Гость
Статьи
Как можно ТАК называть …

Как можно ТАК называть детей???

Вкусненький, сладенький и т.д. Даже перечислять противно! Это что - фрукт? Это человек! Пусть и маленький. Тем более, когда отзываются так о чужих детях! Ну не поверю, что кому-то и впрямь чужой ребёнок кажется вкусненьким!

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Чии
#1

просто бывают эмоциональные люди, бывают сухие, бывают равнодушные, как-то так...

Гость
#2

а как можно называть детей Фока или Фома?

Elal
#3

А солнышко моё, зайчик, слоник и т.д. не смущает?

Гость
#4

это энергетический вампиры так говорят которые питаются от детей энергией.У детей энергия брызжет фонтаном, потому и бабули с дедулями внучков любят.

А мама правду говорит.Он для неё и вкусненький и сладенький.

Гость
#5

правильно лучше сразу называть по имени-отчеству или по фамилии! пусть с пеленок привыкает к будущей школьной и взрослой жизни!!!

Антония
#6

Правильно, правильно, сразу с роддома-ФИО и только серьезным тоном! Нечего баловать!

dasfer
#7

да лучше уж сладеньким временно, чем Капитолиной или Федулом навсегда! ))) недавно только видела 2 деток с такими именами. жесть.

Катя
#8

Я иногда в порыве чувств как только не называю сына). Люблю потому что...эмоции непередаваемые. Пока маленький тискаю его,потом так не сделаешь. А что плохого?

Чужих детей называю только по имени. Считаю,что с чужими детьми фамильярничать глупо

Рожденная змеей
#9

Мне противны сами слова "сладенький и вкусненький", даже если так говорят о еде. А если о чем-то несъедобном - вообще отвратно.

Гость
#10

А у меня подруга дочку называет попочка сисястая)) но это просто в интимном разговоре,я с ней вместе отдыхала и услышала)) она говорит,у меня она такая все мяконькая и так потискать хочется... дочке 21 год))

Дама с горностаем
#11
Антония

Правильно, правильно, сразу с роддома-ФИО и только серьезным тоном! Нечего баловать!

и чтоб без галстука за столом не появлялся)))))))

сижу ржу

еще и впопу целуют

и пятки облизывают

но своим

гость
#12

у автора видно детей нет,вот и не понимает

Лучшая
#13
Гость

А у меня подруга дочку называет попочка сисястая)) но это просто в интимном разговоре,я с ней вместе отдыхала и услышала)) она говорит,у меня она такая все мяконькая и так потискать хочется... дочке 21 год))

сижу в шоке

Гость
#14
Гость

А у меня подруга дочку называет попочка сисястая)) но это просто в интимном разговоре,я с ней вместе отдыхала и услышала)) она говорит,у меня она такая все мяконькая и так потискать хочется... дочке 21 год))

это круто:)

Гость
#15

Ну а я сына крокодильчиком называю и жуком-короедом, ну давайте, кидайте в меня помидоры))))

#16

Я свое как только не называю ^_^ Но это ж мое. А когда другие начинают "ути-пути зайчик мой", то просто бррр... От бабушек(наших, а не всех подряд конечно) еще терплю, остальных сразу одергиваю и прошу не сюсюкать.

Попочка сисястая это клева =)

ku
#17
гость

у автора видно детей нет,вот и не понимает

+100

Гость
#18
Рожденная змеей

Мне противны сами слова "сладенький и вкусненький", даже если так говорят о еде. А если о чем-то несъедобном - вообще отвратно.

ну с таким противным ником не удивительно, что все человеческое противно змеенышу

оО
#19

если детей нет - так не лезьте в непонятное. тупая дура.

Гость
#20

Пятилетнему сыну сказала, что я его съем, такой он сладенький. Он как начал реветь и орет я весь покусанный у тебя в животе буду

Гость
#21
ku

гость

у автора видно детей нет,вот и не понимает

+100

+100!!

Гость
#22

одна моя знакомая своему ребёнку в лицо говорит: "п*здабол, бл*, пошёл на х*, з**** уже*" ребёнку всего три года он в ответ мамашку тоже матом кроит. Отношения!))))

Ёжа
#23

Когда такое слышишь от неприятного человека, это раздражает. Так и хочется ответить "какая я тебе, на х, сладенькая, лапочка, солнышко, катись отсюда!" А от любимого человека это приятно, и его тоже хочется называть ласковыми словами. И с детьми так же!

Гость
#24

"Ути мой сладенький" это очень даже звучит, а вот "вкусненький" не очень. Правду пишут тут, лучше детей по имени-отчеству называть!!)))))))))))))) А вам автор ещё во время приветствия нужно им руку пожимать с серьезным видом! При этом говорите ему, "Здравия желаю, товарищ Пупкин"!))))))))))))))

Боже, верх идиотизма!!!!

#25

а я, как Мортиция Аддамс в фильме, на фразу подруги "какой ты у меня сыночка сладенький, так бы и съела!" говорю "Не надо, он еще слишком молод") ничего, все понимают, что шутка)

Гость
#26

А как можно взрослого мужчину называть - Зая? Девушка с мужчиной шла по Невскому, он немного впереди. Она говорит ему: "Зая, подожди!". А Зая эта метра под 2 ростом и весом килограм 150.

Гость
#27
Элуна

а я, как Мортиция Аддамс в фильме, на фразу подруги "какой ты у меня сыночка сладенький, так бы и съела!" говорю "Не надо, он еще слишком молод") ничего, все понимают, что шутка)

А я бы ответила "Соусу принести?")))) Не-не-не шутка!))))))))

Гость
#29
Зябка

я видела в парке Аполлинария, которому года полтора, не больше. И называли его полным именем...

бедные детки((

Гость
#30
Гость

А как можно взрослого мужчину называть - Зая? Девушка с мужчиной шла по Невскому, он немного впереди. Она говорит ему: "Зая, подожди!". А Зая эта метра под 2 ростом и весом килограм 150.

По-моему, это личное дело той пары))))

Н.Т.
#31

а я знаю 2-летнего дитя по имени Фернандо. Фамилия Белов, отчество Сергеевич. вот это пи3,14да...просто жестокаяпрежестокаяжесть

Н.Т.
#32

я кратенько пацана бабки и маманя кличта Феня! Феник!

2302
#33
Гость

По-моему, это личное дело той пары))))

только выглядят как два великовозрастных имбецила

2302
#34
Гость

одна моя знакомая своему ребёнку в лицо говорит: "п*здабол, бл*, пошёл на х*, з**** уже*" ребёнку всего три года он в ответ мамашку тоже матом кроит. Отношения!))))

зато без розовых соплей!)

2302
#35

называть детей так совершенно нормально и очень мило, а вот взрослого человека так называть - фуууууууу

Мадам Грицацуева
#36

Моя знакомая называла сына (когда была зла на него) СОБАКА ЧЕРВИВАЯ. А вообще она очень хорошая мать, но такая вот эксцентричная.

Гость
#37

Ну и что.. Во-первых такие слова говорятся лично и не при чужих людях.. Я сына называю хрюмзиком или мармысиком)) У нас с ним в детстве игра была такая, сказку придумали и там были вот эти два персонажа, это была наша маленькая тайна. Могу и сейчас его иногда так назвать в разговоре, но уж конечно не при других людях

Катерина
#38

Когда человека раздражают добрые проявления чувств (не важно, сюсюканье с ребенком или обнимание двух любящих людей или слезы радости и т.д.), это означает, что либо с психикой проблема либо просто психическая усталость у человека накопилась. Раздражаться имеет логический смысл только на что-то негативное, оскорбительное и т.д. Поэтому стоит разобраться в себе, а то может дойти до такого, что начнет бесить все на свете и вы сами себе будете угроблять здоровье этим.

Бузя
#39

я своего "казявкой толстым" называю. И сладкой какашкой

Гостья
#40

А я вот не люблю, когда свекр просит по телефону поцеловать моего ребенка в попочку от него. Изврат какой-то.

Гость
#41
Антония

Правильно, правильно, сразу с роддома-ФИО и только серьезным тоном! Нечего баловать!

умора!))))

Гость
#42
Гость

Пятилетнему сыну сказала, что я его съем, такой он сладенький. Он как начал реветь и орет я весь покусанный у тебя в животе буду

)))))))))))))))) шо ж Вы так бедолагу?

А моего крестника лет до двух друзья кума называли Шлакоблок, он такой был широкий и тяжеленький. А потом вытянулся.

Гость
#43
Гость

А как можно взрослого мужчину называть - Зая? Девушка с мужчиной шла по Невскому, он немного впереди. Она говорит ему: "Зая, подожди!". А Зая эта метра под 2 ростом и весом килограм 150.

Это ЗАЙ!

би-би :)
#44

фии

терпеть не могу этих сюсюканий.

гость
#45

вообще непонятно как дети могут вызывать умиление.животные-да,а дети....

Лучшая
#46
гость

вообще непонятно как дети могут вызывать умиление.животные-да,а дети....

+100000000000

посмотри направо
#47
Гость

Вкусненький, сладенький и т.д. Даже перечислять противно! Это что - фрукт? Это человек! Пусть и маленький. Тем более, когда отзываются так о чужих детях! Ну не поверю, что кому-то и впрямь чужой ребёнок кажется вкусненьким!

чужой нет. Свой да.

можете вашего, хоть авном называть, если ситаете привильным. тут никому нет до этого дела.

посмотри направо
#48
гость

вообще непонятно как дети могут вызывать умиление.животные-да,а дети....

какие дети?

свои или чужие?

если свой ребенок у вас вызывает раздражение... не повезло и ему и вам.

посмотри направо
#49
Гость

А как можно взрослого мужчину называть - Зая? Девушка с мужчиной шла по Невскому, он немного впереди. Она говорит ему: "Зая, подожди!". А Зая эта метра под 2 ростом и весом килограм 150.

это, кстати, одно из проявлений любви.

#50

мне кажется)) пусть лучше так называют, чем *** или идиотом.. причем даже учителя такое могут позволить((

Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 102 темы