Гость
Статьи
Могу ли я лишить отца …

Могу ли я лишить отца моего ребенка родительских прав?

Ситуация следующая: ребенку 3 года, без отца растет уже 2 года (получаем алименты - гроши 1300р в месяц, он предоставлял справки что работает он за 5000р в месяц, я знаю что это либо поддельная …

Лишение родительских прав отца
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Прочитала все и просто в шоке! Те, кто пишет что бабы виноваты, и нужно быть терпимее и учтивие,сами прям ядом во все стороны брызжут . ужас какой, очень жаль ,что тот кто был близким в один момент передал и стал врагом.я к сожалению тоже из числа таких..мой бывший муж бил меня, я ушла на 6 месяце, уехала назад к маме( живём в разных городах) родила одна , он провожал меня на роды, когда начались схватки словами ,это не мой ребёнок,что после рождения не хотелось даже писать кто родился.сейчас ему уже 3.5 года, прекрасный здоровый малыш. Пришлось подать на алименты в 7 месяцев, так как я не работала , а ребёнка на что то содержать нужно было и на развод.злость его стала ещё больше и он продолжал угрожать ,писать мне и маме (папу убили когда ребёнку было 6 месяцев ,меня защитить некому) и продалжаетсяпо сей день, я нашла другого человека, планируем свадьбу, ребёнка он любит,у него есть дочь от первого брака,которой он без всякого суда помогает , и не 1300 руб, а 30 тыс . и помимо этого одевает ребёнка и возит на море,уж не говорю что не препятствует новой жизни своей бывшей жене. Но это единичные случаи. К сожалению мужчины не умеют себя адекватно вести и вырезают зло на ребенке, и единственное что они могут сделать, это не дать разрешение на выезд.

Я знаю что можно частично лишить родительских прав, т.е решение по поводу выезда ребёнка на границу будет принимать решение только родитель с которым чадо проживает.
Обращайтесь в суд по месту жительства, или найдите хорошего адвоката, что быграмотно составить все бумаги,т.к не желание общаться с ребёнком и есть уклонение от исполнения родительских прав, только вот он может сказать,что это вы ему не даете видится .

Удачи вам! Надеюсь что вы добьетесь своего,главное не сдавайтесь и неслушайте этот бред про продуманность и алчность женскую, мы лишь защищаем себя и наших детей!!!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: