Гость
Статьи
Где можно продать …

Где можно продать детские вещи б/у в хор состоянии?

Ребенок подрастает (5 лет мальчик), вещи становятся маленькими. Раньше раздавала подругам, но сейчас трудное мат положение и раздавать не могу, и денег взять с подруг не могу. Есть обувь в хорошем …

Ольга
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Валя
#55

Я Валентина продам вещи ,на мальчика до года примерно,может чуть больше года ,вещи в хорошем состоянии ,шорты ,кофты ,джинсы,футболка от 200 р за вещь сейчас беременна во второй раз ,будет девочка

Светлана
#56

продам зимний комбинезон Бабы Го! коралловый цвет, одели один раз в коляске! 3000 Москва. 89639912573

Ирина
#59

Мы продаем на сайте "Счастливый малыш" mybabyhappy.ru, как авито, но только для детских вещей, я очень довольна, у меня там моментально все купили, могу точно советовать

ира
#60
Ольга

Продам детские вещи( куртки кож., джинсы, пуловеры, плащи) на возраст от 5-9 лет для мальчика. Все привозится из Франции и Германии, вещи в идеальном состоянии.

Денис
#61

Дорогие девушки, мамы.

Куплю или приму в дар все Ваши детские вещи, коляски, кроватки, мебель, игрушки и другие детские товары. Подойдут детские товары как для девочки, так и для мальчика.

Вещи забираю самостоятельно самовывозом, Вам никуда ездить не надо.

Основное условие для одежды:

1. Вещи должны быть постираны и поглажены.

2. Вещи не должны иметь дефектов (не заношены, без потертостей, без разводов, без пятен, без дырок).

Основные условия для игрушек, колясок, кроваток, мебели и т.д.:

1. Предметы должны работать, быть целыми в полной комплектации.

2. Быть безопасными.

Денис
#62

Дорогие девушки, мамы.

Куплю или приму в дар все Ваши детские вещи, коляски, кроватки, мебель, игрушки и другие детские товары. Подойдут детские товары как для девочки, так и для мальчика.

Вещи забираю самостоятельно самовывозом, Вам никуда ездить не надо.

Основное условие для одежды:

1. Вещи должны быть постираны и поглажены.

2. Вещи не должны иметь дефектов (не заношены, без потертостей, без разводов, без пятен, без дырок).

Основные условия для игрушек, колясок, кроваток, мебели и т.д.:

1. Предметы должны работать, быть целыми в полной комплектации.

2. Быть безопасными.

Телефон +79250423624

Валерия
#63

Продаю и покупаю детские вещи и товары бу на сайте http://kidsale.ru/ - доска бесплатных детских объявлений. Доска исключительно для детей. ничего лишнего. Коляску купили за неделю :)

Елена
#64

Ку

Елена
#65

продаю вещи в хорошем состоянии на девочку подростка, и на взрослого человека, пенсионера, все вещи в хорошем состоянии, высылаю. в выстиранном состоянии спрашивайте высылаю фотографии, цены смешные, просто разгружаю гардероб, моя электронная почта elena_chulkova@mail.ua Елена телефон 050 617 35 25, 0633671403, уступаю высылаю

Гость
#66

Добрый день, я пишу от лица благотворительного общественно полезного проекта Свалка.
Мы забираем у людей то, что им больше не нужно и продаем, деньги передаем на благотворительность в фонды Добро Mail.ru
Подробнее здесь: https://vk.com/spb.svalka

Сейчас нам в Петербурге отдали очень большое количество детской и подрастковой одежды.
Мы ее планируем продавать по цене до 500 рублей, равно как и весь наш ассортимент.
Будем рады если вы придете к нам в магазин на лиговском пр 50, корпус 16, метро Востание.

Елена
#67

Продом детские вещи от нуля до полутара лет.В хорошем состояние звоните либо пишите. Т .89686064911 Елена

Ольга
#68

Мне очень нравится kidtobaby.com

Наталья
#69

Продам детские вещи на мальчика от 2-5 лет, девочку от 0-1. Вещи все в хорошем качестве, фото Вышлю. natasha08081@rambler.ru

Олеся
#71

Продам и отдам в дар детские вещи для девочки в очень хорошем состоянии! Размер от рождени до 3-***** лет!!! Зимний и осенний комбинезону Kerry! За символическую плату! Звоните 89106783528!

Kidsale
#72

можно продать на доске детских объявлений kidsale.ru

Зиля
#73

Продам и отдам в дар вещи для мальчика 1-4 лет. Есть почти новые вещи. 89853426313

Екатерина
#74

Отличный сайт для продажи детских товаров kidtobaby.com Только успеваю бегать на почту :)

Татьяна
#77

Мой интернет магазин детских товаров в инстаграме называется bambi_baby_fashion . Заходите посмотрите, может понравится. Вещи разбирают очень быстро. Доставка по России бесплатно.

Кристина
#78

Я продаю в Инстаграмм. Много где про пробовала, но пока идёт все только в одном аккаунте. То ли аудитория там другая, трели оформление аккаунта играет роль, не знаю. Но там конечно заставляют делать качественные фото, скорее всего из-за этого так все быстро раскупают🙈. Zara_gap

Влада
#79

Разместите в Инстаграмм. Там все покупают. Ну я там пол гардероба ребёнка продала. Аккаунтов много, но мне больше всех нравится зара_гап. Как то там цивилизованно все. Фото красивые, и сама я там пару раз пуховик брала и джинсы, качество вещей на уровне. Хотя кому как наверно, за всех не могу сказать. Ну и цена размещения не 90 руб как в других пабликах, дешевле намного.

Ирина
#80

Продам коляску Tutis tapu-tapu 3в1за 20 тысяч, ходунки за 1000 и детскую кроватку с матрацем и бортиками за 10 тысяч. Все в идеальном состоянии.Звоните 89029529053 .

Наталия
#81

Доброе утро) Срочно! Продаю детские вещи с 0 до 18 месяцев! В хорошем состоянии не дорого! 270 шт вещей, за всё цена 2 200. Кого интересует могу скинуть фото. Ссылка https://vk.com/id306239075. Пишите, отвечу.

Екатерина
#82

Попробуйте новое приложение KIDZON, там пока немного товаров, но как раз для продавца и небольшая конкуренция. В общем, удобная вещь, мне показалось.

дарья
#83
Ольга

Ребенок подрастает (5 лет мальчик), вещи становятся маленькими. Раньше раздавала подругам, но сейчас трудное мат положение и раздавать не могу, и денег взять с подруг не могу. Есть обувь в хорошем состоянии (носил 1 сезон), верхняя одежда, да и много чего. Хотелось бы это продать, пусть за небольшую цену, но все-таки. Вещи приобретались в "Персее", " Mothercare" и др хор магазинах. Подскажите, как это можно сделать.

Натали ____
#85

Рынок детских вещей секонд -хэнд очень странный в России . В то время как в Европе мамы без труда за деньги сдают свои вещи в приемные пункты секонд -хэнд на нормальные деньги, российские секонд хэнды покупают детские вещи секонд хэнды только оптом из-за границы по килограммам . Именно из среды торгашей, в том числе от владельцев российских секонд хэндов пошло «общественное мнение», что продавать вещи бу после выросшего чада нехорошо, что для чада нужно отдавать последнюю копейку, но брать из магазинов дорогующие новые детские вещи . Ну нет в России пунктов приёма поношенных детских вещей, где мамочки могли бы получить нормальную денюжку , хотя бы 20% от стоимости ранее купленной детской вещи . Правильно, когда мамы на авито сдают детские вещи пакетом, за 500-1000 рублей. Правильно, когда другие мамы принимают за 500-1000 рублей эти пакеты. Потому что если что-то то не нужно, то приобретатель , плиз , сама выбрасывай из этого пакета бу. Потому что все равно бу вещи из этого пакета стоят в 5 раз дороже: 2500-5000 рублей . Противно, когда приобретатель начинает копаться в детских вещичках и ныть - это нам не нужно, а это отдайте нам за 100 рублей.. Как правило, так «выкручивают руки» у мамочек с детскими вещами бу люди, у которых реально есть деньги на новое.

Натали ____
#86

Рынок детских вещей секонд -хэнд очень странный в России : опт из-за границы с ложью, что наши мамочки не хотят сдавать вещи бу , мол раздаривают своим . В одном ряду с владельцами секонд -хэнд стоят руководители и работники «благотворительных» компаний , которым лениво самим сортировать детские вещи , бесплатно полученных от мамочек ( которые за каждую вещь ранее заплатили в магазинах от 500 рублей до 55000 как минимум , отдав за это все свои декретные деньги) . Мало того, что эти «благотворители» ни копейки не дают этим мамочкам, они еще обязывают сдавать даром вещи в идеально новом виде, проглаженные, рассортированные по месяцам, ростам, временам года . А то, что у мамочек элементарно времени хватает только постирать эти вещи, и побежать ухаживать за своим чадом, на работу за денюжкой для покупки новых детских ( что стоит недешево): этот факт « общественность» торгашей, «благотворителей» , чиновников, не волнует . Бизнес, свой карман, свой имидж важнее. Противно, когда приобретатель пакета детских вещей ( позвонивший через авито) начинает копаться в хороших детских вещичках и ныть - это нам не нужно, а это отдайте нам только одно за 50-100 рублей, а лучше даром .

#87

Попробуйте https://babyvito.ru - очень удобная детская барахолка

Гость
#87
Женская дружба

Ваш текст

А вы знаете, что у каждого человека постановка стопы индивидуальна? Вы когда нибудь пробовали залезть в чужую стоптанную обувь? Дискомфорт и чувство, что это не ваше чувствовали? Обувь разнашивается индивидуально под хозяина. Хотите испортить чужому малышу ножки? Или чужой ребенок уже не ваша проблема а мамаши - ***? Ну как знаете. Я например так не могу. У моего ребенка тоже есть неубиваемая обувь, сноубутсы, резиновые сапоги например, кроссовки с садовской физкультуры, туфли праздничные....но я так не могу как вы. Наживаться на чужом незнании.

Больная что ли?

Настя
#87

Продам манеж за 2000 в хорошем состоянии кенгуру за 300 рублей вещи хоть и б-у но в хорошем состоянии всё по 50 рублей город Сочи Адлер 89189040459 Настя если надо фото по вотсабу вышлю

Гость
#87
Женская дружба

Ваш текст

А вы знаете, что у каждого человека постановка стопы индивидуальна? Вы когда нибудь пробовали залезть в чужую стоптанную обувь? Дискомфорт и чувство, что это не ваше чувствовали? Обувь разнашивается индивидуально под хозяина. Хотите испортить чужому малышу ножки? Или чужой ребенок уже не ваша проблема а мамаши - ***? Ну как знаете. Я например так не могу. У моего ребенка тоже есть неубиваемая обувь, сноубутсы, резиновые сапоги например, кроссовки с садовской физкультуры, туфли праздничные....но я так не могу как вы. Наживаться на чужом незнании.

Дура-дурой)

Оля
#87

Я все продаю здесь - https://kidtobaby.com, там прям очень удобно и хорошо продается

Гость
#87

https://www.***.com/profile.php?id=100025092918821

Гость
#87

Продам детские комбинезоны зимние на мальчика до года ? Вопросы по тел.89097776431

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: