Гость
Статьи
А как вам имя Альбина?

А как вам имя Альбина?

Привет всем!!! Девченки очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу имени Альбина! просто мы назвали так нашу доченьку(инициатива мужа была)а сейчас я все чаще читаю в интернете что это имя очень …

Ольчик
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алюся
#51

Это самое красивое, меня тож зовут Альбина, все восхищаются моим именем)))))

Кристль
#52

Мне тоже нравится!

дочу хочу так назвать

Anna
#53
Гость

Уже поздно такими вопросами задаваться, раньше надо было интернет читать, как в раше кто детей называет. Как назвали, так и назвали. вот в Америке вообще называют апельсинами и яблоками и не парятся. И вообще, кому какая разница, какая национальность у ребенка? альбина от слова Альба, что переводится белая, так что даже смешно немного, учитывая, что татары редко очень бывают блондинами.

Альба у испанцев очень часто встречается... Знаете, они тоже, так сказать не все блондины :) Это в переносном смысле- как белое платье невесты, в смысле чистая, целомудреная.

Нормальное имя. Главное что из него никакую не сделать обидную кличку, так что не будет проблем.

Альбина
#54

Я тоже Альбина..горжусь своим именем..Про татарское правда-у меня часто спрашивают-я татарка или нет-когда узнают моё имя-хотя я русская..Но это не проблема.ИМЯ-КЛАССНОЕ!!!

Альбина
#55

Часто называют Альбиха,Альбиша,Альбинчик,Альбиносик,Альбусик..по-разному)

Тарас
#56

Замечательное русское имя

Гость
#57

альбатрос альбинос. вы че...тошнит. одна знакомая альбина была грузинка или армянка, короч черножопая. симпатичная, но низкорослая и кривоногая. и вторая падла тоже малая и противная, шустрая и колкая. и обе тощие трески. характер у обеих просто гамбец. не нравится абсолютно имя, наверно из-за личной неприязни. И зачем так называть? Чем чем, но именем выпендриваться - бред! ВОт имя - Мишель. Ну капец же...у меня знакомая Мишель и еще и Вячеславовна. ахах ну вдумайтесь как смешно звучит фу) так же как и Альбина Васильевная, Михайловна энд соу он) с нее бедной все смеяться будут и она уж точно свое имя любить не будет.

Альбина
#58

меня зовут Альбина и че????? я оч обожаю эт имя самое редкое имя... сейчас мало кого так называют....а кто это имя портит.значит просто завидуют.что под этим именем девушки только особенные!!!!!

Альбина
#59

меня Альбина зовут, я русская, светловолосая и стройная. А у восточных народов я вообще такого имени не встречала. Сама замужем за арабом, так все там переспрашивали, так как впервые слышали такое имя. Альбина - европейское имя

Альбина
#60
Алина22

У менясразу положительная ассоциация с Альбиной из "Границы. Таежного романа", да и, вообще, имя очень красивое.

да

Альбина
#61

меня зовут Альбина я вообще башкирка и че???

Альбина
#62

у меня сексуальное имя Альбина)завидуйте,всякие светки,насти и т.д.

альбина
#63

Лучше имени быть не может!!! Сколько Альбин знаю - все девчонки хорошие. Называй и радуйся!! (а еще характеристику почитай)

Катя
#64

Имя оч красивое!!!!! я так дочку назову

OlOl
#65

Альбина необычное и редкое имя.Переводится как белая и чистая. Мне нравится

??
#66

сууууууууууууууууупер

Малинка
#67
Пенелопа

А Пенелопа всё - равно лучше !!!!!

Ага!У племяшки в группе есть Пенелопа и все, как один, зовут ее попа. И еще почему -то хлопай попой.

Гость
#68

Это красивое имя))какое татарское?я русская,и меня всё устраивает))со мной общаются как с хорошим человеком))это очень красивое имя!

*)
#69
Лучшая

фу фу фу

это твое имя фу фу фу

Альбина-аля называй как хочешь*
#70

лично меня зовут Альбина мне это имя оч уж нравиться)))

Гость
#71
Милана

да ну мне почему то представляется толстая маленькая белая как моль женщина

а вот как вы можете писать о человеке которого не знаете

Гость
#72
Гость

альбатрос альбинос. вы че...тошнит. одна знакомая альбина была грузинка или армянка, короч черножопая. симпатичная, но низкорослая и кривоногая. и вторая падла тоже малая и противная, шустрая и колкая. и обе тощие трески. характер у обеих просто гамбец. не нравится абсолютно имя, наверно из-за личной неприязни. И зачем так называть? Чем чем, но именем выпендриваться - бред! ВОт имя - Мишель. Ну капец же...у меня знакомая Мишель и еще и Вячеславовна. ахах ну вдумайтесь как смешно звучит фу) так же как и Альбина Васильевная, Михайловна энд соу он) с нее бедной все смеяться будут и она уж точно свое имя любить не будет.

знаешь меня тоже зовут Альбина и мне очень не приятно когда вы так пишете не знаете что думают о вашем имени тогда лучше вовсе не пишите, это одно и тоже что я напишу что мне не нравиться ваше имя хотя я даже не знаю его

Альбина
#73

Замечательное имя! Красивое и редкое. и никакое не татарское, а германское между прочим. Имя очень запоминающееся. Одна из ласковых форм - люша, алюша.

Гость
#74

Я сама Альбина ))))так что не беспокойтесь насчет имени

Аля
#75

Вопрос был задан давно, но не удержалась, чтобы не отписаться по данному поводу.

В детстве своё имя не нравилось, обычно представлялась "Алей" и до сих пор так делаю, только если по работе нужно назвать полное имя. Но только исключительно потому и не нравилось, что в маленьком городке я была одна такая и все переспрашивали: "Как, как тебя зовут?". А мне хотелось быть как все: Леной или Ксюшей.

Но есть и плюс: все запоминали меня сразу. Но имя коверкали: я была и Асей, и Алисой, и Алевтиной, но чаще Алиной.

В пятнадцать лет от моего имени тащились мальчики, в старшем возрасте - мужчины. Женщинам имя моё нравится, но не каждой, а вот мужчины считают его эротичным.

Сейчас мне самой оно нравится и не поменяла бы ни за что!

Кстати, я не блондинка, не русская, но и не татарка, я - украинка, с карими глазами, светлой кожей и русыми волосами.

И отчество у меня Николаевна.

Альбина Николаевна, по-моему, звучит! )))

Всем удачи, любите свои имена и не парьтесь чужим мнением, у каждого свой вкус.

Гость
#76

нет у нее не будет проблем по себе знаю меня тоже завут альбина у меня не был проблем и у вашей дочки не будет в честь имя альбина написана книга АВТАР БЫЛ ДЮМА

+380664147800
#77
Ласточка

Имя классное, я бы свою дочку так назвала

+380664147800
#78

Согласна

Альба
#79

вы не притставляете меня зовут Аля,но я высокая,худая.но нос норм

альбина
#80
Гость

альбатрос альбинос. вы че...тошнит. одна знакомая альбина была грузинка или армянка, короч черножопая. симпатичная, но низкорослая и кривоногая. и вторая падла тоже малая и противная, шустрая и колкая. и обе тощие трески. характер у обеих просто гамбец. не нравится абсолютно имя, наверно из-за личной неприязни. И зачем так называть? Чем чем, но именем выпендриваться - бред! ВОт имя - Мишель. Ну капец же...у меня знакомая Мишель и еще и Вячеславовна. ахах ну вдумайтесь как смешно звучит фу) так же как и Альбина Васильевная, Михайловна энд соу он) с нее бедной все смеяться будут и она уж точно свое имя любить не будет.

альбина
#81

да сам ты альбатрос и альбинос. Эта девушка черножопая красивее тебя понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!! А это имя мишель такое ужасное что даже противно мне стало, наверное это имя назвали в честь мышки или в честь чего то!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#82

Альбина, Снежана, Анжелика... Что-то все из одной серии - "девушек" нетяжёлого поведения...)

Наталья
#83

Алина-это вообще-то производное Галины,а совершенно не татарское имя.Вот еще придумали! Соображать, господа, умеете?

альбина
#84

красивое имя, я сама альбина и мне все говорят что у тебя очень красивое имя, а вот если это даже инициатива мужа то это еще лучше, альбины-папины дочки, имеют характер отца( знаю по себе)

аня
#85

имя супер

Гость
#86

Лично мне имя очень нравится очень яркое и звучное и запаленащие имя у меня есть подруга её тоже зовут Альбина характер просто прикрасний она всегда добрая весёлая озывчивая девочка всегда мне помогает ! Так что не надо переживат если Каму - та не нравится имя или характере просто вы никогда не папробивали подружится !

Гость
#87

Меня зовут Альбина! И я горда своим именем!!! Я восточная Альбина!!!

Карина
#88

Имя Альбина чаще всего встречается у татар! Очень красивое имя! Думаю, подойдет девушкам с большими выразительными яркими глазами и длинными волосами. Для светлых русских оно вообще не катит... Лена, Ира, Таня - вот это уж точно русские имена для светлых девушек!

Гость
#89

мне безумно нравится

Гость
#90

Очень привлекательное имя. Манящее. У немцев встречается.

Гость
#91

У меня знакомая Альбина- прекрасный отзывчивый человек, с открытой душой, со своим мнением, умная, красивая, стильная, состоявшаяся, успешная. Свою дочку хочу так назвать. Нравится мне это имя, нежное такое.

Альбина
#92
Карина

Имя Альбина чаще всего встречается у татар! Очень красивое имя! Думаю, подойдет девушкам с большими выразительными яркими глазами и длинными волосами. Для светлых русских оно вообще не катит... Лена, Ира, Таня - вот это уж точно русские имена для светлых девушек!

ну я Альбина, русская, светлая, и имя самое то - Альбина от латинского белая. Кстати, имя Альбина часто встречается у поляков, а уж среди них темных мало

Гость
#93

я тоже Альбина! меня мое имя устраивает! Раньше я боялась что буду прикалыватся, но когда я называю свое имя ни кто даже не шутит на эту тему. мне говорят что у меня красивое имя, и внешность. но я этого в себе не вижу...
не переживайте, вы выбрали хорошее имя для вашей доченьки! и не надо боятся, нормальные люди и слова на счет ее имени не скажут! у вас будет очень красивая дочка я уверена)

Светка
#94

У меня сестричка Альбина называю её Аля и Алечка

Къяра
#95

[quote="Ольчик" message_id="4098284"] Проблем??? Националистка ты гребаная. Конечно у нее будут проблемы, если она вырастет такой же ***** как и ты.

Татьяна
#97

Мы назвали девочку Альбина, папа татарин, он на этом имени и настоял. Девочка беленькая и голубоглазая, зовем Альбисик. Мою школьную подругу тоже зовут Альбина, хотя она совершенно русская

Гость
#98
Катя

Имя оч красивое!!!!! я так дочку назову

это у тебя имя красивое не делай глупости

Маргоша
#99

У меня сестра Альбина ласково називаем Альбинка, Альбуся.Сокращонно Аля , когда злимся Алька.

Маргоша
#100

Альбина красивое имя не то что : Маша Катя Настя Алина Милана Диана Яна Арина Аня Лера Даша Варвара