Гость
Статьи
а вы уже задумались …

а вы уже задумались как назовете своих детей?

мне 18.в будущем если родятся дети я придумала им такие имена. мальчики-Петр Иван Семен.еще нравится Матвей.девочки-Серафима Александра Алла.еще очень нравится Евдокия но не хватит смелости …

РОЗОВЫЙ СЛОН
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Дуня

Помню была еще мелкой,так соседи назвали дочу Изаура!:))сериал был такой! А в школе девочку звали Мирабелла!Выпендрила та еще!Но всем ее имя нравилось очень!

А мою учительницу английского языка звали Лилианой (уж не знаю в честь кого).

А Мирабелла, наверное, в честь Марии Мирабеллы, был такой советский фильм.

Гость
#52

Людмил и Руслана

РОЗОВЫЙ СЛОН
#53

а как вам имя Люба?

РОЗОВЫЙ СЛОН
#54

а для мальчика еще есть Василий...тоже редкое

Еля
#55

Девочку - Александра, мальчика- Ярослав, Матфей, Артур.

Даже если сейчас и модно называть детей изощренными именами, но не думаю что это правильно. Не покрестишь же ребенка Даздрапермой, потому что в святцах такого имени нет и будет у ребенка по крещению одно имя, по паспорту другое, а в жизни к такому имени третью кличку придумают. Вырастет ребенок и не будет знать как его на самом деле зовут.

Дуня
#56

Павсекакий! Редчайшее имечко!

Юлия
#57

Конечно еще рано придумывать имена детям в 14-15 лет,но мы с парнем в шутку уже начали придумывать.Если в будущем будет мальчик я хочу назвать его Эрнест(Эрик),Хьюго(Уго) или Ангелиус(Ангел) .... помоему очень красиво.Но мой парень говорит,что с такими именами вырастут п*дора*ы(все конечно зависит не от имени).Он предлагает Артём,я думаю это слишком просто.Девочку он хочет назвать Алина(мне конечно нравится это имя,но в детстве меня звали Алина потом отец уехал отдыхать в Грецию и мама меня переименовала),т.е. своим именем я дочь не назову.Я предлагала назвать Агнесса или Чарли(про Алксуламун я вобще молчу),а он всё НЕТ И НЕТ,ну вот я и подумала..... моего парня зовут Рафаэл,значит дочку я назову Рафаэла и всё пучком.А за какии имена вы?

#58

Можно, кстати, назвать Евдокией и сокращать как "Ева".

Форум: Дети
Всего: 47 949 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 112 тем
Предыдущая тема