Гость
Статьи
А в США есть детские …

А в США есть детские дома? Почему за детьми они все едут к нам или в Китай?

???

Эмбер
61 ответ
Последний — Перейти
хихи
#1

нету

потому и едут

Макс
#2

к нам едут, имхо за белыми, у них, в европе нет, остальные все не белые... желтые, черные... и смуглые... мы к ним ближе по цвету..

Анонимус
#3

1.Потому что в США усыновление стоит безумных денег и хлопот, усыновить из России или другой страны дешевле и бюрократически проще.

2. Потому что в США для усыновления трудно найти белого ребенка.

3. Потому что по законам сша, если вдруг обьявится биологический родитель и изьявит свое желание забрать ребенка к себе, то его запросто изымут из приемной семьи (представьте теперь их чувста, кому это надо, так рисковать).

Гость
#4

В Россию едут те у кого денег нет на белого ребёнка в Америке, а черныx и желтыx не xотят. Дет домом тут нет. Есть фостер родители, многие из которыx таким образом себе на жизнь зарабатывают.

Гость
#5

бред полнейший, если родитель подписал документы об отказе, то никакиx прав не имеет , может появляться сколько угодно.

Bimbo
#6

Там нет таких детских домов как у нас, обычно если от ребенка отказываются - то его либо сразу усыновляют (кстати, большая очередь), либо помещают в семью, которая его опекает (foster family). Во каких-то штатах, если женщина отказывается от ребенка - ей перевязывают маточные трубы, поэтому она не может родить снова. У нас же бабы по 10 детей рожают и всех сдают.

Анонимус
#7
Гость

бред полнейший, если родитель подписал документы об отказе, то никакиx прав не имеет , может появляться сколько угодно.

Ваш текст

Это вы на американских форумах напишите, вам ответят:)

Джессика
#8
Анонимус

Потому что в США для усыновления трудно найти белого ребенка.

.

+ 1 к сожалению там уже все заполонили белых мало уже!!!

Габи
#9
Bimbo

В штатах, если женщина отказывается от ребенка - ей перевязывают маточные трубы, поэтому она не может родить снова. У нас же бабы по 10 детей рожают и всех сдают.

Класно! как все правильно у них !! Вот бы и в россии такой закон ввести!!!!!

Гость
#10
Анонимус

Ваш текст



Это вы на американских форумах напишите, вам ответят:)

А зачем мне американские форумы, я сама в Америке живу и знаю многиx которые усыновляли. Ребёнка не могут отдать на усыновление, если маманя не отказалась, а если просто живёт в фостер , то еьто не усыновление. Такого может забрать, если обьявится, а если написала отказ, и семья офицяльно усыновила через суд, то xоть уxодится, ничего ей не светит.

Гость
#11
Джессика

Анонимус Потому что в США для усыновления трудно найти белого ребенка.

.+ 1 к сожалению там уже все заполонили белых мало уже!!!

Ага, мои друзья с доxодом в 25 тыс. долларов в месяц не смогли в Америке усыновить белого ребёнка. Им ничего не светило, потому что перед ними была огромная очередь из семей даже с лучшим доxодом. Усыновили черножопиков , одного из Китая, другого из Лат. Америке. Один оказался ритардом полнейшим. Сейчас мучаются , куча денег на него идёт, и обратно не отправишь.

Гость
#12
Гость

ДжессикаАнонимус Потому что в США для усыновления трудно найти белого ребенка.

.+ 1 к сожалению там уже все заполонили белых мало уже!!!Ага, мои друзья с доxодом в 25 тыс. долларов в месяц не смогли в Америке усыновить белого ребёнка. Им ничего не светило, потому что перед ними была огромная очередь из семей даже с лучшим доxодом. Усыновили черножопиков , одного из Китая, другого из Лат. Америке. Один оказался ритардом полнейшим. Сейчас мучаются , куча денег на него идёт, и обратно не отправишь.

как понять "ритардом полнейшим"?

Гость
#13

мне еще вот что тогда не понятно.... вы говорите что в США мол дорого усыновить белого и очередь большая... Но почему бы тогда эти деньги (или те деньги которые потратите на поездку в Россию за ребенком ) почему бы их не потратить тупо на ЭКО или на сурогатную мать?! тут тебе и белый сразу будет и вообще свой родная кровь! зачем стоять в очереди или ехать за тридевять земель за какими то чужими детьми ?

Гость
#14

Потому что русских детей можно насиловать, бить, унижать и убивать, и там таким родителям по американским законам ничего за это не будет. Попробуй они убить приемного американского ребенка - сразу бы оказались на электрическом стуле! А русских можно.

Гость
#15
Анонимус

Гость

бред полнейший, если родитель подписал документы об отказе, то никакиx прав не имеет , может появляться сколько угодно.

Ваш текст Это вы на американских форумах напишите, вам ответят:)

У вас больная фантазия. Вам дать американский сайт по усыновлению что бы вы не несли бред? Если пишется отказ это все. Никаких откатов обратно нет. Другое дело что в США есть несколько типов усыновления, в том числе и открытое. Это когда биологические родители ИМЕЮТ право навещать ребенка в другой семье .

Еще если ребенка забирают у наркоманки ( к примеру), этот ребенок будет жить в приемной семье, но усыновить его нельзя будет. До отказа родителей.

Едут в РФ за ребенком по другой причине. Усыновление в США достаточно сложное, в РФ в разы легче. Плюс нехватка детей. Америнцы в отличии от русских кукушек в разы меньше кидают детей.

#16
Гость

Потому что русских детей можно насиловать, бить, унижать и убивать, и там таким родителям по американским законам ничего за это не будет. Попробуй они убить приемного американского ребенка - сразу бы оказались на электрическом стуле! А русских можно.

А еще американцы едят русских детей, иногда живьем :)

#17
Bimbo

Там нет таких детских домов как у нас, обычно если от ребенка отказываются - то его либо сразу усыновляют (кстати, большая очередь), либо помещают в семью, которая его опекает (foster family). Во каких-то штатах, если женщина отказывается от ребенка - ей перевязывают маточные трубы, поэтому она не может родить снова. У нас же бабы по 10 детей рожают и всех сдают.

бред не несите. Кто это кому может насильно маточные трубы перевязывать? Полно случаев, когда по малолетству рожают, отдают на усыновление, а потом встают на ноги, заводят семьи и рожают в семье детей

Тунец
#18

США - страна - бандит, напавшая за последние 10 лет на ТРИ (!) страны.

И люди у них такие же бандиты и убийцы.

Гость
#19
Гость

мне еще вот что тогда не понятно.... вы говорите что в США мол дорого усыновить белого и очередь большая... Но почему бы тогда эти деньги (или те деньги которые потратите на поездку в Россию за ребенком ) почему бы их не потратить тупо на ЭКО или на сурогатную мать?! тут тебе и белый сразу будет и вообще свой родная кровь! зачем стоять в очереди или ехать за тридевять земель за какими то чужими детьми ?

ответьте кто нибудь! в чем же фишка? "покупать" за дорого чужие жуткие гены , вместо того что бы пустить эти деньги на родного ребенка...? где логика?

Анонимус
#20
Гость

Анонимус

Гость бред полнейший, если родитель подписал документы об отказе, то никакиx прав не имеет , может появляться сколько угодно. Ваш текст Это вы на американских форумах напишите, вам ответят:)

У вас больная фантазия. Вам дать американский сайт по усыновлению что бы вы не несли бред? Если пишется отказ это все. Никаких откатов обратно нет. Другое дело что в США есть несколько типов усыновления, в том числе и открытое. Это когда биологические родители ИМЕЮТ право навещать ребенка в другой семье . Еще если ребенка забирают у наркоманки ( к примеру), этот ребенок будет жить в приемной семье, но усыновить его нельзя будет. До отказа родителей. Едут в РФ за ребенком по другой причине. Усыновление в США достаточно сложное, в РФ в разы легче. Плюс нехватка детей. Америнцы в отличии от русских кукушек в разы меньше кидают детей.

Ваш текст

Вот живут люди в сша, а культуре общения так и не научились ( мнение оппонента не нравится, сразу переходим на личности: и фантазия у меня больная, и бред я пишу. Совок в чистом виде). Безусловно, я тонкостей американских законов не знаю, также как и вы, но говорю исходя из слов самих американцев, столкнувшихся с этой проблемой. Конечно же НЕ при любом типе усыновления биологические родители могут забрать ребенка обратно, но такое возможно. Об этом говорят сами американцы столкнувшиеся с проблемой усыновления у себя на родине.

#21
Гость

Гость

мне еще вот что тогда не понятно.... вы говорите что в США мол дорого усыновить белого и очередь большая... Но почему бы тогда эти деньги (или те деньги которые потратите на поездку в Россию за ребенком ) почему бы их не потратить тупо на ЭКО или на сурогатную мать?! тут тебе и белый сразу будет и вообще свой родная кровь! зачем стоять в очереди или ехать за тридевять земель за какими то чужими детьми ?

ответьте кто нибудь! в чем же фишка? "покупать" за дорого чужие жуткие гены , вместо того что бы пустить эти деньги на родного ребенка...? где логика?

сами не все могут рожать. Суррогатная мать обойдется дороже, чем русский ребенок. У многих пар работает обычная жалость к детям, которых бросиои и которые никому не нужны. Знаю лично американцев, усыновивших троих российский детей, двое с синдромом дауна. Дети очень проблемные

Гость
#22
Анонимус

Гость

Анонимус Гость бред полнейший, если родитель подписал документы об отказе, то никакиx прав не имеет , может появляться сколько угодно. Ваш текст Это вы на американских форумах напишите, вам ответят:) У вас больная фантазия. Вам дать американский сайт по усыновлению что бы вы не несли бред? Если пишется отказ это все. Никаких откатов обратно нет. Другое дело что в США есть несколько типов усыновления, в том числе и открытое. Это когда биологические родители ИМЕЮТ право навещать ребенка в другой семье . Еще если ребенка забирают у наркоманки ( к примеру), этот ребенок будет жить в приемной семье, но усыновить его нельзя будет. До отказа родителей. Едут в РФ за ребенком по другой причине. Усыновление в США достаточно сложное, в РФ в разы легче. Плюс нехватка детей. Америнцы в отличии от русских кукушек в разы меньше кидают детей.

Ваш текст Вот живут люди в сша, а культуре общения так и не научились ( мнение оппонента не нравится, сразу переходим на личности: и фантазия у меня больная, и бред я пишу. Совок в чистом виде). Безусловно, я тонкостей американских законов не знаю, также как и вы, но говорю исходя из слов самих американцев, столкнувшихся с этой проблемой. Конечно же НЕ при любом типе усыновления биологические родители могут забрать ребенка обратно, но такое возможно. Об этом говорят сами американцы столкнувшиеся с проблемой усыновления у себя на родине.

Одна бабка сказал! Или я слышал как Шаляпин поет, мне Вася со второго этажа напел. В отличии от вас я знаю законы по усыновлению. Совок в чистейшев виде. Не знаю ничего, но свое мнение выскажу. А то что у вас фантазия больная, так это сразу видно, доктора приглашать не надо. Это же не я выдумала и на форуме написала весь тот бред, который содержится в ваших постах. Даже место моего проживания " определили", наверное по флюидам.

Гость
#23

Почему иностранцы не хотят усыновлять детей в России:

http://www.snob.ru/selected/entry/44566

Гость
#24
Гость

ответьте кто нибудь! в чем же фишка? "покупать" за дорого чужие жуткие гены , вместо того что бы пустить эти деньги на родного ребенка...? где логика?

эко не для всех работает, а суррогатная мать, так там тоже до фига и больше проблем. Она очень дорогая, и её еще найти нужно, так как много тех у кого денег до кучи, и подобная мать суррогатная выберет конечно того, кто больше заплатит. Те, которые усыновляют из Китаев и России не супер богатые. К тому же многие американцы глуповаты и не подозревают, ЧТО их на самом деле ожидает при усыновлении. Как мои друзья, им всучили больного ребёнка в Лат Америке, они ни сном ни духом, не знали, что определённые откланения только можно установить в определённом возрасте, вот теперь и мучаются. Девочку китаянку тоже ничего хорошего, она сейчас уже видит что не так как родители выглядит, да и на улице их периодически всякие спрашивают.

Гость
#25
Гость

ГостьДжессикаАнонимус Потому что в США для усыновления трудно найти белого ребенка.

.+ 1 к сожалению там уже все заполонили белых мало уже!!!Ага, мои друзья с доxодом в 25 тыс. долларов в месяц не смогли в Америке усыновить белого ребёнка. Им ничего не светило, потому что перед ними была огромная очередь из семей даже с лучшим доxодом. Усыновили черножопиков , одного из Китая, другого из Лат. Америке. Один оказался ритардом полнейшим. Сейчас мучаются , куча денег на него идёт, и обратно не отправишь.как понять "ритардом полнейшим"?

Умственно отсталый.

Я
#26

11.

Гость

| 02.01.2012, 21:21:43

Ага, мои друзья с доxодом в 25 тыс. долларов в месяц не смогли в Америке усыновить белого ребёнка. Им ничего не светило, потому что перед ними была огромная очередь из семей даже с лучшим доxодом. Усыновили черножопиков , одного из Китая, другого из Лат. Америке. Один оказался ритардом полнейшим. Сейчас мучаются , куча денег на него идёт, и обратно не отправишь.[/quote]

Ваш текст

Ваше отношение к людям желает лучшего//////

Судить Человека по рассовому признаку - это судить самого Создателя/////

Анонимус
#27
Гость

Одна бабка сказал! Или я слышал как Шаляпин поет, мне Вася со второго этажа напел. В отличии от вас я знаю законы по усыновлению. Совок в чистейшев виде. Не знаю ничего, но свое мнение выскажу. А то что у вас фантазия больная, так это сразу видно, доктора приглашать не надо. Это же не я выдумала и на форуме написала весь тот бред, который содержится в ваших постах. Даже место моего проживания " определили", наверное по флюидам.

Ваш текст

Вы то как раз и есть та самая "бабка". Уж скорее я поверю американцам, чем какой то хамке с форума. Тьфу на вас.

мамусик
#28
Анонимус

1.Потому что в США усыновление стоит безумных денег и хлопот, усыновить из России или другой страны дешевле и бюрократически проще. 2. Потому что в США для усыновления трудно найти белого ребенка. 3. Потому что по законам сша, если вдруг обьявится биологический родитель и изьявит свое желание забрать ребенка к себе, то его запросто изымут из приемной семьи (представьте теперь их чувста, кому это надо, так рисковать).

и трудно получить совсем маленького ребенка. получишь черного проблемного подростка, с которым обретешь одни муки. за свои-то бешеные деньги

мамусик
#29
Гость

мне еще вот что тогда не понятно.... вы говорите что в США мол дорого усыновить белого и очередь большая... Но почему бы тогда эти деньги (или те деньги которые потратите на поездку в Россию за ребенком ) почему бы их не потратить тупо на ЭКО или на сурогатную мать?! тут тебе и белый сразу будет и вообще свой родная кровь! зачем стоять в очереди или ехать за тридевять земель за какими то чужими детьми ?

ну эко не волшебная палочка. гарантии никакой нет. делают по 10 раз с нулевым результатом, а каждая попытка стоит огромных денег, особенно если страховка не покрывает. суррогатная мать это ваще в разы дороже даже чем эко.

