Гость
Статьи
Восприятие мужчин на …

Восприятие мужчин на процесс ест.родов

Очень часто сразу после родов у МОЛОДЫХ родителей происходит охлаждение в сексуальном плане,что очень часто приводит к разводу.Почему?!
Моё мнение,что это связано напрямую с естественным процессом родов у супруги.Молодой мужчина теперь не воспринимает женщину, как сексуальный объект.Действительно,как это возможно,если через интимное место его женщины прошло 3-4кг веса с окружностью головки в 35-40см.А тут он с своим стручком)).
Моё мнение,что девушки делают непоправимую глупость ведя своих мужчин на роды.Мужчины и без этого могут представить это кровавое зрелище,а тут их ещё и провоцируют.
Поэтому К.Сечение может и не самый безвредный способ для деторождения,но Кесарево даёт огромное количество существенных плюсов именно для СЕМЕЙНОЙ жизни в такой сложный период .
Нетронутое родами интимное место у женщины,а значит отсутствие сексуальных проблем в постели у супругов 100%ое.
Женщина будет чувствовать себя уверенно в постели.
Недержание мочи и ослабление тонуса интимных мышц после КС точно не грозят.А значит не произойдёт конфуз.
Восприятие мужа на такие роды будет абсолютно иным.А секс для мужчин важная составляющая крепкого брака.
Хотелось бы услышать комментарии девушек,которые пока ещё не рожали и только собираются.Как вы считаете,важно ли это?или всё-таки нужно чем-то жертвовать.И согласны ли вы со мной?
P.S Напомню.Речь идёт не о здоровье сейчас(хотя это тоже безусловно важно и с этим никто не спорит)На этой ветке речь идёт о сексе и мужском восприятии.
Гость
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Шейка матки

Окончательное формирование шейки матки происходит к 12 ≈ 13-й неделе послеродового периода. Из-за перерастяжения и надрывов в боковых отделах во время родов наружный зев шейки матки приобретает вид поперечной щели, а сама шейка становится цилиндрической формы в отличие от конической, какой она была до беременности у первородящих.

Влагалище

Просвет влагалища у родившей женщины, как правило, не возвращается к своему первоначальному состоянию, а становится более широким.
Гость
#202
У нерожавших женщин вход во влагалище может быть очень узким (щелевидным) без просвета, а у рожавших он открыт и представляет собой отверстие овальной формы (после частичной деформации промежности во время родов). У нерожавших девушек отверстие влагалища почти наполовину закрыто девственной плевой.
Гость
#203
А если вам в интернете напишут о пользе копрофагии? Или о том, если нос тереть по часовой стрелке, то будет длинный, а против курносый? Потом, ваш мужчина с линейкой около вашей "мадам" стоИт? Вы знаете, что утром человек на пару мм выше, чем к вечеру? Это незаметные вещи ни для кого. Уж тем более для вашего мужчины. А если там все "вачкает и хлюпает", пардон, то надо просто укреплять мышцы.
Гость
#204
Некоторые проблемы, связанные с изменением размеров женского влагалища после родов испытывает и мужчина. В течение первых месяцев после родов при сексуальном контакте мужчина может не чувствовать стенок влагалища. Впрочем, ему нужно понимать, что это состояние временно, и оно не должно стать причиной для беспокойства.

В некоторых случаях, но бывает так, что врачам приходится проводить реконструктивные операции для того, чтобы помочь супругам наладить нормальную половую жизнь.

Секс после родов: секс после кесарева сечения.

Несколько проще в этом отношении тем женщинам, которые рожали при помощи кесарева сечения √ их половые органы не изменены родами, и шейка матки, и стенка влагалища остаются такими же, как были до беременности. Однако свои проблемы есть и у них, как правило, они связаны со швом на матке, из-за которого восстановление сексуальной жизни после кесарева сечения может происходить даже позже, чем у родивших естественным путем женщин.

