Гость
Статьи
Имя для девочки с …

Имя для девочки с отчеством Вячеславовна

Помогите подобрать имя для девочки с отчеством Вячеславовна. Варианты такие: Маргарита, Марта, Эмилия, Вероника, Дарина.

Baby Girl
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложное отчество, нужно мягкое имя. Эмилия подходит.

Яяяя
#2

Елизавета

ноя
#3

у меня сестра Инесса Вячеславовна) По-моему,очень красиво

Гость
#4

Марта Вячеславовна, мдя.....

ноя
#5

а из вашего-Маргарита

Tacky
#6

Маргарита. У меня так маму зовут, мне очень нравится!

ночная гостья
#7

не нравятся варианты предложенные.

классно было бы если Ольга Вячеславовна

#8

У нас работает Анна Вячеславовна-легко произносить.

#9

Или Елена Вячеславовна, например... Из ваших - Дарина наиболее благозвучно в сочетании с отчеством ИМХО

Айра
#10

ОЛЬГА, конечно.

Гость
#11

Алла Вячеславовна по моему нежно так.

Окса
#12

моя мама Елена Вячеславовна..

ноя
#13
Husky

У нас работает Анна Вячеславовна-легко произносить.

нравится!

Гость
#14

в имени должна быть буква "Р"

Гость
#15

Олеся, Наталья.

3, она у вас английский не преподаёт? )

Гость
#16

я Вероника Вячеславовна. родители посчитали что красиво, но не думаю, что прям легко всем произносить

ноя
#17
Гость

Олеся, Наталья.

3, она у вас английский не преподаёт? )

преподает)

Анна
#18

Я Анна Вячеславовна. Мне нравится))

Гость
#19

Татьяна

Гость
#20

ТОлько РАда. У нас в компании родилась миленькая Рада Вячеславовна, все только так о ней и спрашивают, по имени отчеству.

Гость
#21

имя должно быть коротким, Анна хорошо подходит или из ваших Дарина

Гость
#22

Лилия мою зовут, а сына Ян. По-моему оба звучат

ноя
#23
Гость

Лилия мою зовут, а сына Ян. По-моему оба звучат

Ян Вячеславович-красиво!

Гость
#24
ноя

Ян Вячеславович-красиво!

Ага, мне тоже нравится! Его отец - полуполяк

не смотрите НТВ
#25

Автор, назыаайте, как нравится. сейчас отчество только для школьных учителей имеет смысл. Народ "молодеет", на работах перенимается "западный" вариант, где все без отчеств... Вот вас-то саму часто с отчеством называют?

не смотрите НТВ
#26

имя должно быть коротким, Анна хорошо подходит или из ваших Дарина

беее, гадкое имя

не смотрите НТВ
#27

все имена у вас "этакие", из них мне больше нравится Маргарита

Олюня
#28

Ни одно из перечисленных имён не вяжется с отчеством Вячеславовна. К нему нужны простые имена: типа Татьяны, Елены, Анны, Ольги.

Олюня
#29
не смотрите НТВ

Автор, назыаайте, как нравится. сейчас отчество только для школьных учителей имеет смысл. Народ "молодеет", на работах перенимается "западный" вариант, где все без отчеств... Вот вас-то саму часто с отчеством называют?

Меня с 18-ти лет величают по отчеству. Может быть, это связано со спецификой работы, но как знать, в какой сфере будет работать ваш ребёнок, это непредсказуемо.

ноя
#30
Олюня

не смотрите НТВАвтор, назыаайте, как нравится. сейчас отчество только для школьных учителей имеет смысл. Народ "молодеет", на работах перенимается "западный" вариант, где все без отчеств... Вот вас-то саму часто с отчеством называют?

Меня с 18-ти лет величают по отчеству. Может быть, это связано со спецификой работы, но как знать, в какой сфере будет работать ваш ребёнок, это непредсказуемо.

Галина Сергеевна?:)

По писят и фсё!
#31

Яна Вячеславовна, Инна Вячеславовна. Имхо, имя должно быть коротким.

не смотрите НТВ
#32
Олюня

не смотрите НТВ

Автор, назыаайте, как нравится. сейчас отчество только для школьных учителей имеет смысл. Народ "молодеет", на работах перенимается "западный" вариант, где все без отчеств... Вот вас-то саму часто с отчеством называют?

Меня с 18-ти лет величают по отчеству. Может быть, это связано со спецификой работы, но как знать, в какой сфере будет работать ваш ребёнок, это непредсказуемо.

а вы кем работаете?