мамусик
#30
Гость

Потому что русских детей можно насиловать, бить, унижать и убивать, и там таким родителям по американским законам ничего за это не будет. Попробуй они убить приемного американского ребенка - сразу бы оказались на электрическом стуле! А русских можно.

не плетите. наказание одинаковое за всех

мамусик
#31
Rinata

Гость

Гость мне еще вот что тогда не понятно.... вы говорите что в США мол дорого усыновить белого и очередь большая... Но почему бы тогда эти деньги (или те деньги которые потратите на поездку в Россию за ребенком ) почему бы их не потратить тупо на ЭКО или на сурогатную мать?! тут тебе и белый сразу будет и вообще свой родная кровь! зачем стоять в очереди или ехать за тридевять земель за какими то чужими детьми ? ответьте кто нибудь! в чем же фишка? "покупать" за дорого чужие жуткие гены , вместо того что бы пустить эти деньги на родного ребенка...? где логика?

сами не все могут рожать. Суррогатная мать обойдется дороже, чем русский ребенок. У многих пар работает обычная жалость к детям, которых бросиои и которые никому не нужны. Знаю лично американцев, усыновивших троих российский детей, двое с синдромом дауна. Дети очень проблемные

знаю просто кучную кучу народа, которые усыновили деток из россии. кому повезло кому нет. дети разные. но носятся со всеми. по типу взялся за гуж не говори что не дюж. тянут всех

#32

31- ну моя знакомая семья не просто тянет. Они после одного еще двоих взяли

Гость
#33
Я

11.

Гость

| 02.01.2012, 21:21:43

Ага, мои друзья с доxодом в 25 тыс. долларов в месяц не смогли в Америке усыновить белого ребёнка. Им ничего не светило, потому что перед ними была огромная очередь из семей даже с лучшим доxодом. Усыновили черножопиков , одного из Китая, другого из Лат. Америке. Один оказался ритардом полнейшим. Сейчас мучаются , куча денег на него идёт, и обратно не отправишь.

Ваш текст

Ваше отношение к людям желает лучшего//////

Судить Человека по рассовому признаку - это судить самого Создателя/////

Я не сужу по расовому признаку. Просто когда родители белые а один ребёнок латинос, другой азиат, то ясен пень куда бы они не пошли, что дети не биологические. К тому же ребёнок как бы то не было ищет какое то сходство чисто физическое с родителями, и когда его не находит, то начинаются всякие псих проблемы. Насколько я знаю, есть какие то страны в Лат Америке и Африке вроде, которые не разрешат именно по этой причине белым родителям взять черного ребёнка. Черным отдадут предпочтение ,чтобы ребёнок себя чувствовал психологически более комфортно.

Гость
#34
мамусик

RinataГость

Гость мне еще вот что тогда не понятно.... вы говорите что в США мол дорого усыновить белого и очередь большая... Но почему бы тогда эти деньги (или те деньги которые потратите на поездку в Россию за ребенком ) почему бы их не потратить тупо на ЭКО или на сурогатную мать?! тут тебе и белый сразу будет и вообще свой родная кровь! зачем стоять в очереди или ехать за тридевять земель за какими то чужими детьми ? ответьте кто нибудь! в чем же фишка? "покупать" за дорого чужие жуткие гены , вместо того что бы пустить эти деньги на родного ребенка...? где логика?

сами не все могут рожать. Суррогатная мать обойдется дороже, чем русский ребенок. У многих пар работает обычная жалость к детям, которых бросиои и которые никому не нужны. Знаю лично американцев, усыновивших троих российский детей, двое с синдромом дауна. Дети очень проблемные



знаю просто кучную кучу народа, которые усыновили деток из россии. кому повезло кому нет. дети разные. но носятся со всеми. по типу взялся за гуж не говори что не дюж. тянут всех

А куда денутся то. Вот одна тётка отправила назад сумасшедшего русского мальчика, так у неё теперь пожизненно рекорд будет. Поди на учете во всех службах поставлена. Вот у моих друзей умственно неполноценный ребёнок, а они такого не хотели, и никуда не деться. Он считается их таким же сыном, как биологический бы был. Вот и мучаются.

Я
#35

33.

Гость

| 03.01.2012, 08:00:37

Я не сужу по расовому признаку. Просто когда родители белые а один ребёнок латинос, другой азиат, то ясен пень куда бы они не пошли, что дети не биологические. К тому же ребёнок как бы то не было ищет какое то сходство чисто физическое с родителями, и когда его не находит, то начинаются всякие псих проблемы. Насколько я знаю, есть какие то страны в Лат Америке и Африке вроде, которые не разрешат именно по этой причине белым родителям взять черного ребёнка. Черным отдадут предпочтение ,чтобы ребёнок себя чувствовал психологически более комфортно

Ну тогда не называйте людей с другим цветом коже " ЧЕРНОЖОПИКОМИ"//////// И тогда вас никто и никогда не обвинит в национализме//////

Гость
#36
Я

33.

Гость

| 03.01.2012, 08:00:37

Я не сужу по расовому признаку. Просто когда родители белые а один ребёнок латинос, другой азиат, то ясен пень куда бы они не пошли, что дети не биологические. К тому же ребёнок как бы то не было ищет какое то сходство чисто физическое с родителями, и когда его не находит, то начинаются всякие псих проблемы. Насколько я знаю, есть какие то страны в Лат Америке и Африке вроде, которые не разрешат именно по этой причине белым родителям взять черного ребёнка. Черным отдадут предпочтение ,чтобы ребёнок себя чувствовал психологически более комфортно



Ну тогда не называйте людей с другим цветом коже " ЧЕРНОЖОПИКОМИ"//////// И тогда вас никто и никогда не обвинит в национализме//////

А как мне иx называть, беложопиками?

Гость
#37

Просто за приемными из их приютов присмотр местных служб строгий - достанут своими визитами, а приемный из России или Китая это другая песня. Там стандартный присмотр, как за всеми детьми. Удобнее. Плюс пособие все - равно на него дадут - сплошные плюсы!

Я
#38

36.

Гость

| 03.01.2012, 11:06:26

А как мне иx называть, беложопиками?

Там, где все горбаты, стройность считается уродством/////

Александр
#39
Гость

Потому что русских детей можно насиловать, бить, унижать и убивать, и там таким родителям по американским законам ничего за это не будет. Попробуй они убить приемного американского ребенка - сразу бы оказались на электрическом стуле! А русских можно.

Ваш текстХа!Так в наших детдомах-концлагерях это и происходит!А в США у детей есть шанс стать человеком.У нас же 90% выходцев из детдомов попадают в свою обитель-тюрьму,остальные спиваются,и лишь еденицы становятся людьми.

юрий
#40

Я когда служил в армии со мной был парень который всю свою сознательную жизнь прожил в детдоме, по его рассказам в возрасте от 7 до 15 лет он там дрался практически ежедневно, к 10 годам уже почти все курили. Постоянно лазили по рынкам искали где чего спереть чтобы покушать. Напугать его ни могло ни что. Услышав угрозы старослужащих типа да я тебе двину он лишь усмехался, вообщем армия для него была санаторием. О элементарных нормах например что нельзя брать чужое он просто понятия не имел именно из-за этого многие выпускники детдомов попадают в тюрьму.

Если американцы заберут ребенка из нашего детдома в семью для него я думаю хуже точно не будет, глядишь человеком хорошим вырастет университет там закончит)))

Рупрeхт
#41
Гость

Потому что русских детей можно насиловать, бить, унижать и убивать, и там таким родителям по американским законам ничего за это не будет. Попробуй они убить приемного американского ребенка - сразу бы оказались на электрическом стуле! А русских можно.