И напоследок можно сказать еще о том, что многие женщины после родов не испытывают никаких проблем с сексом, даже наоборот, говорят о том, что влечение к мужу стало сильнее, секс после родов краше,а оргазм ярче.Это связано с тем,что из-за расширения входа во влагалище клитор опускается и создаётся трение во время полового акта.
Гость
#205
Гость
Сообщение было удалено
Это медицинская информация.Всё очевидно.Глупо с этим спорить.
Гость
#206
[quote="Гость"] Потом, ваш мужчина с линейкой около вашей "мадам" стоИт? Вы знаете, что утром человек на пару мм выше, чем к вечеру? Это незаметные вещи ни для кого. Уж тем более для вашего мужчины. [/qu

А по-моему в сексе эти незначительные изменения в см и мм очень важны.
Анюта
#207
Гость
Сообщение было удалено
Т.е. если че-то у вас растянется на 2 мм муж от вас свалит?:)
Анюта
#208
Проблема не в растянулось-стянулось, а в изначальных отношениях. Так можно дойти и до того, что беременная женщина в принципе не ахти - у кого-то ноги отекают, у кого-то зубы выпадают, живот большой и талии нет. Теперь нужно запереться в чулане и не выходить? А с токсикозом уходить блевать к соседу, пардон? Вдруг после этих звуков любить перестанет? Это естественные процессы, как и роды. А если ваш муж отравится или его понос замучает - все, прощай либидо?:) Не надо доходить до маразма. Если кто-то просто не хочет рожать самостоятельно, так и надо говорить, а не прикрываться какими-то вымышленными проблемами.
Дорис.
#209
Гость
Сообщение было удалено
Да? А как ухитряются в интернет выкладывать в таком случае? Они мои знакомые мне как-то с гордостью ссылку прислали, как "они" в ПМЦ "рожали". Мне кажется, что снимал сам муж, вроде, я его не видела в кадре. Правда, честно говоря, я не досмотрела :-)
#210
Гость
Сообщение было удалено
Да и пусть идет, другого найду))
Гость
#211
женщины, те которых "любят глазам", вас мужики ваши бросят при первых признаках старения))
#212
Или со мной и в роды, и в разведку, или - в топку))

С какого перепою я буду под них постраиваться?

Не стояк? Нехай лечится от импотенции.

Чо я буду морочится на чужие проблемы??? Ах, он стенок влагалища не чувствует, ах ты божемой)) Давайте еще все кесарится, а то и вообще не рожать))

Хотите угодить? Никогда не угодите.

Не хочет, не может, не стоит?? Выход рядом. Держитесь крепче за штаны)))
#213
Гость
Сообщение было удалено
А вы перед сексом производите контрольный обмер?

Вот оно-то чо, Михалыч))

Дорис, привет))
#214
Гость
Сообщение было удалено
А при чем тут случаи, случаи всякие бывают.)))

Но если вы уверены в том, что увидев вас некрасивую, страдающую, но такую сильную, ваш мужчина испытывает к вас не отвращение, а любовь - значит, вы уверены в нем и в себе.
Гость
#215
Тренируйтесь по тайской методике и будет еще уже чем до родов)) Проверено на себе))
Гость
#216
Анюта
Сообщение было удалено
2см а не мм)))
Дорис.
#217
Вэл
Сообщение было удалено
Здесь согласна целиком и полностью!
Гость
#218
Вэл
Сообщение было удалено
зачем ?! и так ощущается разница.
Ванильное небо
#219
Не надоело такие темы сочинять,не рожавшим-то? А если по существу, то муж на родах был,и на сексе это никак не отразилось!Не сочиняйте сказки.Но особо нервных и мнительных лучше не берите,хз как это на их "бедной" психике отразится...
Лапулька
#220
Ванильное небо
Сообщение было удалено
Это вы сексопатологам расскажите.И с ними на эту тему поспорите.

И ещё не говорите Гоп!пока не перепрыгнули.

Можно подумать сейчас мало женщин от которых мужья ушли.При том у всех есть дети и по двое и мужиков это почему-то не останавливает.

По факту это действительно одна из весомых причин связанных с разводами.
Ляпа Зая
#221
Вэл
Сообщение было удалено
Сильную? У вас неправильное отношение к женщинам. В такие моменты родной муж не долже н присутствовать,.
Женя
#222
Ляпа Зая
Сообщение было удалено
Вообще-то во всем цивилизованном мире принято,чтобы муж присутствовал. А у нас почему не должен?
Гость
#223
Женя
Сообщение было удалено
Вы не правильно понимаете слово "НЕ ДОЛЖЕН"

Он может,хоть с камерой и между ног ей залазить.Имеет право.Это в законе!И даже если не муж,то любой близкий человек(брат,сват,сестра мама папа....)Вопрос Зачем это делать?Зачем мужчине НА ЭТО СМОТРЕТЬ?Для рожающей понятно.А ему ТАКУЮ СЕБЯ противную и орущую и стонущую зачем показывать?Или хочется напрочь убить в нём остатки восхищения вами и страсти к вам? Или очень хочется побыстрее стать для любимого только другом и просто матерью его ребёнка.

Не нужно ровняться на другие страны.Хотя и там есть те кто рожает вместе и есть те кто категорически против!А ПОТОМ У НИХ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ!!!Они и при детях своих рожают.И дети всё о сексе знают уже с пелёнок.*** могут воспитывать ребёнка,и ребёнок об этом тоже полностью проинформирован и знает что куда у пап вставляется и с какой целью))))

На кого вы ровняетесь? На разжиревшую и деградирующую нацию американцев?))Которые сексом готовы заниматься на глазах у миллионов людей.
Лапулька
#224
Гость
Сообщение было удалено
А что такое "копрофагии"?
Ванильное небо
#225
Гость
Сообщение было удалено
Какое же у вас извращённое понимание процесса рождения желанного малыша,и жизни вцелом.
#226
Ляпа Зая
Сообщение было удалено
Мой муж присуствовал. Он мне РЕАЛЬНО помог. На интимной жизни это никак не отразилась.

А про свои "не должен" кому-то другому расскажите, ок?

Всем счастья, особенно Дорис))
Гость
#227
Гость
Сообщение было удалено
Подписываюсь под каждым вашим словом! Особенно про америкосов в точку!)) А дамы, напрочь отвергающие таинство родов, пусть продолжают далее убеждать себя в своей правоте, даже забавно таких читать)
Анюта
#228
Лапулька
Сообщение было удалено
Копрофагия - это поедание экскрементов во время соития. :)
Анюта
#229
Лапулька
Сообщение было удалено
Вы у сексопатолога были или сами сексопатолог?:)
Лапулька
#230
Гость
Сообщение было удалено
Анюта
Копрофагия - это поедание экскрементов во время соития. :)
тогда непонятно к чему это гость написал...
Лапулька
#231
Анюта
Сообщение было удалено
Я их внимательно слушала,именно по этой теме.
Гость
#232
Гость
Сообщение было удалено
Дебилка
Гость
#233
Гость
Сообщение было удалено
Еще одна, которую головой приложили излишне сильно, бедолага
Гость╧201
#234
Гость
Сообщение было удалено
Действительно забавно таких читать.Вот ведь как бывает, сказал человек правду, и попал прямо в точку.

Чем вызвал злость и агрессию у несчастной, нервной женщины.
Гость╧201
#235
Тут спорить даже не о чем.всем и так ясно,что роды в присутствие мужа ХОРОШИ ТОЛЬКО ДЛЯ МАМЫ.

у мужчин это вызывает бурю ненужных эмоций,риск,что он через какое-то время уйдёт к более привлекательной девушке возрастает в Разы!Приятней восхищаться женой.А нам Нужно оставаться всегда женщиной.Прятать свои недостатки и прочее от мужских глаз.

Те кто пишут,что они брали мужей.либо эгоистки.Либо просто глупые замухрыги.Которые на всё плевать,они и по дому ходят в драном халате и с грязной не ухоженной бошкой и при этом думают,что муж её не за это любит и обязан любить её любую....))))

Теперь всё становится ясно.

А потом почему же он нас бросил,ушёл к молодой!

наивные чукотские девушки)))))))

Читали бы хоть больше информации,что хорошо,а что не очень.Чтобы вам не изменяли и не ходили налево,в противном случаи не бросили совсем.
Белоснежность
#236
Гость
Сообщение было удалено
Важно.Так же важно благополучие семьи,как рождение в этой семье ребёнка.Не сложно создать,сохранить её сложнее.
Белоснежность
#237
Я хотела бы рожать КС,а если не получится,то мужа не за что не возьму на роды.

После, если будет необходимо сделаю интимную пластику.

КС кстати ещё сложней переживать чем роды.Это операция всё-таки.Но естественные роды,не столько физически сложно пережить, сколько морально.У моей подруги была послеродовая депрессия,над ней буд-то надругались(с её слов)
Гость
#238
Не раз читая подобные темы на вумане про роды с мужем, обратила внимание, что обычно наиболее агрессивные и источающие яд посты именно от тех, кто ЗА роды с мужем)) Женщины, считающие роды сугубо женским делом - в разы адекватнее, по крайней мере на форуме намного приличнее себя ведут. А то почитаешь таких мегер типа 234, 235, так страшно становится за их мужей)) Уверена, как минимум в половине случаев партнерских родов, дамочки с неуравновешенной психикой сами тащат сових благоверных в роддом под видом "шо ж я одна мучиться что ль буду?!" Сильно сомневаюсь, что бешенные форумские тетки - на самом деле нежные милые хрупкие создания, которые на родах за ручку держатся с мужем))
Гость
#239
Лично Я против категорически!

...

Не каждый мужчина до конца представляет себе, но уже чувствует, с какой психологической нагрузкой ему придется столкнуться, и никто не может предусмотреть, как это повлияет на дальнейшие отношения мужчины и жены. Есть случаи, когда муж после совместных родов больше не воспринимает свою жену, как женщину.

Очень часто мужчины в родильном отделении падают в обморок. И явно падают не от счастья! Но его тоже можно понять! Скорее всего, у него сдали нервы. Лучший выход - держать мужа при себе во время схваток и выставить его за дверь на время непосредственного рождения малыша. Но это предугадать ведь сложно. Откуда жене знать, как поведет себя муж. Да и этого никто не может знать!

Категорически противопоказаны совместные роды как способ реанимации супружеских отношений, давших трещинку. Психологи утверждают, если муж будет присутствовать на родах, это может еще больше отдалить его от жены и ускорить развод.
Ванильное небо
#240
Гость
Сообщение было удалено
Вы очень ошибаетесь.За всех говорить не буду, наверное есть те которые именно "тащат" своих мужей на роды, не взирая на нежелание присутствовать мужа и на его психику.Но я как раз "нежное создание" ,которое муж держал за ручку, и сам захотел присутствовать на родах,что бы быть со мной в тяжёлое для меня время.Дальше, я тоже против всяких сниманий на камеру именно процесса,и заглядываний туда,куда мужикам не следует глядеть.И в 150 раз для тех, кто в танке, повторяю ,что если вы без камер,то муж стоит у изголовья,и ничего не видит,так же,как и сама роженица.И потом,можно найти не один пост в таких ветках где именно "брызгают ядом" противники родов с мужьями, и начинают доказывать с пеной у рта,что все кто рожали вместе,поставили крест на своей сексуальной жизни,или муж гуляет,или вообще жену бросил.Уймите уже свою фантазию!Просто смешно читать.
Ванильное небо
#241
"Есть случаи, когда муж после совместных родов больше не воспринимает свою жену, как женщину."

Конечно есть,но они бывают редко,а не настолько часто,как разрисовывают здесь на вумене.И вообще в мире - какие угодно случаи есть...
таня
#242
зачем вообще мучить этой сценой?

Они же не тащат нас на войну и не заставляют во врагов стрелять.

Вот так.

А то потом удивлямся, а куда подевался настоящий мужик.

Да не выдерживают мужчины таких современных отношений с женщиной!

Природа всё всё иначе распределила ....
таня
#243
Rozanda
Сообщение было удалено
А вас бы в Афган или там Чечню. Вы ведь СИЛЬНАЯ! С винотовкой против басмачей!

дура!
Машунечка
#244
таня
Сообщение было удалено
Я тоже не понимаю нафига так рисковать своей семьёй.Возможно поэтому у нас ТЕПЕРЬ так часто разводятся.Мода блин!О Времена,О нравы))))
Машунечка
#245
Ванильное небо
Сообщение было удалено
Не видит.Но спокойно может ЭТО представить,тем более глядя на ваше лицо и страшные стоны.Блин жалко таких мужчин,не повезло им с женами.
Ванильное небо
#246
247:Себя лучше пожалейте))) С такой ограниченностью мышления
Гость
#247
Ванильное небо
Сообщение было удалено
Ванильное небо
247:Себя лучше пожалейте))) С такой ограниченностью мышления
И мне жаль вашего мужа.фу...представляю эту картину,аж блювать тянет.Давай тужся,тужся дорогая,о головка вылезла,да!давай ещё тужся,тужся!

Не жена а очарование, нежное создание))))
Гость
#248
Машунечка
Сообщение было удалено
Именно.Как же она без мужа родит?

Ванильное небо,если для вас это тяжёлый момент,то зачем тогда рожать?
Гость
#249
Гость
Сообщение было удалено
Вот-вот. и ещё после всего им увиденного на родах, в придачу влагалище растянутое.Ваще зашибись!два в одном,так их больнее,обязаны нам!пусть терпят)))
Ванильное небо
#250
249: Завидуйте молча.) А мне вас не жаль,дур форумских,ограниченных, с "блевотными" дебильными фантазиями,при этом пытающихся навязать их окружающим! Ну кому-то любовь,семейное счастье,взаимопонимание,а кому-то разглядывание и обсуждение писек после родов...Как говорится,каждому своё.)))Оривидерчи,девочки!
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0