Я уже расказывала тут историю, как знакомая тоже долго подбирала сыну имя , т.к. "отчесвто трудное" . А в результате, она очень быстро развелась, вышла замуж за другого, новый муж усыновил ребенка и теперь у ребенка другое "простое" отчество)) ас ейчас она и с этим мужем разводится

Олюня
#33
ноя

Олюняне смотрите НТВАвтор, назыаайте, как нравится. сейчас отчество только для школьных учителей имеет смысл. Народ "молодеет", на работах перенимается "западный" вариант, где все без отчеств... Вот вас-то саму часто с отчеством называют?

Меня с 18-ти лет величают по отчеству. Может быть, это связано со спецификой работы, но как знать, в какой сфере будет работать ваш ребёнок, это непредсказуемо.Галина Сергеевна?:)

Почему? Я Ольга Сергеевна.

Олюня
#34
не смотрите НТВ

Олюняне смотрите НТВ

Автор, назыаайте, как нравится. сейчас отчество только для школьных учителей имеет смысл. Народ "молодеет", на работах перенимается "западный" вариант, где все без отчеств... Вот вас-то саму часто с отчеством называют?

Меня с 18-ти лет величают по отчеству. Может быть, это связано со спецификой работы, но как знать, в какой сфере будет работать ваш ребёнок, это непредсказуемо.а вы кем работаете?



Я уже расказывала тут историю, как знакомая тоже долго подбирала сыну имя , т.к. "отчесвто трудное" . А в результате, она очень быстро развелась, вышла замуж за другого, новый муж усыновил ребенка и теперь у ребенка другое "простое" отчество)) ас ейчас она и с этим мужем разводится

Работаю в СМИ.

Гость
#35

Светлана Вячеславовна

ноя
#36
Олюня

нояОлюняне смотрите НТВАвтор, назыаайте, как нравится. сейчас отчество только для школьных учителей имеет смысл. Народ "молодеет", на работах перенимается "западный" вариант, где все без отчеств... Вот вас-то саму часто с отчеством называют?

Меня с 18-ти лет величают по отчеству. Может быть, это связано со спецификой работы, но как знать, в какой сфере будет работать ваш ребёнок, это непредсказуемо.Галина Сергеевна?:)

Почему? Я Ольга Сергеевна.

да я просто пошутила)Это известный персонаж такой.Галина Сергеевна.Девочка,которую с 14 лет называют по имени-отчеству)."Папины дочки"

Милиса
#37

Ну что вы к отчеству прикопались, учителем чтоли она работать будет?

Маргарита мне больше нравится.

Дарина - ужОс какой-то

Гость
#38
Baby Girl

Помогите подобрать имя для девочки с отчеством Вячеславовна. Варианты такие: Маргарита, Марта, Эмилия, Вероника, Дарина.

Я Жанна Вячеславовна.

Довольна жизнью вполне:-)))))))

Гость
#39

Алина! Или другое на "А" - будет красиво всочетании отчеством

не смотрите НТВ
#40
Олюня

не смотрите НТВ

Олюняне смотрите НТВ Автор, назыаайте, как нравится. сейчас отчество только для школьных учителей имеет смысл. Народ "молодеет", на работах перенимается "западный" вариант, где все без отчеств... Вот вас-то саму часто с отчеством называют? Меня с 18-ти лет величают по отчеству. Может быть, это связано со спецификой работы, но как знать, в какой сфере будет работать ваш ребёнок, это непредсказуемо.а вы кем работаете? Я уже расказывала тут историю, как знакомая тоже долго подбирала сыну имя , т.к. "отчесвто трудное" . А в результате, она очень быстро развелась, вышла замуж за другого, новый муж усыновил ребенка и теперь у ребенка другое "простое" отчество)) ас ейчас она и с этим мужем разводится

Работаю в СМИ.

это очень расплывчато.

Гость
#41

Мария

брюнетка
#42

Ирина Вячеславовна ;)

я
#43

Яна Вячеславовна

Гость
#44

Нужно короткое и мягкое имя! Яна, Инна, Алла, ну еще Ольга, Наталья тоже ничего

Гость
#45

А мне кажется, что к такому отчеству лучше и имечко "наворотить". Ломать язык, так ломать Какая-нибудь Брунгильда Вячеславовна очень даже .

Мармышка
#46

Арина

Гость
#47

Лучше всего звучит Светлана Вячеславовна

Кэч
#48

Как ни странно, но это настолько универсальное отчество, что к нему подойдет любое имя

Гость
#49

вот такая же тема!!!!!

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4094246/message/2998​7050/

#50

Вероника Вячеславовна,

хотя лучше даже Вера Вячеславовна особенно если ПДР в сентябре лучше Верой назовите -30 сентября именины Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.