Гость
Статьи
Как можно так …

Как можно так ненавидеть чужих детей?

Гуляли сегодня на детской площадке.Подошла женщина с коляской,со спящим ребенком.Согласитесь детская площадка не самое подходящее место чтоб ребенок мог поспать.Наши дети бегают орут шумят.Как объяснить двух трех летке,что спит ребенок.Никак.А зачем и что то объяснять мы же на улице,на детской площадке.Вы бы видели с какой ненавистью эта дама смотрела на детишек.А потом сказала что б вы все повыздыхали!И ушла.Мы так и остались с открытыми ртами.Кошмар,как можно ненавидеть так детей?До сих пор не могу прийти в себя..

Дана
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и не поняла, кто кому кем приходится, кто спал, кто сказал

Гость
#2

Издержки мегаполисов.
Люди озлобленные.

Гость
#3

голдешь детей с ума сведет любого, но дама не права, не5чего нервнобольным ходить на детские площадки.

Гость
#4

Автор, она не в себе:)) у меня тоже такой плана случай был - села возле горки молодая девица с коляской, жирная такая, из серии тех, кому все вокруг должны, онажемать. И давай пыхтеть, что дети орут и бегают. Я ей громко и спокойно сказала, что здесь детская площадка и дети здесь ДОЛЖНЫ бегать и орать. А если ей что-то не нравится - то рядом есть тихий лес и ей никто не мешает пойти туда. Я до года так и делала. Сразу она заткнулась, подняла ж...у и ушла.

Гость
#5

можно,автор.таких людей полно.я вот форум этот читаю и понимаю-эти психи вокруг же ходят..те,которые ладно чайлдфри,так им неймется этим поделиться с другими,облить грязью счастливых матерей и их детей.особенно не стесняются выражаться,когда темы про беременность..я не представляю,как живут эти люди,у которых гадости вылетают в сторону детей

little black dress
#6

так и сказала: "повыздыхали"? ))

Гость
#7

Вот Вам сдались чужие проблемы - кто как на кого посмотрел и тд?:) Детки на площадке - это всегда шум и гам, на то она и ДЕТСКАЯ площадка:)
пс: девушка с коляской может только родила и впервые ребенка на улицу вывезла, ну или просто не опытная (как и все мы, мамы), когда на первых порах не знаешь, куда пойти с малышом в коляске погулять:) Так что, не злитесь и не тратьте нервы на чужие проблемы.

Мастер спирта
#8

А курящие на лавочке мамаши ей не помешали? Мне мешают, я на детскую площадку прихожу с ребенком погулять, а не показать ему, как тети пьют пиво (некоторые даже не прячут бутылку) и курят нагло. Когда я прихожу, площадка пустеет, было пару раз, девицы начинали зал.у.пать.ся, фотографировал и вызывал полицию. Теперь очку.ют.

валерия
#9

У нас был случай когда муж знакомой " обьявился" на детской площадке.Так еще этот *** говорит моему ребенку "а ну не кричи",сам стоит да еще и курит на детской площадке,*** оно и в африке ***

Гость
#11
Дана

Гуляли сегодня на детской площадке.Подошла женщина с коляской,со спящим ребенком.Согласитесь детская площадка не самое подходящее место чтоб ребенок мог поспать.Наши дети бегают орут шумят.Как объяснить двух трех летке,что спит ребенок.Никак.А зачем и что то объяснять мы же на улице,на детской площадке.Вы бы видели с какой ненавистью эта дама смотрела на детишек.А потом сказала что б вы все повыздыхали!И ушла.Мы так и остались с открытыми ртами.Кошмар,как можно ненавидеть так детей?До сих пор не могу прийти в себя..

Да такие бывают.
Я сидела у дома с ребёнком дот года, подошёл мужчина из соседнего подъезда с коляской и сел рядом, стал курить, дым на моего ребёнка. Я ему говорю об этом. Он сказал не нравится уйди. Я стала громко возмущаться, тогда он недовольный говорит : Тише моего ребёнка разбудишь. Нормально?
Конечно я продолжала возмущаться и ему пришлось уйти.

Гость
#14

Потому что она глупая , если ей и грудничку нужна тишина и покой зачем переть на дет.площадку , где естественно дети резвятся и выпускают свою энергию , другое дело если у мамаш есть еще дети и она вынужденна идти туда ,то зачем коляску ставить в самое пекло , поставь немного в стороне , а вообще многие хотят чтобы ребенок с пеленок был стрессовоустойчив и спецом ходят в шумные места

Гость
#15

не льстите себе ваши дети нужны только вам. ни кто их не ненавидет но и не пищит от их вида.

Гость
#17

У нее из-за гормонов такая агрессивность, что, впрочем, ее не оправдывает. Плохо, что во дворах мало скамеек. Негде присесть ни мамам с колясками, ни старушкам. Недавно в Москве была хорошая солнечная погода. Я вышла из метро и дальше надо было проехать пару остановок на автобусе. У меня сильно болела коленка и мне хотелось присесть на скамейку. На скамейке очень плотно сидели старенькие бабушки и общались. Подъехал автобус( не мой) , из него вышла древняя бабуля с палочкой и стала рядом со скамейкой. когда через несколько минут одно местечко освободилось, она села и стала наслаждаться солнышком. В нашем районе бабушки и дедушки специально приходят на автобусные остановки, чтобы посидеть на скамейке! Я специально пригляделась к другим остановкам на соседних улицах- там тоже самое. Во дворах скамейки только на детских площадках. Со спящими грудничками там не посидишь. Где молодой маме с коляской приткнуться, не понятно Старушек детские крики и беготня утомляют. Они перебрались на автобусные остановки.

Гость
#18
Бухие бухи

Если это разовый случй, то это ни о чем не говорит. Может, стряслось что-то у человека, и она не в себе. Если она постоянно так будет делать, то это не от большого ума и не от счастливой жизни...

Извините , а кто дал ей право оскорблять такими страшными словами , как пожелания смерти не в чем не виновным людям если даже у нее и случилось что то иди в лес и ори разряжайся от злости или иди к психологи , но оскорблять людей на детской площадке это жесть просто

Гость
#19

ну она родила недавно, устала, не высыпается, может у нее ребенок беспокойный, муж дурак и не помогает, плюс из-за гормонов эмоциональность повышена, короче, не в себе тетенька, очевидно же. не обращайте на таких внимание, да и все.

Гость
#20
Гость

Извините , а кто дал ей право оскорблять такими страшными словами , как пожелания смерти не в чем не виновным людям если даже у нее и случилось что то иди в лес и ори разряжайся от злости или иди к психологи , но оскорблять людей на детской площадке это жесть просто

да просто примите тот факт, что человек не совсем адекватен, и все. что тут поделаешь? объяснять ей, что она не права - бесполезно будет, а отвечать тем же - только себя унижать.

Гость
#21

Попытка раздуть детосрач.

Лада
#22

а я ненавижу курильщиков. вообще не понимаю зачем на детской площадке гулять с ребенком и курить. есть такие мамы-папы, которые как бы отворачиваются в сторону и курят типа не на площадке.

Гость
#23
Гость

У нее из-за гормонов такая агрессивность, что, впрочем, ее не оправдывает. Плохо, что во дворах мало скамеек. Негде присесть ни мамам с колясками, ни старушкам. Недавно в Москве была хорошая солнечная погода. Я вышла из метро и дальше надо было проехать пару остановок на автобусе. У меня сильно болела коленка и мне хотелось присесть на скамейку. На скамейке очень плотно сидели старенькие бабушки и общались. Подъехал автобус( не мой) , из него вышла древняя бабуля с палочкой и стала рядом со скамейкой. когда через несколько минут одно местечко освободилось, она села и стала наслаждаться солнышком. В нашем районе бабушки и дедушки специально приходят на автобусные остановки, чтобы посидеть на скамейке! Я специально пригляделась к другим остановкам на соседних улицах- там тоже самое. Во дворах скамейки только на детских площадках. Со спящими грудничками там не посидишь. Где молодой маме с коляской приткнуться, не понятно Старушек детские крики и беготня утомляют. Они перебрались на автобусные остановки.

