Гость
Статьи
Что больше всего не …

Что больше всего не любят делать наши дети?

Интересуюсь, что Ваши детки не любят делать больше всего? (напр. Убираться, мыться, стричься, чистить зубки)И какие хитрые способы Вы нашли чтобы таки заставить малыша делать все правильно и в срок?

Сэди Фрост
21 ответ
Последний — Перейти
кактус
#1

стричь ногти, целая проблема, раньше с уговорами и слезами, теперь немного повзрослели стало попроще.

#2

я скажу что больше всего любят ВАШИ дети - забираться в метро на сидения с ногами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!угомоните их уже

гость
#3
Елена в ящике

я скажу что больше всего любят ВАШИ дети - забираться в метро на сидения с ногами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!угомоните их уже

Нам легче вас угомонить.Что вас так тянет на темы про детей?Комплекс что ли какой мешает адекватно к детским вопросам относиться?

Баба в кедах
#4

НЕ любят читаь! Я обожаю читать ( мне телека не надо) - а вот ребенка не заставиш!

#5

3 гость

мадам дело в том что я третий день на больничном и мне очень скучно-вот и захожу на все темы подряд)))

#6

а вот то что легче меня угомонить чем собственное чадо это пИчально :(((

Гость
#7

Убирать игрушки за собой, пришлось купила красивую корзину для игрушек с рисунками из его любимого мультика. Ехать долго в автобусе, играем в игру угадай марку проезжающих соседних машин. Стричься не очень любит, ходим к парикмахеру, который выполняет роль чуть ли ни аниматора.

гость
#8
Елена в ящике

3 гость



мадам дело в том что я третий день на больничном и мне очень скучно-вот и захожу на все темы подряд)))

Тогда срочно выздоравливайте и добрейте:)

#9

спасибо большое)))подняли настроение)))

Ю
#10

Не заставишь есть

Гостья с иронией
#11

Моего малыша я до сих пор не могу заставить убираться в своей комнате - там всегда такая боль....

#12

переодеваться из уличной в домашнюю одежду

Гpиб
#13
Рината

переодеваться из уличной в домашнюю одежду

Потому что для детей это кажется бессмыслицей

Джули
#14

Мой не любит чистить зубы и сморкаться. Когда малышу надо высморкаться, у нас начинаются погони по квартире - я с платком, ребенок - с весящими соплями на подбородке. Так и не нашли способ как заставить его изменить поведение)

А зубы сейчас проще заставить чистить - надо было просто купить зубную щетку сильвер кеа красивую и пасту вкуснявую рокса)) Теперь, правда, новая проблема как заставить НЕ РАЗМАЗЫВАТЬ ПАСТУ ПО РАКОВИНЕ!!!!!

Сэди Фрост
#15
Гpиб

Потому что для детей это кажется бессмыслицей

Надо рассказать, что на одежде "бяка" с улицы собирается и поэтому надо переодеться)))

Гость
#16

ходит с грязными ушами - не дает мыть!

Гость
#17
Гpиб

Потому что для детей это кажется бессмыслицей

мои еще не любят переодеваться из "дневной" одежды в "ночную" (пижаму) и наоборот, из грязной в чистую, вообще процесс их раздражает...

наталя
#18

у меня падчерице почти 19 лет-ничего не хочет делать,работает сутки-3,выспится-и гулять,или телек днями смотрит или на кровати валяется,даже белье свое стирать не хочет.не говорю уже чтоб мне помогала.только пинка папе дам,он ей,сделает что-нибудь,чтоб отмазаться.

сыну моему-13,тоже,чтоб уборку в квартире сделал-пинка дать надо,переодеться с улицы-тоже проблема,говорит,будет аккуратно что-нибудь делать,а потом"откуда пятна взялись?"читать вообще не хочет,пообещала.что отключу интернет,хотя учится хорошо,грех жаловаться!!!

Гость
#19

мыть голову и чистить зубы

Дарья
#21
Гpиб

Потому что для детей это кажется бессмыслицей

Хах, мне 20 и я до сих пор иногда с трудом могу заставить себя переодеться в домашнюю одежду. Это просто таки ужас какой то)

Гость
#22
Баба в кедах

НЕ любят читаь! Я обожаю читать ( мне телека не надо) - а вот ребенка не заставиш!

Кто любит читать тот, пишет без ошибок!

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 362 темы