми мы в бассейн ходим, и на море ездим. Моемся по отдельности.

Если ребенок хочет играть, мама может рядом посидеть. Не обязательно ей с ногами и попой к ребенку лезть.

Гость
#22
6

Гость6

Интересно, как вы все купаетесь в речках и озерах, когда там купаются все, кому не лень - и больные, и здоровые? И, главное, как детей-то в водоемы запускаете?

в речке течение, заразиться там оч сложно, в водоеме есть опасность заразится, в ванной площадь маленькая зараза быстро передасца

Ага, особенно, учитывая тот факт, что в ванне еще и моются с мылом. В отличие от любых водоемов.

По вашей логике ребенка лучше вообще руками не трогать - а то мало ли что ему передастся. А уж лечь поваляться на диване вместе - вообще нельзя ни при каких обстоятельствах.



В общем, я могу купаться в ванне с ребенком, могу в реке, могу в море. Могу валяться в ним в постели, когда по утрам приходит. Могу обнимать и целовать. Могу в песочнице играть и в травке валяться. А вот занудам, которые панически боятся заразы всего этого делать нельзя. Категорически!

к сожалению тут речь не о занудстве и заразе, ни о травках и песочницах, ни о реках ни о морях... а похоже о статье

УК РФ ;)

Гость
#23
6

Гость6

Интересно, как вы все купаетесь в речках и озерах, когда там купаются все, кому не лень - и больные, и здоровые? И, главное, как детей-то в водоемы запускаете?

в речке течение, заразиться там оч сложно, в водоеме есть опасность заразится, в ванной площадь маленькая зараза быстро передасца

Ага, особенно, учитывая тот факт, что в ванне еще и моются с мылом. В отличие от любых водоемов.

По вашей логике ребенка лучше вообще руками не трогать - а то мало ли что ему передастся. А уж лечь поваляться на диване вместе - вообще нельзя ни при каких обстоятельствах.



В общем, я могу купаться в ванне с ребенком, могу в реке, могу в море. Могу валяться в ним в постели, когда по утрам приходит. Могу обнимать и целовать. Могу в песочнице играть и в травке валяться. А вот занудам, которые панически боятся заразы всего этого делать нельзя. Категорически!

тему таки педофил написал, а вы тут про травки) видать переигралась в песочнице), не 5 лет все таки

гость
#24

господи, вот клуши, все обосрут! автор все у вас нормально, ребеночек скоро привыкнет купаться самостоятельно, здесь у некоторых у самих крыша набекрень. Не слушайте 90% тех что Вам написали тут гадости про педофилию..

Автор
#25

На самом деле, я тоже задумываюсъ над тем, что купание с ребёнком на самом деле не гигиенично. я мама если что, ( для тех, кто думает иначе ).

Автор
#26

и то, что ребёнок меня голую видит, думаю тоже не естъ хорошо. наверно надо хотъ купалъник одеватъ чтоли))

Автор
#28

ну моя тоже знае, потому мне и неудобно с ней мытъся))

#29

Купаться вместе - оч весело ))) моему сыну 3,5 и мы иногда вместе купаемся ))) ток я делаю пену, чтобы меня особо видно не было, или одеваю плавки от купальника ))

ничо криминального в этом не вижу )))

но, чаще всего, канеш купается он один

а то, что Вы, автор, довели дело до "истерик" - не оч хорошо, для Вас же )) так и будете вместе купаццо ))

Алика
#30

Автор, Вы абсолютно нормальная мама! купаться вместе со своей дочкой в ее возрасте абсолютно нормально. Никаких купальников, ну что за смех :) Все этично и адекватно,не слушайте всякие глупости! Не 30 же лет Вашей дочке

Гость
#31
баба кузя

дело в гигиене. Потом будут лечить у девочки "взрослые" инфекции.

Какие ещё инфекции?

Гость
#32
Гость

Какие ещё инфекции?

Инфекции мочеполовых путей, венерические заболевания, папиломовирус, дерматологические заболевания. И передаваться всё может в обе стороны как от мамы к ребенку, так и от ребенка к маме, ребенок просто может почухать писю немытыми руками и занести инфекцию, а у детей такое распространено когда они в целом заносят так любые вирусы, не только такие. Плюс разная флора, то что "это моя дочь а значит у нее такая же флора в ***" но нет, это так не работает! Если у ребенка нарушится его флора "там" у него скорее всего могут быть различные проблемы с этим, грибки, гормональные нарушения.
Я понимаю, у некоторых людей бактерии и вирусы в их вселенной ещё не открыли и они даже не верят в круглую землю и науку считают магией. Дико извиняюсь но, люди, вас же не забанили в Гугле, нельзя же быть на столько дуб как дерево. Спрашиваю вас, вы желаете своим детям проблем со здоровьем? Если нет, то прекратите быть врагом для здоровья своих детей.

Гость
#33
6

Интересно, как вы все купаетесь в речках и озерах, когда там купаются все, кому не лень - и больные, и здоровые? И, главное, как детей-то в водоемы запускаете?

Вот точно)))и главное в море когда плаваете всей семьей😁там все ссут простите за выражение и срут даже и ничего ,вы ещё за это деньги платите )я тоже купаюсь с дочкой в душе ,у нас душ большой она садится на свой стул специальный и мы с ней купаемся )и ничего в этом страшного нет .

Гость
#34

моему сыну тоже 3 года ,особенно ему нравится когда я его целую в писюньчик.