Гость
Статьи
Со скольки лет вы …

Со скольки лет вы начали себя помнить

Я помню себя лет с 4х примерно. Даже не могу объяснить как я начала себя помнить. Остались какие то куски из памяти. А потом уже я отчетливо помню свое пятилетие. Ну а дальше уже начала осознанно …

Аида
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Настя
#51

Удивительно, но я помню себя когда мне было несколько месяцев, тогда ещё я лежала в больнице и даже ползала с трудом..

Гостья из детства
#51

С 3 лет. Помню куклу, которую мне подарили на день рождения, когда мне исполнилось 3 года. Помню больницу, в которую попала, когда мне было 3 года. Помню запах хлорки, которой в больнице мыли полы. Помню как на дом к нам приходила врач и делала мне уколы, мне было 3 года. Помню как обожгла язык жгучим перцем, взяв со стола, пока мама резала и готовила. Помню как обожгла руку утюгом. Воспоминания четкие, яркие. Мне обидно одно, что когда мне было 3 года, умер мой дедушка. Но о нем воспоминаний почти нет. Есть одно, но я не уверена. Все как на пожелтевшей старой фотографии.

Гость
#53

С 1,5 лет но полностью с 2 лет, а с 1,5 помню только как мпня с ванночки в кровать ложилт и с меня стеквли мелкие капли воды...

Гость
#54
Гость

Я помню себя с рождения. Голоса врачей, стены кафельные, и какие ощущения тогда испытывала. Это очень не приятное состояние. Ну и дальше отрывками, в три месяца на крестины, в шесть в год и тд. И очень хотелось бы узнать что это за синдром.. Я больше не сталкивалась ни с кем кто бы себя помнил с рождения это настораживает))

Я по-ходу т=же, помню как меня клали на какой-то пол, в пелёнке, очень страшно, и я рассплакалась, это было очень страшно, там ещё стены были светло-зелёные, и там была моя мать, отец, и бабушка, и я отчетлтво помгю бабушку в белом халате она была и потом взяла на руки

Гость
#55
Гость

С 1,5 лет но полностью с 2 лет, а с 1,5 помню только как мпня с ванночки в кровать ложилт и с меня стеквли мелкие капли воды...

Даже с роддома помню, а млжет это сон, просто у меня бывает я сны от реальности не отличаю может и такое

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы