Гость
Статьи
В чужую баню со своим …

В чужую баню со своим уставом

Ходили в баню к друзьям на выходные. Мужчины пошли первые. Мой муж,кум и хозяин бани. Взяли с собой ребенка хозяина ,ему 6 лет. Прибегает этот ребенок-глаза по пять копеек и рассказывает:" Дядя Саша …

автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Джоли

tempest





А как думаешь, если я еще раз пять с ними в баню схожу....я буду обращать внимание где у них что???



Если чо - они у меня красивые обе))) не жирные)))

щаз Граммар Нази опять передумает)

Джоли
#102

Эх....поражаюсь я .

Насколько все-таки у мужчин все проще....

автор то врет - понятно дело....но есть же "сочувствующие"

жесть))

tempest
#103
Джоли

tempest





А как думаешь, если я еще раз пять с ними в баню схожу....я буду обращать внимание где у них что???



Если чо - они у меня красивые обе))) не жирные)))

прям в тупик меня поставила этим вопросом)))

Издевка
#104
Джоли

я так.... стеснительно вам скажу....что воопщето в баню ходят ПАРИТЬСЯ))) а не писюны друг у друга разглядывать...)))

ты че в спортзале не была никогда?:))

у меня ощущения, что туда мужики ходят свои бицепсы показать и чужие заценить.

Джоли
#105
tempest

Джолиtempest





А как думаешь, если я еще раз пять с ними в баню схожу....я буду обращать внимание где у них что???



Если чо - они у меня красивые обе))) не жирные)))прям в тупик меня поставила этим вопросом)))

а ты вообще в баню ходишь или не любишь?

я только года 3 как пристратилась...но к голым людям все так же отношусь...не люблю.

В спортклубе тоже кабинки в душевой без дверок....напрягает жутко...

Джоли
#106
Издевка

ты че в спортзале не была никогда?:))

у меня ощущения, что туда мужики ходят свои бицепсы показать и чужие заценить.

ну не писюны же????

Издевка
#107
Джоли

tempestДжолиtempest





А как думаешь, если я еще раз пять с ними в баню схожу....я буду обращать внимание где у них что???



Если чо - они у меня красивые обе))) не жирные)))прям в тупик меня поставила этим вопросом)))а ты вообще в баню ходишь или не любишь?



я только года 3 как пристратилась...но к голым людям все так же отношусь...не люблю.



В спортклубе тоже кабинки в душевой без дверок....напрягает жутко...

дак ты не смотри по сторонам-то :))

Издевка
#108
Джоли

Издевкаты че в спортзале не была никогда?:))

у меня ощущения, что туда мужики ходят свои бицепсы показать и чужие заценить.ну не писюны же????

без трусов наверно неудобно качаться.. По-любому в бане писюнами мерятся. :))

Джоли
#109
Издевка

..дак ты не смотри по сторонам-то :))

дык я не смарю...я сама стесняюсь)))

Джоли
#110
Издевка

ДжолиИздевкаты че в спортзале не была никогда?:))

у меня ощущения, что туда мужики ходят свои бицепсы показать и чужие заценить.ну не писюны же????без трусов наверно неудобно качаться.. По-любому в бане писюнами мерятся. :))

нифига.

Я спрашивала.

Издевка
#111
Джоли

дык я не смарю...я сама стесняюсь)))

ты в городской бане когда-нить была?

Издевка
#112
Джоли

ИздевкаДжолиИздевкаты че в спортзале не была никогда?:))

у меня ощущения, что туда мужики ходят свои бицепсы показать и чужие заценить.ну не писюны же????без трусов наверно неудобно качаться.. По-любому в бане писюнами мерятся. :))нифига.



Я спрашивала.

а я подсматривала. (случайно вышло).

Чем дольше живу, тем больше мне кажется, что в мужиках все больше и больше чего-то ..эммм..сексуально открытого по отношению к своему полу.

Джоли
#113
Издевка

ты в городской бане когда-нить была?

была...(((

давно очень

Джоли
#114
Издевка

ДжолиИздевкаДжолиИздевкаты че в спортзале не была никогда?:))

у меня ощущения, что туда мужики ходят свои бицепсы показать и чужие заценить.ну не писюны же????без трусов наверно неудобно качаться.. По-любому в бане писюнами мерятся. :))нифига.



Я спрашивала.а я подсматривала. (случайно вышло).



Чем дольше живу, тем больше мне кажется, что в мужиках все больше и больше чего-то ..эммм..сексуально открытого по отношению к своему полу.

думаешь у всех есть педерастические наклонности?)))

Гость
#115
Издевка

ДжолиИздевкаДжолиИздевкаты че в спортзале не была никогда?:))

у меня ощущения, что туда мужики ходят свои бицепсы показать и чужие заценить.ну не писюны же????без трусов наверно неудобно качаться.. По-любому в бане писюнами мерятся. :))нифига.



Я спрашивала.а я подсматривала. (случайно вышло).



Чем дольше живу, тем больше мне кажется, что в мужиках все больше и больше чего-то ..эммм..сексуально открытого по отношению к своему полу.

*многозначное откровение))

tempest
#116
Джоли

tempestДжолиtempest





А как думаешь, если я еще раз пять с ними в баню схожу....я буду обращать внимание где у них что???



Если чо - они у меня красивые обе))) не жирные)))прям в тупик меня поставила этим вопросом)))а ты вообще в баню ходишь или не любишь?



я только года 3 как пристратилась...но к голым людям все так же отношусь...не люблю.



В спортклубе тоже кабинки в душевой без дверок....напрягает жутко...

редко в сауну.в купальнике!) у меня и без веника прыщей на ж0пе как-то нет)

ну противно мне ..особенно тетки

Джоли
#117
tempest

ДжолиtempestДжолиtempest





А как думаешь, если я еще раз пять с ними в баню схожу....я буду обращать внимание где у них что???



Если чо - они у меня красивые обе))) не жирные)))прям в тупик меня поставила этим вопросом)))а ты вообще в баню ходишь или не любишь?



я только года 3 как пристратилась...но к голым людям все так же отношусь...не люблю.



В спортклубе тоже кабинки в душевой без дверок....напрягает жутко...редко в сауну.в купальнике!) у меня и без веника прыщей на ж0пе как-то нет)

ну противно мне ..особенно тетки

вот я и говорю....у мужиков все проще...в этом плане...

Гость
#118
автор

Ходили в баню к друзьям на выходные. Мужчины пошли первые. Мой муж,кум и хозяин бани. Взяли с собой ребенка хозяина ,ему 6 лет. Прибегает этот ребенок-глаза по пять копеек и рассказывает:" Дядя Саша (мой муж) сказал мыться без трусов. Сам был без трусов и другим сказал снимать!" Оказывается, что ни отец ребенка ни его крестный папа ни разу не мылись при нем голыми,попарят его потом раздеваются. Мы были шокированы,что ребенок не знает как там у папы устроено. Спросили их,а когда они собирались ему сказать,а они молчат. И вообще с нами разговаривать не хотят. Где нам теперь баню искать?))) нашему сыну 2 года и папа ему показал как писать стоя.Что правда мы ребенку шок сделали?

Ахаха!!!!!!!!!!! Ой умре на могу!! Ну и тараканы у людей!!!!!

Гость
#119

Ходили в баню к друзьям на выходные. Мужчины пошли первые. Мой муж,кум и хозяин бани. Взяли с собой ребенка хозяина ,ему 6 лет. Прибегает этот ребенок-глаза по пять копеек и рассказывает:" Дядя Саша (мой муж) сказал мыться без трусов. Сам был без трусов и другим сказал снимать!" Оказывается, что ни отец ребенка ни его крестный папа ни разу не мылись при нем голыми,попарят его потом раздеваются. Мы были шокированы,что ребенок не знает как там у папы устроено. Спросили их,а когда они собирались ему сказать,а они молчат. И вообще с нами разговаривать не хотят. Где нам теперь баню искать?))) нашему сыну 2 года и папа ему показал как писать стоя.Что правда мы ребенку шок сделали?

Ахаха!!!!!!!!!!! Ой умора на могу!! Ну и тараканы у людей!!!!! :-))))))))))))))))))))))))

Издевка
#120
Джоли

ИздевкаДжолиИздевкаДжолиИздевкаты че в спортзале не была никогда?:))

у меня ощущения, что туда мужики ходят свои бицепсы показать и чужие заценить.ну не писюны же????без трусов наверно неудобно качаться.. По-любому в бане писюнами мерятся. :))нифига.



Я спрашивала.а я подсматривала. (случайно вышло).



Чем дольше живу, тем больше мне кажется, что в мужиках все больше и больше чего-то ..эммм..сексуально открытого по отношению к своему полу.думаешь у всех есть педерастические наклонности?)))

* я хочу в это не верить. Но они есть.

Издевка
#121
tempest

ДжолиtempestДжолиtempest





А как думаешь, если я еще раз пять с ними в баню схожу....я буду обращать внимание где у них что???



Если чо - они у меня красивые обе))) не жирные)))прям в тупик меня поставила этим вопросом)))а ты вообще в баню ходишь или не любишь?



я только года 3 как пристратилась...но к голым людям все так же отношусь...не люблю.



В спортклубе тоже кабинки в душевой без дверок....напрягает жутко...редко в сауну.в купальнике!) у меня и без веника прыщей на ж0пе как-то нет)

ну противно мне ..особенно тетки

дак парятся не от прыщей :))

Издевка
#122
Джоли

была...(((



давно очень

а я недавно там очутилась. Я и бабки, самой молодой было около 70.. Там же поклялась заниматься спортом каждый день до самой смерти :))

Гость
#123
Издевка

Джолибыла...(((



давно оченьа я недавно там очутилась. Я и бабки, самой молодой было около 70.. Там же поклялась заниматься спортом каждый день до самой смерти :))

не поможет)) чем дальше в лес, тем больше будешь подозревать , хммм, педерастические наклонности)))

Джоли
#124
Издевка

Джолибыла...(((



давно оченьа я недавно там очутилась. Я и бабки, самой молодой было около 70.. Там же поклялась заниматься спортом каждый день до самой смерти :))

не ходите девки в баню...

сало сила - спорт могила

)))))))))))))

tempest
#125
Издевка

tempestДжолиtempestДжолиtempest





А как думаешь, если я еще раз пять с ними в баню схожу....я буду обращать внимание где у них что???



Если чо - они у меня красивые обе))) не жирные)))прям в тупик меня поставила этим вопросом)))а ты вообще в баню ходишь или не любишь?



я только года 3 как пристратилась...но к голым людям все так же отношусь...не люблю.



В спортклубе тоже кабинки в душевой без дверок....напрягает жутко...редко в сауну.в купальнике!) у меня и без веника прыщей на ж0пе как-то нет)

ну противно мне ..особенно теткидак парятся не от прыщей :))

да я не к этому)))

Рожденная змеей
#126
Джоли

А у меня, прикинь, и ванна есть, и душевая, и даже целая собственная баня)))

Завидую. Самой черной завистью. У родителей баня, у брата и баня и хамам, ну и душевые, естественно (ванн оне не любят). А у меня только ванная.

#127

чирик

Странный
#128
Издевка

ты че в спортзале не была никогда?:))

у меня ощущения, что туда мужики ходят свои бицепсы показать и чужие заценить.

А еще познакомиться, но все девки там странные мп3 наденут и общаться не хотят

Странный
#129
Рожденная змеей

Джоли

А у меня, прикинь, и ванна есть, и душевая, и даже целая собственная баня)))Завидую. Самой черной завистью. У родителей баня, у брата и баня и хамам, ну и душевые, естественно (ванн оне не любят). А у меня только ванная.

просто нищенка получается.

Странный
#130
Издевка

Джолибыла...(((



давно оченьа я недавно там очутилась. Я и бабки, самой молодой было около 70.. Там же поклялась заниматься спортом каждый день до самой смерти :))

будешь спортивной бабусечкой

Странный
#131
Джоли

вот я и говорю....у мужиков все проще...в этом плане...

Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать!

Странный
#132
Зябка

Не, не так...

Наше дело не рожать, сунул-вынул - содержать!

И как ты меня только находишь..

Странный
#133
Зябка

СтранныйЗябкаНе, не так...

Наше дело не рожать, сунул-вынул - содержать!И как ты меня только находишь..

В ПЭ увидела :0))

Мониторишь чтоле? нет чтобы мужу борща наварить, глупости местные читаешь

Странный
#134
Зябка

СтранныйЗябкаСтранныйЗябкаНе, не так...

Наше дело не рожать, сунул-вынул - содержать!И как ты меня только находишь..

В ПЭ увидела :0))

Мониторишь чтоле? нет чтобы мужу борща наварить, глупости местные читаешь

Не переживай, он у меня не голодный, я его и так раскормила, больше 100 кг...

Глупости... да, читаю, иногда и на умности натыкаюсь...

На мои, разумеется.

Странный
#135
Зябка

Странный

Глупости... да, читаю, иногда и на умности натыкаюсь...На мои, разумеется.

Конечно :0))

Что про пост думаешь? я как-то никогда перед детьми не стеснялся

Детский вопрос
#136

Детей шокирует вид голых взрослых, это точно.

Мне, теперь уже взрослой, одинаково слегка неловко раздеваться что среди женщин, что среди мужчин (Кстати, почему не мыться вместе с мужчинами? - само собой, никто ничего нового для себя не увидит))))))) Это всё публичное раздевание - нарушение "privasy", имхо.

Почему нельзя мыться в ванной в одиночестве, а в быню-сауну ходить в купальниках? По-моему, примерно то же хотела сказать tempest, написав про ванную.

Взрослый ответ
#137
Детский вопрос

Детей шокирует вид голых взрослых, это точно.

Мне, теперь уже взрослой, одинаково слегка неловко раздеваться что среди женщин, что среди мужчин (Кстати, почему не мыться вместе с мужчинами? - само собой, никто ничего нового для себя не увидит))))))) Это всё публичное раздевание - нарушение "privasy", имхо.

Почему нельзя мыться в ванной в одиночестве, а в быню-сауну ходить в купальниках? По-моему, примерно то же хотела сказать tempest, написав про ванную.

прикинь, немцы предпочитают ходить в баню (уж ванные с ваннами стопудово у них есть) в так называемые смешанные дни - то итсь, когда и мущщины (вышеупомянутые херры) и женьчины (вышеотмеченные фрау и фройляны) отмывают и отпаривают свои телеса в одном банном пространстве. к новичкам, зашедшим по незнанию и пытающимся остаться в труселях, подхлдют и указуют на недопустимость такого вольнодумства....

Реалист
#138

142 - так в Германии давно разврат процветает, чего тут нереального. А насчет гомосексуальных наклонностей - в местах лишения свободы у обоих полов исчезает гомофобия.

Гость
#139

Ну начнем с того, что раз предполагалась парка в плавках, то нужно было пойти всем вместе: и мужчинам, и женщинам, тогда и не вышло бы такой неловкой ситуации. Еще вариант был: отец парит мальчика отдельно от всех как он хочет (в плавках так в плавках), а потом все вместе приходят в баню мужской компанией. Зачем на парку сына пришли все мужчины, если обычно его парят в начале, а потом выпроваживают? Непонятно.... Разводочкой попахивает.

автор
#140
Гость

Ну начнем с того, что раз предполагалась парка в плавках, то нужно было пойти всем вместе: и мужчинам, и женщинам, тогда и не вышло бы такой неловкой ситуации. Еще вариант был: отец парит мальчика отдельно от всех как он хочет (в плавках так в плавках), а потом все вместе приходят в баню мужской компанией. Зачем на парку сына пришли все мужчины, если обычно его парят в начале, а потом выпроваживают? Непонятно.... Разводочкой попахивает.

Нет всем не поместиться. Я к тому что как долго они бы это делали. Или ему бы было 16 и отец сказал,что ты сынок уже большой пойдем в баню без трусов? так что-ли? и еще ,что такое разводочка про которую тут пишут постоянно на форуме и для чего ее делают?

Гость
#141

"и еще ,что такое разводочка про которую тут пишут постоянно на форуме и для чего ее делают?"

Все, автор, этими словами Вы спалились))).

Анастасия
#142

а меня поразил вопрос"где нам теперь баню искать"

Рупрeхт
#143
Grammar Nazi

Гость

береш скотч, писун приклеиваешь назад и дуешь в женскую баню. Никто не заметит.

А волосатые ноги, отсутствие груди и торчащий назад *** никого не смутят? :)

Бгаааа!:)))

Гость
#144
Детский вопрос

Почему нельзя мыться в ванной в одиночестве, а в быню-сауну ходить в купальниках?

А зачем в баню в купальниках? Это что-то противоестественное.

Гость
#152
Джоли

Было дело...маленький мальчик сходил с мамой в общественную баню)))) приходят домой,он к папе подходит и говорит))) Бать, ты туда не ходи...там тети ГОЛЫЕ)))



Так до родителей дошло что пора мальцу в мужское отделение теперь ходить))))



для распальцованных кур поясняю - дело было в те далекие времена, когда ванна и горячая вода была не в каждой квартире.

Куры? Поняли?

)))

"КУРЫ — !!ФАС!!"

Форум: Дети
Всего: 48 459 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 274 темы