***** в Москве массово сносят скамейки - типа, чтобы вечерами на них пиво не пили... У нас во дворе и соседнем два столика с лавочками были с конца 70-х.
Частенько на них с тех самых 70-х собирались соседи. Когда-то это домино было, сейчас - накрывали, что-то из еды, конечно и пили, но достаточно тихо всегда себя вели и все-все за собой убирали всегда. Кстати, на настоящий момент - это уже пенсионеры. Сидели своей компашкой по вечерам... Днем там детишки играли, бабушки сидели...
ВСЕ посносили! И в соседнем дворе тоже...

Гость
#24
Гость

У нее из-за гормонов такая агрессивность, что, впрочем, ее не оправдывает. Плохо, что во дворах мало скамеек. Негде присесть ни мамам с колясками, ни старушкам. Недавно в Москве была хорошая солнечная погода. Я вышла из метро и дальше надо было проехать пару остановок на автобусе. У меня сильно болела коленка и мне хотелось присесть на скамейку. На скамейке очень плотно сидели старенькие бабушки и общались. Подъехал автобус( не мой) , из него вышла древняя бабуля с палочкой и стала рядом со скамейкой. когда через несколько минут одно местечко освободилось, она села и стала наслаждаться солнышком. В нашем районе бабушки и дедушки специально приходят на автобусные остановки, чтобы посидеть на скамейке! Я специально пригляделась к другим остановкам на соседних улицах- там тоже самое. Во дворах скамейки только на детских площадках. Со спящими грудничками там не посидишь. Где молодой маме с коляской приткнуться, не понятно Старушек детские крики и беготня утомляют. Они перебрались на автобусные остановки.

Господи и бабулям бедным деваться некуда и почему они должны сидеть на детских площадках ,если там не играют их внуки .

Мармотка
#26

в больших городах скамеек нету!!
идешь по улице и если шнурок развязался или из сумки что то достать нужно то пристроиться некуда.
и вокзалы и аэропорт с какими то недоразумениями в виде махоньких железных сидушек разделенных перегородками - хотя это может мера от бомжей-что б они на них не спали.
но нас не так!!

Гость
#27

Дети чужие раздражают - 100% факт. Но нахрена ходить в месте, где они собираются? Я вот не посещаю детские площадки и мне хорошо. Негативно отношусь к мамашкам, которые тащат орущих-пищащих-капризничающих детей в кафе и рестораны, в кино, прочие места где люди ОТДЫХАЮТ. Я могу еще понять тех, кто с ребенком в самолете, например, т.е. когда это не блажь, а необходимость. И бровью не поведу, не раздражает то нисколько. Но заставлять окружающих слушать вопли твоего потомства там, где люди хотят расслабиться и провести время в свое удовольствие в местах, специально для этой цели созданных, - верх идиотизма и эгоизма вместе взятых. Таких вот родителей и автоматически их деток терпеть не могу, бараны ***, таким надо в кишлаке где-нибудь жить, раз не хотят думать об окружающих.

Гость
#28
Гость

***** в Москве массово сносят скамейки - типа, чтобы вечерами на них пиво не пили... У нас во дворе и соседнем два столика с лавочками были с конца 70-х.
Частенько на них с тех самых 70-х собирались соседи. Когда-то это домино было, сейчас - накрывали, что-то из еды, конечно и пили, но достаточно тихо всегда себя вели и все-все за собой убирали всегда. Кстати, на настоящий момент - это уже пенсионеры. Сидели своей компашкой по вечерам... Днем там детишки играли, бабушки сидели...
ВСЕ посносили! И в соседнем дворе тоже...

А я еще заметила стали урны убирать. У нас на аллее одна урна была в середине, другая в конце. Там всегда было много бутылок и прочего мусора. Урны убрали. Бутылки стали кидать на тропинке. Еще в одном тихом местечке стоит скамейка под крышей, тоже была урна. Днем там там как раз мамы с колясками сидели, вечером редко кто-то с пивом, тоже урну убрали. Хотя она там тоже нужна.

Гость
#29
Гость

не льстите себе ваши дети нужны только вам. ни кто их не ненавидет но и не пищит от их вида.

это одно ,но, извините, никто не приходит на детскую площадку за тишиной. у меня под окнами таковая. да, иногда напрягают крики, но что мне сделать то теперь. не будут же дети сидеть спокойно и разговаривать о творчестве рубенса или шпенглере. это дети, они туда играть приходят. вот когда ребенок в самолете на голове стоит, тогда вполне уместно замечание. опять же, все можно сказать корректно, а не такими словами как тетка из темы сказала.

Гость
#30
Гость

Дети чужие раздражают - 100% факт. Но нахрена ходить в месте, где они собираются? Я вот не посещаю детские площадки и мне хорошо. Негативно отношусь к мамашкам, которые тащат орущих-пищащих-капризничающих детей в кафе и рестораны, в кино, прочие места где люди ОТДЫХАЮТ. Я могу еще понять тех, кто с ребенком в самолете, например, т.е. когда это не блажь, а необходимость. И бровью не поведу, не раздражает то нисколько. Но заставлять окружающих слушать вопли твоего потомства там, где люди хотят расслабиться и провести время в свое удовольствие в местах, специально для этой цели созданных, - верх идиотизма и эгоизма вместе взятых. Таких вот родителей и автоматически их деток терпеть не могу, бараны ***, таким надо в кишлаке где-нибудь жить, раз не хотят думать об окружающих.

+ я тоже таких не терплю и молчать не буду. но к счастью, не часто сталкиваюсь.

Траум
#32
Гость

***** в Москве массово сносят скамейки - типа, чтобы вечерами на них пиво не пили... У нас во дворе и соседнем два столика с лавочками были с конца 70-х.
Частенько на них с тех самых 70-х собирались соседи. Когда-то это домино было, сейчас - накрывали, что-то из еды, конечно и пили, но достаточно тихо всегда себя вели и все-все за собой убирали всегда. Кстати, на настоящий момент - это уже пенсионеры. Сидели своей компашкой по вечерам... Днем там детишки играли, бабушки сидели...
ВСЕ посносили! И в соседнем дворе тоже...

И у нас так же((

Гость
#33
Гость

6, а не задумывались, почему они так живут? Они же постоянно пополняют запасы своего внутреннего д е р ь м а, и купаются в нем вновь и вновь. Так никогда и не вылезут в нормальную жизнь, будут ненавидеть всех и с кошкой жить. Их жизнь уже наказывает.

видали, как высказывается "любящая мать"... и так осознанно, сходу - мнение имеет уже сформированное. ненавидит "этих, которые без детей", ибо они "полны дерьма". ахренеть.

гость
#34
Гость

Дети чужие раздражают - 100% факт. Но нахрена ходить в месте, где они собираются? Я вот не посещаю детские площадки и мне хорошо. Негативно отношусь к мамашкам, которые тащат орущих-пищащих-капризничающих детей в кафе и рестораны, в кино, прочие места где люди ОТДЫХАЮТ. Я могу еще понять тех, кто с ребенком в самолете, например, т.е. когда это не блажь, а необходимость. И бровью не поведу, не раздражает то нисколько. Но заставлять окружающих слушать вопли твоего потомства там, где люди хотят расслабиться и провести время в свое удовольствие в местах, специально для этой цели созданных, - верх идиотизма и эгоизма вместе взятых. Таких вот родителей и автоматически их деток терпеть не могу, бараны ***, таким надо в кишлаке где-нибудь жить, раз не хотят думать об окружающих.

Это точно! Это природа, против нее не попрешь. Чужих детей если и не любят, то относятся равнодушно. Например, самки сурков, закапывают живьем молодняк соперницы.

Гость
#35
Гость

Старушек детские крики и беготня утомляют. Они перебрались на автобусные остановки.