Бред чудовищный. Закон там один для всех. И на всякий случай, в Америке двоих русских детей замучали, а в России по официальной статистике за этот же период СВОИХ РОДНЫХ больше сотни убили. Ссылки я давал неоднократно.

Александра
#42

НЕ знаю умерла тема или нет, но прочитав многое усмехнулась. Никогда из соседей не спросит, почему вы белые , а ребенок желтенький или еще какой-либо. Не так они тут воспитаны. Живут и учатся бок о бок .

Типы усыновление действительно разные . Иногда биологическая мама может предъявить права, что случается крайне редко .

Суррогатная мама стоит не таких баснословных денег. Так что почему они именно усыновляют сказать не могу.

На счет законов, что они одни на всех, да, одни на всех, но все основано на настроение судьи и есть ли подобный случай в истории .В каждом штате есть свои законы.Есть федеральные законы.

Если есть присяжные и ты им не нравишься, пиши приговор .

Понятия дайн или больной, тут тоже очень сглажено. Эти дети ходят в школу и не воспринимают их, как уродов общества. Если таким детям нужна помощь, то государство выделяет им человека( смотря от доходов) и тот весь учебный день ему помогает. Так что здоровые дети растут и учатся с такими " особенными" детишками и не принимают их как больных, когда подрастают . Вполне усыновляют , не видят ничего такого . Пальцем никто тут тыкать не будет .

Максим
#43

меня бы кто усыновил

фунтик
#44
Максим

меня бы кто усыновил

макс, если тебе от 20 до 25 желающие думаю найдутся..

Гость
#45
Rinata

ГостьГость

мне еще вот что тогда не понятно.... вы говорите что в США мол дорого усыновить белого и очередь большая... Но почему бы тогда эти деньги (или те деньги которые потратите на поездку в Россию за ребенком ) почему бы их не потратить тупо на ЭКО или на сурогатную мать?! тут тебе и белый сразу будет и вообще свой родная кровь! зачем стоять в очереди или ехать за тридевять земель за какими то чужими детьми ?

ответьте кто нибудь! в чем же фишка? "покупать" за дорого чужие жуткие гены , вместо того что бы пустить эти деньги на родного ребенка...? где логика?сами не все могут рожать. Суррогатная мать обойдется дороже, чем русский ребенок. У многих пар работает обычная жалость к детям, которых бросиои и которые никому не нужны. Знаю лично американцев, усыновивших троих российский детей, двое с синдромом дауна. Дети очень проблемные

Разница между нами и американцами в отсутствии сумасшедшей любви к своим детям. Не то что они не любят детей, но любят они по другому. Нет столько эмоций. Разницы между своими и чужими почти нету в семье. У нас же свой - это свой, и до пятидесяти лет сыночку или доченьку просто душат своей любовью.

Гость
#46

Бред полный, они так же безумно любят своих детей,фильмов насмотрелись чтоль?

А вот родителей дети уважают побольше , чем в России

Наталья
#47

Вопрос, какую материальную поддержку и сколько, оказывает Америка семьям, которые усыновили ребенка ?

Бен
#48

Это неправда. Я знаю женщину, которая в 17 лет отказалась от ребенка, а еще лет через 10 или 15 родила другого.

Гость
#49
Наталья

Вопрос, какую материальную поддержку и сколько, оказывает Америка семьям, которые усыновили ребенка ?

Они за рожденных в США ничего не дают , а вы хотите за усыновленного .

Есть послабления на налоги и те,к то за чертой бедности ,дают деньги на еду. Некоторым помогают оплачивать квартиры( так же, как и в РФ,субсидии). Но такие не станут усыновлять детей. Им это просто не нужно .

Аризона
#50

Живу в США. Знаю две семьи с русскими усыновленными детьми. В штатах государство не дает ни копейки ни за рождение родного ребенка ни за усыновление чужого. Это ваше решение, ваша ответственность, ваши расходы. Будучи в своем уме к идиотскому поступку Путина отношусь крайне негативно. Желаю ботоксному сердечного приступа.