Значит так: берут из дома маленькие, можно складные, стульчики или табуретки и выносят во двор под деревья и сидят.
Мы в детстве носились на площадке, а старушки сидели на лавочках и нисколько мы им не мешали.

Гость
#36

Да никто ваших сраных детей не ненавидит - женщина просто устала, в плохом настроении, ПМС у нее, так сложно понять что это обычная раздражительность, нет надо тему на форуме забацать чтобы несчастного человека г-м три часа от безделья поливать. Я когда в самолете, например, не могу уснуть, и тут после 10 часов начинается писк, крик, обкаканными памперсами пахнет, тоже думаю чтобы вы все поздыхали, зачем таскать детей через полмира. Тоже раздражает когда орут под окнами. Приучайте своих детей к тишине всесто того чтобы с соседями в конфликты вступать, никто ваших визгливых детей любить не обязан.

Траум
#37
Гость

Значит так: берут из дома маленькие, можно складные, стульчики или табуретки и выносят во двор под деревья и сидят.
Мы в детстве носились на площадке, а старушки сидели на лавочках и нисколько мы им не мешали.

А мы берем коврики для йоги, пенки и располагается в парке на травке) красотища!

Гость
#38
Гость

Гость***** в Москве массово сносят скамейки - типа, чтобы вечерами на них пиво не пили... У нас во дворе и соседнем два столика с лавочками были с конца 70-х.

Частенько на них с тех самых 70-х собирались соседи. Когда-то это домино было, сейчас - накрывали, что-то из еды, конечно и пили, но достаточно тихо всегда себя вели и все-все за собой убирали всегда. Кстати, на настоящий момент - это уже пенсионеры. Сидели своей компашкой по вечерам... Днем там детишки играли, бабушки сидели...

ВСЕ посносили! И в соседнем дворе тоже...
А я еще заметила стали урны убирать. У нас на аллее одна урна была в середине, другая в конце. Там всегда было много бутылок и прочего мусора. Урны убрали. Бутылки стали кидать на тропинке. Еще в одном тихом местечке стоит скамейка под крышей, тоже была урна. Днем там там как раз мамы с колясками сидели, вечером редко кто-то с пивом, тоже урну убрали. Хотя она там тоже нужна.

Да, точно и скамейки и урны сносят... Сейчас где-то остались такие выложенные площадки, а скамейки и урны - тю-тю... Видимо пора брать пример с наших восточных друзей - учиться прямо на земле сидеть и сказать спасибо, что площадку оставили, не надо на мокром.... А что... у нас как-то уборщики, смотрю: ветки с акации наломали, сидят, отдыхают...

Гость
#40
Гость

Да никто ваших сраных детей не ненавидит - женщина просто устала, в плохом настроении, ПМС у нее, так сложно понять что это обычная раздражительность, нет надо тему на форуме забацать чтобы несчастного человека г-м три часа от безделья поливать. Я когда в самолете, например, не могу уснуть, и тут после 10 часов начинается писк, крик, обкаканными памперсами пахнет, тоже думаю чтобы вы все поздыхали, зачем таскать детей через полмира. Тоже раздражает когда орут под окнами. Приучайте своих детей к тишине всесто того чтобы с соседями в конфликты вступать, никто ваших визгливых детей любить не обязан.

Нанимайте личный самолет((

Гость
#41

дело не в любви-не любви к чужим детям. дело в воспитании. мне наверное повезло - сколько не встречала детских площадок - в большинстве из них - никто не орал. дети играют. взрослые читают или разговаривают. и да - паре площадок "повезло" вот с "такими" - орущими и невоспитанными детьми. и как правило, такой ор между детьми - часто заканчивается ссорой между ними. или дете давит на психику своих родителей - требует своего и по своему - и соответственно к ору присоединяются дицибелы матери.
не любят не "чужих" детей, а невоспитанных и проблемных. да, таких любить очень тяжело, никому такое не надо. есть детки - умницы, воспитанные, красивые, удивительные, увлеченные - в таких влюбляются все обычно.

Гость
#44
Гость

6, а не задумывались, почему они так живут? Они же постоянно пополняют запасы своего внутреннего д е р ь м а, и купаются в нем вновь и вновь. Так никогда и не вылезут в нормальную жизнь, будут ненавидеть всех и с кошкой жить. Их жизнь уже наказывает.

ПМС - любимая отмазка стервоз, которым жизненно необходимо кому-то сделать гадость. Какая тишина на детской площадке? Другого места нет чтобы с коляской гулять? Или если дети играют, носятся и орут - они все проблемные?

Ладно если с кошкой. Кто всех ненавидит, те и кошек ненавидят. Ну и пусть со своим внутренним дерь.ом живут, главное чтобы на других его не лили.

Лана Мулатка
#45
Гость

Дети чужие раздражают - 100% факт. Но нахрена ходить в месте, где они собираются? Я вот не посещаю детские площадки и мне хорошо. Негативно отношусь к мамашкам, которые тащат орущих-пищащих-капризничающих детей в кафе и рестораны, в кино, прочие места где люди ОТДЫХАЮТ. Я могу еще понять тех, кто с ребенком в самолете, например, т.е. когда это не блажь, а необходимость. И бровью не поведу, не раздражает то нисколько. Но заставлять окружающих слушать вопли твоего потомства там, где люди хотят расслабиться и провести время в свое удовольствие в местах, специально для этой цели созданных, - верх идиотизма и эгоизма вместе взятых. Таких вот родителей и автоматически их деток терпеть не могу, бараны ***, таким надо в кишлаке где-нибудь жить, раз не хотят думать об окружающих.

наверняка не в клуб же маленьких детей тащат а в обычные рестораны куда люди приходят поужинать. так что не понятно что вас так раздражает. если меня пускают в эти рестораны, если помогают провезти коляску значит предусмотрено что у них можно отдыхать с детьми. я с 3х недель сына хожу по ресторанам вместе со старшей дочкой и считаю это совершенно нормальным. если у меня ребенок маленький я что обязана дома обедать-ужинать??? а если кого напрягает то ходите в рестораны ГДЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ОТДЫХ С ДЕТЬМИ и после 9 вечера.

Гость
#46

Люди, стало интересно: а вообще кому-нибудь из вас улыбаются чужие дети? Чувствуют исходящую от вас доброту?

Небылвкерчимолчи
#47

Терпеть не могу мамаш которые мелких детей таскают в рестораны. Мозгов вообще нет. Особенно когда не спящий в переноске младенец, а дите 1-3 года. Да, тебя пускают, но головой то подумай, ты всем как кость в горле, всем вечер портишь. Не уважаю таких куриц. Любимый их вопрос: "А что, дома сидеть?"... Да!

Гость
#48
Гость

Психически неуравновешенные мамаши готовы и друг друга убить и чужого ребенка ради своих золотиночек, и такие вот ненормальные размножаются, а нормальные нет.

+10000000000000000000000

Гость
#49
Гость

Люди, стало интересно: а вообще кому-нибудь из вас улыбаются чужие дети? Чувствуют исходящую от вас доброту?

"....его обожали дети и собаки..."(с) - это обо мне,хотя доброй и чадолюбивой я себя не назвала бы.НО! Дети меня не раздражают и не вызывают злобы.

Гость
#50
Гость

можно,автор.таких людей полно.я вот форум этот читаю и понимаю-эти психи вокруг же ходят..те,которые ладно чайлдфри,так им неймется этим поделиться с другими,облить грязью счастливых матерей и их детей.особенно не стесняются выражаться,когда темы про беременность..я не представляю,как живут эти люди,у которых гадости вылетают в сторону детей

У вас из-за гормонов мозги совсем не работают? Причем тут чайлдфри? Зачем их сюда приплетать?
Вот "счастливая" мамаша из темы Автора пожелала сдохнуть всем детям на дет.площадке. Обалдеть можно от счастья)))
P.S. у меня двое детей, но есть друзьях чайлдфри, это абсолютно нормальные люде, адекватнее многих мамашек точно.